Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:03:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как запустить ICO, c чего начать?  (Read 234 times)
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
June 24, 2018, 07:50:31 PM
 #21

Не думаю, что спросить здесь - это лучший вариант, навряд ли кто-нибудь из откликнувшихся выше на просьбу дать совет, когда-либо действительно проводил ICO. Из очевидного даже для меня в плане инвестиций - смарт-контракты, сайт, наполнение контентом социальные сети, написание White Paper, коммьюнити менеджеры в телеграм и реклама - у блогеров, таргетированная в соцсетях, на конференциях.
Но это, я так думаю, только верхушка айсберга. Чтобы знать о подводных камнях и неочевидных расходах, надо все-таки проконсультироваться с опытными людьми.

Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:53:30 PM
 #22

интересная тема. сейчас в принципе любой вид бизнеса, особенно не привязанный к какому либо региону, можно перевести на крипторельсы. почитаем, спасибо за ссылки
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 25, 2018, 06:33:21 PM
 #23

Не думаю, что спросить здесь - это лучший вариант, навряд ли кто-нибудь из откликнувшихся выше на просьбу дать совет, когда-либо действительно проводил ICO. Из очевидного даже для меня в плане инвестиций - смарт-контракты, сайт, наполнение контентом социальные сети, написание White Paper, коммьюнити менеджеры в телеграм и реклама - у блогеров, таргетированная в соцсетях, на конференциях.
Но это, я так думаю, только верхушка айсберга. Чтобы знать о подводных камнях и неочевидных расходах, надо все-таки проконсультироваться с опытными людьми.
Вы правы насчет того, что тут большая часть никогда не проводила ICO, но зато многие принимали участие либо как инвесторы, либо как баунтисты, и уж если не знают как надо делать, то уж наверняка знают как не надо Wink

sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:36:39 PM
 #24

В одном из чатов наткнулся на разработку админа, он сейчас на гитхабе пилит свой продукт, суть в том,что забив определенные показатели, вы вмиг получаете смартконтракт для проведения исо и нужные значения указываются в вайт пейпер. называется fondu.io
Nashorn97
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:58:11 PM
 #25

Зачем тебе еще одно ИСО? Их и так уже как собак не резаных. Выбирай подходящую идею, инвестируй и да будет тебе счастье. Если только обокрасть людей, то никаких советов давать не буду.
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:25:45 PM
 #26

Друг, это такой тяжелый процесс. Для начала идея должна быть крутой, продумать нужно полностью план развития и рекламы, иначе могут даже не узнать, учитывай реакцию комьюнити.

Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:17:35 PM
 #27

Сейчас очень много хорошей информации на различных сайтах как благополучно запустить ICO, я лишь добавлю, что прежде чем начать этим заниматься, вы должны четко понимать, тот ли вы то человек, энтузиазм и багаж идей которого способен повлиять если и не на весь мир, значит  на отдельную страну точно.
Blockchel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:18:21 PM
 #28

Сейчас вообще не очень подходящий цикл крипторынка, чтобы запускать ICO. Много хороших проектов не могут собрать даже softcap, а Вы, уважаемый ТС, пока даже не знаете, с чего начать.Шансы невысоки, лучше пока набраться опыта и дождаться, когда рынок снова пойдет в рост.

А когда, по Вашему мнению, может начаться благоприятный период?
Limeris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:38:07 PM
 #29

запустить свое ICO сейчас не представляет особой сложности. на форуме имеется огромное количество советов по этому поводу, пользуйтесь поиском. другое дело насколько оно будет полезным для людей? или это чисто заработать и сбежать на Бали? ICO уже очень переизбыток на рынке
Blockchel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:40:41 PM
 #30

В одном из чатов наткнулся на разработку админа, он сейчас на гитхабе пилит свой продукт, суть в том,что забив определенные показатели, вы вмиг получаете смартконтракт для проведения исо и нужные значения указываются в вайт пейпер. называется fondu.io

Вот молодец! Действительно достойный продукт может получиться. Спасибо!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 12:40:14 AM
 #31

Зачем тебе еще одно ИСО? Их и так уже как собак не резаных. Выбирай подходящую идею, инвестируй и да будет тебе счастье. Если только обокрасть людей, то никаких советов давать не буду.
Ну почему бы не запустить проект если он действительно стоящий. Вдруг данный проект выведет монету на новый уровень и поможет рынку подняться с колен.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 05:49:33 AM
 #32

сейчас не лучшее время для запуска новых ико, можно очень сильно пролететь с такой идеей, лучше переждать этот период, и тогда запускаться когда оживет рынок

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 06:06:53 AM
 #33

Зачем тебе еще одно ИСО? Их и так уже как собак не резаных. Выбирай подходящую идею, инвестируй и да будет тебе счастье. Если только обокрасть людей, то никаких советов давать не буду.
Ну почему бы не запустить проект если он действительно стоящий. Вдруг данный проект выведет монету на новый уровень и поможет рынку подняться с колен.
Одна монета никак не повлияет на рынок, а тем более не сможет его поднять с колен
Ну если это не самая грандиозная и пеоедовая идея в крипте, в чем очень сомневаюсь
А это скорее идея, срубить бабла, и типа ничего не делать
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 21, 2018, 06:30:33 AM
 #34

Не думаю, что спросить здесь - это лучший вариант, навряд ли кто-нибудь из откликнувшихся выше на просьбу дать совет, когда-либо действительно проводил ICO. Из очевидного даже для меня в плане инвестиций - смарт-контракты, сайт, наполнение контентом социальные сети, написание White Paper, коммьюнити менеджеры в телеграм и реклама - у блогеров, таргетированная в соцсетях, на конференциях.
Но это, я так думаю, только верхушка айсберга. Чтобы знать о подводных камнях и неочевидных расходах, надо все-таки проконсультироваться с опытными людьми.
Весьма здравый совет. А учитывая сколько российских ICo соскамилось, что процент на успешную операцию вообще небольшой.
Хотя вначале дали ряд полезных ссылок, тут еще написали основные моменты. Я бы еще заострился на юрисдикции, а то можно сильно лохануться, если неправильную выбрать страну.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!