Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:03:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли?  (Read 802 times)
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 15, 2018, 11:08:02 AM
 #21

Скорее нет чем да. Более того, по окончании возможна некая коррекция скорее. Рынок живет надеждами на лучшее. И если не будет реального глобального прорыва, а его очевидно не будет, то может наступить некое разочарование.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
May 15, 2018, 03:47:43 PM
 #22

Рост криптоактивов уже стал неотъемлемой частью этого мероприятия на протяжении последних лет, это по большой части связано с тем, что разработчики своих проектов презентуют обновления и их новые фишки, которые не остаются без внимания многих инвесторов. Поэтому думаю, что в ближайшее время нас ожидает рост, только пока непонятно в каком размере.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 15, 2018, 03:50:39 PM
 #23

Я вот что подумал, что чем больше позитива все ждут от какого-то события, тем меньше вероятность, что этот позитив будет. Конечно, хотелось бы, чтобы рынок начал активный подъем, но мне кажется, он не будет стремительным

ahmed04
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 03:53:16 PM
 #24

Я вот что подумал, что чем больше позитива все ждут от какого-то события, тем меньше вероятность, что этот позитив будет. Конечно, хотелось бы, чтобы рынок начал активный подъем, но мне кажется, он не будет стремительным

Подождем немного потому как пока идет только второй день этого Консенсуса. Хотелось бы конечно увидеть  новое бычье ралли и обновить январские максимумы.  Grin
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:58:37 PM
 #25

Судя по новостям, ZCash пока на коне. Если остальные дали 2-5%, то ZCash начал поход "туземун" с 20% приростом. Так что может на что-то Consensus и влияет...
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 04:02:30 PM
 #26

я думаю, что рост всё таки будет, но вот в каком размере... соглашусь, что диких быков уже не будет как в конце того года. но ещё и не середина года даже. после консенсуса начнут потихоньку шевелиться надеюсь
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 04:03:19 PM
 #27

Не думаю, что сильное влияние будет на крипторынок. Но сейчас конечно очень волатильный рынок и некоторые монеты просто выстреливают как ненормальные

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 04:04:48 PM
 #28

Не думаю, что сильное влияние будет на крипторынок. Но сейчас конечно очень волатильный рынок и некоторые монеты просто выстреливают как ненормальные

Влияние есть каждый год и каждый год крипта растет после консенсуса скорее всего в этом году ничего не измениться
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
May 15, 2018, 04:08:52 PM
 #29

Товарищи, подскажите где можно следить за ходом Consensus 2018 и отслеживать выступления?
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 15, 2018, 04:10:22 PM
 #30

обычно во время таких семинаров и после них крипта начинает расти, потом опять все возвращается на круги своя.

Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 15, 2018, 04:19:55 PM
 #31

Статьями тут вряд ли поможешь. Индикаторы показывают начало движения битка вверх, но как и что- пока непонятно.
ну скорее не статьи провоцируют рост монет, а если заявлены выступления команд проекто-токенов, то в ожидании вполне может случиться памп
Например PundiX вот, на фоне падения других монеток сделал х2 за пару дней перед конференцией этой. Создатели проекта выступали.
Все данный памп связывают именно с демонстрацией проекта на данной конфе

Интересно проследить за монетами, разработчики проектов которых также принимали участие в мероприятии, подтвердится ли тенденция роста

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 15, 2018, 04:22:02 PM
 #32

обычно во время таких семинаров и после них крипта начинает расти, потом опять все возвращается на круги своя.
мне кажется что сделает сейчас рывок вверх и большинство людей поведется на это и поддержит - далее опять все упадет и будем ждать опять пару месяцев
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 15, 2018, 04:29:10 PM
 #33

Я надеюсь на рост в течении пару недель после конференции. Как раз и по срокам должны выйти на новый уровень после этой коррекции. Правда киты как всегда могут "порадовать" неожиданными поворотами Smiley.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 15, 2018, 04:30:00 PM
 #34

Сейчас рано делать какие-то выводы. Нужно подождать окончания конференции, какие события там произойдут, что будет анонсироваться. Если много положительных, прорывных новостей \ соглашений - конечно росту быть.

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 04:32:39 PM
 #35

Сейчас рано делать какие-то выводы. Нужно подождать окончания конференции, какие события там произойдут, что будет анонсироваться. Если много положительных, прорывных новостей \ соглашений - конечно росту быть.
Я думаю росту быть все таки правда возможно он будет непродолжительный и потом все вернется на сегодняшние примерно показатели, уж очень много народа ждет конца конференции и роста после нее






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 15, 2018, 04:32:49 PM
 #36

Я думаю что рост точно будет, так как рынок уже слишком застоялся и нужно толкать вперед. Просто возможно киты сами опсаются быть постриженными. А конченсус - это отличным повод сплотиться и толкать всем вместе.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
May 15, 2018, 04:36:48 PM
 #37

Товарищи, подскажите где можно следить за ходом Consensus 2018 и отслеживать выступления?

https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/

Вот тут вся инфа и онлайн-включения с конференции.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 04:39:04 PM
 #38

Сомневаюсь что Consensus 2018 спровоцирует сейчас  бычье ралли , но то что даст толчек к росту в будущем в это верю . Проекты на основе Blockchain только набирают обороты поэтому крипта должна быть в цене
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:50:52 PM
 #39

обычно во время таких семинаров и после них крипта начинает расти, потом опять все возвращается на круги своя.
мне кажется что сделает сейчас рывок вверх и большинство людей поведется на это и поддержит - далее опять все упадет и будем ждать опять пару месяцев
Это идеальный сценарий) Так по крайне мере будет точно понятно, что с начала осени будем отрастать 100% с обновлением хаев ближе к НГ
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 15, 2018, 04:56:13 PM
 #40

Ну конечно ралли будет. До лета осталось совсем немного времени, когда же ещё будет шанс хомяков
постричь? Логично же, памп, дамп и в отпуск с чемоданом хомячьих скальпов. А осенью всё по новой.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!