Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:25:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на $$$  (Read 1352 times)
Veylmav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:18:44 PM
 #81

Последнее время участились случаи обращения менеджеров проектов в личку телеги. Начинают из далека и плавно начинают крутить на инвестирование в проект. Так что будьте предельно внимательны!
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:29:47 PM
 #82

Спасибо, что предупредили)))А вообще это полезно для всех иметь перед глазами способы разводов,пусть и не очень хитрых. Но, новичка можно обвести вокруг пальца и таким нехитрым способом. Но, и на старуху бывает проруха). Нужна азбука с примерами разводящих на крипту текстов. И героев хочется знать в лицо.
Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
May 16, 2018, 04:31:58 PM
 #83

Интересно было почитать, сейчас действительно развелось слишком много разводил. Жалко только тех кто на все это ведется, ведь таких людей на самом деле хватает

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 05:03:58 PM
 #84

Да это в телеграмм сплошь и рядом такие разводилы. Копируют ник админа и начинают писать, не хотите ли вы купить токены. Я сразу иду в чат и смотрю когда админ был в сети, даты как правило не совпадают. Он пишет сейчас, а админ был, к примеру пару часов назад. Так и выявляю их.
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:12:41 PM
 #85

На что надеяться такие люди мне не понятно) Ну блин, тут развод виден со второго сообщения, особенно вот эти "тут?" - конечно, админ проекта будет спрашивать такое у обычного пользователя)))
И действительно, у "баунтичерни" "богоадмины" редко спрашивают:
 - "ду ю хеар СИР?"
Я вам точно скажу что это все видеоигры виноваты! (шутка) Это все из-за проходящей сейчас криптоконсенсуса Grin
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:13:21 PM
 #86

Прикольно постебался над мошенником. Заметил, что чем больше прикидываешься доверчивым человеком, который якобы не разбирается еще в криптовалюте, баунти и т д, тем наглее себя ведут эти аферисты. Чуть ли не напрямую уже говорят Бери и присылай мне свой эфир сюда! Жалко что не узнаем его настоящего аккаунта
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:14:24 PM
 #87

Способов развода с каждым днем появляется все больше и само собой кто-то ведется раз придумывают. Но с другой стороны, если потратить хотя бы 2-3 минуты хладнокровного анализа, то любой из этих разводов кажется смешным, жаль, что многие понимают это только когда их деньги уже у мошенника. Будьте внимательны.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 05:39:33 PM
 #88

Автор красава, нарядил идиота, правильно и сделал что постебался над ним, как по мне так маловато, я бы его намного больше крутил дурака, таких людей нужно учить, пусть работают как все остальные а не чужими руками жар загребают.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
May 16, 2018, 05:58:04 PM
 #89

Ничего) главное что ты пытался) так и надо, следующий раз может удачнее будет, конечно дай бог что бы его не было вообще) но все же)

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 16, 2018, 05:59:50 PM
 #90

Люди походу на все готовы.
Не знаю даже на что рассчитывал этот клоун вымогая крипту.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:07:07 PM
 #91

С баунтихантера просить 5 эфира это конечно круто! видать мошенник уже нарисовал себе в голове картинку полного идиота и решил за раз срубить по крупному Wink
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:08:48 PM
 #92

Интересные вещи пишешь. Но самое интересное в этой истории, есть люди, которые ведутся на такие разводняки, это полюбому. Лично, я никогда не отправляю никуда свои зефирки, или другую крипту, если у меня просят это сделать. Почти всегда 100% разводняк.
fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 06:31:30 PM
 #93

неплохо он так загнул, 5 эфиров то) всего ничего 3.5 косаря зелени) в твиттере дак наверно на каждом проекте подобный разводняк висит
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 16, 2018, 06:35:17 PM
 #94

Прочитал тему как книгу .Интересно было чем все закончится .Тоже не понимаю на что надеются такие мошенники . У меня был странный случай но я до сих пор не знаю зачем это нужно было или было в действительности . При участии в аирдропе я не мог зайти на сайт и отписал  это в тему и тут через некоторое время мне другой человек (не автор темы ) пишет личное сообщения что бы я ему прислал свой ip и он разблокирует мне доступ на сайт . Я прислал - но в итоге все равно зайти не смог .Что это было так и не понял )

Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 06:37:16 PM
 #95

Печально немного,ведь если такие разводилы до сих пор существуют,значит есть и те,кто ведется,неужели некоторые люди вообще не задумываются о том куда деньги отправляют?

dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
May 16, 2018, 06:48:13 PM
 #96

мошеники они везде, что в реальной жизни, а в крипте так вообще  каждый ищет кого как обмануть. золотое место для мошеников
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 06:52:30 PM
 #97

Хах, действительно, позабавила история. Эти его конечно ВЫ ЗДЕСЬ?? ?? Вооообще без палева  Grin Grin  
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 07:10:06 PM
 #98

Прочитал тему как книгу .Интересно было чем все закончится .Тоже не понимаю на что надеются такие мошенники . У меня был странный случай но я до сих пор не знаю зачем это нужно было или было в действительности . При участии в аирдропе я не мог зайти на сайт и отписал  это в тему и тут через некоторое время мне другой человек (не автор темы ) пишет личное сообщения что бы я ему прислал свой ip и он разблокирует мне доступ на сайт . Я прислал - но в итоге все равно зайти не смог .Что это было так и не понял )
Непонятная ситуация, единственное что он мог по нему вычислить это ваше местоположение, и то если вы не через впн сидели. Совет: Сидите постоянно через впн!
artcool0305
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:43:00 PM
 #99

Разводил хватает на самом то деле, в фейсбуке мне постоянно пишут всякие такие личности, мол толи им надо устроиться на работу и для этого нужны деньги (10к долларов)  Cheesy то ли грант они выиграли на большие деньги и им надо чтобы его забрать деньги, толи великие криптоброкеры, предлагающие скинуть им крипту на кошель  Grin
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 08:56:56 PM
 #100

Да уж разводилы достали, непонятно на что можно рассчитывать требуя крипту с баунтистов, которые в основном не богатые инвесторы, а работники тяжелого труда).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!