Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:17:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта жива пока она вне правового  (Read 252 times)
arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:41:39 PM
 #1

Появится РКН и будет так же требовать от бирж перестать совершать операции с криптовалютой, а всучае неповиновения блокировать биржи. И всё под предлогами анонимного использования: возможно и террористами. А создателя крипты возьмут за жопу фсб и про него ничего не будет слишно.
1714155461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155461
Reply with quote  #2

1714155461
Report to moderator
1714155461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155461
Reply with quote  #2

1714155461
Report to moderator
1714155461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155461
Reply with quote  #2

1714155461
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CTygeHT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:15:26 PM
 #2

Не че не понятно что ты имеешь ввиду выражайся по коректнее Undecided
elenka n
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 07:32:54 PM
 #3

Некоторые, если не большинство, бирж и так сейчас недоступны для посещения с территории РФ. Суть в том, что РКН не выжигает сайты лазером, а просто закрывает на них доступ с территории нашей страны, а так тор / впн в помощь.
moseich
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
May 19, 2018, 03:03:04 PM
 #4

Любое анонимное использование разрешено!!!!
Просто сумма маленькая.
Но до 1000 евро, ты и в Евросоюзе можешь послать любой банк.
Или даже в суд подать, если ради того, что задницу прикрыть они у тебя КИС запрашивают.

If you don't tell the truth, then don't say anything
arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 03:12:17 PM
 #5

Не че не понятно что ты имеешь ввиду выражайся по коректнее Undecided

Да всё тут понятно, читать научись.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 03:28:34 PM
 #6

Мне РКН напоминает тренированного пита - сказали фас, он кинулся, без разбора. Но по команде может и отпустить. А крипту запрещать они вряд ли будут - а вот придумывать, как на этом руки нагреть - будут.

arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:39:14 AM
 #7

Мне РКН напоминает тренированного пита - сказали фас, он кинулся, без разбора. Но по команде может и отпустить. А крипту запрещать они вряд ли будут - а вот придумывать, как на этом руки нагреть - будут.

Ну так в этом и есть неотъемлемая часть нагревания, крипта не согласится добровольно давать часть прибыли. Поэтому её нужно припугнуть. Это было всегда. ФСБ приходят и говорят в целях национальной безопасности. Такое было и с сотовой связью (под предлогом выявления местоположения террористов), телеграм попал под замес (им просто нужен был Дуровский гений), Мавродий тоже получил от налоговой счёт. Короче если есть послабление в крипте, им обязательно воспользуются. Поэтому и говорю что крипта не должна иметь каких либо уязвимостей. Ну я думаю я понятно всё написал по 2 раза повторять не люблю.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 22, 2018, 08:16:30 PM
 #8

Рынок криптовалют если и заведут в правовое поле, то однозначно не для того, что бы например трейдерам или майнерам жить стало легче, а для того, что бы гос чиновники всех рангов поимели свой кусок от этого пирога.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Bitcoin Fiction
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 02:28:18 PM
 #9

Появится РКН и будет так же требовать от бирж перестать совершать операции с криптовалютой, а всучае неповиновения блокировать биржи. И всё под предлогами анонимного использования: возможно и террористами. А создателя крипты возьмут за жопу фсб и про него ничего не будет слишно.
Не думаю. Просто будет усиленная верификация. А блокировка биржевых площадок, как показала история с телегой, ничего не даст - люди научились пользоваться ВПН.

arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:01:25 PM
 #10

Появится РКН и будет так же требовать от бирж перестать совершать операции с криптовалютой, а всучае неповиновения блокировать биржи. И всё под предлогами анонимного использования: возможно и террористами. А создателя крипты возьмут за жопу фсб и про него ничего не будет слишно.
Не думаю. Просто будет усиленная верификация. А блокировка биржевых площадок, как показала история с телегой, ничего не даст - люди научились пользоваться ВПН.

У Вас правильный ход мысли, люди. Ключевое слово люди. И наплевать как к крипте относятся закон и порядок. Главное что бы людям она понравилась. Ну и в конце концов я размещал рекламные объявления на продажу вещей в биткойнах, но не получил не одного звонка.
djafer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:56:22 PM
 #11

Может критикуя работу ФСБ, мы так легки в рассуждениях, не зная правды до конца. В конце концов жизнь превыше всего
arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 02:03:13 PM
 #12

Может критикуя работу ФСБ, мы так легки в рассуждениях, не зная правды до конца. В конце концов жизнь превыше всего
Чьи интересы ФСБ защищает? Это простой вопрос. Сможете ответить однозначно?
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:36:57 AM
 #13

Появится РКН и будет так же требовать от бирж перестать совершать операции с криптовалютой, а всучае неповиновения блокировать биржи. И всё под предлогами анонимного использования: возможно и террористами. А создателя крипты возьмут за жопу фсб и про него ничего не будет слишно.

как можно запретить японским или китайским биржам работать с криптовалютой со стороны других стран или силовых структур
arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:07:09 AM
 #14

Появится РКН и будет так же требовать от бирж перестать совершать операции с криптовалютой, а всучае неповиновения блокировать биржи. И всё под предлогами анонимного использования: возможно и террористами. А создателя крипты возьмут за жопу фсб и про него ничего не будет слишно.

как можно запретить японским или китайским биржам работать с криптовалютой со стороны других стран или силовых структур

Очень просто. Типо Сов.Без. ООН (Собираются страны и решают вопросы которые касаются международной безопасности ) И уже не важно что США анонсируют террористов, важно принудить другие страны выполнять принятые договорённости.
Clennyathy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:35:19 PM
 #15

Какие либо запреты сейчас есть? Или пока можно спокойно на бирже торговать?
arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:59:25 PM
 #16

Какие либо запреты сейчас есть? Или пока можно спокойно на бирже торговать?
По-моему ограничения на вывод через сбербанк только есть на сегодняшний день. Если сумма свыше 50 000  то банк в праве потребовать объяснение происхождение денег, так же на сколько мне известно Сбер имеет право заморозить счёт по подозрению в мошенничестве. Какие у них там указания по внутреннему распорядку и мерам по криптообменам не знаю.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 22, 2018, 06:43:33 PM
Last edit: June 23, 2018, 07:01:53 AM by CryFr
 #17

Какие у них там указания по внутреннему распорядку и мерам по криптообменам не знаю.

Ну так если не знаете, зачем чепуху несете. Пишите о том, в чем вы разбираетесь.
Вот, например, человек разбирается сразу во всем - он "диванный аналитик". Будет интересно как он напишет о лени, о лузерстве, об интернет-зависимости, пельменях, пиве, майонезе, дошираке.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
d8ncer
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 11:52:34 AM
 #18

Вот к примеру занимаюсь я трейдингом на бирже binance, подключаюсь через openvpn. Такими действиями я нарушаю закон в РФ?

arhibrand (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:41:35 AM
Last edit: October 02, 2019, 06:35:23 PM by xandry
 #19

Вот к примеру занимаюсь я трейдингом на бирже binance, подключаюсь через openvpn. Такими действиями я нарушаю закон в РФ?
Ты гражданин рф, ты зарабатываешь на спекуляции и ты не платишь налог. Cheesy Cheesy Cheesy неужели не понятно
Какие у них там указания по внутреннему распорядку и мерам по криптообменам не знаю.

Ну так если не знаете, зачем чепуху несете. Пишите о том, в чем вы разбираетесь.
Вот, например, человек разбирается сразу во всем - он "диванный аналитик".  

 так дело то и в том что указания могут быть любые и могут меняться.
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:04:14 PM
 #20

Криптовалюты жива, пока есть теневой рынок,  там она и используется в основном по назначению.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!