Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:50:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем?  (Read 3905 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 12:32:21 PM
 #321

Знаете, а я думаю, что всё, что ни делается - к лучшему! Smiley

Просто в данном случае Марина-Эдуард вредит самой (самому) себе. Точнее - тому неблагодарному и неблагородному делу, которое было ей поручено Прочуханом и Ко. Это моё личное мнение, так что могу ошибаться. Я могу объяснить, почему так считаю, если сами не догадаетесь...

да проясните пожалуста а то чет я недогадливый сегодня.. что может быть хорошего в том что маринина ложь висит без опровержения?! Huh

итак перевод пункта одинадцатого фабула преступления) с этого скрина https://ibb.co/gQk8Z9

"Неустановленое лицо 12.03.2018, находясь рядом со станцей метро Голосеевская в г. Киеве, под предлогом привлечения средств в качестве инвестиций в международную компанию Worldcore, путём обмана завладео чужим имуществом, а именно денежными средствами в сумме 5000 долларов США, которые принадлежат Гевко А. С., после чего распорядилось ими рна собственное усмотрение, не выполнив взятых на себя обязательств."

 Cool

вот это жесть.. ржака-абассака... по мнению марины ворлдкоре привелкает инвестиции у станций киевского метрополитена.. ну и гевко мало того что прям такой весь из себя доверчевый то еще и таскает с собой в кармане пять штук зелени на всякий случай на мелкие расходы... за каких же лохов они людей держат.. это же придумать мог только идиот абсолютно полный. обосрать даже толком не умеют. Cheesy
Ну это так в стиле команды Пана-Прочухана Grin На Скамполе вышло очередное разоблачение их шайки-лейки, нанявшей для фирмы-однодневки, собравший лям баксов за неделю, на роль влиятельного партнера актера из Одессы. Эта кампашка явно тяготеет к режессуре. Возможно, скоро и самого Спилберга потеснят Grin
Ну если только по кассовым сборам! А так в режессуре слабоваты пока. Я бы им порекомендовал подучиться хотя бы на режиссерских курсах, чтобы не нанимать на роль бизнесмена актера-модель Cheesy
1714661404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661404
Reply with quote  #2

1714661404
Report to moderator
1714661404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661404
Reply with quote  #2

1714661404
Report to moderator
1714661404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661404
Reply with quote  #2

1714661404
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714661404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661404
Reply with quote  #2

1714661404
Report to moderator
1714661404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661404
Reply with quote  #2

1714661404
Report to moderator
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 12:40:51 PM
 #322

https://c.radikal.ru/c28/1810/7d/d3c9bcc55d2ft.jpg
вот так работают ))
на скрине удалённые посты модератором в теме. Походу приплачивают

И почему я не удивлён? Марина в очередной раз трусливо закрыла тему, а руками Велеора, под которого она залогинивается, выложила копию постановления суда. Внимательно с ним ознакомился. Поразила вопиющая безграмотность - в постановлении содержатся многочисленные грамматические и орфографические ошибки.

Могу сказать одно. Все те причины, которые были перечислены в решении суда, носят чисто технический характер, на основании которых и последовал дальнейший отказ в удовлетворении требований: это и недостаточные (якобы) права на товарный знак Worldcore, и "убеждения", которые "не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности".

А как проверить то, чего нет? В постановлении суда указана ссылка, по которой был размещен "доклад". Сейчас она неактивна. А Насонов и «ЕУПСПровайдер с.р.о.» вообще вроде как в статье не упоминаются, поэтому вроде как и репутация ничья не нарушена.

В общем, смех смехом. Наводит на мысли, что решение суда притянули за уши.

ахах) мне кажеся что чем чаще марина закрывает тему тем легче всем дышется) это что то вроде самокляпа который она своими же руками вставляит в себе в рот чтоб ы поберечь глаза других пользователей низкокачественых от очередной порции высеров ))
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 01:07:12 PM
 #323

А я вот чего не понимаю. Даже, если в страшном сне представить, что это было правдой и некое "неустановленное" лицо завладело (читай "украло") денежные средства, сославшись на то, что хочет инвестировать в Worldcore, причем тут сам Worldcore? Это что же получается, если я бы отдала деньги мошенникам, чтобы те купили мне биткоинов и не увидела потом ни не денег, ни биткоинов, виноват бы был Сатоши Накамото? Grin Grin Grin

А этот вопрос, сударыня, следовало бы задать общительному следователю по фамилии Рябчук. Напоминает ситуацию, когда цыгане гастролируют по российским городам и предлагают финансово неграмотным людям купить биткоин, выполненный в виде золотой монетки в два раза дешевле биржевой цены. Сатоши вроде и не при чём, но, следуя логике Марины и Ко, его тоже следует упечь за решётку. Бедняга!
Потому предусмотрительный Сатоши и не рассекречивался, чтобы вот такие вот "Марины" бочку на него не смогли катить Wink А вот легальным CEO, таким как Насонов, приходится нелегко и все его действия отслеживаются и во всем видится состав преступления Grin
В медицине такой систематический бред, переоценка своих суждений, склонность видеть умысел в случайных стечениях обстоятельств, постоянные происки врагов, выстраивание сложных замыслов подпадает под понятие паранойи. А что еще остается думать, если Марина постоянно говорит, что она не проплаченный бот...
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 01:29:53 PM
 #324

https://c.radikal.ru/c28/1810/7d/d3c9bcc55d2ft.jpg
вот так работают ))
на скрине удалённые посты модератором в теме. Походу приплачивают

И почему я не удивлён? Марина в очередной раз трусливо закрыла тему, а руками Велеора, под которого она залогинивается, выложила копию постановления суда. Внимательно с ним ознакомился. Поразила вопиющая безграмотность - в постановлении содержатся многочисленные грамматические и орфографические ошибки.

Могу сказать одно. Все те причины, которые были перечислены в решении суда, носят чисто технический характер, на основании которых и последовал дальнейший отказ в удовлетворении требований: это и недостаточные (якобы) права на товарный знак Worldcore, и "убеждения", которые "не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности".

А как проверить то, чего нет? В постановлении суда указана ссылка, по которой был размещен "доклад". Сейчас она неактивна. А Насонов и «ЕУПСПровайдер с.р.о.» вообще вроде как в статье не упоминаются, поэтому вроде как и репутация ничья не нарушена.

В общем, смех смехом. Наводит на мысли, что решение суда притянули за уши.

ахах) мне кажеся что чем чаще марина закрывает тему тем легче всем дышется) это что то вроде самокляпа который она своими же руками вставляит в себе в рот чтоб ы поберечь глаза других пользователей низкокачественых от очередной порции высеров ))
А может девушка так готовится удочки смотать, уж сильно запахло жареным в делах ее нанимателей? Похоже постепенно переходит от бизнеса виртуального к бизнесу реальному в своей кафешке, которую она предположительно на денежки от черной пиар-компании на Вордкор и открыла
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 02:05:05 PM
 #325

Добрый вечер, соскучились за мной Grin

Небойсь за время отсутствия хозяин на голодном пайке всех держит. Вот думаю, дать Вам заработать или ну его на...?
Скорей,  за время закрытия мною ветки  Grin Grin Grin

Марина, Вы специально в последнее время ходите за мною по пятам?  Wink

Да, Женя, так и есть  Grin Grin Grin Grin
Я же говорил, паранойя Grin
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 02:24:28 PM
 #326

А может девушка так готовится удочки смотать, уж сильно запахло жареным в делах ее нанимателей? Похоже постепенно переходит от бизнеса виртуального к бизнесу реальному в своей кафешке, которую она предположительно на денежки от черной пиар-компании на Вордкор и открыла

ну и наглость!! мало того что, сначала подпортила людям ерпутацию так теперь ещё и сама решила уйти потихонму!! не выйдет!! я требую что бы этот человек хоть и не поворачивается язык назвать её человеком начала отвечать за свои слова!! изза неё страдают инвесторы врц!
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
October 28, 2018, 02:38:04 PM
 #327

эту марину в бан отправляли,а потом зеймос разбанил думал что дело правильное делает ,пора бы ей опять в бан ,уже и так всем ясно что не скам
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 05:35:17 PM
 #328

эту марину в бан отправляли,а потом зеймос разбанил думал что дело правильное делает ,пора бы ей опять в бан ,уже и так всем ясно что не скам
ахах ну да) ну зеймос здесь вроде льва) кароль джунглей так сказать ..всем людям свойствено ошибатся даже зеймосу... не ровён час когда заблочит марину снова) и поделом ей будет ))
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 06:17:39 PM
 #329

Пока пользователи пытаются добраться до истины и выяснить, чем же было мотивировано подобное решение суда, модераторы абсолютно в наглую подчищают комментарии, которые более всего "неудобны" команде Марины и Ко. Очень неприятно! Пока что удалили один мой комментарий. Но где есть первый, там может быть и второй.
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 28, 2018, 07:13:19 PM
 #330

эту марину в бан отправляли,а потом зеймос разбанил думал что дело правильное делает ,пора бы ей опять в бан ,уже и так всем ясно что не скам
да тут половину спощиков в ветке можно смело в бан кидать) одно то, что я пару сотен заработал на ворлдкоре уже говорит о том,что проект изначально не был скамом.

skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 07:40:42 PM
 #331

не знаю даже что там происходит с этой кампанией, но она изрядно примелькалась уже находиться на первой странице "альтернативных криптовалют"
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 07:42:10 PM
 #332

эту марину в бан отправляли,а потом зеймос разбанил думал что дело правильное делает ,пора бы ей опять в бан ,уже и так всем ясно что не скам
да тут половину спощиков в ветке можно смело в бан кидать) одно то, что я пару сотен заработал на ворлдкоре уже говорит о том,что проект изначально не был скамом.

Сам проект изначально не был скамом, а вот кто помог утопить токен - я думаю, уже давно всем известно. Имя этой дамы уже давно у всех на слуху.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 07:56:58 PM
 #333

не знаю даже что там происходит с этой кампанией, но она изрядно примелькалась уже находиться на первой странице "альтернативных криптовалют"
Раз говорят, значит фирма (токен) не мертвы, ведь только о "покойных" принято молчать или говорить только хорошее Grin

ахах) после того как врц харонят по сто раз на дню мне каждый раз вспоменается фраза бейлона грейджоя из игры престолов где его слова уместно было бы приписать к врц токену который " ...восстает вновь, сильнее и крепче чем прежде " ))
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 08:29:40 AM
 #334

Quote
Как оказалось, лже-руководителю марлезонского балета Насонову Алексею Владимировичу не впервой проигрывать суды. А мог бы сидеть тихо и не лезть со свиным рылом в калашный ряд. Впрочем, сидеть тихо он еще будет, но всему свое время.


Марина, если вы думаете что морда вашего лица чем-то сильно отличается от рыла Насонова, то рекомендую ещё раз мельком загл януть на первую страницу вашего паспорта и сличить её с обложкой журнала Elle или на худой конец с обложкой журнала Vogue. Разные обложки, не правда ли?  Grin
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 08:40:16 AM
 #335

Quote
Как оказалось, лже-руководителю марлезонского балета Насонову Алексею Владимировичу не впервой проигрывать суды. А мог бы сидеть тихо и не лезть со свиным рылом в калашный ряд. Впрочем, сидеть тихо он еще будет, но всему свое время.


Марина, если вы думаете что морда вашего лица чем-то сильно отличается от рыла Насонова, то рекомендую ещё раз мельком загл януть на первую страницу вашего паспорта и сличить её с обложкой журнала Elle или на худой конец с обложкой журнала Vogue. Разные обложки, не правда ли?  Grin

да о чём вы говорите) физиогномия марины на первой странице в паспорте тянет на портрет дориана грея) не меньше) ахахахаха)
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 09:21:43 AM
 #336

Quote
Как оказалось, лже-руководителю марлезонского балета Насонову Алексею Владимировичу не впервой проигрывать суды. А мог бы сидеть тихо и не лезть со свиным рылом в калашный ряд. Впрочем, сидеть тихо он еще будет, но всему свое время.


Марина, если вы думаете что морда вашего лица чем-то сильно отличается от рыла Насонова, то рекомендую ещё раз мельком загл януть на первую страницу вашего паспорта и сличить её с обложкой журнала Elle или на худой конец с обложкой журнала Vogue. Разные обложки, не правда ли?  Grin

это просто вопеющее безобразие ! я требую чтобы модераторы обратили внимание на это непрекрытое хамство и оскорбление личности человека которое устраивается публично !! я отправляю жалобу модераторам! если они на это ни как не отреагируют это будет значить что она в зговоре с этими преступниками!
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 02:41:14 PM
 #337

Пока пользователи пытаются добраться до истины и выяснить, чем же было мотивировано подобное решение суда, модераторы абсолютно в наглую подчищают комментарии, которые более всего "неудобны" команде Марины и Ко. Очень неприятно! Пока что удалили один мой комментарий. Но где есть первый, там может быть и второй.
Печально, да, и еще раз доказывает, что легче удалить, чем найти контраргументы. Ну ничего, ведь как говорилось в одном известном сериале "истина где-то рядом", главное не останавливаться в ее поисках.
Ан нет, пока я писал пост про маринино перерождение, она выдала страничный пост про ларечный бизнес Насонова в другой ветке, притянутый за уши к делу о Ворлдкор. Похоже, эту девушку не изменишь и она действительно "делает то что очет и когда хочет" Undecided и тут же прикрыла тему, что в ее репертуаре, чтобы никто не смог в ответ высказаться.

Там не понятен один главный момент. А именно. С чего вдруг ДонКарлеон решил что это тот самый Насонов? РАзве у него имелись паспортные данные Насонова или еще какая то личнаы информация о нем, чтобы так уверенно говорить что это именно руководитель Ворлдкор имел когда-то бизнес аж на Дальнем Востоке? Уже молчу о том, что никакого криминала все равно не было. Судился человек по мелким делишкам.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 02:53:13 PM
 #338

проект уже мертвый, все деньги спижены у всех на глазах. а я еще хотел в ико раньше вложиться, на форуме говорили скам скам, прислушался к народу не зря

у кого спижжены зачем же врать без конца!! ни одни пострадавший так в теме, утверждаюшей что это скам так и не появился. причем тема как не раз писали в гугле первой идет по запросу!! так что если б были пострадавшие которых реально кинули на деньги то они бы первым делом к марине в тему и пришли бы. нету кинутых у которых просто так бы пропали деньги! а обвалившийся курс токена это отдельная тема.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 04:01:45 PM
 #339

проект уже мертвый, все деньги спижены у всех на глазах. а я еще хотел в ико раньше вложиться, на форуме говорили скам скам, прислушался к народу не зря

у кого спижжены зачем же врать без конца!! ни одни пострадавший так в теме, утверждаюшей что это скам так и не появился. причем тема как не раз писали в гугле первой идет по запросу!! так что если б были пострадавшие которых реально кинули на деньги то они бы первым делом к марине в тему и пришли бы. нету кинутых у которых просто так бы пропали деньги! а обвалившийся курс токена это отдельная тема.

ну так да.. никогда не понимал вот эту фишку - обвинять пропкт в скаме и всячески его обсырать на том основании что курс токена упал... но тогда у нас скамов большая часть рынка получиться. курс токена, это история совершенно из другой оперы. тем более что в случае с врц курс обавлился во многом именно по милости тех самых пиарщиков, которые и кричали что вордкор это скам. что тут еще добавить можно......
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 04:11:46 PM
 #340

проект уже мертвый, все деньги спижены у всех на глазах. а я еще хотел в ико раньше вложиться, на форуме говорили скам скам, прислушался к народу не зря

у кого спижжены зачем же врать без конца!! ни одни пострадавший так в теме, утверждаюшей что это скам так и не появился. причем тема как не раз писали в гугле первой идет по запросу!! так что если б были пострадавшие которых реально кинули на деньги то они бы первым делом к марине в тему и пришли бы. нету кинутых у которых просто так бы пропали деньги! а обвалившийся курс токена это отдельная тема.

ну так да.. никогда не понимал вот эту фишку - обвинять пропкт в скаме и всячески его обсырать на том основании что курс токена упал... но тогда у нас скамов большая часть рынка получиться. курс токена, это история совершенно из другой оперы. тем более что в случае с врц курс обавлился во многом именно по милости тех самых пиарщиков, которые и кричали что вордкор это скам. что тут еще добавить можно......

ахах) вспомнил старый анекдотец) типа мужик пошёл мусор выносить но ему стало лень вдруг аж до самого мусоропровода идти ну или куда-то там во дворе к мусорным бакам) вывалил кучу прямо на лестничной площадке) стоит смотрит и говорит ВОТ ДО ЧЕГО ЭТИ ДЕМОКРАТЫ СТРАНУ ДОВОДЯТ!!!) ахахах) вот также и мариночкина команда) сами как могли вредили ворлдкору целый год и сами же и орут что курс упал)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!