Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:59:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Почему бегут с итзод-а?
Долги - 28 (38.9%)
Личная неприязнь - 2 (2.8%)
Маленькая скорость - 13 (18.1%)
Частые ДДоС-ы и падения - 2 (2.8%)
Недоверие к администрации - 27 (37.5%)
Total Voters: 72

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Массовые миграции итзодо-леммингов  (Read 9121 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 28, 2013, 05:40:16 PM
Last edit: December 28, 2013, 06:05:03 PM by Balthazar
 #61

Format.C^, тут еще большой вопрос, кто кого троллит. Потому как мне несказанно доставляет тот факт, что одно лишь мое присутствие на форуме заставляет его писять фторсульфоновой кислотой.

По сути, не было бы Пива - я бы сам его однажды создал, как китайцы проделали с Конфуцием. Grin Так что, дорогой топикстартер, ты будешь не задавая лишних вопросов кушать все, что я тебе дам... Иначе рискуешь исчерпать свою полезность. Smiley
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
December 28, 2013, 06:04:57 PM
 #62

По сути, не было бы Пива - я бы сам его однажды создал, как китайцы проделали с Конфуцием. Grin

Так вот чей это бот!!1
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 28, 2013, 07:06:43 PM
 #63

ППЦ, аргументы закончились, в ход пошла политика, захват мира... Детский сад "лютики-цветочки"  )))

Самые весомые аргументы - это опросник, где 50% попросту не доверяют бальтазавру. В общей сложности у него не хотят майнить 42 человека, а это практически страница топлиста майнеров на его пуле  Cheesy

Pivo, вот скажи честно, предположим Balthazar скомпроментирован, доверия нет, как личность он...

Мне и предполагать не надо, это так и есть. Просто зарвавшихся человеконенавистников надо лечить, а он как раз относятся к этой категории. Здесь все как в жизни.

Найдешь новую цель и будешь троллить... так ведь?  Это стиль жизни такой?
П.С. я конечно не dzyk, но психология мне тоже интересна...

Психология то здесь причем? Просто у меня очень много свободного времени Grin

Ты вот, троллишь надеюсь ради удовольствия когда свободное время находишь? Это же не основное твое занятие?!  Wink
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
December 28, 2013, 07:44:08 PM
 #64

Психология то здесь причем? Просто у меня очень много свободного времени Grin

Единственное, что я могу предположить, что ты захомячил over9000 монет и сейчас по сути ты достаточно богат.

Если это так, то вполне логично же или как-то думать о развитии всего биткоина, чтобы он больше был распространён и курс был больше. Имея много биткоинов можно неплохо инвестировать в различные проекты и зарабатывать. В этом случае мне кажется на форуме были бы более содержательные посты, а что-то в адрес Метабанка или Бальтазара ты бы писал по просьбам кучи людей.

Либо, если судьба биткоина тебе до фонаря, имея over9000 монет ты был бы занят их тратой. Вывел — и ходишь себе по автосалонам, да летаешь по Турциям и Италиям, подбирая квартиру. Короче, на форуме бы ты не сидел, зачем?

Получается, что скорее всего в избытке у тебя монет нет. Косвенно это подтверждается тем, что ты занимаешься разводиловом, выкладываешь якобы компроматы на 50бтц. Даже если и это не так, то ты уж точно признался, что оказывал некие услуги по чёрноми пиару. Сомневаюсь, что их кто-либо заказывал, но учитывая твой низкий рейтинг как opinion maker-а, всё говорит о том, что ты бы согласился эту работу сделать за совсем небольшие деньги.

Резюмируя: неудачник, просравший все полимеры, теперь в качестве самооправдания придумал некий образ тролля-обличителя. Психологическая защита...
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
December 28, 2013, 07:59:51 PM
 #65

Психология то здесь причем? Просто у меня очень много свободного времени Grin

Единственное, что я могу предположить, что ты захомячил over9000 монет и сейчас по сути ты достаточно богат.

Если это так, то вполне логично же или как-то думать о развитии всего биткоина, чтобы он больше был распространён и курс был больше. Имея много биткоинов можно неплохо инвестировать в различные проекты и зарабатывать. В этом случае мне кажется на форуме были бы более содержательные посты, а что-то в адрес Метабанка или Бальтазара ты бы писал по просьбам кучи людей.

Либо, если судьба биткоина тебе до фонаря, имея over9000 монет ты был бы занят их тратой. Вывел — и ходишь себе по автосалонам, да летаешь по Турциям и Италиям, подбирая квартиру. Короче, на форуме бы ты не сидел, зачем?

Получается, что скорее всего в избытке у тебя монет нет. Косвенно это подтверждается тем, что ты занимаешься разводиловом, выкладываешь якобы компроматы на 50бтц. Даже если и это не так, то ты уж точно признался, что оказывал некие услуги по чёрноми пиару. Сомневаюсь, что их кто-либо заказывал, но учитывая твой низкий рейтинг как opinion maker-а, всё говорит о том, что ты бы согласился эту работу сделать за совсем небольшие деньги.

Резюмируя: неудачник, просравший все полимеры, теперь в качестве самооправдания придумал некий образ тролля-обличителя. Психологическая защита...

+500 и добавить нечего, по-любому неудачник. Нормальный, состоявшийся человек, всегда найдет себе занятие более достойное, чем разведение срача на форуме.

ПС Кстати пиво, справедливости ради, добавь пункт в опрос "Я полностью доверяю Балтазару и всегда майню на его пуле." А то как то однобоко получается, не находишь?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 28, 2013, 08:36:17 PM
 #66

Smitt

Ну не скажи, не все так просто. Иногда "поиздеваться над убогими" - это забавно и кажется интересным. Но нормального человека это очень быстро (максимум, в течение года) перестает вставлять и в последствии собственные сообщения такого периода кажутся идиотскими.

Вот если же данная симптоматика сохраняется в течение долгого периода, и не проявляется никаких признаков положительной динамики, тогда это действительно ненормально и является признаком несоответствия заявляемого действительному положению дел. Потому что время - это как и деньги, его много не бывает... И если у тебя очень много времени, ты все равно найдешь чем полезным заняться так усиленно, что этого времени снова перестанет хватать... А если не найдешь, то либо ударишься в религию, либо закончишь свое существование каким-нибудь способом.

Попросту потому что в противном случае есть риск необратимой деградации личности, даже если не принимать во внимание чисто бытовые аспекты. Бездействие для нормального человека почти равносильно смерти. Персонажи типа топикстартера ("у меня очень много свободного времени" (с)) не могут быть рассмотрены в рамках понятных нормальному живому человеку систем оценок, потому что они не являются живыми в полном смысле этого слова. Фактически, даже голливудские зомби и то более живые. Smiley
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
December 28, 2013, 10:07:56 PM
 #67

Персонажи типа топикстартера ("у меня очень много свободного времени" (с)) не могут быть рассмотрены в рамках понятных нормальному живому человеку систем оценок, потому что они не являются живыми в полном смысле этого слова. Фактически, даже голливудские зомби и то более живые. Smiley

Ну тут ты не прав.

Всё-таки здесь есть много тех, кто имеет уже 1000+ биткоинов и по сегодняшнему курсу может вести нормальную жизнь. Никуда не спешить, заниматься собой, флудить на форуме.

Но что-то мне подсказывает, что человек с такими замашками сливал свою тысячу и по 2, и по 70 остатки. А сейчас фапает на курс и бесиццо.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 28, 2013, 11:27:35 PM
Last edit: December 28, 2013, 11:43:28 PM by Balthazar
 #68

Ну тут ты не прав.
Что-то я как-то корня неправоты не увидел.

Всё-таки здесь есть много тех, кто имеет уже 1000+ биткоинов и по сегодняшнему курсу может вести нормальную жизнь. Никуда не спешить, заниматься собой, флудить на форуме.
Если думаешь, что обладатель большого состояния в долгосрочной перспективе может себе позволить ничего не делать, "никуда не торопиться и заниматься собой", то в этом ты крайне недальновиден. Это так может выглядеть со стороны, т.к. не все говорят о своих проблемах и делах, а многие и вовсе сознательно их скрывают. Но на деле ничего подобного не может быть и близко, даже если ты директор FED.

Хотя в принципе, с оговорками это может быть верно для отдельных категорий граждан (пугачевы, галкины и прочие киркоровы). Впрочем, они чаще прочих заканчивают существование нелепым образом.

А сейчас фапает на курс и бесиццо.
Тоже не исключено. Однако, если делать выводы исходя из уровня познаний в целом, то данный персонаж вряд ли из тех, кто видел курс $2. Если, конечно, не страдает дислексией или еще чем подобным... Иначе просто не садился бы в лужу с заведомой регулярностью. Smiley
Lexis77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2013, 03:39:13 AM
 #69

Абасцака! http://lurkmore.to/Bitcoin
Думаю аффтары всем уже известны. Smiley
Хотя нет... мозгов не хватит....

   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
.
●  Over 630 Cards
●  32 Heroes in 7 Classes
●  Innovative Dual System
.
●  Balanced & Varied
●  Great Community
●  FREE to play
[]   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2013, 06:55:19 AM
Last edit: December 29, 2013, 07:22:48 AM by Pivo
 #70


Во как вас цепануло, что по ночам бредовые теории строить начинаете Grin

Я никак не пойму, причем здесь вообще мое благосостояние?

Если для вас деньги это уже некая жлобская религия или свобода, то для меня это повседневные средства, на уровне рулона туалетной бумаги.

По крайней мере они никогда не мешали мне "издеваться над убогими" лоховодами типа бальтазавра. Которые с вас же лохов бабло стригут, а мы им мешаем  Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2013, 07:31:03 AM
Last edit: December 29, 2013, 07:43:18 AM by Pivo
 #71

Ну не скажи, не все так просто. Иногда "поиздеваться над убогими" - это забавно и кажется интересным. Но нормального человека это очень быстро (максимум, в течение года) перестает вставлять и в последствии собственные сообщения такого периода кажутся идиотскими.
...

Пожалуй это стоит отдельного поста  Grin

Кто-то уже жаловался, что пора разрабатывать бота для отслеживания твоего троллинга  Grin

10к постов!!! Ты же живешь на форуме, видимо кроме задротства никаких больше интересов нет Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 29, 2013, 10:44:35 AM
 #72

Продолжай напрягать кишечник, авось сделаешь золотой слиток... Но пока твои успехи на этом поприще сомнительны. Smiley
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2013, 11:02:38 AM
Last edit: December 29, 2013, 12:07:34 PM by Pivo
 #73

Продолжай напрягать кишечник, авось сделаешь золотой слиток... Но пока твои успехи на этом поприще сомнительны. Smiley

Спасибо за совет, не этот метод подходит только тебе. Смотрю вы там с хомяками уже неделю тужитесь с красными глазами, а блок так и не сделали  Grin Grin Grin
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
December 29, 2013, 03:55:53 PM
 #74

Ну не скажи, не все так просто. Иногда "поиздеваться над убогими" - это забавно и кажется интересным.
Для тебя? Или ты ответил за всех? Или ты под убогими имелл ввиду таких как ты сам, викус и еще несколько представителей этого форума близких вам по менталитету?

Но нормального человека это очень быстро (максимум, в течение года) перестает вставлять и в последствии собственные сообщения такого периода кажутся идиотскими.
Нормальный человек пользуется головой, а вовсе не руководствуется такими понятиями как "вставлять - не вставлять". Это черта представителей класса быдлообразных человекообезъян. Но то что ты оценил ситуацию с позиции "вставлять - не вставлять" однозначно демаскирует в тебе знаешь кого? Понятно почему? Совсем не похоже что ты вообще знаешь о существовании иной модели поведения человеков.

Вот если же данная симптоматика сохраняется в течение долгого периода, и не проявляется никаких признаков положительной динамики, тогда это действительно ненормально и является признаком несоответствия заявляемого действительному положению дел.
Вероятно это справедливо тем кто входит в класс быдлообразных человекообезъян. Верить на слово, тем более твое - это откровенный кретинизм. Знаешь почему?

Потому что время - это как и деньги, его много не бывает... И если у тебя очень много времени, ты все равно найдешь чем полезным заняться так усиленно, что этого времени снова перестанет хватать...
Ну может уже занимается тем чем занимается. То что тебе не ясны мотивы и цели - это другой вопрос. О котором, похоже, ты не подумал. Но такое поведение и подобные заявления - вполне нормальное явление для тебя и тебе подобных.

А если не найдешь, то либо ударишься в религию, либо закончишь свое существование каким-нибудь способом.
Ну... . Есть же еще варианты.

Попросту потому что в противном случае есть риск необратимой деградации личности, даже если не принимать во внимание чисто бытовые аспекты.
Есть еще возможные случаи кроме тех что ты тут нацарапал.

Бездействие для нормального человека почти равносильно смерти.
Ну да, это когда человек в коме и участок мозга отвечающий за сознание не функционирует совсем.

Персонажи типа топикстартера ("у меня очень много свободного времени" (с)) не могут быть рассмотрены в рамках понятных нормальному живому человеку систем оценок, потому что они не являются живыми в полном смысле этого слова. Фактически, даже голливудские зомби и то более живые. Smiley
Персонажи типа топикстартера скорее всего не могут быть рассмотрены в рамках которые выстроены обычным быдлоообразным человеком с гуманитарным и линейным дефективным мышлением потому что пространство вариантов зачастую намного шире чем осознает быдлообразная человекообезъяна.


// нашел время написать как-то 1 сообщение, но я упускаю множество деталей которые могут быть выявлены аналитическим путем

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2013, 04:17:32 PM
 #75

// нашел время написать как-то 1 сообщение, но я упускаю множество деталей которые могут быть выявлены аналитическим путем

Да удивляет и сильно веселит их шаблонное мышление как под копирку. Так же, как уже заученная (видимо под гипнозом) мантра: деньги, деньги, деньги, халява, взять-взять...  Cheesy
Lexis77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2013, 04:26:52 PM
 #76

хм, хорошая идея... надо пересмотреть ДМБ...

   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
.
●  Over 630 Cards
●  32 Heroes in 7 Classes
●  Innovative Dual System
.
●  Balanced & Varied
●  Great Community
●  FREE to play
[]   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
December 29, 2013, 04:36:37 PM
 #77

Да удивляет и сильно веселит их шаблонное мышление как под копирку. Так же, как уже заученная (видимо под гипнозом) мантра: деньги, деньги, деньги, халява, взять-взять...  Cheesy
Нет, это совсем не удивляет, т.к. уровень принятия решения тот же что и у скота животных:

Дык они же не думают , ибо нечем ...
Обезьяна видит банан... и идет за ним...все

Лично меня удивляет что среди гуманитариев бывают (я знаю таких) адекватные. То есть работая довольно продолжительное время в этой сфере они не формируют дефективное гуманитраное мышление. Есть некоторые соображения, но пока картина полностью не определена.

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
December 29, 2013, 05:00:21 PM
 #78

Нормальный человек пользуется головой, а вовсе не руководствуется такими понятиями как "вставлять - не вставлять". Это черта представителей класса быдлообразных человекообезъян.
Любой разум обязан отталкиваться от эмоций или ощущений, используя их как отправную точку. Иначе вместо полноценного мышления будет получаться шизофреническая картина. Причина этого - неполноценность логики как единственного инструмента познания мира, которая известна уже несколько десятилетий.

Человек, руководствующийся исключительно лишь логикой - дегенерат. В самом буквальном смысле слова.

Поэтому "вставляет / не вставляет" является ничуть не худшей мотивацией, чем любая другая.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 29, 2013, 05:05:17 PM
 #79

Alex AXe

Сейчас тебе процитируют Ницше и заявят, что это ты дегенерат.  Roll Eyes
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
December 29, 2013, 05:09:19 PM
 #80

Alex AXe

Сейчас тебе процитируют Ницше и заявят, что это ты дегенерат.  Roll Eyes
Да пусть хоть Сократа цитирует. Один черт, со времен их жизни и творчества в научной философии много всего изменилось.
Вифу намертво застрял в представлениях 19-го века - это я уже давно выяснил. До постпозитивизма конца 20-го ему еще расти и расти. А на дворе уже 21-й. Печалька.  Roll Eyes


PS Ницше одной только логикой не руководствовался. Он еще активно юзал абсолютно иррациональное и гуманитарное по своей сути понятие воли.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!