Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:20:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ПРЕДЗАКАЗЫ] минера по частям от 7Pay.in  (Read 1763 times)
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 13, 2014, 10:20:46 AM
 #21

Помоему так работала первая пирамида, "пришлите мне 1 доллар, а вы розбагатеите..." когда все желающие розбагатеть, прислали по доллару - кто то стал миллионером, а те кто желали розбагатеть остались желающими розбагатеть.

Мне не нужны Ваши оправдания, нужны гарантии что меня не кинут, и на мне не хотят нажиться.  Зарегистрировать домен 8pay.in и я могу сделать его красивым и кинуть пост мол магаз, доля, и тд. Честность этой схемы поддается сомнению. Ничего личного

ну те кто купил часть работающего майнера про гарантии не спрашивают - тихо сидят и радуются поступлениям:
http://eligius.st/~wizkid057/newstats/userstats.php/1BRRKto5r6r4qyrd6pnG9SNEWWnCzp1YfX

а вообще про гарантию написано - имя сервиса 7Pay.in
если это тебе мало то увы

точно так же можешь обратиться за гарантией на биржу BTC-e или другую - кроме имени у них ничего нет для гарантии тебе. + УПК

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
1714180846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180846
Reply with quote  #2

1714180846
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714180846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180846
Reply with quote  #2

1714180846
Report to moderator
1714180846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180846
Reply with quote  #2

1714180846
Report to moderator
smVh50fsb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 13, 2014, 10:41:00 AM
 #22

кароч чувак забей, просто хостинг продли
https://i.imgur.com/hjPwAf2.png
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
January 13, 2014, 11:04:20 AM
 #23

Мне не нужны Ваши оправдания, нужны гарантии что меня не кинут, и на мне не хотят нажиться.  Зарегистрировать домен 8pay.in и я могу сделать его красивым и кинуть пост мол магаз, доля, и тд. Честность этой схемы поддается сомнению. Ничего личного

UPD: мне кажется или с вашим сайтом чтото случилось https://i.imgur.com/hjPwAf2.png ?
сайт жив
smVh50fsb!
Мне кажется вы не поняли где вы находитесь
и пытаетесь применять вопросы реального мира к среде где все анонимно и основано на доверии.
можете конечно попробовать, но результата не будет.
Вообще расценивайте это как лотерею!
Только не кусай локти потом когда не выиграешь ни купив ни один билетик.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
smVh50fsb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 13, 2014, 11:35:36 AM
 #24

Вообще расценивайте это как лотерею!
в лотерее ты либо все выиграешь, либо ничего. Я вообще то хотел купить два билетика в вашу лотерею. но вдруг восомнился думал автор розвеит мои сомнения, а он сразу в штыки
Уважаемый,
ну те кто купил часть работающего майнера про гарантии не спрашивают - тихо сидят и радуются поступлениям:
http://eligius.st/~wizkid057/newstats/userstats.php/1BRRKto5r6r4qyrd6pnG9SNEWWnCzp1YfX
а это точно Вы? например вы могли зайти в статистику и выбрать любого топового хешера и кинуть стату. - например на елиге можно алиас сделать что б убедить что ваша стата
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 13, 2014, 12:16:51 PM
Last edit: January 13, 2014, 12:48:41 PM by icreator
 #25

Вообще расценивайте это как лотерею!
в лотерее ты либо все выиграешь, либо ничего. Я вообще то хотел купить два билетика в вашу лотерею. но вдруг восомнился думал автор розвеит мои сомнения, а он сразу в штыки
Уважаемый,
ну те кто купил часть работающего майнера про гарантии не спрашивают - тихо сидят и радуются поступлениям:
http://eligius.st/~wizkid057/newstats/userstats.php/1BRRKto5r6r4qyrd6pnG9SNEWWnCzp1YfX
а это точно Вы? например вы могли зайти в статистику и выбрать любого топового хешера и кинуть стату. - например на елиге можно алиас сделать что б убедить что ваша стата

все по блокчайну проверяется - все выплаты

чем мне и нравится криптовалюта - соврать тут не дадут - вся сеть показывает всем желающим транзакции...
а не так как в банк пришел - а тебе - деньги еще не пришли! а ты: как же? мне сказали уже отправили неделю назад
 - а банк тебе; иди на хрен... у нас вои данные и они секретные - вот и поди разбери кто лгун у них

ну и в догонку - есть хоть одно нарекание тут в темах? это вам не доказательство?

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 14, 2014, 07:09:27 AM
 #26

Помоему так работала первая пирамида, "пришлите мне 1 доллар, а вы розбагатеите..." когда все желающие розбагатеть, прислали по доллару - кто то стал миллионером, а те кто желали розбагатеть остались желающими розбагатеть.

Мне не нужны Ваши оправдания, нужны гарантии что меня не кинут, и на мне не хотят нажиться.  Зарегистрировать домен 8pay.in и я могу сделать его красивым и кинуть пост мол магаз, доля, и тд. Честность этой схемы поддается сомнению. Ничего личного

UPD: мне кажется или с вашим сайтом чтото случилось https://i.imgur.com/hjPwAf2.png ?

с сайтами 7pay.in и BitRent.in все хорошо

мой личный сайт icreator.ru переносится на новый хостинг поэтому вне доступа сейчас

в пирамиде деньги ни на что не тратились кроме выплат тем кто вперед пришел
а здесь деньги ушли за минер производителю
транзакция
http://blockchain.info/tx-index/767d302779a9de29d77fc0012f82f4d894b0ffb663cfcd1a5dbf35e7f05b8111
ордер тоже дан для проверки

один минус производитель поднял на 300 долларов цену за доставку в РФ и сказал что хостинг предоставлять на эту партию не будет ((
поэтому пока у ордера статус "On Hold"

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Murlook
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2014, 10:59:23 AM
 #27

Quote
Дополнительные расходы - оплата хостинга на 1год - будет выставлен счет отдельно по цене поставщика хостинга без наценок. То есть когда минер будет произведен необходимо будет доплатить всем за хостинг согласно купленным частям - ориентировочная цена хостинга на год -  1/4 от цены майнера. Цена берется от поставщика хостинга без наценок нашего магазина. Оплата хостинга потребуется в момент поставки минера производителем. В случае не оплаты хостинга количество Ваших долей будет уменьшено на сумму хостинга для ваших частей. Например если вы купили 100 частей на 1300 долларов (всего 1000 частей), а хостинг составил 3000 долларов и вы его не собираетесь оплачивать, то количество ваших долей будет уменьшено на 3000/1000*100/13 = 23 части, то есть у вас останется 100 - 23 = 77 частей.
Интересно, что за хостинг? Например, за хостинг платят 1 раз в год, а к майнеру присосались 300 чел, то есть каждому платить полностью за год? Не перебор ль?
coollbob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 17, 2014, 09:27:56 AM
 #28

Замечательный калькулятор роста сложности и профита.
https://cex.io/calc
Греет руки на этом только продавец товара все остальные в пролете ИМХО )))
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 19, 2014, 05:34:42 AM
 #29

Quote
Дополнительные расходы - оплата хостинга на 1год - будет выставлен счет отдельно по цене поставщика хостинга без наценок. То есть когда минер будет произведен необходимо будет доплатить всем за хостинг согласно купленным частям - ориентировочная цена хостинга на год -  1/4 от цены майнера. Цена берется от поставщика хостинга без наценок нашего магазина. Оплата хостинга потребуется в момент поставки минера производителем. В случае не оплаты хостинга количество Ваших долей будет уменьшено на сумму хостинга для ваших частей. Например если вы купили 100 частей на 1300 долларов (всего 1000 частей), а хостинг составил 3000 долларов и вы его не собираетесь оплачивать, то количество ваших долей будет уменьшено на 3000/1000*100/13 = 23 части, то есть у вас останется 100 - 23 = 77 частей.
Интересно, что за хостинг? Например, за хостинг платят 1 раз в год, а к майнеру присосались 300 чел, то есть каждому платить полностью за год? Не перебор ль?
выставляется счет 1 раз на весь минер - каждый оплачивает часть хостинга на часть минера которую купил пропорционально

это задача 5го класса по матиматике вообщето

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 23, 2014, 06:19:21 AM
Last edit: January 23, 2014, 07:15:17 AM by icreator
 #30


кароч чувак забей, просто хостинг продли

сайт пока тут лежит
http://i-creator.azurewebsites.net/

осталось 800 долей на последний минер
http://bitrent.in/index.php?id_product=11&controller=product

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!