Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:27:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли?  (Read 802 times)
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:03:10 PM
 #81

Думаю, у инвесторов будет время после Консенсуса всё обдумать, а с начала следующей недели будет видно, куда крипта пойдёт. Но больше, чем уверен, что курс вырастет, так как именно на том временном интервале, когда инвесторы будут раздумывать, более смекалистые начнут скупать крипту.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 04:01:33 PM
 #82

Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 04:05:17 PM
 #83

Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
May 16, 2018, 10:27:22 PM
 #84

если что-то и произойдет, то завтра. До сегодняшнего дня рынок особо как-то и не отреагировал на мероприятие. Разве что на завтра все самые влияющие новости  оставили. Поживем-увидим.

Да не обязательно завтра. Сейчас на рынке совсем другая ситуация, год назад в мае все было совсем по-другому.
Но не исключено, что в ближайшее время (может завтра, а может месяц-другой) нас ждет очередной туземун...Но это не точно Grin

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
May 16, 2018, 10:29:17 PM
 #85

пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:39:35 PM
 #86

пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink
Я думаю, что сегодня в мире уже достаточно людей знает о крипте. Сегодня к этому не относятся как к чему-то новому уже, теперь основная масса с пониманием относится к рынку, у каждого конечно же своё понимание этого, но всёж понимание есть, а в прошлом году просто сначала залетали в поезд, а потом разбирались куда же он едет..
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 16, 2018, 10:44:55 PM
 #87

пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink
Я думаю, что сегодня в мире уже достаточно людей знает о крипте. Сегодня к этому не относятся как к чему-то новому уже, теперь основная масса с пониманием относится к рынку, у каждого конечно же своё понимание этого, но всёж понимание есть, а в прошлом году просто сначала залетали в поезд, а потом разбирались куда же он едет..
поэтому поезд сейчас долго не отправляется. контролеры должны билеты проверить наличие совершенолетия и справки от нерволога

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:59:34 PM
 #88

пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

Дак не может одно мероприятие, пусть и такое крутое, все изменить в одночасье)
Просто нужно набраться терпения и подождать.
Без терпения в крипте, в принципе, не легко бы жилось Wink
Я думаю, что сегодня в мире уже достаточно людей знает о крипте. Сегодня к этому не относятся как к чему-то новому уже, теперь основная масса с пониманием относится к рынку, у каждого конечно же своё понимание этого, но всёж понимание есть, а в прошлом году просто сначала залетали в поезд, а потом разбирались куда же он едет..
поэтому поезд сейчас долго не отправляется. контролеры должны билеты проверить наличие совершенолетия и справки от нерволога
Да какие контролёры.. Просто паровоз меняют на ракету  Roll Eyes
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
May 16, 2018, 11:40:09 PM
 #89

Долгожданного чуда,которого все ждали,не случилось . Рынок крипты всем еще раз доказал,что идет в обратную сторону от массовых ожидний. Подождееем... Undecided

nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
May 17, 2018, 12:07:30 AM
 #90

Конференция завершилась - ничего суперпозитивного озвучено не было. Подождём пару недель, чтобы оценить реакцию рынка на прошедшее мероприятие.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
May 17, 2018, 02:00:08 AM
 #91

Конференция завершилась - ничего суперпозитивного озвучено не было. Подождём пару недель, чтобы оценить реакцию рынка на прошедшее мероприятие.
Эта конференция была задумана не для нас -хомяков.
Вот по этому мы и сидим в ожидании чуда. Америка спит, восток проснулся, движухи на рост пока нет . Сейчас ведущие СМИ усиленно трудятся. Они в скором времени такой хай поднимут, что придут новые хомы.
Вся эта движуха , была задумана ради крупных инвесторов, и не рассчитана на то , чтоб мы рядовые хомяки смогли заработать.
Мой вам совет, мониторте те кошельки , что были представлены на консенсусе , увидеть крупные поступления, можете смело вливаться.
Всем удачи!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:51:55 PM
 #92

Пока только ралли вниз спровоцировал! Ждём,вполне возможно,что это сговор,но это не точно! В любом случае иксы неизбежны! Ещё крупный капитал сюда пока не вошёл!

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 18, 2018, 01:09:35 PM
 #93

Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
А я наоборот верю, сейчас рили все обдумают и пойдет ралли. По крайней мере я рассчитываю на такой сценарий. Что будет в итоге увидим.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 01:24:25 PM
 #94

Сама конфа прошла очень скудно, без каких-то коренных решений, которые бы что-то крупно поменяли (даже на саммите G20 больше решений приняли), поэтому сейчас стоит ждать крупного инфоповода, а не эти бесполезные конфы

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 01:45:32 PM
 #95

Пока только ралли вниз спровоцировал! Ждём,вполне возможно,что это сговор,но это не точно! В любом случае иксы неизбежны! Ещё крупный капитал сюда пока не вошёл!

Будем ждать и наблюдать ведь рынок в последнее время вообще ни на что не реагирует, может и правда сейчас что то выжидают а потом как попрет вверх)))
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 02:42:12 PM
 #96

Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
А я наоборот верю, сейчас рили все обдумают и пойдет ралли. По крайней мере я рассчитываю на такой сценарий. Что будет в итоге увидим.
Ралли, не ралли, но если даже будет медленный рост, то это уже хорошо, что может крипта все увидели в прошлом году, поэтому кто хотел, тот уже зашел.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:44:17 PM
 #97

Хомаха вчера видео выпустил обещает падение и очередное дно на битке + покарать всех неверных кто с него смеялся Smiley. Кто что скажет? Думаю будет рост как обычно бывает после его прогнозов.

Чет ну, ему не прет в последнее времяGrin. Но если честно прям в памп какой-то я не верю. В данный момент он падает немного)) но посмотрим Grin
А я наоборот верю, сейчас рили все обдумают и пойдет ралли. По крайней мере я рассчитываю на такой сценарий. Что будет в итоге увидим.
Ралли, не ралли, но если даже будет медленный рост, то это уже хорошо, что может крипта все увидели в прошлом году, поэтому кто хотел, тот уже зашел.
Ралли, но только вниз. Видимо впервые с 2014 года консенсус провалился (или же он не играет ни какой роли для формирован я цены и это все заговор!) или более негативные новости его заСЛОНили.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 03:01:55 PM
 #98

То, что было в прошлые годы было так, не значит , что в этом году повторится, может киты на этом и сыграют, дадут видимость роста, все начнут скупать на хаях и они резко всех опрокинут, как они умеют. Лично я теперь всегда вхожу в сделку со стопами, чтобы не получить инфаркт  Grin

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:25:35 PM
 #99

Перед Конценсусом слишком много было позитивных ожиданий. На них рынок и рос потихоньку. А сейчас в свете того, что не приняли особо никаких решений, может откатиться назад. И откат возможно будет значительный. Хомяков много зашло за последне время, надо их постричь. Вообще, я думаю, все идет к тому, что не будет больше таких туземунов как в прошлом году. Рынок стабилизируется.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 08:32:55 PM
 #100

Пока только ралли вниз спровоцировал! Ждём,вполне возможно,что это сговор,но это не точно! В любом случае иксы неизбежны! Ещё крупный капитал сюда пока не вошёл!

Будем ждать и наблюдать ведь рынок в последнее время вообще ни на что не реагирует, может и правда сейчас что то выжидают а потом как попрет вверх)))
Затишье перед штормом это конечно хорошо, но как рынок пойдет дальше наверное только те знают, кто им управляет! Киты одним словом.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!