Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:04:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем?  (Read 3905 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 08:27:58 PM
 #301

Пиарят все сейчас ,а так же понижают рейтинги других компаний ,это все бизнес .  лучше не лезть .

Отличный совет! Марина, мотайте на ус - лучше не лезть!  Grin
А то получите по шапке когда-нибудь! Бизнес-то, которым вы занимаетесь, самый что ни на есть чёрный - как и пиар-компания, которую вы развернули против Ворлдкора. За всё рано или поздно приходится расплачиваться  Wink

да скорец бы уже!! зла не хватает на этих прочуханцев..... и главное наглости хватает еще и сюда в эту тему лезть. получила по загривку в своей так уж и успокоилась бы и сидела дальше тихо, как ркыса приоткрыая тему на пять минуточек, отписываясь быстренько и тут же закрывая. театр одного актера блин!!! точнее актрисы. тут такой цырк не пройдет я надеюсь. хотя тема и на селфмодерации находится вроде.

пхих) актёры актрисы и прочие марионетки вроде марины а прочухан их главный куклавод) кстати на сайте центра содействия международным расследованиям как раз неждавно появилась третья часть фильма про прочухана https://www.youtube.com/watch?v=V-gSuhIKDVc который как раз и платит марине за чёрную пиар компанию против ворлдкоре) это какбы отвечая на заголовок темы кто и зачкм)

Меня уже не удивляет масштаб финансовых хищений, которые организовал Прочухан вместе с созданной им квестрой! Теперь пытаются как-то замести следы и переложить всю пучину ответственности на Ворлдкор с помощью своих марионеток вроде Марины Юни. Интересно было бы, кстати, посмотреть очередную серию фильма, которая была бы посвящена именно ей. Желательно со всей подноготной. На кристально чистую персону она ну никак не тянет
1714665856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665856
Reply with quote  #2

1714665856
Report to moderator
1714665856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665856
Reply with quote  #2

1714665856
Report to moderator
1714665856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665856
Reply with quote  #2

1714665856
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714665856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665856
Reply with quote  #2

1714665856
Report to moderator
1714665856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665856
Reply with quote  #2

1714665856
Report to moderator
1714665856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714665856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714665856
Reply with quote  #2

1714665856
Report to moderator
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:49:11 PM
 #302

хотя тема и на селфмодерации находится вроде.

чо, правда? на селф-модерации, тролляка?  Grin Grin Grin

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1800255 - Squeeze          [banned]

Выкуси.


маришка грибочков объелась)) пишет один чиловек а она почемуто кидает ссыль на другого) при чем того которого забанели) это всё к вопросу о том что человек этот помешанный и веры ему нет ! пишет любой бред лишь бы оправдать прочухана и конюха на чьи денежки и оставляються комментарии мариной и ко )
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 11:46:22 AM
 #303

хотя тема и на селфмодерации находится вроде.

чо, правда? на селф-модерации, тролляка?  Grin Grin Grin

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1800255 - Squeeze          [banned]

Выкуси.


маришка грибочков объелась)) пишет один чиловек а она почемуто кидает ссыль на другого) при чем того которого забанели) это всё к вопросу о том что человек этот помешанный и веры ему нет ! пишет любой бред лишь бы оправдать прочухана и конюха на чьи денежки и оставляються комментарии мариной и ко )

Да нет вы наверно е ене так поняли. Она имела ввиду что создатель темы в бане. Это его логин. Но, конечно ее агрессивность непонятна. Ведь человек мог просто ошибится. Точнее, откуда вольфиему знать, что Сквиз забанен? Ну и я думаю, что даже если бы не был забанен то тему он бы закрывать не стал и посты, которые ему не нравятся удалять бы тоже не стал. Марина тут и ранее отписываась свободно, вижу.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 07:11:04 PM
 #304

Пиарят все сейчас ,а так же понижают рейтинги других компаний ,это все бизнес .  лучше не лезть .

Отличный совет! Марина, мотайте на ус - лучше не лезть!  Grin
А то получите по шапке когда-нибудь! Бизнес-то, которым вы занимаетесь, самый что ни на есть чёрный - как и пиар-компания, которую вы развернули против Ворлдкора. За всё рано или поздно приходится расплачиваться  Wink

да скорец бы уже!! зла не хватает на этих прочуханцев..... и главное наглости хватает еще и сюда в эту тему лезть. получила по загривку в своей так уж и успокоилась бы и сидела дальше тихо, как ркыса приоткрыая тему на пять минуточек, отписываясь быстренько и тут же закрывая. театр одного актера блин!!! точнее актрисы. тут такой цырк не пройдет я надеюсь. хотя тема и на селфмодерации находится вроде.

пхих) актёры актрисы и прочие марионетки вроде марины а прочухан их главный куклавод) кстати на сайте центра содействия международным расследованиям как раз неждавно появилась третья часть фильма про прочухана https://www.youtube.com/watch?v=V-gSuhIKDVc который как раз и платит марине за чёрную пиар компанию против ворлдкоре) это какбы отвечая на заголовок темы кто и зачкм)

Меня уже не удивляет масштаб финансовых хищений, которые организовал Прочухан вместе с созданной им квестрой! Теперь пытаются как-то замести следы и переложить всю пучину ответственности на Ворлдкор с помощью своих марионеток вроде Марины Юни. Интересно было бы, кстати, посмотреть очередную серию фильма, которая была бы посвящена именно ей. Желательно со всей подноготной. На кристально чистую персону она ну никак не тянет

согласен вполне... самому бы хотелось увидеть такую серию. хотя сдргой стороны не слишком ли большая честь для нее?))) ну так или иначе пока у фильма расследования есть три части, и все они, как я выяснил доступны теперь на рутубе по этим ссылкам

https://rutube.ru/video/62fc220f4d8779310fc80f2388a01a24/
https://rutube.ru/video/d769f81077b59273a6888e699bc06ef6/
https://rutube.ru/video/8e8fd973857c81cab21f1f543592edc2/
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 12:06:12 PM
Last edit: October 19, 2018, 03:36:30 PM by fianotas
 #305

Добрый вечер, соскучились за мной Grin

Небойсь за время отсутствия хозяин на голодном пайке всех держит. Вот думаю, дать Вам заработать или ну его на...?
Скорей,  за время закрытия мною ветки  Grin Grin Grin

ахах) мариночка) всем же известно когда почему и зачем ты закрыла ветку) ты это сделала по странному совпадению как раз тогда когда выплыла правда про антона гевко и утя начал подгорать пукан) оч глупый прокол котоырй ты до сих пор хз как коментировать) кроме как орать "вывсёврёти" у тебя и вариантов то особо нету) даже не овтетила ничего на мой последний пост в твоей теме) ну видимо нечего было)
coinWolfZet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 02:57:16 PM
 #306

Добрый вечер, соскучились за мной Grin

Небойсь за время отсутствия хозяин на голодном пайке всех держит. Вот думаю, дать Вам заработать или ну его на...?
Скорей,  за время закрытия мною ветки  Grin Grin Grin

ахах) мариночка) всем же известно когда почему и зачем ты закрыла ветку) ты это сделала по странному совпадению как раз тогда когда выплыла правда про антона гевко и утя начал подгорать пукан) оч глупый прокол котоырй ты до сих пор хз как коментировать) кроме как орать "вывсёврети" у тебя и вариантов то особо нету) даже не овтетила ничего на мой последний пост в твоей теме) ну видимо нечего было)

Гевко? Да отвечала я не раз вашей компашке.
Такие вещи, как Гевко, надо подтверждать железобетонными пруфами. А не непонятно кем написанным "постом" в Одноклассниках. Поэтому там и говорить нечего. Главное, что уголовное дело против Worldсore расследуется. Это объективный факт. И главное, что суд в Москве признал Worldсore скамом. Это тоже объективно. А ваши однокласснички - это просто смешно. Так же смешно, как размещенное вами фейковое резюме какой-то Татьяны Грушко.



Как вообще СУД может признавать "скамом"?)))
Ты в своем уме писать этот бред?
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 03:36:10 PM
 #307

ахах) мариночка) всем же известно когда почему и зачем ты закрыла ветку) ты это сделала по странному совпадению как раз тогда когда выплыла правда про антона гевко и утя начал подгорать пукан) оч глупый прокол котоырй ты до сих пор хз как коментировать) кроме как орать "вывсёврети" у тебя и вариантов то особо нету) даже не овтетила ничего на мой последний пост в твоей теме) ну видимо нечего было)

Гевко? Да отвечала я не раз вашей компашке.
Такие вещи, как Гевко, надо подтверждать железобетонными пруфами. А не непонятно кем написанным "постом" в Одноклассниках. Поэтому там и говорить нечего. Главное, что уголовное дело против Worldсore расследуется. Это объективный факт. И главное, что суд в Москве признал Worldсore скамом. Это тоже объективно. А ваши однокласснички - это просто смешно. Так же смешно, как размещенное вами фейковое резюме какой-то Татьяны Грушко.

марин а зачем ты делаешь вид как будто там был только один скрин если на самом деле скринов было два?) и одноклассники гевко эт действительно не главный скрин и сам по себе ничего не доказывающий) а вот в комлексе с другим очень даже) другой скрин был с государственного сайта "єдиний реєстр досудових розслідувань" = "единый реестр досудебных расследований") видете как хорошо что я знаю украинский) и вот из этого скрина ясной становится бредовость этого дурацкого заявления гевко) хоть бы легенду получше придумали) вот этот скрин https://ibb.co/gQk8Z9 если чё непонятно спрашивай переведу на русский) или опять скажешь "вывсёврётивыегонарисовали"?)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 03:43:15 PM
Last edit: October 20, 2018, 12:37:44 PM by Ynanane
 #308

Quote
Предлагаю также, переняв Маринин обычай цитировать в своей теме сообщения из других тем (например, этой) и даже отвечать на них, действовать аналогичным образом по отношению к тем вбросам, прокомментировать которые не будет представляться возможным в силу очередного закрытия темы. Это станет вполне логичным шагом.

Пусть Марина либо возымеет мужество дать пользователям возможность излагать различные точки зрения (в том числе и контраргументы со стороны оппонентов, в том числе и те, которые вызывают лютую жопоболь) на постоянной основе, либо закроет свою тему раз и навсегда.

Однако здраствуйте.Да,действительно получается что раз Марина не даёт возможности отвечать на свои обвинения,в основном голословные в своём топике то приходтися искать другое место для обсуждения.Тут хоть есть уверенность что тему не закроют,раньше чем я допишу пост...
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 03:54:13 PM
 #309

Омг.
Что было написано в статье?
Quote
Worldcore - скам-проект, наделавший немало шума...

Какие глупости вы говорите. В статье да. Но не в решении суда же. Нжно различать эти дв апонятия. Не так уж это трудно, я думаю даже для тех кто не являеться юристом. То что суд постановил отказать в дуовлетворении иска (причем не видя протокола мы пока не можем утверждать с чем это связанно) это же не значит что суд признал статью правильной. Это даже не входило в компетенцию суда чтоб вы знали
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 12:41:54 PM
 #310

Я вновь не везу разговор. Пойду погуляю, пусть журчат (с) Марина
Не стоит цепляться за последние рубежи, как я не знаю за что. Когда чухан почует подкрадывающийся 3.14ц - сольёшься первая. И где искать защиты будешь?

Последнее время поведение Марины нельзя назвать иначе кроме как труостью.Прибегает в тему,выкладывает какую нибудь какашку и тут же сматывается чтоб никто не дай бог не опроверг ничего.И это всё у неё началось именно после разоблачения истории с ГЕвко.Тут ни убавить ни прибавить.Но даже для проплаченого тролля такое поведение не профессионально.Наверно действительно ответить по существу и нечего.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 12:48:51 PM
 #311

Я вновь не везу разговор. Пойду погуляю, пусть журчат (с) Марина
Не стоит цепляться за последние рубежи, как я не знаю за что. Когда чухан почует подкрадывающийся 3.14ц - сольёшься первая. И где искать защиты будешь?

Последнее время поведение Марины нельзя назвать иначе кроме как труостью.Прибегает в тему,выкладывает какую нибудь какашку и тут же сматывается чтоб никто не дай бог не опроверг ничего.И это всё у неё началось именно после разоблачения истории с ГЕвко.Тут ни убавить ни прибавить.Но даже для проплаченого тролля такое поведение не профессионально.Наверно действительно ответить по существу и нечего.

нервишки сдают прост) жалкий вид она имела когда была припёрта к стене фактами) ну а вообще пусть делает как хочет) мне даже приятнее тут общатся чем там) спокойнее както себя чувствую чтоли) что тема не будут без конца открывать закрывать полубезумная вахтёрша) ахах)

Подводя промежуточные итоги: Марина, она же Эдуард, лжёт, когда делает вид, что информация о Гевко не имеет никакого веса и ничем не подтверждена. Да даже если перечитать те страницы скам-темы, где это разоблачение впервые вылезло на свет Божий - сразу становится ясно, как оно взволновало Марину, она же Эдуард: по клавишам попадать перестала даже, что для него/неё ничуть не свойственно - напротив, он/она каждый свой пост выверяет до мелочей, как правило. За этим последовало закрытие темы - ответить-то по существу было нечего. Я благодарю пользователя fianotas, давшего мне необходимые разъяснения по поводу источника информации (сайта http://erdr.gp.gov.ua/, являющегося, кстати говоря, поддоменом официального портала Генеральной прокуратуры Украины), и прошу его по возможности точно перевести для всех русскоязычных пользователей текст, касающийся содержания заявления, написанного Антоном Гевко.

окей сегодня постараюсь дословный перевод выложить) просто времени ща не особо забежал буквально на пять минуточек глянуть чокак)
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 01:59:13 PM
 #312

Я вновь не везу разговор. Пойду погуляю, пусть журчат (с) Марина
Не стоит цепляться за последние рубежи, как я не знаю за что. Когда чухан почует подкрадывающийся 3.14ц - сольёшься первая. И где искать защиты будешь?

Последнее время поведение Марины нельзя назвать иначе кроме как труостью.Прибегает в тему,выкладывает какую нибудь какашку и тут же сматывается чтоб никто не дай бог не опроверг ничего.И это всё у неё началось именно после разоблачения истории с ГЕвко.Тут ни убавить ни прибавить.Но даже для проплаченого тролля такое поведение не профессионально.Наверно действительно ответить по существу и нечего.

боится правды просто.. нехорошо конечно поступает в том что одну только свою "правду" лепит и не дает людям возможности слова сккзать... может прочухан испугался того что выплыла вся эта фигня с гевко и отдал марине распоряжение держать тему на замке, чтобы там только ихние посты были и больше ничьи. я имею ввиду марину юни велеора ликвида ноадса и кто еще там был у них... ресерчер этот в англоветке.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 04:05:42 PM
 #313

итак перевод пункта одинадцатого фабула преступления) с этого скрина https://ibb.co/gQk8Z9

"Неустановленое лицо 12.03.2018, находясь рядом со станцей метро Голосеевская в г. Киеве, под предлогом привлечения средств в качестве инвестиций в международную компанию Worldcore, путём обмана завладео чужим имуществом, а именно денежными средствами в сумме 5000 долларов США, которые принадлежат Гевко А. С., после чего распорядилось ими рна собственное усмотрение, не выполнив взятых на себя обязательств."

 Cool
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 04:34:11 PM
 #314

Знаете, а я думаю, что всё, что ни делается - к лучшему! Smiley

Просто в данном случае Марина-Эдуард вредит самой (самому) себе. Точнее - тому неблагодарному и неблагородному делу, которое было ей поручено Прочуханом и Ко. Это моё личное мнение, так что могу ошибаться. Я могу объяснить, почему так считаю, если сами не догадаетесь...

да проясните пожалуста а то чет я недогадливый сегодня.. что может быть хорошего в том что маринина ложь висит без опровержения?! Huh

итак перевод пункта одинадцатого фабула преступления) с этого скрина https://ibb.co/gQk8Z9

"Неустановленое лицо 12.03.2018, находясь рядом со станцей метро Голосеевская в г. Киеве, под предлогом привлечения средств в качестве инвестиций в международную компанию Worldcore, путём обмана завладео чужим имуществом, а именно денежными средствами в сумме 5000 долларов США, которые принадлежат Гевко А. С., после чего распорядилось ими рна собственное усмотрение, не выполнив взятых на себя обязательств."

 Cool

вот это жесть.. ржака-абассака... по мнению марины ворлдкоре привелкает инвестиции у станций киевского метрополитена.. ну и гевко мало того что прям такой весь из себя доверчевый то еще и таскает с собой в кармане пять штук зелени на всякий случай на мелкие расходы... за каких же лохов они людей держат.. это же придумать мог только идиот абсолютно полный. обосрать даже толком не умеют. Cheesy
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 08:25:50 AM
 #315


вот это жесть.. ржака-абассака... по мнению марины ворлдкоре привелкает инвестиции у станций киевского метрополитена.. ну и гевко мало того что прям такой весь из себя доверчевый то еще и таскает с собой в кармане пять штук зелени на всякий случай на мелкие расходы... за каких же лохов они людей держат.. это же придумать мог только идиот абсолютно полный. обосрать даже толком не умеют. Cheesy

пхих) марина вы вот вроде оброзованная женьщина ну могли бы поцсказать прочухану что такие вот глупости не прокатывают с инвестициями в ворлкоре у станций киевского метро)) хотя когда тут успевать давать советы если нужно успевать лизать ручку боьшого белого царя) ахахв
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 08:13:24 PM
 #316

Омг.
Что было написано в статье?
Quote
Worldcore - скам-проект, наделавший немало шума...

Забавно то, как передёргивают вещи и их обезличивают: это не проект наделал много шума, а вы, дорогая моя Марина, приложили руку к тому, чтобы поднять такую шумиху и создать проекту репутацию скама, хотя уже стало понятно, что он таковым не является. Именно вашими марионеточными руками ежедневно, изо дня в день, постятся абсолютно ужасные сообщения, которые по сути являются копанием в чужом грязном белье.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 27, 2018, 03:38:25 PM
 #317

проект уже мертвый, все деньги спижены у всех на глазах. а я еще хотел в ико раньше вложиться, на форуме говорили скам скам, прислушался к народу не зря

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 03:50:29 PM
 #318

Вот сколько времени я уже на этом форуме  постоянно вижу как мусолят этот Worldсore , какой смысл не пойму столько времени обсуждать это  скам .
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 08:49:18 AM
 #319

А я вот чего не понимаю. Даже, если в страшном сне представить, что это было правдой и некое "неустановленное" лицо завладело (читай "украло") денежные средства, сославшись на то, что хочет инвестировать в Worldcore, причем тут сам Worldcore? Это что же получается, если я бы отдала деньги мошенникам, чтобы те купили мне биткоинов и не увидела потом ни не денег, ни биткоинов, виноват бы был Сатоши Накамото? Grin Grin Grin

А этот вопрос, сударыня, следовало бы задать общительному следователю по фамилии Рябчук. Напоминает ситуацию, когда цыгане гастролируют по российским городам и предлагают финансово неграмотным людям купить биткоин, выполненный в виде золотой монетки в два раза дешевле биржевой цены. Сатоши вроде и не при чём, но, следуя логике Марины и Ко, его тоже следует упечь за решётку. Бедняга!
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 09:50:44 AM
 #320

Да, да, вот так у нас работает российский суд, которому, видимо, по наследству от советского передалось название "самый гуманный суд в мире". Дело, действительно, вытянули потому, что в статье грязь льется на Worldcore, а товарный знак юридически ни гражданину Насонову, ни и «ЕУПСПровайдер с.р.о.» не принадлежит из-за долгой прцедуры регистрации. Кроме того, суд посчитал, что сведения, содержащиеся в статье, является ничем иным, как выражением права каждого высказывать свое мнение, если оно не носит оскорбительный характер, а содержащиеся в статье факты, являющиеся выражением субъективного мнения, априори не подлежат проверке на предмет их действительности. И что самое смешное, суд указывает, что "оспариваемые Истцами фразы практически полностью состоят из неологизмов, англицизмов и жаргонизмов (Grin), и относятся к разряду "пассивной" лексики ... и не имеют однозначного толкования". Переводя на русский, суд говорит, что слово "скам", в частности, ему хотя и знакомо, но ни в каком словаре не содержится и в "активную" лексику не входит, а потому его употребление считается исключительно вырожением субъективного мнения и не затрагивает ничью репутацию.

ахах) ну судья чадов как бы автоматически признаёт что недостаточно грамотен для рассмтроения дела падобного характера ) а в словарях подобное слово имеется возьмите хотя бы кэмбриджский словарь там об этом подробно написано ..в общем какие то откровенно слабые отмазки ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!