Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:29:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]ORGANICCO-otpaбoтaнныe "зeлeныe" texнoлoгии. EasiPayer  (Read 27237 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 17, 2018, 09:29:46 AM
 #81

Какие проблемы планирует решить ORGANICCO? Как я понимаю, имеется план по серьезному внедрению "зеленых технологий в массы" и имеются свои патентованные разработки.
1714156180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156180
Reply with quote  #2

1714156180
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714156180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156180
Reply with quote  #2

1714156180
Report to moderator
1714156180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156180
Reply with quote  #2

1714156180
Report to moderator
1714156180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156180
Reply with quote  #2

1714156180
Report to moderator
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 17, 2018, 09:33:26 AM
 #82

Какие проблемы планирует решить ORGANICCO? Как я понимаю, имеется план по серьезному внедрению "зеленых технологий в массы" и имеются свои патентованные разработки.

Мировой рынок управления промышленными отходами оценивается в $ 1,442 миллиарда долларов. Индустрия органических/пищевых отходов Великобритании оценивается приблизительно в £500 миллионов фунтов стерлингов, из которых только 18% обрабатывается несколькими операторами по управлению отходами, базирующимися в Великобритании. Следовательно, имеются свободные объемы, которые надо осваивать. На форуме, проходившем в Риме в 2014 году, высокопоставленный представитель продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН заявил, что если текущие темпы деградации почв сохранятся, то весь верхний слой почвы в мире может исчезнуть через 60 лет. Такая ситуация вызвана экстенсивными методами ведения сельского хозяйства, использующего химические вещества и пестициды. Эту проблему можно решить путем устранения и переработки нежелательных органических материалов в органическое удобрение; это поможет создать естественный замкнутый цикл.

Вторая важная проблема, которую ORGANICCO пытается решить – платежи на экспортном рынке. Стоимость аккредитивов и страхования сейчас довольно высока; при этом, нужно немало времени для их получения. Кроме того, оплата обычно производится при доставке товара, что может стать проблемой при отсутствии аккредитива – создается большой риск неплатежей.  Также следует учесть, что обычные банковские операции и торговля иностранной валютой занимают определенное время и сопряжены со значительными и дополнительными рисками. ORGANICCO стремится искоренить эти проблемы при помощи технологии easiPayer
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
June 17, 2018, 11:48:31 AM
 #83

easyPAYER - довольно серьезная платформа. Это очень своевременное решение для облегчения трансграничных взаиморасчетов.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 17, 2018, 01:43:37 PM
 #84

Информация от разработчиков:

We have few investors interested in investing large amount, very soon we will be meeting our soft cap, currently going through anti-money laundering and our due diligence.

Otherwise, almost 600,000 tokens sold so far..


У низ есть несколько инвесторов, заинтересованных в инвестировании большой суммы. Поэтому вскоре, возможно, будет достигнут Softcap. В настоящее время, все суммы проходят проверку в соответствии с законом об отмывании денег.

На данный момент, продано почти 600,000 токенов
Softcap у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 17, 2018, 02:10:55 PM
 #85

SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 17, 2018, 04:03:58 PM
 #86

SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.
Выше же Термион написал, что возможно SofCup будет скоро : *У них есть несколько инвесторов, заинтересованных в инвестировании большой суммы. Поэтому вскоре, возможно, будет достигнут Softcap.*
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 18, 2018, 12:32:23 PM
 #87

SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.


дата окончания исо уже известна? по моему там была дата начала а дата окончания была открытой, я еще с подозрением отнесся из за этого к проекту, хотя все остальное нравится и тема и тот факт что они получат лицензию на торговлю в USA
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 18, 2018, 12:34:53 PM
 #88

SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.


дата окончания исо уже известна? по моему там была дата начала а дата окончания была открытой, я еще с подозрением отнесся из за этого к проекту, хотя все остальное нравится и тема и тот факт что они получат лицензию на торговлю в USA

Так написано же - что ICO будет идти до 30 сентября или до тех пор, пока не будет достигнут хардкап. На мой взгляд, все таки придется ждать 30 сентября.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 18, 2018, 12:38:09 PM
 #89

SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.
Выше же Термион написал, что возможно SofCup будет скоро : *У них есть несколько инвесторов, заинтересованных в инвестировании большой суммы. Поэтому вскоре, возможно, будет достигнут Softcap.*



лучше дождаться вложения тех инвесторов и уже думать о следующих этапах, слишком часто инвесторы начинают идти на попятную когда дело доходит до конкретных действий


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 18, 2018, 12:53:49 PM
 #90

лучше дождаться вложения тех инвесторов и уже думать о следующих этапах, слишком часто инвесторы начинают идти на попятную когда дело доходит до конкретных действий

Тут двойственная ситуация. Можно ждать сентября, и решать - инвестировать или нет. Но, с другой стороны, биток осенью может пойти вверх - тогда получится, больше смысла инвестировать сейчас, чем осенью...
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 18, 2018, 02:39:27 PM
 #91

лучше дождаться вложения тех инвесторов и уже думать о следующих этапах, слишком часто инвесторы начинают идти на попятную когда дело доходит до конкретных действий

Тут двойственная ситуация. Можно ждать сентября, и решать - инвестировать или нет. Но, с другой стороны, биток осенью может пойти вверх - тогда получится, больше смысла инвестировать сейчас, чем осенью...
Да, это сродни рулетке, трудно предугадать развитие событий.  Но если инвестору нравиться ORGANICCO, то не вижу причин откладывать покупку токенов. Хорошая инвестиция - это долгосрочная инвестиция, и 1-3 месяца роли не сыграют.

vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 18, 2018, 04:29:14 PM
 #92

Сейчас вообще мне кажется начнётся паника у народа в преддверии выполнения всяких фьючерсов и тд. Короче, кто верит в крипту, должен начать закупаться именно сейчас и много

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 03:26:04 PM
 #93

Но, с другой стороны, биток осенью может пойти вверх - тогда получится, больше смысла инвестировать сейчас, чем осенью...

так вот в том и проблема, что все сначала ждали весны -ждали роста, роста не случилось, теперь ждем осени и я уже сомневаюсь что осенью будет рост, потому что ну не будут расти когда все готовы к этому, это всегда происходит нежданчиком


SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.


дата окончания исо уже известна? по моему там была дата начала а дата окончания была открытой, я еще с подозрением отнесся из за этого к проекту, хотя все остальное нравится и тема и тот факт что они получат лицензию на торговлю в USA

Так написано же - что ICO будет идти до 30 сентября или до тех пор, пока не будет достигнут хардкап. На мой взгляд, все таки придется ждать 30 сентября.


Окей спасибо, видимо проглядел или когда заносил себе информацию конкретной даты окончания еще не было.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 19, 2018, 03:53:49 PM
 #94

Сейчас вообще мне кажется начнётся паника у народа в преддверии выполнения всяких фьючерсов и тд. Короче, кто верит в крипту, должен начать закупаться именно сейчас и много

в целом, если так посмотреть, разрешения есть, заказы вроде бы как тоже есть, работа идет, почему бы и не вложиться, но....но время еще есть подумать, поэтому не тороплюсь )))


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 19, 2018, 09:31:24 PM
 #95

Loc Troi будет использовать системы ORGANICCO в течении ближайших трех лет - договоренность достигнута. .
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 20, 2018, 09:44:19 AM
 #96

Loc Troi будет использовать системы ORGANICCO в течении ближайших трех лет - договоренность достигнута. .

ну вот и хорошие.. пожалуй отличные новости подоспели, заказ есть, думаю это хорошо отразиться на сборах  Cool

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 20, 2018, 10:13:05 AM
 #97

Сегодня был получен небольшой заказ из Канады на ecoHERO. Завтра состоится визит в Гонконг. Идет подготовка документов для   Venture Capitals. Планируется подписание контракта с Американской компанией, специализирующейся в области блокчейна

Вскоре будет организованы сессии QA - ответов на вопросы.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:19:44 AM
 #98

Всё будет зависеть от организаторов. Проект живой, есть готовый продукт, люди доверяют больше таким проектам. Жаль, что всё так долго развивается.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 20, 2018, 10:21:52 AM
 #99

Всё будет зависеть от организаторов. Проект живой, есть готовый продукт, люди доверяют больше таким проектам. Жаль, что всё так долго развивается.

Что долго развивается? По-моему, изначально было обозначено, что ICO будет до 30 сентября 2018 года, либо до сбора Hardcap - который очень немаленький.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 20, 2018, 07:50:32 PM
 #100

В телеграмм разработчики написали, что продали уже 1.000.000 ORC. В принципе, это уже довольно неплохо . Вполне нормальная компания . И главное - реальная.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!