Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:05:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматизация баунти  (Read 1998 times)
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:07:06 PM
Merited by PolybiusBank (1)
 #141

Интересно. Есть несколько клиентов, всех интересует баунти, но не хотят раздавать токены бестолковым индусам, да простят они меня...
Написал в личку.

Есть контакт.


Автоматизация это конечно хорошо.. но ведь оседлав техническое средство, можно проскочить мимо полезного и нужного чего то!
Информацию ведь размещают для кого то!
Хотя респект и уважение тому кто умеет создовать обходные инструменты!


Разрешите принять за комплимент.  Smiley
У нас:
 Cool 100% живая аудитория с аутентичными профилями
 Cool блоеггеры, переводчики
 Cool задания проверяются автоматом и вручную
 Cool делаем подписи, создаём треды
 Cool даём персонального менеджера, который за всем следит и организовывает людей на спец задания (отдельно и дорого)

+ СММ, СММ / поддержка на Азию и куча всего.

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
1714878349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878349
Reply with quote  #2

1714878349
Report to moderator
1714878349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878349
Reply with quote  #2

1714878349
Report to moderator
1714878349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878349
Reply with quote  #2

1714878349
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878349
Reply with quote  #2

1714878349
Report to moderator
KalininaNatalya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

7964f35422f0db79044d0cd46c073e61


View Profile WWW
June 26, 2018, 06:04:57 AM
 #142

Одно можно сказать точно, доверять можно только тому брату которого ты сам создал А вот купишь какой-то а потом через несколько месяцев обнаружишь что он у тебя все пароли и всю важную инфу посливал Да, и что тогда делать будешь?
Да,я в таких вопросах тоже осторожна, не хочется заразить свой компьютер мошенническими приложениями, а как их отличить если ты сам не хакер?

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
[https://neironix.io/][https://tokensale.neironix.io/]
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:09:03 AM
 #143

А зачем вообще что-то загружать к себе?  Huh

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
palaris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:12:41 AM
 #144

Соц сети сейчас делают все, чтобы уменьшить кол-во ботов, на мой взгляд тема не рабочая, лучше максимально раскачивать аккаунт и стараться выполнять сложные и выгодные задания.
 
     Добрый день! Поделитесь пожалуйста, как раскачивать соц.сетиHuh
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 04:40:34 PM
 #145

Я считаю, что это очень не просто сделать, если ты не программист. А никто пока не делает такого, к сожалению.
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 07:33:21 PM
 #146

Я наверное не много сверну от темы.Но сколько реально заработать на баунти(твиттер и фейсбук)
playdual
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:23:17 PM
 #147

Я наверное не много сверну от темы.Но сколько реально заработать на баунти(твиттер и фейсбук)
Смотря насколько у тебя прокаченный аккаунт и сколько кампаний ты в состоянии вести.Если 500 то можно заработать, 100+ можно заработать, но не 20.
dropofair12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:09:51 PM
 #148

Ну сейчас много баунти компаний ведут свои отчеты через ботов в Телеграмм или на своих сайтах. Это, как по мне, более удобней, чем делать отчеты, например, здесь на форуме.
tanitabo1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:44:57 AM
 #149

Каждый хочет упростить свою рутинную работу по соц.сетям. И если ты ведешь 80-150 компаний в день - затрачиваешь на это много времени. Но где гарантия, что купив бота за немалые денежки, он будет работать? Ведь каждая компания индивидуальна.
KalininaNatalya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

7964f35422f0db79044d0cd46c073e61


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:45:02 AM
 #150

Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка

Вижу что этот пост расценили как призыв использовать ботов для упрощения работы тем кто выполняет задания. Вы действительно это имели ввиду? По-моему фраза "всем надоедает ботовая работёнка", говорит как раз о негативе по отношению ботам. Лично я считаю, что те, кто выпустил и выводит свои токены на биржу, используя баунти кампании, и тем кто выполняет задания на них важно чтобы достигалась главная цель - продажа всех токенов, выход на биржу, рост токенов в цене. Какой нормальный человек, скажите мне, будет покупать что-то по рекомендации бота? Аккаунт должен быть живым, чтобы за ним видели реальную личность за которой интерестно наблюдать, которая развивается, имеет какие-то увлечения, а не думает только об одних деньгах и заработках. Упростить можно разве что поиск контента, но такие сервисы и так уже есть. Разве что вы сделаете, что-то типа СммБокс, но бесплатное)

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
[https://neironix.io/][https://tokensale.neironix.io/]
buck1n.mish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:10:34 AM
 #151

Забанят в конце баунти и всё насмаркк
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
June 27, 2018, 12:59:18 PM
 #152

Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка

Вижу что этот пост расценили как призыв использовать ботов для упрощения работы тем кто выполняет задания. Вы действительно это имели ввиду? По-моему фраза "всем надоедает ботовая работёнка", говорит как раз о негативе по отношению ботам. Лично я считаю, что те, кто выпустил и выводит свои токены на биржу, используя баунти кампании, и тем кто выполняет задания на них важно чтобы достигалась главная цель - продажа всех токенов, выход на биржу, рост токенов в цене. Какой нормальный человек, скажите мне, будет покупать что-то по рекомендации бота? Аккаунт должен быть живым, чтобы за ним видели реальную личность за которой интерестно наблюдать, которая развивается, имеет какие-то увлечения, а не думает только об одних деньгах и заработках. Упростить можно разве что поиск контента, но такие сервисы и так уже есть. Разве что вы сделаете, что-то типа СммБокс, но бесплатное)
Полностью согласен! Для администраций проектов, проводящих ICO, более чем необходима живая аудитория! Только так проект может получить успех и быть прибыльным!

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
buck1n.mish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:42:34 PM
 #153

Не нужно роботов нам.И так конкуренция большая
iamthedonater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:11:20 PM
 #154

Не нужно роботов нам.И так конкуренция большая

И так конкуренция большая среди роботов
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 10:03:10 AM
 #155

Упрощение нужно, иногда не понятно как их делать.
OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:15:21 PM
 #156

Полностью автоматизировать процесс баунти никак не получится. Да и по социалкам народу уже тьма, не протолкнуться, выплаты мизерные. Да и люди, имеющие таких ботов, делятся с ним только за деньги. Так что думай, стоит ли оно того
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 12:48:53 AM
 #157

Я считаю в баунти никакой автоматизации не должно быть - это прямой путь к мультиаккаунтам, возможно в социальных сетях изменить задания в баунти - вместо репостов и комментариев другую активность проводить, но никак не автоматизировать.

olk30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 01:32:56 AM
 #158

Я думаю, еще не многие, знают про таких ботов, такие боты существуют, но стоят ой-ой-ой. В скором времени будут создавать подобных, по доступной цене Wink, а может и уже создают.
CabuxoVVV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:52:33 AM
 #159

Я считаю, что это очень не просто сделать, если ты не программист. А никто пока не делает такого, к сожалению.

Непросто. Но мы сделали: BountyBot - полная и безопасная автоматизация баунти.  Grin

Каждый хочет упростить свою рутинную работу по соц.сетям. И если ты ведешь 80-150 компаний в день - затрачиваешь на это много времени. Но где гарантия, что купив бота за немалые денежки, он будет работать? Ведь каждая компания индивидуальна.

Каждая кампания индивидуальна, но и у нас продуманный подход. Можете взять наше решение на тестовый период и сами все проверить.  Cool

Полностью автоматизировать процесс баунти никак не получится. Да и по социалкам народу уже тьма, не протолкнуться, выплаты мизерные. Да и люди, имеющие таких ботов, делятся с ним только за деньги. Так что думай, стоит ли оно того

Получилось уже.  Smiley

Я считаю в баунти никакой автоматизации не должно быть - это прямой путь к мультиаккаунтам, возможно в социальных сетях изменить задания в баунти - вместо репостов и комментариев другую активность проводить, но никак не автоматизировать.

Она уже давно существует. Просто Вы ее не видите.  Roll Eyes

Я думаю, еще не многие, знают про таких ботов, такие боты существуют, но стоят ой-ой-ой. В скором времени будут создавать подобных, по доступной цене Wink, а может и уже создают.

BountyBot стоит весьма доступно, в разы дешевле конкурентов, а качество - намного выше.  Cheesy

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
~Master~
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 11:24:12 AM
 #160

Quote
BountyBot стоит весьма доступно, в разы дешевле конкурентов, а качество - намного выше.  Cheesy
А автоматизация подписных есть? Имею ввиду, загрузил список постов и идет постинг на форуме в указанных ветках
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!