Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:23:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Crypterum: ввод и вывод на Visa/MasterCard.  (Read 5091 times)
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 11:02:36 AM
Last edit: May 29, 2018, 09:20:19 AM by crypterum
 #1

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Мы рады представить вам новую биржу криптовалют www.crypterum.com

При разработке биржи  Crypterum мы постарались решить основные проблемы существующих бирж и создали полный и совершенный функционал для работы с криптовалютой. Вот некоторые моменты:

Ввод и вывод средств осуществляется в кратчайшие сроки.

Низкие комиссии.  

Официальный договор с Visa/MasterCard позволяет полностью легально вводить и выводить средства на банковские карты.

Улучшенная безопасность: двухфакторная аутентификация (2FA) с привязкой мобильного номера, СМС-подтверждение действий, подтверждение действий через e-mail.

Универсальный функционал: биржа имеет продуманную рабочую зону, оснащенную необходимыми инструментами. Мы специально разработали мощный API, что позволяет программно управлять счетами, мгновенно размещать и отменять ордера, а также создать собственного торгового робота (API будет доступно пользователям примерно через 1 месяц).

Было разработано мобильное приложение Crypterum  для платформы Android для быстрой торговли в любом месте в любое время. Приложение для IOS появится в течение ближайшего времени.

Выгодные условия для корпоративных аккаунтов: для юридических лиц и компаний, работающих как заграницей, так и на территории РФ предоставлены корпоративные аккаунты, которые также можно пополнять с корпоративных банковских карт.

Напоминаем, что все, кто прошел пререгистрацию получили возможность бесплатной торговли на площадке до конца лета 2018 года.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
May 20, 2018, 04:58:59 PM
 #2

Почему я должен к вам пойти торговать?

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 11:05:50 PM
 #3

Почему мы Вам должны доверять? Вы даже не представились. Можно как то более грамотно создать описание о себе, а не бегло.. Вот ссылка, мы биржа, заходите, мы хорошие.  Undecided

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 22, 2018, 02:39:47 PM
 #4

Ну что то да. Я думаю не пойду к вам так как на маркетинг время жалеете)
Но на самом деле отзывы о биржи очень неплохие.

analitik_Alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:55:07 AM
 #5

присматриваюсь к бирже...зарегистровался , прошел верификацию.. 2 дня назад завел пару тысяч через пластик и купил биток, действительно быстро работает ..больше  ничего сказать не могу, кроме того, что курс битка упал Shocked Cry
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:30:56 PM
 #6

по моему топикстартер точно не представитель биржи и не занимается продвижением проекта здесь, а прсото новичок решил топик состряпать. поп оводу биржи ничего не могу сказать, кроме того, что будьте осторожны с новыми биржами, посылая на них свои кровные

WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
May 28, 2018, 02:23:15 PM
 #7

по моему топикстартер точно не представитель биржи и не занимается продвижением проекта здесь, а прсото новичок решил топик состряпать. поп оводу биржи ничего не могу сказать, кроме того, что будьте осторожны с новыми биржами, посылая на них свои кровные

А может причина в том, что топикстартер просто ранее не был зарегистрирован на форуме, скажем до открытия проекта?

В целом это никак не умоляет и не увеличивает доверие к проекту, на мой взгляд.

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:02:57 AM
 #8

Почему я должен к вам пойти торговать?

У нас низкие комиссии Smiley
А Насчет доверия у нас есть официальный договор с visa/mastercard , а это очень хороший показатель.  Wink
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:18:48 AM
 #9

Ну что то да. Я думаю не пойду к вам так как на маркетинг время жалеете)
Но на самом деле отзывы о биржи очень неплохие.

Сейчас делаем упор не на маркетинг. Сейчас пока упор на устранение недочетов. Думаю еще 1-2 месяца, а потому уже начнем проводить активную рекламу.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
May 29, 2018, 09:31:24 AM
 #10

Посмотрел. Биржа, вроде не плохая, только объеме пока маленькие. Скажите, а будет ли добавленна возможность торговать с валютной парой UAH (гривны) и возможен ли будет вывод в гривнах?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:31:59 AM
 #11

Посмотрел. Биржа, вроде не плохая, только объеме пока маленькие. Скажите, а будет ли добавленна возможность торговать с валютной парой UAH (гривны) и возможен ли будет вывод в гривнах?

Объемы будем наращивать. Насчет гривны ближайшие пол года точно нет, а потом посмотрим.
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:40:11 AM
 #12

Напоминаем. Для всех кто прошел пререгистрацию  действует бесплатная торговля до 31 августа. Grin
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 29, 2018, 11:08:43 AM
 #13


Официальный договор с Visa/MasterCard позволяет полностью легально вводить и выводить средства на банковские карты.


Отлично! Зарегистрируюсь в ближайшее время! Меня очень часто интересует вывод в фиат!
Да, сейчас обороты не такие большие, но я думаю - что дальше все улучшится
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 03:12:34 AM
 #14

 Всем кому нужен аккаунт с бесплатной торговлей пишите мне в личку ваши емаилы на которые вы зарегистрировались на бирже. Или нам на емаил в тех поддержку. Мы дадим вам такую возможность  Cool
maklerbit1657
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:31:26 AM
 #15

проходил верификацию на данной бирже. среди документов было селфи с паспортом. все выслал. однако, карты не подключили, написали, что для этого надо обязательно загранник. Это неудобно - ведь у меня его нет. Пока довольствуюсь заводом через яндекс деньги.
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:37:38 AM
 #16

проходил верификацию на данной бирже. среди документов было селфи с паспортом. все выслал. однако, карты не подключили, написали, что для этого надо обязательно загранник. Это неудобно - ведь у меня его нет. Пока довольствуюсь заводом через яндекс деньги.

Мне тоже самое написали, но у меня он был, и карты мне подключили в итоге, работают. Причем реально!

Сейчас узнал что можно ввод делать через партнеров, которые принимают вообще всё что угодно Smiley

Вот думаю тоже запартнериться, но пока в переговорном процессе.

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:59:20 AM
 #17

проходил верификацию на данной бирже. среди документов было селфи с паспортом. все выслал. однако, карты не подключили, написали, что для этого надо обязательно загранник. Это неудобно - ведь у меня его нет. Пока довольствуюсь заводом через яндекс деньги.

Да все верно. Это требование договора с виза/мастеркард. Смысл такой: в паспорте и на карте должны быть одинаковые ФИО, на одном языке. А так как у Русских в паспортах ФИО написано только на русском нам сказали что, тогда загран. паспорта для русских обязательны  Sad Мы понимаем что это не удобно... И мне самому это правило не нравится, но к сожалению мы от него пока ни как не можем уйти...
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
June 01, 2018, 11:53:35 AM
 #18

Эта биржа российская? И верификация обязательна?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 01, 2018, 05:33:33 PM
 #19

готовы ли владельцы и работники биржи деаномизироваться? и так же пройти верификацию для сообщества?
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 07:03:15 AM
 #20

Эта биржа российская? И верификация обязательна?
Биржа юрисдикции КИПР, ориентирована на российскую аудиторию.  Но также, мы приветствуем всех клиентов из стран СНГ и Европы. Верификация обязательно для завода и вывода через пластиковые карты. Так же верификация будет строго обязательна для депозита банковским переводом (данное направление находится в стадии запуска). Кроме этого, верификация расширяет дневные лимиты. Для клиентов, которых устраивают дневные лимиты и депозит/вывод через ЯД, перфект мани и адв кэш, верификация не является необходимой.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!