Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:34:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить.  (Read 43257 times)
exaninmulvercor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 06:42:05 AM
 #701

Лучше покупать крипту с расчетом долгосрочного инвестирования . Майнить тоже неплохо но для этого нужны знания в этой области да и хватает своих нюансов.
Да, при майнинге нужно иметь определенные знания, думаю что это лишнее. мне лучше покупать крипту.
prosulanaqrolea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 05:26:54 PM
 #702

Все зависит от двух факторов факторов:
1.Если у вас уже оборудование для майнинга?
2.Приносит ли вам майнинг прибыль?
Если хотя бы на один из этих вопросов у вас ответ - нет, то лучше трейдить.
Думаю если хочется заниматься майнингом, то нужно будет сначала купить оборудование, без этого никак
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 10, 2019, 02:20:18 PM
 #703

Майнинг сейчас не выгоден, у товарища оборудование на 3000 долларов, майнил он лайткоины, началась просадка, и майнит он сейчас в минус, в надежде, что курс вырастет.

Моя версия покупать, если хотите приобрести, но надо понимать, что цена после ICO порой валится в 35-100 раз(это для примера).
Но и на таком рынке есть монеты, которые дают иксы.

Если не хотите рисковать можете баунти выполнять, есть шанс получить монеты, вкладывая своё время.
Но результат может быть и нулевым. Многие проекты не листятся. Совсем. Они живые, работаеют, но их не купить ни на одной бирже. У меня на кошелях штук 400 разных и только 30% в листинге

Это нормально Вы прикупили, или это Баунти?  Как Вы успеваете следить за всеми?  Там свап, там знаковые новости.. у меня меньше гораздо, но я все равно ничего не успеваю ((
dinefulacaepar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 05:09:35 PM
 #704

Майнинг сейчас не выгоден, у товарища оборудование на 3000 долларов, майнил он лайткоины, началась просадка, и майнит он сейчас в минус, в надежде, что курс вырастет.

Моя версия покупать, если хотите приобрести, но надо понимать, что цена после ICO порой валится в 35-100 раз(это для примера).
Но и на таком рынке есть монеты, которые дают иксы.

Если не хотите рисковать можете баунти выполнять, есть шанс получить монеты, вкладывая своё время.
Но результат может быть и нулевым. Многие проекты не листятся. Совсем. Они живые, работаеют, но их не купить ни на одной бирже. У меня на кошелях штук 400 разных и только 30% в листинге

Это нормально Вы прикупили, или это Баунти?  Как Вы успеваете следить за всеми?  Там свап, там знаковые новости.. у меня меньше гораздо, но я все равно ничего не успеваю ((
Да бывают такие монеты, которые вообще не выходят на биржу и просто будут все время лежать на кошельке, вот со временем и накопилось у человека, так думаю
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 11, 2019, 08:05:00 AM
 #705

Майнинг сейчас не выгоден, у товарища оборудование на 3000 долларов, майнил он лайткоины, началась просадка, и майнит он сейчас в минус, в надежде, что курс вырастет.

Моя версия покупать, если хотите приобрести, но надо понимать, что цена после ICO порой валится в 35-100 раз(это для примера).
Но и на таком рынке есть монеты, которые дают иксы.

Если не хотите рисковать можете баунти выполнять, есть шанс получить монеты, вкладывая своё время.
Но результат может быть и нулевым. Многие проекты не листятся. Совсем. Они живые, работаеют, но их не купить ни на одной бирже. У меня на кошелях штук 400 разных и только 30% в листинге

Это нормально Вы прикупили, или это Баунти?  Как Вы успеваете следить за всеми?  Там свап, там знаковые новости.. у меня меньше гораздо, но я все равно ничего не успеваю ((
Да бывают такие монеты, которые вообще не выходят на биржу и просто будут все время лежать на кошельке, вот со временем и накопилось у человека, так думаю

400 монет?  Это очень некисло для такого накопления.  Баунти скорее всего.. Я не думаю, что человек их покупал.  Следить очень сложно за такой армадой.
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
January 11, 2019, 01:51:22 PM
 #706

Лучше покупать крипту с расчетом долгосрочного инвестирования . Майнить тоже неплохо но для этого нужны знания в этой области да и хватает своих нюансов.
Майнить смысла особого нет,на деньги которые можно потратить на асики или ферму уже лучше прикупить крипты,больше профита будет.
Полностью согласен, думаю майнить сейчас выгодно на больших фермах, но нужно сначала создать ее, легче просто купить крипты
Конечно лучше всего присоединиться к большой ферме.в домашних условиях майнить нет смысла.По крайней мере у меня нет надлежащего и свободного места для размещения оборудования.Не думаю что это более стабильный заработок,чем просто покупка криптовалюты.Мне легче и проще купить крипту чем заниматсья майнингом.А так на вкус и цвет товарищей нет.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 11, 2019, 02:50:14 PM
 #707

Сейчас походу ситуация, когда лучше всего тупо холдить и читать новости...иногда.
Konkretika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 06:56:13 PM
 #708

Привет всем! Есть интересная стратегия, кто майнит и хочет больше потом заработать:
1) Я поставил свои видеокарты на автомайнер ManageRigs - так просто эффективнее и профитнее добывается
2) Намайненное я продаю на пампах, и выкупаю обратно на дампах - так я увеличиваю свое количество монет.
Все это имеет смысл, если рынко все-таки в долгосроке вырастет.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 15, 2019, 08:40:41 AM
 #709

Многим легче купить, так как не у всех есть возможность на приобретения не дешевого оборудования для майнинга криптовалюты.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 15, 2019, 05:28:38 PM
 #710

Мне кажется что сейчас хорошее решение это покупать крипту, перспективные монеты однозначно вырастут в цене и их можно будет продать с хорошей прибылью.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 15, 2019, 06:55:57 PM
 #711

Многим легче купить, так как не у всех есть возможность на приобретения не дешевого оборудования для майнинга криптовалюты.
Думаю будет выгодно покупать крипту, чем майнить, затраты меньше и доход может быть больше
BountistPro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 10:34:19 AM
 #712

На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 17, 2019, 06:26:13 AM
 #713

Конечно купить, особенно сейчас в такие трудные времена для майнинга. Купить не составляет ни каких проблем, да и курс очень сильно упал можно почти что угодно взять для себя любимого.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 17, 2019, 09:01:23 AM
 #714

Сейчас только покупать крипту. Покупать аппаратуру для майнина - будет очень большой ошибкой.
kostei4
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 12:29:23 PM
 #715

Конечно лучше инвестировать, темболее сейчас. Майнинг уже не выгоден при таком курсе.
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:23:52 PM
 #716

Конечно лучше инвестировать, темболее сейчас. Майнинг уже не выгоден при таком курсе.
Майнинг выгоден на больших фермах, на маленьких тоже будет приносить прибыль, но практически неощутимую
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 07:15:26 PM
 #717

Сейчас только покупать крипту. Покупать аппаратуру для майнина - будет очень большой ошибкой.
Ну крипта в какой-то степени держится на майнинге, майнинг становится неактуален, сто будет дальше, будет видно
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:43:51 PM
 #718

На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
В трейдинге есть риск, что можно все потерять, а вот в майнинге, купил и получаешь, можешь уходить в минус, но стабильно получаешь

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 03:07:40 PM
 #719

На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
В трейдинге есть риск, что можно все потерять, а вот в майнинге, купил и получаешь, можешь уходить в минус, но стабильно получаешь
В майнинге не всегда так, ведь железо тоже портиться и со временем его нужно будет менять, так что на мой взгляд более выгодно торговать
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 04:19:37 AM
 #720

На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
В трейдинге есть риск, что можно все потерять, а вот в майнинге, купил и получаешь, можешь уходить в минус, но стабильно получаешь
В майнинге не всегда так, ведь железо тоже портиться и со временем его нужно будет менять, так что на мой взгляд более выгодно торговать
Если есть толк в этом деле, то лучше торговать и майнить! Ведь майнинг не забирает время и работает автономно, так же и биржа
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!