Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:36:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматизация баунти  (Read 1998 times)
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 06:40:22 PM
 #181

да не приносит баунти уже ничего! проехали)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714804613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804613
Reply with quote  #2

1714804613
Report to moderator
1714804613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804613
Reply with quote  #2

1714804613
Report to moderator
1714804613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804613
Reply with quote  #2

1714804613
Report to moderator
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 11:28:25 AM
 #182

Подобные программы есно существуют и народ ими активно пользуется  Wink
Товарищ пробовал простенький скрипт для репостинга в твиттере и фэйсбуке (просто репост свежих постов с определенной периодичностью), в итоге ему через неделю твиттер заблокировал аккаунт, написали - использование запрещенной автоматизации в аккаунте...
Понятно что качественный бот способен работать без подобных проблем, но системы слежения соц. сетей тоже совершенствуются, поэтому риск всегда будет...
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 10:19:56 PM
 #183

Знакомые тоже пользуются, я пока не решился,потому что в целом с баунти сейчас туго, на подпись проблемно хоть 1 проект нормальный найти. а в социалку хотя бы 10 проектов собрать еще сложнее.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 08:50:21 AM
 #184

Кто ботами пользуется,неужели не банят,все прям выплачивают по баунти?Им не выгодно с ботами работать...Тот же Твиттер аудит иногда запрашивают сделать-тоже перестраховываются..

Кто из России,привет!!
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 05:16:34 PM
 #185

Кто ботами пользуется,неужели не банят,все прям выплачивают по баунти?Им не выгодно с ботами работать...Тот же Твиттер аудит иногда запрашивают сделать-тоже перестраховываются..
К сожалению или к счастью, но лично по моей статистике процентов 60 всей компаний наоборот приветствуют такие аккаунты, ибо они просто не проверяют участников на мульти акки и тому подобные вещи, то есть к кампании относятся не совсем добросовестно. Но, есть отличные менеджеры, которые стараются бороться с этим.
А насчет выплат, процентов 5 только просят KYC, остальные просто с закрытыми глазами подсчитывают все и выплачивают.
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
October 04, 2018, 07:22:54 PM
 #186

Я вот как раз не участвую в твиттер и фейсбук компаниях, потому что лень. Участвую только в подписных. Было бы интересно увидеть автоматизированную систему, хотя я знаю, что уже есть такая, но мне все равно лень изучать ее
Chips2com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 08:36:07 PM
 #187

https://github.com/shawntabrizi/Ethereum-Twitter-Bounty
Такое может быть?
Goncharov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
October 05, 2018, 04:24:17 PM
 #188

да туговато сейчас с нормальными проектами баунти ,
У же надоедать начинает ,а платить 30баксов в месяц за бота мне кажется это перебор
Goncharov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
October 05, 2018, 04:25:38 PM
 #189

Знаю много людей которые в своё время купили этих ботов ,сейчас продают их назад Grin
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 12:09:37 AM
 #190

Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка


На зенке давно полно ботов ,хочешь аккаунты качай ,хочешь ретвиты и твиты писать будет ,все уже давно есть , только уровень пока не тот ,но я думаю прогресс не за горами и к концу 2018 мы получим что-то качественное. Но так же баунти усложняют свои задачи. 

Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 12:15:37 AM
 #191

да не приносит баунти уже ничего! проехали)

Если это так ,что ты тут делаешь ?)) и видимо мало работал ,а с ботами сталкивался ? а 200 баунти проектов проходил ? если нет ,то ты просто ленивый и тебе так и ни чего не прилетит ...и когда все будут получать свои токены ты будешь проезжать (ни чего личного))

Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 06, 2018, 04:44:16 AM
 #192

Кто ботами пользуется,неужели не банят,все прям выплачивают по баунти?Им не выгодно с ботами работать...Тот же Твиттер аудит иногда запрашивают сделать-тоже перестраховываются..
Кому им не выгодно с ботами работать? Здесь речь идет не об аккаунтах-ботах, а о ботах программах которые могут автоматизировать работу и с одним личным аккаунтом, эти боты сами делают репосты/ретвиты, некоторые и отчеты могут сами формировать, актуально для тех кто ведет много социалок
Denic197823
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2018, 06:57:37 AM
 #193

Хоть с ботами хоть без ботов. Судя по отзывам работа с баунти уже не приносит ощутимого дохода. Если все перейдет на ботов то тогда смысла создавать баунти вообще не будет. Боты будут общятся с ботами.
bibb76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 02:55:13 PM
 #194

По мне так сначала нужно самому всё пройти от и до.Никого не слушать,не надеяться на боты или кого-нибудь.Ученье и труд-всё перетрут.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 12:55:07 AM
 #195

Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка


А еще Емелю на печи потянуть со скатертью самобранкой ну и щуку из проруби пригласить Grin тогда ты первый без работы останешься и на завод...
izmestievbiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 09:01:19 AM
 #196

Чем общедоступнее становится тема Баунти, тем больше усложняются требования к аккаунтам, постам. Я уверен что скоро одиночки не смогут делать баунти, а баунти будут заказывать у компаний или сообществ, которые могут гарантировать настоящие, раскрученные аккаунты, отсутствие ботов, индивидуальный подход. Соцсети ведь тоже изменяют свои алгоритмы, зачастую сейчас твой пост видят не все твои подписчики (друзья, читатели), а только процентов 20, хочешь чтобы все видели - либо платишь соцсети, либо в первые 3 минуты с момента выставления поста ты должен набрать приличное количество лайков, чем больше, тем большему количеству людей из твоих друзей и друзей друзей этот пост увидят и тем выше он поднимется в новостной ленте! Так что просто лайк и репост уже практически ничего не стоит, а вот лайк и репост в нужное время, плюс правильные комментарии с пониманием компании - вот это уже стоит денег! Тут уже искусственный интеллект нужен, а не просто бот))
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 05:21:41 AM
 #197

Чем общедоступнее становится тема Баунти, тем больше усложняются требования к аккаунтам, постам. Я уверен что скоро одиночки не смогут делать баунти, а баунти будут заказывать у компаний или сообществ, которые могут гарантировать настоящие, раскрученные аккаунты, отсутствие ботов, индивидуальный подход. Соцсети ведь тоже изменяют свои алгоритмы, зачастую сейчас твой пост видят не все твои подписчики (друзья, читатели), а только процентов 20, хочешь чтобы все видели - либо платишь соцсети, либо в первые 3 минуты с момента выставления поста ты должен набрать приличное количество лайков, чем больше, тем большему количеству людей из твоих друзей и друзей друзей этот пост увидят и тем выше он поднимется в новостной ленте! Так что просто лайк и репост уже практически ничего не стоит, а вот лайк и репост в нужное время, плюс правильные комментарии с пониманием компании - вот это уже стоит денег! Тут уже искусственный интеллект нужен, а не просто бот))
Тут не в этом дело. Думаешь у стартапов есть такие средства, что бы обращаться в какие-либо компании для рекламки?
Да, согласен, процентов 20 в среднем и выходит на один пост. И в этом тут тоже не дело. Баунти в среднем длятся месяца 3-4, за это время, я уверен, кто только и не увидет даже мельком ваши посты. Тут дело времени. Что касается лайков, это дело достаточно косвенное. Люди не людят, когда у них проскакивает реклама каждый день, поэтому и посты по сути не набирают популярность.

Проект по сути в баунти и не много средств вкладывает. Этот вид не требует вообще каких-либо затрат, только немного эфира для распределения токенов между участниками.
Что касается ботоводства, да, люди почувствовали уверенность в себе и начали ботоводить, спамить аккаунтами и т.д. Хороший метод, но за такой метод нужно во-первых заплатить, во-вторых эти ботоводы вычисляются за первые 5 секунд проверки репорта на потоке и в-третьих им еще и красные таблички вешают за старания.

Может когда-то баунти ступит на новый уровень, но на данный момент я просто рад что он именно такой, где все люди хоть как-то способствуют развитию криптовалют, они заинтересованы, снимают обзоры, пишут посты, ведут блоги, развиваются, делятся мнениями.
Таким людям отдельная благодарочка и всем добросовестный баунтистам я желаю хорошего будущего. Ведь нас мало, эта сфера очень сложна и в плане заработка, но перспективна. Smiley
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 01:08:13 PM
 #198

У меня знакомый делает ботов с привязкой через скрипт и автоматом проверяет баунтистов,если кому надо будет? напишите в личные дам его telegram Smiley

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
November 23, 2018, 09:19:42 PM
 #199

Есть такая платформа. Просто делаешь репосты без отчётов. Дальше боты всё делают за тебя. Называется вроде bountyhive.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
ankilife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 09:49:03 AM
 #200

Я думаю тема рискованная. особенно когда долго раскачивал аккаунты. но а с другой стороны не всю жизнь же ручками все делать. если брать то чтобы были реальные примеры работы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!