Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:12:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Как снизить мошенничество в Баунти  (Read 26031 times)
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 09, 2018, 07:28:40 PM
 #201

Мошенничество никак нельзя снизить. Снизить можно научившись отделять говно от нормальных проектов, но это сложно, потому как проектов становится все больше






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:31:06 PM
 #202

Нельзя снизить то, что не контролируете. Нужно думать головой, читать, анализировать, вникать в суть, другими словами просто серьезно подходить к делу.
Benjamin2503
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 07:31:41 PM
 #203

Да видимо никак на сегодняшний день либо менеджеров это устраивает зачастую. Иначе бы менеджеры впервую очередь шикотились бы по этому поводу. А так вообще очень много компаний с ограниченным набором участников.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 07:32:46 PM
 #204

Мошенничество никак нельзя снизить. Снизить можно научившись отделять говно от нормальных проектов, но это сложно, потому как проектов становится все больше
Совершенно верно, я полностью с вами согласен. На первый взгляд может быть проект весьма перспективный и даже провести ico компанию удастся очень хорошо. Но в результате все останутся ни с чем. Можно привести такой пример как Данеро.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
June 09, 2018, 07:40:22 PM
 #205

Траст красить во все цвета радуги.и вообще чтобы не в одну потом баунти не брали злодюжек таких.клин клином надо выбивать
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
June 12, 2018, 09:01:35 AM
 #206

Траст красить во все цвета радуги.и вообще чтобы не в одну потом баунти не брали злодюжек таких.клин клином надо выбивать
Некоторым и это не помогает. Тут надо принимать реальные меры,которые все таки хоть как то регулировали проекты и баунти компании,тогда работать станет более лучше.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 11:53:20 AM
 #207

Мой совет подождите старта ICO и посмотрите, сколько проект соберет средств. Всем удачи Wink
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 12, 2018, 11:56:49 AM
 #208

Мой совет подождите старта ICO и посмотрите, сколько проект соберет средств. Всем удачи Wink
Кстати, в данное время неплохой совет, ибо проекты теперь будут собирать не за несколько минут как полгода назад, а недели три-четыре. Конечно, останутся и те которые будут собирать за секунды, но там как правило и баунти отсутствует.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 11:57:21 AM
 #209

Да видимо никак на сегодняшний день либо менеджеров это устраивает зачастую. Иначе бы менеджеры впервую очередь шикотились бы по этому поводу. А так вообще очень много компаний с ограниченным набором участников.
Я скажу больше, многие менеджеры хитрожопые - свои же мультиакки всовывают в число участников баунти. Это уже стандартная схема.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 12, 2018, 01:00:38 PM
 #210

Не знаю как другие, но оценивая проект смотрю, как он уже стартовал, включая сборы, участников и т.д. В совсем свежие проекты не захожу. Лучше зайти попозже, недополучив в перспективе часть заработка, но имея представление о том, как проект стартовал и развивается, хотя бы на начальном этапе.
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
June 12, 2018, 01:16:32 PM
 #211

Чем больше информации о проекте,тем меньше шанс попасть на скам,это мое мнение.Прежде чем вступать или тем более инвестировать следует скрупулёзно искать инфу,руководствуясь которой можно провести собственную аналитику,хотя и это не даёт гарантий))
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 12, 2018, 01:52:20 PM
 #212

мошенничество в баунти есть с двух сторон. с первой надо старательная робота баунти-менеджера, со второй по сложнее и баунтистам надо быть внимательными со всеми изменениями в кампании

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 01:55:15 PM
 #213

я думаю, что количество мошеннических ико никак самостоятельно конечно не снизить, единственное, что мы можем сделать- это обходить такие проекты стороной, если возникают хоть какие-то сомнения

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
June 12, 2018, 02:02:32 PM
 #214

я думаю, что количество мошеннических ико никак самостоятельно конечно не снизить, единственное, что мы можем сделать- это обходить такие проекты стороной, если возникают хоть какие-то сомнения
Сомнение всегда будут возникать. Такая природа человека.
Снизить мошенничество можно только создав какие-то правила, за несоблюдения которых будут нести ответственность. Но это уже регулирование.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 02:06:40 PM
 #215

Да видимо никак на сегодняшний день либо менеджеров это устраивает зачастую. Иначе бы менеджеры впервую очередь шикотились бы по этому поводу. А так вообще очень много компаний с ограниченным набором участников.

В большинстве своем, менеджеры берут битками за свою работу, а токены - это уже приятный бонус, который они спокойно стырят при успешно проведенном ико. Поэтому им нет большого резона париться. Даже у самых модных из них скам на скаме.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 12, 2018, 02:17:36 PM
 #216

как это не прискорбно, вопрос наладится только после регулирования со стороны государств. но будет ли так легко участвовать в ICO обычному человеку это уже по вопросом

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 03:51:13 PM
 #217

как это не прискорбно, вопрос наладится только после регулирования со стороны государств. но будет ли так легко участвовать в ICO обычному человеку это уже по вопросом
Слишком глобально мыслите. Это отдельный вопрос в плане безопасности проведения кампаний. Для менеджеров и так много задач и работы. Этим должны заниматься отдельные люди, соответственно, должно оплачиваться отдельно.
AlexOnix
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 09:14:09 PM
 #218

Мошенничество никак нельзя снизить. Снизить можно научившись отделять говно от нормальных проектов, но это сложно, потому как проектов становится все больше
Совершенно верно, я полностью с вами согласен. На первый взгляд может быть проект весьма перспективный и даже провести ico компанию удастся очень хорошо. Но в результате все останутся ни с чем. Можно привести такой пример как Данеро.

Ну ок, нашли хороший проект, но там тоже куча ботов и так далее. Мне кажется вы не о том сейчас говорите. И кстати, в хороших проектах, действительно в хайповых, по 5000 человек реальных набивается и выплаты копейки. Так что это всё относительно.

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:07:38 PM
 #219

С мошенничеством бороться нужно , но у топик стартера странное видение этой проблемы . Он считает , что мошенники это баунтисты , а кампании и менеджеры - пострадавшие и предлагает всем KYC и отсев людей с большим количеством фоловеров (по сути это так) . Так вот , я вижу это совсем по другому - скамеры , это сами проекты которые нанимают баунтистов , потому что очень часто меняют правила и размер выплат , или просто не выходят на связь и всех кидают . Вот где нужно снижать мошенничество .
Если рассмотреть вопрос по социалкам , который поднял ТС , то у меня так же мнение противоположное . Он предлагает , что бы в баунти не брали баунтистов (то есть людей которые плотно крутятся в крипто сфере и имеют много подписчиков таких же крипто-энтузиастов) , зато брали домохозяек , которым крипта нафиг не уперлась с парой сотней таких же подруг (как они вообще на форум попадут и какой смысл в них проекту ?) Ну не бред ли это?

dolbigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:24:00 AM
 #220

Регистрацию надо делать с подтверждением как на почте так и в топике проблема уйдёт частично останется только проблема мультиводов у которых десятки аккаунтов и соц сетей и с этим тоже надо что то делать. Иначе нормальных выплат не будет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!