Bitcoin Forum
June 18, 2024, 12:57:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Как снизить мошенничество в Баунти  (Read 26020 times)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:13:06 AM
 #221

мошенничество в баунти есть с двух сторон. с первой надо старательная робота баунти-менеджера, со второй по сложнее и баунтистам надо быть внимательными со всеми изменениями в кампании
Должен менеджер хорошо проверят. ДА что уж говорить. Когда в проектах того же нидмани скидывают одни и те же ссылки с контентом и все получаются стаки. Как будто нельзя проверить на дубли, это же элементарно. То ли им лень, то ли я пень)
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 06:18:52 AM
 #222

Вся ответственность должна лечь на плечи менеджеров,если они ведут баунти компанию,то по крайне минимум что могут сделать это сами соблюдать все условия и правила ведения баунти.
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:25:50 AM
 #223

Мне самому уже очень надоело то,что попадаются куча скама. Просто уже задолбали. Такое ощущение ,что это просто новая волна жуликов нахлынула. Последнее время прям один на одном. Я не знаю даже . Пусть займутся компетентные люди этим вопросом.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 06:32:24 AM
 #224

Мне самому уже очень надоело то,что попадаются куча скама. Просто уже задолбали. Такое ощущение ,что это просто новая волна жуликов нахлынула. Последнее время прям один на одном. Я не знаю даже . Пусть займутся компетентные люди этим вопросом.
Ну кто этим займется?? Если государство и на международном уровне, то мы первые запищим от всех этих kyc и налогов.. Здесь что-то надо думать.
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
June 14, 2018, 06:49:46 AM
 #225

А еще я заметила, есть такие аирдропы где нужно проходить регистрацию у бота в телеграмме, раз десять заполняла форму, но, монет таки не получила, заполняла по рекомендации фурумчанина, видать он тоже не опытный, насоветовал ерунды мне. Проходите мимо таких регистраций у бота, там Вы ничего не получите, тока засветите свои данные, заспамят, и почту и телеграмму вам.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:59:19 AM
 #226

А еще я заметила, есть такие аирдропы где нужно проходить регистрацию у бота в телеграмме, раз десять заполняла форму, но, монет таки не получила, заполняла по рекомендации фурумчанина, видать он тоже не опытный, насоветовал ерунды мне. Проходите мимо таких регистраций у бота, там Вы ничего не получите, тока засветите свои данные, заспамят, и почту и телеграмму вам.
Боты надо обходить стороной, впрочем как и большинство аирдропов, мне за всё время какие-то выплатили не стоящие потраченного времени.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 06:59:38 AM
 #227

А еще я заметила, есть такие аирдропы где нужно проходить регистрацию у бота в телеграмме, раз десять заполняла форму, но, монет таки не получила, заполняла по рекомендации фурумчанина, видать он тоже не опытный, насоветовал ерунды мне. Проходите мимо таких регистраций у бота, там Вы ничего не получите, тока засветите свои данные, заспамят, и почту и телеграмму вам.
С ботами никогда не веду дел, так же как и с кабинетами этими типо майбаунтигуру или баунтихайв. Там намного больше мошенничества.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 07:01:57 AM
 #228

Мошенничество никак нельзя снизить. Снизить можно научившись отделять говно от нормальных проектов, но это сложно, потому как проектов становится все больше

А на какие основные критерии нужно обратить внимание при выборе баунти-кампании, чтобы не нарваться на голимый скам? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 14, 2018, 07:05:47 AM
 #229

Вся ответственность должна лечь на плечи менеджеров,если они ведут баунти компанию,то по крайне минимум что могут сделать это сами соблюдать все условия и правила ведения баунти.
Менеджеры в последнее время обленились, таблицы по 5-6 недель могут быть не проверены, а потом еще и криво посчитают. Тем кто позже зашел насчитали больше или равнозначно, тем кто больше месяца работал.  
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 14, 2018, 07:06:52 AM
 #230

Регистрацию надо делать с подтверждением как на почте так и в топике проблема уйдёт частично останется только проблема мультиводов у которых десятки аккаунтов и соц сетей и с этим тоже надо что то делать. Иначе нормальных выплат не будет
А что мешает наделать кучу почтовых аккаунтов? Это ещё проще, чем понасоздавать новых аккаунтов, ведь их ещё качать надо. Вряд ли это как-то поможет с мошенничеством. А разрабам на самом деле вообще пофигу, реклама мелькает и хорошо.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
June 14, 2018, 07:13:03 AM
 #231

Регистрацию надо делать с подтверждением как на почте так и в топике проблема уйдёт частично останется только проблема мультиводов у которых десятки аккаунтов и соц сетей и с этим тоже надо что то делать. Иначе нормальных выплат не будет
А что мешает наделать кучу почтовых аккаунтов? Это ещё проще, чем понасоздавать новых аккаунтов, ведь их ещё качать надо. Вряд ли это как-то поможет с мошенничеством. А разрабам на самом деле вообще пофигу, реклама мелькает и хорошо.
Поддерживаю,сейчас столько схем что бы обойти все стороной что и это мультиводами не поможет и не решит проблему в баунти компаниях. Мошенничество на прямую зависит от команды, а не от аккаунтов.

cfkvfyjd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 113


View Profile
June 14, 2018, 07:15:45 AM
 #232

Мне кажется для этого нужно что бы начинать баунти у компании должен быть какой то определенный минимальный капитал.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:17:18 AM
 #233

Регистрацию надо делать с подтверждением как на почте так и в топике проблема уйдёт частично останется только проблема мультиводов у которых десятки аккаунтов и соц сетей и с этим тоже надо что то делать. Иначе нормальных выплат не будет
А что мешает наделать кучу почтовых аккаунтов? Это ещё проще, чем понасоздавать новых аккаунтов, ведь их ещё качать надо. Вряд ли это как-то поможет с мошенничеством. А разрабам на самом деле вообще пофигу, реклама мелькает и хорошо.
Поддерживаю,сейчас столько схем что бы обойти все стороной что и это мультиводами не поможет и не решит проблему в баунти компаниях. Мошенничество на прямую зависит от команды, а не от аккаунтов.
Хорошо сказано, только команда может как то бороться с мультами, но на самом деле часто это им и не надо и не хотят.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
uatrade (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 14, 2018, 07:42:01 AM
 #234

Мне кажется для этого нужно что бы начинать баунти у компании должен быть какой то определенный минимальный капитал.

Однозначно согласен, что проект должен заходить в ICO с живыми деньгами. Таким образом, компания сможет сглаживать временные трудности, которые могут привести к закрытию проекта, если был неудачный старт на начальном этапе сборов.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 07:13:13 AM
 #235

Мне кажется для этого нужно что бы начинать баунти у компании должен быть какой то определенный минимальный капитал.

Однозначно согласен, что проект должен заходить в ICO с живыми деньгами. Таким образом, компания сможет сглаживать временные трудности, которые могут привести к закрытию проекта, если был неудачный старт на начальном этапе сборов.

Скоро наши пожелания сведутся к предоплате за проведение баунти-кампаний  Smiley
Типа натягиваем подпись после поступления оплаты за месяц вперед.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 15, 2018, 07:46:50 AM
 #236

ДУмаю одна из проблем это инвесторы которые ганяються за быстрой прибылью , покупаю токены на ико , и при выходе на биржу мгновенно сливыают, тем самым убивая цену , и ставят палки в колеса розвитию проекта.
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:03:03 AM
 #237

Просто не стоит брать проекты с легкими условиями, обычно там куча участников и выплаты соответствующие.
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
June 15, 2018, 08:32:03 AM
 #238

Думаю KYC должно быть достаточно для того чтоб отбить  желание у многих скаммеров лезть в проект, они конечно будут но в меньшем количестве
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:28:59 AM
 #239

softcap собрали - вступайте, уже шансов что выйдете в плюс намного больше.
такая отрасль где попытка снизить мошенничество может ударить по карману хантеров, так что думать надо)

sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 09:32:52 AM
 #240

Думаю KYC должно быть достаточно для того чтоб отбить  желание у многих скаммеров лезть в проект, они конечно будут но в меньшем количестве
Соглашусь и чем больше таких борьеров будет выстроено для проверок участников тем лучше для нас Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!