Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:38:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли?  (Read 799 times)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 09:36:35 PM
 #121

А вот и затишье в этой теме. Видимо траур по рынку. И еще видимо ответ на вопрос в теме: "Нет", бычьим ралли тут не пахнет, покатились вниз.
вот тебе и консенсус. такое ощущение, что на консенсусе пришли к выводу - надо сливать по-тихому. даже альткоины. и принялись за дело...

Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 09:45:51 PM
 #122

А вот и затишье в этой теме. Видимо траур по рынку. И еще видимо ответ на вопрос в теме: "Нет", бычьим ралли тут не пахнет, покатились вниз.
вот тебе и консенсус. такое ощущение, что на консенсусе пришли к выводу - надо сливать по-тихому. даже альткоины. и принялись за дело...

Вот этого я и боялся. Лучше уже медведи с их ралли на понижение чем то, что инвесторы начнут разочаровываться в кпиптовалюте. А возможно наоборот - крипта заинтересовала и сейчас сбивают курс для закупа
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 25, 2018, 09:37:55 AM
 #123

возможно и спровоцирует, сейчас пока рано гооврить об этом. посмотрите на графики предыдущих лет. рост начинался только чуть ли не через месяц после консенсуса. хотя и он может быть даже не был причиной тому
По-моему этот консенсус вообще не имеет никакого отношения к рынку, после того, как он прошёл на рынке ничего не изменилось. Я про эту конференцию случайно узнал, а многие наверно и не знают до сих пор.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 10:22:45 AM
 #124

возможно и спровоцирует, сейчас пока рано гооврить об этом. посмотрите на графики предыдущих лет. рост начинался только чуть ли не через месяц после консенсуса. хотя и он может быть даже не был причиной тому
По-моему этот консенсус вообще не имеет никакого отношения к рынку, после того, как он прошёл на рынке ничего не изменилось. Я про эту конференцию случайно узнал, а многие наверно и не знают до сих пор.

Очень даже имеет,ведь там полно инвесторов, консенсус был так же причиной роста в прошлом году,многие знали на самом деле про него,и как раз в этом году сыграли на этом манипули и всех побрили)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 25, 2018, 10:25:59 AM
 #125

Как мы все видим, не спровоцировал. Считаю что просто все ждали роста, как обычно было, когда проходил Консенсус, на этой волне и сделали хитры манипуляции с рынком и вместо роста мы видим падение.

shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 10:27:31 AM
 #126

возможно и спровоцирует, сейчас пока рано гооврить об этом. посмотрите на графики предыдущих лет. рост начинался только чуть ли не через месяц после консенсуса. хотя и он может быть даже не был причиной тому
По-моему этот консенсус вообще не имеет никакого отношения к рынку, после того, как он прошёл на рынке ничего не изменилось. Я про эту конференцию случайно узнал, а многие наверно и не знают до сих пор.

Очень даже имеет,ведь там полно инвесторов, консенсус был так же причиной роста в прошлом году,многие знали на самом деле про него,и как раз в этом году сыграли на этом манипули и всех побрили)

Ну толстосумы свое дело знают. Все ожидали что вот теперь точно попрет, ведь раньше после него начинал рынок довольно хорошо расти, а тут облом Wink
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 10:29:34 AM
 #127

Уже не те времена, сейчас даже от новостей толку нет. Например страт на битхамп залистился, а курс почти не поменялся, раньше х2 минимум было бы
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 25, 2018, 10:31:02 AM
 #128

А вот и затишье в этой теме. Видимо траур по рынку. И еще видимо ответ на вопрос в теме: "Нет", бычьим ралли тут не пахнет, покатились вниз.
вот тебе и консенсус. такое ощущение, что на консенсусе пришли к выводу - надо сливать по-тихому. даже альткоины. и принялись за дело...


Я сразу знал, что консенсус не вызовет роста,  а даже наоборот, будет хороший такой слив! Слишком много все от него ждали, и, как оказалось, я был прав, все случилось совсем наоборот)  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 08:38:28 PM
 #129

Я не знаю кто надеялся на то что начнётся сильный рост после консенсуса. Как по мне это не сильно важное событие в мире криптовалюты.

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 10:05:25 PM
 #130

Я не знаю кто надеялся на то что начнётся сильный рост после консенсуса. Как по мне это не сильно важное событие в мире криптовалюты.

В начале этого года никаких важных событий не было, а рост был очень не плохой. Поэтому стоит ждать роста тогда, когда большинство его не ожидают.

T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 25, 2018, 10:19:28 PM
 #131

Я так и думал, что скорее всего во время и после консенсуса рынок вниз пойдет. Обычный закон рынка - если все думают, что пампанется и пойдем вверх, жди просадок. И наоборот, если никто не ожидает может неожиданно начать расти. Думаю, таким образом крупные игроки манипулируют...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 10:48:41 PM
 #132

Видел статистику за прошлые года и никогда не было роста после консенсуса. По крайней мере очень сильного и значительного роста.

27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 25, 2018, 11:03:03 PM
 #133

Я так и думал, что скорее всего во время и после консенсуса рынок вниз пойдет. Обычный закон рынка - если все думают, что пампанется и пойдем вверх, жди просадок. И наоборот, если никто не ожидает может неожиданно начать расти. Думаю, таким образом крупные игроки манипулируют...

Ну да, очевидно, что рынок обвалили специально, потому что все были готовы купить крипту на хорошей новости. Когда же тогда ждать роста?! Grin Печально конечно, что все так происходит. Хочется уже дожить до времен большого рынка, чтобы нельзя было им так легко манипулировать.

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 27, 2018, 05:02:32 PM
 #134

Я так и думал, что скорее всего во время и после консенсуса рынок вниз пойдет. Обычный закон рынка - если все думают, что пампанется и пойдем вверх, жди просадок. И наоборот, если никто не ожидает может неожиданно начать расти. Думаю, таким образом крупные игроки манипулируют...

Ну да, очевидно, что рынок обвалили специально, потому что все были готовы купить крипту на хорошей новости. Когда же тогда ждать роста?! Grin Печально конечно, что все так происходит. Хочется уже дожить до времен большого рынка, чтобы нельзя было им так легко манипулировать.

Так писали, что американская комиссия по ценным бумагам взялась проверять биржи для выявления фактов манипуляции. Хотя сомневаюсь, что из этого будет толк, слишком много вариантов для манипуль. 
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 05:08:42 PM
 #135

Рынок себя ведет как-то непонятно последние время.Раньше всегда рос биток на фоне этих конференций, а падал когда были форки в основном и угроза неправильного их прохождения.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 05:11:17 PM
 #136

На фоне Consensusа 2018 некоторые альты хорошо взлетали к примеру зеки, а некоторые были стабильны к примеру Sibcoin
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:14:14 PM
 #137

Как и следовало ожидать, что consensus ни коим образом не переврнет рынок на аптренд, сейчас даже не просадка идет, а именно падение, давно уже понятно, что рынком манипулируют крупные игроки, сейчас просто все в красном, максимум, что сейчас можно сделать, это закупать некоторые альты, на долгосрок, опять же, в профит не скоро выйдем, хотя бы в 0 держать
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 05:15:03 PM
 #138

А ведь говорили, что настоящее бычье ралли начнется дней через 10 после консенсуса. Опять не угадали прогнозисты. Предлагаю вообще никого не слушать, ибо все это попытки манипуляции причем не самые лучшие.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:31:51 PM
 #139

Сам надеялся, что будет серьезный старт. Если не во время консенсуса, то хотя бы через какое-то время после его окончания, но мы видим серьезную коррекцию, насколько я понимаю, после каждого из предыдущих консенсусов был рост, даже начинался во время проведения мероприятия.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
May 27, 2018, 05:43:30 PM
Last edit: May 27, 2018, 06:02:49 PM by Robokon
 #140

Условия крипторынка в 2018 в корне изменились, поэтому проецировать результаты прошлых лет на текущий год, просто не имеет смысла.  
НЕ условия изменились, а крипторынком манипулируют и манипулируют так, что никаких закономерностей нет и не будет, чтобы хомяки пытаясь вычислить эти закономерности теряли побольше.

В посте #44 я написал: "К сожалению реалии (циклы) и условия крипторынка в 2018 в корне изменились, поэтому проецировать результаты прошлых лет на текущий год,
просто не имеет смысла."

Если пост содрать Angry и обрезать начало фразы, то изменяется смысл. То, что крипторынком манипулируют, это и ежу понятно. Изменились циклы манипуляций.
То, что функционировало в 2016/2017 годах (нудно-тухлое начало года, криптовесна, спокойное лето и ралли к концу года), перестало работать. Это мы
увидели в январе 2018г.

Из того, что сейчас происходит на рынке, можно сделать однозначный вывод - в крипту пришли настоящие профессионалы, потеснив доморощенных манипуляторов.
А они будут играть по своим правилам. И мы, не зная этих правил, будем здесь ковыряя в носу, вечно гадать про всякие саммиты и консенсусы и строить желанные прогнозы.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!