Bitcoin Forum
June 06, 2024, 02:28:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Coinmarketcap завышает объемы торгов в 5 раз  (Read 895 times)
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
July 16, 2018, 06:26:27 PM
 #101

Это уже давно известная новость ,что койнмаркет слишком завышает ,биржи ботами накручивают обьемы тоже в несколько раз ,чуть ли не в 10 раз ! Это крипта итакие действия тут в порядке вещей.

Отлично поднимаешь темки, которые уже всеми забыты=) По факту, не один коинмаркеткап завышает объемы торгов. 50% бирэ это делают. А еще больше, торгуют несуществующими активами. А еще многим на заметку по Бинансу... За все время существования биржи на ее горячий кошель было переведено 2 804 317 битка, а за все время торгов - 7 161 000. Как так получается, не догадываетесь?  Grin

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 16, 2018, 09:27:49 PM
 #102

Это уже давно известная новость ,что койнмаркет слишком завышает ,биржи ботами накручивают обьемы тоже в несколько раз ,чуть ли не в 10 раз ! Это крипта итакие действия тут в порядке вещей.

Отлично поднимаешь темки, которые уже всеми забыты=) По факту, не один коинмаркеткап завышает объемы торгов. 50% бирэ это делают. А еще больше, торгуют несуществующими активами. А еще многим на заметку по Бинансу... За все время существования биржи на ее горячий кошель было переведено 2 804 317 битка, а за все время торгов - 7 161 000. Как так получается, не догадываетесь?  Grin
7 161 000 - это общий объем торговли Бинанса за все время? Если да, то почему один и тот же биткоин не может торговаться несколько раз из рук в руки? Да хоть тысячи раз.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 03:10:15 AM
 #103

Это уже давно известная новость ,что койнмаркет слишком завышает ,биржи ботами накручивают обьемы тоже в несколько раз ,чуть ли не в 10 раз ! Это крипта итакие действия тут в порядке вещей.

Отлично поднимаешь темки, которые уже всеми забыты=) По факту, не один коинмаркеткап завышает объемы торгов. 50% бирэ это делают. А еще больше, торгуют несуществующими активами. А еще многим на заметку по Бинансу... За все время существования биржи на ее горячий кошель было переведено 2 804 317 битка, а за все время торгов - 7 161 000. Как так получается, не догадываетесь?  Grin

Ну многие действительно завышают, но не завышают такие как IDEX, потому что на самом деле есть куча монет, которые не торгуются, он их и не пишет
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
July 17, 2018, 08:27:15 AM
 #104

Это уже давно известная новость ,что койнмаркет слишком завышает ,биржи ботами накручивают обьемы тоже в несколько раз ,чуть ли не в 10 раз ! Это крипта итакие действия тут в порядке вещей.

Отлично поднимаешь темки, которые уже всеми забыты=) По факту, не один коинмаркеткап завышает объемы торгов. 50% бирэ это делают. А еще больше, торгуют несуществующими активами. А еще многим на заметку по Бинансу... За все время существования биржи на ее горячий кошель было переведено 2 804 317 битка, а за все время торгов - 7 161 000. Как так получается, не догадываетесь?  Grin
7 161 000 - это общий объем торговли Бинанса за все время? Если да, то почему один и тот же биткоин не может торговаться несколько раз из рук в руки? Да хоть тысячи раз.

Ты его, дядя?  Huh Тогда бы соответственно увеличивался бы объем переводов...Он же не может торговаться в воздухе (еще как может, и вообще по факту торгуется просто пустышка). Еще задумайся, почему стоят лимиты на суточные выводы...Никто там не проверяет твою личность, это никому не сдалось...

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 09:18:27 AM
 #105

Не удивлена. Популярность Coinmarketcap зависит от объемов торгов, поэтому они и идут на такой шаг. Не исключено, что они не единственные, кто проводит анализ "под себя".
Я тоже не удивлен, да и никто не удивлен, я думаю. Мне кажется, что многие биржи "рисуют" цифры, добавляя себе объем
MyCoinWorld1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 10:22:03 AM
 #106

А каким образом коинмаркеткап может фиксировать торговлю в скайпе? Или я ничё не понимаю в этом? Smiley
А вообще этот сайт уже был замечен в странных вещах. которые походят со стороны на манипулирование рынком.
Никаким.
Я вообще ни разу не сталкивался с торговлей по скайпу.
Как я это вижу: нечто схоже с куплей с рук или у частных лиц.
Не думаю что скайп носит такой массовый характер в торговле криптой.
Или я ошибаюсь?
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 02:36:43 PM
 #107

Слышал что есть такая проблема. Думаю что отчасти она возникает из-за неправильной обработки API с бирж самим сайтом Coinmarketcap. Хотя не исключаю и манипулирования
kentavric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:01:27 PM
 #108

Манипуляции везде, страшно подумать насколько пропампили биток тезером. До сих пор не верю, что он обеспечен
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:31:00 AM
 #109

Манипуляции везде, страшно подумать насколько пропампили биток тезером. До сих пор не верю, что он обеспечен
Прошла уже новость о том что вроде бы проводили аудит Битфинекса и все сошлось -количество фиатных денег к напечатанному тезеру ,так что в этом плане придратся пока к нечему.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 01:48:21 AM
 #110

Это уже давно известная новость ,что койнмаркет слишком завышает ,биржи ботами накручивают обьемы тоже в несколько раз ,чуть ли не в 10 раз ! Это крипта итакие действия тут в порядке вещей.

Отлично поднимаешь темки, которые уже всеми забыты=) По факту, не один коинмаркеткап завышает объемы торгов. 50% бирэ это делают. А еще больше, торгуют несуществующими активами. А еще многим на заметку по Бинансу... За все время существования биржи на ее горячий кошель было переведено 2 804 317 битка, а за все время торгов - 7 161 000. Как так получается, не догадываетесь?  Grin

Ну многие действительно завышают, но не завышают такие как IDEX, потому что на самом деле есть куча монет, которые не торгуются, он их и не пишет
Idex вообще биржа подозрительная. Они скорей занижают). А в том что биржи завышают нет ничего удивительного. Каждый клиентов как может заманивает...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:02:52 AM
 #111

Пока крипторынок молодой и еще не кем не регулируемый - то подобные манипуляции сплошь и рядом. На многих биржах завышают объем чтобы сделать вид что монета особенно кому -то нужна.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
July 20, 2018, 06:50:23 AM
 #112

А каким образом коинмаркеткап может фиксировать торговлю в скайпе? Или я ничё не понимаю в этом? Smiley
А вообще этот сайт уже был замечен в странных вещах. которые походят со стороны на манипулирование рынком.
Никаким.
Я вообще ни разу не сталкивался с торговлей по скайпу.
Как я это вижу: нечто схоже с куплей с рук или у частных лиц.
Не думаю что скайп носит такой массовый характер в торговле криптой.
Или я ошибаюсь?

Не массовый, но по объемам торгов большой.
Рынок криптовалют мал по капитализации и если завести туда большие объемы через биржу это отразится на курсе, но если завести их минуя биржи, то это на курсе не отразится. Понимаете чем тут пахнет?
 
Да и горе-трейдеры-АНАЛитики часами смотрят графики и не понимают почему биткоин не поддается тех анализу... да потом что у них далеко не все данных для этого анализа (это одна из нескольких причин)
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 01:39:22 PM
 #113

А каким образом вы хотите подсчитывать объем торговли по скайпу? Считать сколько всего крипты переходит с всех кошельков ? Тоже не верно , так как далеко не вся она переходит в целях продажи .
sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:48:42 PM
 #114

Интересно, а зачем это делается. Для нагнетания рейтинга?
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 08:18:47 PM
 #115

Это не новость я давно знал, я сейчас пользуюсь другим сайтом

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
July 21, 2018, 08:33:08 PM
 #116

Это не новость я давно знал, я сейчас пользуюсь другим сайтом

Я больше в этом плане доверяю объемам на бирже где собираюсь торговать интересующим меня токеном. Но мне кажется даже при всех своих минусах CMC достаточно удобный ресурс

NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 10:08:53 PM
 #117

Это не новость я давно знал, я сейчас пользуюсь другим сайтом

Я больше в этом плане доверяю объемам на бирже где собираюсь торговать интересующим меня токеном. Но мне кажется даже при всех своих минусах CMC достаточно удобный ресурс

Ну так делов в том, что как раз биржи передают завышенный данные в coinmarkekap. Т.е. по факту биржи себе объемы надувают.

secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 11:32:08 PM
 #118

Да все знают что эти цифры примерные, главное что хомячки ведутся и сми, соотвественно можно с этим работать.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 21, 2018, 11:53:10 PM
 #119

Тот факт что биржи и коин маркет крутят объемы давно не секрет для тех кто в игре хотя бы полгода и больше, пока нету контролирующих и карательных органов нам это только на руку.

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 22, 2018, 12:00:52 AM
 #120

Зато cmc не учитывает объемы торгов на биржах, на которых отсутствует комиссия. Также фильтруются очевидные выбросы в цене. Если бы cmc постоянно изменял данные, то это было бы заметно и подняли бы вой.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!