Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:35:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: В США SEC одобряет сбережения в биткойне  (Read 366 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 08:03:49 PM
 #21

Заметили, что в последние недели позитива в мире криптовалют становится больше, чем негативных новостей. Это позитивная новость. Не думаю, что она отправит биток на луну, но подтолкнуть слегка вполне по силам.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 06:29:36 AM
 #22

новость действительно хорошая но сейчас обрушится шквал критики на сек. В теории она должна была поднять цену но почему то тихо. Ждем опровержения или какой нибудь новый проверяющий регулятор который будет проверять сек
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 07:36:21 AM
 #23

Пока весь мир решает нужно ли узаконить крипту в США идет разноплановое развитие. Сбережение в крипте может пользоваться спросом, если будет гарантировать даже небольшой %.
Saigeky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:15:30 AM
 #24

Иновационно, технологично, но это риск для вкладчика, говорят курс упадет. Хотя некоторые говорят, что он поднимится до 20 000
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 20, 2018, 09:20:36 AM
 #25

Ввели бы еще несколько основных альтов для сбережения на Леджере, например из первой десятки, количесто пользователей Леджера сразу выросло бы в разы.

bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
May 20, 2018, 10:11:25 AM
 #26

Решение интересное, но лично я так рисковать точно не буду) Представьте на секунду, что цена битка в полном соответствии с некоторыми прогнозами к концу года будет 60 000 долларов. Как, за счет чего эта компания будет обеспечивать настолько возросшую стоимость?

Тогда боюсь вы будете кусать локти что вложились по 10к под 16 процентов, а цена улетела на 60 к. С битка получите 1600 долларов вместо шестикратного роста. Я считаю по 10 к за биток округлив его цену.
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:51:10 PM
 #27

Хорошие новости для биткойна, как впрочем и для других криптовалют - это означает, что миру нужно все больше и цифровые деньги прочно входят в нашу жизнь.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 08:40:44 PM
 #28

Прикольно получается, вообще шикарно я бы сказал, наверное один или несколько представителей SEC имеют долю или большую часть компании LedgerX, так они одобряют именно её, а эта компания выплачивает клиентам 16% годовых, когда при туземунах можно заработать куда в разы больше в месяц.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 08:46:57 PM
 #29

Решение интересное, но лично я так рисковать точно не буду) Представьте на секунду, что цена битка в полном соответствии с некоторыми прогнозами к концу года будет 60 000 долларов. Как, за счет чего эта компания будет обеспечивать настолько возросшую стоимость?

Тогда боюсь вы будете кусать локти что вложились по 10к под 16 процентов, а цена улетела на 60 к. С битка получите 1600 долларов вместо шестикратного роста. Я считаю по 10 к за биток округлив его цену.

А если цена пойдёт вниз, тут никогда не угадаешь во что лучше вкладывать чтобы получить максимальны профит.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 20, 2018, 09:44:23 PM
 #30

Прикольно получается, вообще шикарно я бы сказал, наверное один или несколько представителей SEC имеют долю или большую часть компании LedgerX, так они одобряют именно её, а эта компания выплачивает клиентам 16% годовых, когда при туземунах можно заработать куда в разы больше в месяц.
Да согласен как то все это мутно, видимо они реально как то связаны так как проценты вообще ни о чем
Panarina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:49:46 PM
 #31

Вот это очень хорошая новость, надеюсь она привлечёт свежие деньги в индустрию. Хотелось бы увидеть триллион капитализации в этом году.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 10:07:18 PM
 #32

С одной стороны это выглядит более безопасно но фишка крипты в том что она не хранится в банке.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 02:11:03 AM
 #33

Свою аудиторию они безусловно найдут, всякие не самые прогрессивные слои населения сочтут это хорошим предложением, другие не станут соваться, не захотят терять контроль над активом на время депа.

ValCher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 05:28:48 AM
 #34

16% годовых для США - это космос. Там такой доходности не дают нигде. Было бы интересно, если бы еще разрешили делать пенсионные накопления в биткоинах. Думаю нашлись бы смелые первопроходцы.

             Да, 16% может и космос, но если (и скорее всего) биток в год будет х2, х3 делать( ещё года 2-3 я думаю) , то придётся локти кусать (( .
           А у кого надо спрашивать на пенсионные накопления ? Я уже на пенсии и прикупаю по возможности биток (сатошики) чего и вам желаю.  Я - первопроходец ?  Roll Eyes
                    И, главное, я знаю, что мои ,,пенсионные,,(битковые) накопления никто не ,,заморозит,, и не ,,приватизирует,, .
BrainBake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:37:32 PM
 #35

Им лишь-бы деньги не печатать, мне кажется им абсолютно все равно) Главное что-бы сбережения были в цифровом формате)
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 09:07:26 PM
 #36

16% годовых для США - это космос. Там такой доходности не дают нигде. Было бы интересно, если бы еще разрешили делать пенсионные накопления в биткоинах. Думаю нашлись бы смелые первопроходцы.

             Да, 16% может и космос, но если (и скорее всего) биток в год будет х2, х3 делать( ещё года 2-3 я думаю) , то придётся локти кусать (( .
           А у кого надо спрашивать на пенсионные накопления ? Я уже на пенсии и прикупаю по возможности биток (сатошики) чего и вам желаю.  Я - первопроходец ?  Roll Eyes
                    И, главное, я знаю, что мои ,,пенсионные,,(битковые) накопления никто не ,,заморозит,, и не ,,приватизирует,, .
Вот по-этому лучше самому все делать, а иначе проще простого пропустить большой рост и забрать деньги когда все самое интересное останется позади.

castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:53:51 PM
 #37

Конечно регуляторы одобряют сберегательный счёт в биткойнах потому что с этого они имеют налоги и комиссию.
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 12:01:33 AM
 #38

Думаю Америка вполне может стать первым государством где введут пенсию в биткойнах.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 11:39:03 AM
 #39

16% годовых для США - это космос. Там такой доходности не дают нигде. Было бы интересно, если бы еще разрешили делать пенсионные накопления в биткоинах. Думаю нашлись бы смелые первопроходцы.

             Да, 16% может и космос, но если (и скорее всего) биток в год будет х2, х3 делать( ещё года 2-3 я думаю) , то придётся локти кусать (( .
           А у кого надо спрашивать на пенсионные накопления ? Я уже на пенсии и прикупаю по возможности биток (сатошики) чего и вам желаю.  Я - первопроходец ?  Roll Eyes
                    И, главное, я знаю, что мои ,,пенсионные,,(битковые) накопления никто не ,,заморозит,, и не ,,приватизирует,, .
Вот по-этому лучше самому все делать, а иначе проще простого пропустить большой рост и забрать деньги когда все самое интересное останется позади.
В США с 16% нужно отдать львиную долю налогов, и при этом за год можно на дрейдинге сделать гораздо больше прибыли чем от обычного депозита!

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 24, 2018, 12:20:01 PM
 #40


Можно подумать, граждане должны спрашивать, можно или нельзя хранить свои сбережения в биткоинах ?
Мои деньги, что хочу то и делаю с ними, хочу сожгу, хочу подарю бездомному, пусть он их хранит ))
Походу фейк,  ни где не встречал этой новости.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!