Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:06:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Куплю [сломанный] майнер  (Read 273 times)
amaclin1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
May 16, 2018, 08:35:42 AM
Last edit: July 01, 2021, 02:52:17 PM by Xal0lex
 #1

Ребят, прошу прощения, что не совсем в тему.
Я барыжничать не собираюсь, так что прошу не рассматривать это сообщение как "бизнес" и оффтопик.
Мне что-то захотелось иметь свой собственный майнер.

Но! Такое дело: это не для майнинга, а просто по приколу - гостям показывать.
Так что вопрос: где, как и почем можно раздобыть майнер чтобы он стоял, включался, ревел вентиляторами и мигал бы лампочками?
Желательно, конечно, чтобы это действительно майнер был бы, а не пустая алюминиевая коробка.
Хорошо бы, чтобы на корпусе было написано V9 (я никогда майнер не видел - там ведь пишут модель?)

Может у кого есть что-то подобное? Что выкинуть жалко, а включать в розетку невыгодно?
Тогда я бы забрал по дешевке.

Амаклин? Асик? опять акк хакнули  Grin Smiley Grin

Я это. Не хакнули.
Я ж говорю, мне по приколу охота. Хоть прикоснусь к этому девайсу.
Брелок типа. Для ключей.

Ну естественно я опечатался! Не V9, а S9 - это же крутой майнер!
Впрочем, если по внешнему виду они одинаковые - то мне пофиг. А он орёт громко?
Мне как раз нужно чтобы ревел, Чтоб гости пугались! Smiley
Блок питания нужен какой-нибудь. Ну как я без блока питания-то? Впрочем, подумаю.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714748781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748781
Reply with quote  #2

1714748781
Report to moderator
Sicilit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:31:41 PM
 #2

Амаклин? Асик? опять акк хакнули  Grin Smiley Grin

Я это. Не хакнули.
Я ж говорю, мне по приколу охота. Хоть прикоснусь к этому девайсу.
Брелок типа. Для ключей.

Ну естественно я опечатался! Не V9, а S9 - это же крутой майнер!
Впрочем, если по внешнему виду они одинаковые - то мне пофиг. А он орёт громко?
Мне как раз нужно чтобы ревел, Чтоб гости пугались! Smiley
Блок питания нужен какой-нибудь. Ну как я без блока питания-то? Впрочем, подумаю.

Терминатор А2 купи) есть что показать и куда поставить) да и звука хватит))
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 16, 2018, 02:09:28 PM
 #3

Я честно говоря не совсем понимаю, к чему это все нужно... Но если чисто для зарисовки, что бы гудело, ревело, и подпрыгивало, то на али есть масса вариантов старья типа S1. Цена колеблется около 50$.
amaclin1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
May 16, 2018, 02:36:59 PM
 #4

Я честно говоря не совсем понимаю, к чему это все нужно... Но если чисто для зарисовки,
что бы гудело, ревело, и подпрыгивало, то на али есть масса вариантов старья типа S1. Цена колеблется около 50$.

Ну зачем люди на стены картины вешают? Или зачем кошек заводят?
Для удовольствия, ясен плинтус. Пришел домой, поглядел на картину,
погладил кошку, врубил майнер - и сразу на душе спокойствие и умиротворенность.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 16, 2018, 02:44:46 PM
 #5

Я честно говоря не совсем понимаю, к чему это все нужно... Но если чисто для зарисовки,
что бы гудело, ревело, и подпрыгивало, то на али есть масса вариантов старья типа S1. Цена колеблется около 50$.

Ну зачем люди на стены картины вешают? Или зачем кошек заводят?
Для удовольствия, ясен плинтус. Пришел домой, поглядел на картину,
погладил кошку, врубил майнер - и сразу на душе спокойствие и умиротворенность.

Ну не стоит сравнивать теплое с мягким. Картина - это эстетическое удовольствие. Майнер - это гудящая горячая коробка, с которой миришься, потому что он приносит доход. А если это просто коробка, которая потребляет электричество, и приносит убыток, то в чем простите удовольствие? 85 децибелл на ухо наступят так, что через неделю волком взвоешь...
amaclin1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
May 16, 2018, 03:39:57 PM
 #6

Ну не стоит сравнивать теплое с мягким. Картина - это эстетическое удовольствие. Майнер -
это гудящая горячая коробка, с которой миришься, потому что он приносит доход. А если это
просто коробка, которая потребляет электричество, и приносит убыток, то в чем простите
удовольствие? 85 децибелл на ухо наступят так, что через неделю волком взвоешь...

Ну... Неужели вы не понимаете, что у людей разные предпочтения для получения удовольствия?
Я же говорю, я не собираюсь майнер держать включенным. Но похвастаться перед друзьями?
Почему бы и нет?

Вообще-то я по правде говоря хотел его подарить приятелю. Просто по приколу - ну что
подарить такого запоминающегося? В школьные годы самым нетривиальным подарком были
пудовые гири - вещь для девятиклассника совершенно незаменимая - когда она стоит у кровати
ботаника-дрища-в-очках - все тёлки кипятком писяют. Но из того возраста мы уже выросли малость.
Мне вот на новый год подарили книжку про блокчейн (это отдельная история, я ржал как умалишенный)
Почему бы мне не подарить в ответ сломанный майнер? Дешево, сердито и прикольно.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 16, 2018, 03:54:16 PM
 #7

Ну не стоит сравнивать теплое с мягким. Картина - это эстетическое удовольствие. Майнер -
это гудящая горячая коробка, с которой миришься, потому что он приносит доход. А если это
просто коробка, которая потребляет электричество, и приносит убыток, то в чем простите
удовольствие? 85 децибелл на ухо наступят так, что через неделю волком взвоешь...

Ну... Неужели вы не понимаете, что у людей разные предпочтения для получения удовольствия?
Я же говорю, я не собираюсь майнер держать включенным. Но похвастаться перед друзьями?
Почему бы и нет?

Вообще-то я по правде говоря хотел его подарить приятелю. Просто по приколу - ну что
подарить такого запоминающегося? В школьные годы самым нетривиальным подарком были
пудовые гири - вещь для девятиклассника совершенно незаменимая - когда она стоит у кровати
ботаника-дрища-в-очках - все тёлки кипятком писяют. Но из того возраста мы уже выросли малость.
Мне вот на новый год подарили книжку про блокчейн (это отдельная история, я ржал как умалишенный)
Почему бы мне не подарить в ответ сломанный майнер? Дешево, сердито и прикольно.
Ну так может стоит подарить что то, хоть минимально дающее прибыль? Тот же D3 сейчас стоит около 350$. Без обп. Так он мало мальски будет давать хоть 2$ вдень. Мелочь, а реально действующий аппарат.
mazius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 05:30:39 PM
 #8

Как по мне, ТС втирает какую-то дичь. Хочется перед гостями повыделываться, типо я крутой майнер? Вон, аж целый асик в углу воет ))
amaclin1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
May 16, 2018, 05:41:52 PM
 #9

Ну так может стоит подарить что то, хоть минимально дающее прибыль?
Тот же D3 сейчас стоит около 350$. Без обп. Так он мало мальски будет
давать хоть 2$ вдень. Мелочь, а реально действующий аппарат.

Вы че, ебанулись на прибыли?

Какую прибыль получает тот, кому дарят букет цветов? Не говоря уже о гире для дрища.
Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся.
Например, подарить полутораметрового плюшевого медведя семейной паре
с двумя детьми, живущими в однокомнатной квартире - это стильно. И запомнится надолго.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 16, 2018, 08:53:31 PM
 #10

Ну так и дари плюшевого медведя. По моему верх тупости дарить поломанную коробку. Я так понимаю, что на подарок будет выделено долларов двадцать от силы. Удачи в поиске.
Cora_ED
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 05:07:06 AM
 #11

Амаклин? Асик? опять акк хакнули  Grin Smiley Grin

Я это. Не хакнули.
Я ж говорю, мне по приколу охота. Хоть прикоснусь к этому девайсу.
Брелок типа. Для ключей.

Ну естественно я опечатался! Не V9, а S9 - это же крутой майнер!
Впрочем, если по внешнему виду они одинаковые - то мне пофиг. А он орёт громко?
Мне как раз нужно чтобы ревел, Чтоб гости пугались! Smiley
Блок питания нужен какой-нибудь. Ну как я без блока питания-то? Впрочем, подумаю.

Терминатор А2 купи) есть что показать и куда поставить) да и звука хватит))
и мигалки туда прикрутить не забудь Grin
Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:22:08 PM
 #12

Ну так может стоит подарить что то, хоть минимально дающее прибыль?
Тот же D3 сейчас стоит около 350$. Без обп. Так он мало мальски будет
давать хоть 2$ вдень. Мелочь, а реально действующий аппарат.

Вы че, ебанулись на прибыли?

Какую прибыль получает тот, кому дарят букет цветов? Не говоря уже о гире для дрища.
Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся.
Например, подарить полутораметрового плюшевого медведя семейной паре
с двумя детьми, живущими в однокомнатной квартире - это стильно. И запомнится надолго.

Ну с гирей то понятно, телки давать будут)))
Astranome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 06:32:55 PM
Last edit: May 18, 2018, 06:48:33 PM by Astranome
 #13

а если честно я тоже бы купил асик с производительностью 1050 ти и по той же цене , а чо, прикольно, сказать, что у меня асик есть (хотя бы в форуме)
Иначе говоря, купил бы асик по цене производительности видюхи 1050 ti . но который работает на розетку, а у меня розетка условно  бесплатная, расскажу почему, если интересно
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:27:11 AM
 #14

Интересный загон ;-) Но, конечно у всех свои тараканы ;-) На том же авито всякого старья много за копейки продают, и небольшие аппараты типа S1 (https://www.avito.ru/staryy_oskol/nastolnye_kompyutery/asic_miner_antminer_350381990) и большие, типа Ibelink https://www.avito.ru/belgorod/tovary_dlya_kompyutera/asic_ibelink_dash_miner_994440368?slocation=621540

hnbee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:11:54 PM
 #15

Я честно говоря не совсем понимаю, к чему это все нужно... Но если чисто для зарисовки,
что бы гудело, ревело, и подпрыгивало, то на али есть масса вариантов старья типа S1. Цена колеблется около 50$.

Ну зачем люди на стены картины вешают? Или зачем кошек заводят?
Для удовольствия, ясен плинтус. Пришел домой, поглядел на картину,
погладил кошку, врубил майнер - и сразу на душе спокойствие и умиротворенность.
Заведите жену. Такая же бесполезная, как и древние коробки Smiley
amaclin1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
May 24, 2018, 09:22:50 PM
 #16

Заведите жену. Такая же бесполезная, как и древние коробки Smiley
Одна уже есть. Какие ещё будут предложения?  Grin

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
DrFrol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:24:10 AM
 #17

Интересно, сколько асик даст в месяц при стоимости 1 квт в 5-7 рублей?
RBICoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:50:26 AM
 #18

Я честно говоря не совсем понимаю, к чему это все нужно... Но если чисто для зарисовки,
что бы гудело, ревело, и подпрыгивало, то на али есть масса вариантов старья типа S1. Цена колеблется около 50$.

Ну зачем люди на стены картины вешают? Или зачем кошек заводят?
Для удовольствия, ясен плинтус. Пришел домой, поглядел на картину,
погладил кошку, врубил майнер - и сразу на душе спокойствие и умиротворенность.
Ну да и дополнительно за электроэнергию плати!
Если вам для прикола и людям показать то соберите короб с вентиляторами, нанесите на него надпись S9 и хвастайтесь, а вот если кто-то попросит показать как и сколько копает и сколько уже заработали, что будете показывать?  Grin Grin Grin
Только очень странная тема для Вашего ранга, особенно удивляет наличие в огромном количество мерита.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
May 26, 2018, 09:41:04 PM
 #19

Но на форуме меня за 4+ года неплохо знают

Я думаю меня тоже знают как того, кто посылает всяких долбоебов нахуй Cheesy , поэтому хули вы до пацана доебались, идите нахуй блять, хочет он купить же а не на халяву выпрашивает.

По теме - у меня есть платы со шлейфами от метабансковского асика, и есть ещё (вроде бы, не помню если честно нужно в подвале порыться) есть фанфурик - он вроде даже живой, только пару бп с него снял для видеокамер 12 вольт надо было, его по цене малины отдам если хочешь. В общем если хочешь поковыряться напиши в лс я тебе скину фотки скажешь надо оно тебе или нет.

У меня ещё даже жолопена есть, но ее я себе оставлю на память, "самая неудачная покупка в жизни" Smiley

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!