Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:55:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пишу [WP]. Биткоин.Кэшбек для топ-100 монет  (Read 202 times)
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 09:08:14 AM
Last edit: May 17, 2018, 12:57:10 PM by btcashback
 #1

Всех приветствую! Давайте по делу, все же  здесь ценят свое время Smiley

У нашей команды есть идея проекта, подготовлен документ, раскрывающий суть предложения. Документ имеет форму художественного произведения, мы назвали документ WHITE PAPYRUS. В папирусе описывается в лёгком повествовательном жанре что к чему. Показано откуда деньги, какие затраты у проекта, в какие сроки будет сделана работа. Есть немного философских размышлений. Итого документ вышел на 161 страницу.

Такой жанр подач информации о проекте выбран для экспериментального исследования т.к. каноны жанра white paper уже хорошо известны и возможно, кому-то хочется нового метода подачи информации. Собственно, жанр white paper тоже был придуман в свое время, сейчас просто развился до своего логического апогея, а по факту задача, которую решает WP - раскрытие информации об идее. Так что мы решили подойти к вопросу творчески и создали некий микс из художественного произведения с элементами бизнес-предложения для крипто-энтузиастов.

В написании повести участвовал заслуженный учитель РФ по литературе и русскому языку в качестве скептика и критика,а также главного редактора. Скажу честно - это значительно помогло в создании каркаса повести и её логики Smiley. Мыслей хватило, нужно было их структурировать.

В чем мой посыл собственно, для чего создан этот пост? Документ переведен на английский язык, будем выходить на стадию EARLY SALES в сегменте RU и EN и далее приглашать переводчиков.

Я лично новичек здесь и у мена мало навыков владения BB-кодом. Да что там говорить, как Newibe я вообще не могу нормальную подпись себе поставить Smiley.

Так вот, моя идея и вопрос в том, что есть ли здесь специалисты, обладающие нужными компетенциями для создания классного поста (картинки, ссылки, другие фишки) для аннотации на ветке Bitcoin Forum > Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins) > Bounties (Altcoins) и такая же ветка на русском?

Мое предложение - прошу сообщить на каких условиях есть возможность сотрудничать. Выкладывать просто документ в 161 стр. не хочется, нужно его компактно сжать для анонса Smiley.

Всех благодарю на комменты!
Валерий
1715043318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043318
Reply with quote  #2

1715043318
Report to moderator
1715043318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043318
Reply with quote  #2

1715043318
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715043318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043318
Reply with quote  #2

1715043318
Report to moderator
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:09:38 AM
 #2

Я бы предложила следующую схему - выложи сначала суть проекта в 1 - 2 предложениях, люди если заинтересуются, сами подтянутся, а то пока непонятно стоит ли вообще лезть, может скам какой...
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 10:27:48 AM
 #3

Я бы предложила следующую схему - выложи сначала суть проекта в 1 - 2 предложениях, люди если заинтересуются, сами подтянутся, а то пока непонятно стоит ли вообще лезть, может скам какой...

Действительно! Просто я даже не думал, что мой проект  - скам Smiley. Выложу в сжатой форме. Спасибо!
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
May 17, 2018, 11:03:25 AM
 #4

Я бы предложила следующую схему - выложи сначала суть проекта в 1 - 2 предложениях, люди если заинтересуются, сами подтянутся, а то пока непонятно стоит ли вообще лезть, может скам какой...
Действительно! Просто я даже не думал, что мой проект  - скам Smiley. Выложу в сжатой форме. Спасибо!
Сжатая форма это хорошо и правильно, однако не обязательно сразу выкладывать ее самому. После того как вы подготовите краткое содержание, можете связаться со специалистом по "созданию креативных постов", о котором вы собственно и спрашивали ранее, для его обработки (в нем собственно уже и укажете ссылку на полный документ, для заинтересовавшихся).
Поэтому собственно переходим к ранее озвученному вами вопросу, и ответом на него будет: да, такие люди на форуме есть, вы можете связаться с ними, разместив соответствующее объявление в разделе Работа, в котором в общих чертах (или в подробностях на ваш выбор) укажете, что именно вам потребуется от спеца.
Так же в этом разделе вы сможете найти человека, который опубликует и (если необходимо) будет вести тему с вашим стартпостом (это на тот случай если у вас нет аккаунта с подходящим рангом для публикации готового поста (напоминаю что у новичков, картинки в форму не встраиваются и отображаются ссылками, поэтому если в посте будут присутствовать картинки, аккаунт новичка, отпадает автоматически)
А если по сути то сама концепция оформления уже звучит интересно, так что удачи вам с проектом  Smiley
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 11:26:01 AM
Last edit: May 17, 2018, 03:10:51 PM by btcashback
 #5

Я бы предложила следующую схему - выложи сначала суть проекта в 1 - 2 предложениях, люди если заинтересуются, сами подтянутся, а то пока непонятно стоит ли вообще лезть, может скам какой...

Глава 17. Описание Биткоин.Кэшбек. Откуда деньги?

Стандартный кэшбек это разновидность программы лояльности для покупателей. Надеюсь, все это знают.
Представим, ты купил книгу на Алиэкспресс. Через 2 недели на твою кредитную карту поступает 10% от стоимости книги.

Приятно, правда? Особенность в том, что 10% вернули в виде денег, а не бонусов.

Бонусы можно тратить только на новые товары, уменьшая стоимость покупки. Деньги можно тратить как ты хочешь.
Бонусы вынуждают тебя покупать новый товар в каком-то определенном магазине. Ты привязан к определенному магазину, который дал тебе бонус и поэтому ограничен в выборе товара витриной этого магазина.

Кэшбек прямо сейчас востребованная и популярная услуга, которой активно пользуются люди.
Таких сервисов много. Это megabonus.ru, letyshops.ru,  и прочие.

Люди пользуются кэшбек потому что им платят деньги обратно. Некоторые платформы кэшбек разрешает суммирование скидочных карт и непосредственно кэшбека.

Что имеется ввиду?
Допустим, у тебя есть скидочная карта в ZARA 15%.
Ты пришел в магазин ZARA, выбрал товар на 100 USD. Показываешь скидочную карту 15% на кассе, платишь 85 USD вместо 100 USD. Круто!

Если ты является еще и участником платформы кэшбек, то через 2-4 недели тебе возвращается 7% на кредитную карту от суммы 100 USD (100*0.07=7 USD). Это 7 долларов США.
Итого сэкономлено 22 USD (15+7).

Кэшбек является востребованной и популярной услугой уже сейчас у всех слоев населения.
Механика кэшбека бывает разная, прошу не рассматривать детали сейчас. Я говорю о сути кэшбека.

А что тут еще полезного можно придумать?
У меня есть идея, друзья!

Можно сделать так, чтобы кэшбек в сумме 7 USD сразу попадал на твой криптовалютный кошелек, где бы автоматически конвертировалась в биткоин (BTC).

BTC хранились бы на твоем криптовалютном кошельке до тех пор, пока ты не решишь конвертировать BTC в USD. Когда ты решил перевести USD на кредитную карту, то сумма будет не 7 USD, а больше, например, 10 USD

Конвертацию можно делать с любые национальные валюты.

Почему 10 USD? Откуда взялись 3 USD? Элементарно!

Сумма зависит от роста BTC на отрезке времени, который ты хранил BTC в своем криптовалютном кошельке. Рост в 3 USD возник из-за того, что курс BTC подрос за то время, что BTC хранились на твоем кошельке.

Клавиатура позволяет тебе:
1. Получать криптовалюту в качестве кэшбека при покупках в онлайн и офлайн магазинах;
2. Зарабатывать на разнице курсов криптовалют.
Не понятно?

Сейчас я сделаю телефонный звонок подруге своей жены Катерине и попрошу ее объяснить все простыми словами:

- Динь-динь-донь… {телефонные гудки}

- О, привет, Валера! Как дела, как сам, детишки?

- Катерина, рад слышать! Детки играют, бьют посуду и бегают по лужам! {смеюсь}.

- Понимаю тебя! Кстати, только что пили с твоей женой кофе, встретились в IKEA! {улыбка и веселый голос}.

- Во как! Мы сегодня с ней повздорили с утра. Знаешь, хотел отвлечь тебя на минутку.

- Да, конечно.

- Я подключил тебя к Биткоин.Кэшбек. Пользуешься?

- Конечно! Отличная платформа! За месяц больше 7.000 USD заработала с ней! А что?

- Я пишу рассказ про платформу и хочу получить отзыв от обычного юзера, твой отзыв.
Я его вставлю в книгу в виде звукового файла. Такой формат будет свежо выглядеть.
Расскажи простыми словами как работает платформа.


- Классная идея – объединить текст и звук в книге! Давай поэкспериментируем! Прямо сейчас можно начинать говорить? {веселый смех}

- Да, да! Я уже нажал на запись разговора.

- Окей!
Все очень просто. Я скачала клавиатуру в Google Play и сделала её активной в своем смартфоне.
Мне очень понравилось, что как только клавиатура стала активной, к ней в течение минуты привязалась карта VISA. Откуда она взялась я не поняла, но удобно!


- Биткоин.Кэшбек автоматически эмитирует неименную карту VISA и привязывает ее к клавиатуре каждому новому юзеру. Это – бесплатно. Кстати, главное совсем не в карте VISA, фишка клавиатуры в том, что когда она становится активной, для тебя еще создается криптовалютный кошелек!

- Да-да, про кошелек просто еще не успела рассказать. Про VISA спасибо, буду знать.
Так вот, когда скачала клавиатуру, мне было предложено выбрать криптовалюту по умолчанию из списка.
Список поддерживаемых крипто-монет впечатляет, все топ-100 и особенно понравилось, что поддерживаются все токены стандарта ERC-20.

Я выбрала биткоин (BTC) и клавиатура сообщил через минуту, что криптовалютный кошелек для BTC создан.
Я экспериментировала и выбрала монетой по умолчанию ETH. Клавиатура через 30 секунд сообщила, что кошелек ETH создан. Так просто менять криптовалюту по умолчанию и открывать кошельки!

Я что-то слышала про криптовалюты, совсем немного. Но совершенно не понимала, как их купить. Я не понимала, как завести криптовалютный кошелек и прочее.
Биткоин.Кэшбек очень классный сервис, который дал мне возможность использовать криптовалюту и зарабатывать!
Однажды я пошла по магазинам – искала подарок маме. И вот, в ZARA мне понравилось что-то. Не помню, что конкретно.

В общем, у меня есть скидочная карта 15% ZARA и это стало решающим аргументом.
Ну как, говорю простыми словами?
{смеётся}

- Катя, мне точно все ясно  Smiley!
Кстати, у моей жены Ольги скоро день рождения, можешь мне скидочную карту ZARA дать?


- Скидочную карту конечно дам. Заходи в гости! Ты ещё записываешь?

- Конечно! Продолжай.

- Я заплатила на кассе 850 USD. Общая стоимость покупки была 1000 USD. Правильно посчитала, не так ли?

- Да, все верно! Теперь мне ясно, почему у Ольги так быстро исчезают деньги. {веселый смех}

- Знаешь, так бывает. Ты зашел в магазин купить носки, а вышел с чемоданом платьев. Smiley {тоже смех и улыбка}.

- Ясно! И что же дальше?

- За счет скидочной карты получилась скидка 150 USD.  Через 2 дня клавиатура выдала пуш-уведомление о поступлении кэшбека 70 USD. Через несколько секунд клавиатура сообщила о конвертации 65 USD в BTC.
Когда я с кем-то в WhatsApp переписывалась, то на клавиатуре отобразилось какая-то маленькая цифра! Я получила 0,0086802077908203 BTC.


Ремарка. Кэшбек равен 7% от суммы 1000 USD, это 70 USD. Комиссия Биткоин.Кэшбек равна 0,02% от 1000 USD и составила 2 USD. Комиссия партнера равна 0,03% от 1000 USD и составила 3 USD. Сумма к выплате пользователю – 651 USD. Конвертация осуществляется по курсу BTC/USD на день конвертации. На 18 марта 2018 года на 20:00 курс был 7488,3 USD за 1 BTC. Количество BTC, которое получит пользователь считается по формуле 65/7488,3 = 0,0086802077908203 BTC.
Математика: 1 это (70 – (2+3).

Сумма в BTC получилась смешной. Но главное – работает!

Так вот, через 3 дня после шоппинга в ZARA курс BTC/USD вырос до 11450. Когда я кому-то писала в Viber, то увидела, что 0,0086802077908203 BTC равны 99,38 USD!
Я вывела всю сумму на карту VISA, привязанную к клавиатуре и потом перевела на свою кредитную карту. Правда вместо 99,38 USD пришло 96,97 USD. Банки
комиссию удержали. За 3 дня сумма возросла с 65 USD до 99,38 USD. Рост на 31,97 USD!


Ремарка. Обратная конвертация осуществляется по формуле 0,0086802077908203*11450 = 99,38 USD. Комиссия Биткоин.Кэшбек равна 2%, от 34,381 USD и составила 0,69 USD. Комиссия партнера равна 5% от 34,38 USD и составила 1,72 USD. Сумма к выплате пользователю – 96,972 USD. Рост на 31,973 USD.
Математика: 1 это (99,38-65), 2 это (99,38-(0,69+1,72)) и 3 это (96,97-65).

- Катя, ты делала покупки на каком-либо сайте с помощью Биткоин.Кэшбек?

- Конечно я делала покупки на сайтах! Вот тут-то и заключается самое интересное.

В целом схема вся та же что и в обычно магазине ZARA, за некоторым исключением. Когда рассчитываешься за покупку на сайте, нужно выбрать кнопку «Оплата через Биткоин.Кэшбек». Кнопка большая, трудно не заметить!
Нажимаешь кнопочку, тебе предлагают 2 варианта – оплата через Крипто.Нал или кредитную карту.
Далее предлагается ввести сумму, но не более чем в два раза больше той суммы, которая стоит сама покупка.
Я вначале не поняла зачем платить больше. Но так как именно ты порекомендовал мне Биткоин.Кэшбек, то конечно, я знала, что все сработает хорошо.
Так вот, я выбрала платье на elitestores.com за 600 USD, нажала «Оплата через Биткоин.Кэшбек», выбрала кредитную карту и ввела 1000 USD.

Через два дня после оплаты клавиатура выдала пуш-уведомление о поступлении кэшбека 448 USD. Через несколько секунд была сделана конвертация 443 USD. Получилось 0,0086862745098039 BTC.
Через две недели elitestores.com доставил мне платье, классное такое!
{восторг!}

Ремарка. Кэшбек равен 8% от суммы 600 USD, это 48 USD. Разница между суммой 1000 USD и 600 возвращается покупателю, это 400 USD. Общий кэшбек равен 4481 USD.
Комиссия Биткоин.Кэшбек равна 0,002% от 1000 USD, и составила 2 USD. Комиссия партнера равна 0,003% от 1000 USD и составила 3 USD. Сумма к выплате пользователю – 4432 USD. Конвертация осуществляется по курсу BTC/USD на день конвертации. На 18 марта 2018 года на 20:00 курс был 7488,3 USD за 1 BTC. Количество BTC, которое получит пользователь считается по формуле 443/7488,3 = 0,0591589546358987 BTC.
Математика: 1 это (400+48), 2 это (448 – (2+3)).

Через 4 дня курс BTC вырос до 12000 USD. Я перевела все на кредитную карту и заработала 248,41 USD за 4 дня!

Биткоин.Кэшбек – классная платформа! Теперь так просто открывать криптовалютные кошельки, покупать и продавать криптовалюту! Класс!
{ух. Катя перевела дух}

Ремарка. Обратная конвертация осуществляется по формуле 0,0591589546358987*12000 = 709,9 USD. Комиссия Биткоин.Кэшбек равна 2%, от 266,91 USD и составила 5,34 USD. Комиссия партнера равна 5% от 266,9 USD и составила 13,35 USD. Сумма к выплате пользователю – 691,212 USD. Рост на 248,213 USD.
Математика: 1 это (709,9-443), 2 это (709,9-(5,34+13,35)) и 3 это (691,21-443).

- Катя, всё ясно.  Smiley Когда выложу в интернет книгу обязательно сообщу тебе! Жди меня в гости!

- Конечно, жду! Целуй деток, звони. Пока-пока.

- Спасибо. Пока-пока! Удачи!

Представь, что в каждом магазине (онлайн и офлайн) есть возможность использовать Биткоин.Кэшбек!

Давай создадим такую платформу и обеспечим людей классным выгодным сервисом!

Нужно также создать маркетплейс и продавать товары, стоимость на которые устанавливал бы покупатель и платил цену, которую он захочет – «плавающая цена».

Цель – массовое распространение криптовалюты среди обычного большинства людей через процесс шоппинга.

Биткоин.Кэшбек – это простой вход в крипто-мир для слесаря, водителя-дальнобойщика, уборщицы, повара и всех других обычных людей.

Для слесаря, водителя-дальнобойщика, уборщицы, повара и обычного большинства людей покупка любой криптовалюты является сложным процессом.
Это непреодолимое препятствие. Это препятствие значительно снижает распространенность крипто-монет у обычных людей, ведь они не знают, как их получить.

Замечательное свойство Биткоин.Кэшбек – он позволяет обычному человеку легко и просто начать пользоваться криптовалютой через шоппинг. Это сервис, которые подружат непонятный мир криптовалют со слесарем, водителем-дальнобойщиком, уборщицей, поваром.

Зачем всё сделано через клавиатуру?
Во-первых, клавиатура самый используемый тип мобильного приложения. Такую важную информацию, как курсы криптовалют, нужно наблюдать часто чтобы обладать возможностью выхода из крипто-монеты быстро для фиксирования прибыли.

Во-вторых, есть еще один сервис, который будет встроен в клавиатуру. Этот сервис тебе понравится. Сервис добавит веселья в клавиатуру.  Smiley Давай назову этот сервис сейчас «кот в мешке».

Вывод № 4. Первый продукт – Биткоин.Кэшбек.

SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:35:08 PM
 #6

Могу помочь
Стучитесь в телегу!
Contact us
████████████████████████
█▌                                        ▐█
██▌                                    ▐██
█  █▌                                ▐█  █
█    █▌                            ▐█    █
█      ██▌                    ▐██      █
█          ███▌        ▐███          █
█        ██    ██████     ██       █
█    ██            ██            ██    █
███                                    ███
█                                            █
████████████████████████

Telegram or PM

btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 02:03:42 PM
 #7


Добрый вечер! Хорошо, обязательно постучусь Smiley. Спасибо и хороших выходных Вам!
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:44:17 PM
 #8

Интересная идея. будет довольно интересно пронаблюдать за ходом ее развития. В общем пожелания удачи.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 20, 2018, 03:19:36 PM
 #9

Кэшбек в крипте прикольная тема, но мне кажется желательно делать это на основе своего сервиса для начала. На текущий момент не так много мест, где криптой расплатиться можно, особенно альтами

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 02:52:24 AM
 #10

Кэшбек в крипте прикольная тема, но мне кажется желательно делать это на основе своего сервиса для начала. На текущий момент не так много мест, где криптой расплатиться можно, особенно альтами

Очень ценный коммент, спасибо за прочтение столь длинного моего текста! Я сделал вывод на основании Ваших слов, подтвердите что он верный: из описания сервиса создается впечатление, что, для того, чтобы получить кэшбек в крипте нужно купить что-то за крипту, верно? И далее что "На текущий момент не так много мест, где криптой расплатиться можно, особенно альтами" - т.е. существенное ограничение. Верный вывод?

Если да, то мне стоить поработать над фабулой сюжета и описать более детально скорее всего т.к. всё совсем не так. По факту, чтобы получить кэшбек в крипте нужно делать покупки в фиатной валюте. Далее мой сервис выплачивает кэшбек в крипте по курсу на дату и время выплаты кэшбека. Платится в крипте, которая назначена юзером по умолчанию. Как-то так. Сейчас точнее выражена мысль?

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
May 21, 2018, 08:57:00 AM
 #11

Идея не новая. Примерно 3-4 месяца назад, здесь в идеях проскакивала тема с такой же идеей. Тоже за покупку вещей давать вместо бонусов криптовалюту, там вроде была своя.

Они писали, что уже есть сотрудничество с более 100 магазинами. Но что-то потом о них стало не слышно, так что может и не зайти ваша идея.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 09:42:54 AM
 #12

Идея не новая. Примерно 3-4 месяца назад, здесь в идеях проскакивала тема с такой же идеей. Тоже за покупку вещей давать вместо бонусов криптовалюту, там вроде была своя.

Они писали, что уже есть сотрудничество с более 100 магазинами. Но что-то потом о них стало не слышно, так что может и не зайти ваша идея.

Возможно это были DS Plus, они раздавали свои монеты. Идея бесспорно, не блещет какой-то невероятной новизной, прямо новье уже скорее всего трудно отыскать, однако, самое главное может скрываться в нюансах Smiley. Я не собираюсь свою монету продвигать, их и так уже ого-го сколько много Smiley. Мой концепнт в процессе поиска, как раз и спрашиваю общество.

Кстати, раз уж пишу, то прошу сообщите у кого есть BTC, мне нужно 0,00202 BTC для покупки ранга copper member. Компенсирую так, как скажете. Need help. Спасибо!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!