Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:44:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: QuarkChain - обзор проекта  (Read 874 times)
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 03:27:37 PM
 #21

Какое опускалово для инвесторов придумали эти сеошники по кварку. Еще бы в 2016 году они там устроили какие то викторины и рулетки - да их бы послали нах*й и они бы нихера не собрали, т.к. проекты уровня эфир и нео и то собирали капу неделями. Повезло им, что столько мяса на рынке, которое не знает куда деть свое бабло. Бля.... если бы мне в 2016 году сказали, что инвесторам надо доказывать что они не верблюды - я бы ни за что не поверил
А очень собственно речь? В старпосте об этом не написано. Для участия в ICO надо было какие-то творческие задания выполнять? )
1714488286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488286
Reply with quote  #2

1714488286
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714488286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488286
Reply with quote  #2

1714488286
Report to moderator
Park.Bom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 5


View Profile
June 06, 2018, 05:00:24 PM
 #22

Какое опускалово для инвесторов придумали эти сеошники по кварку. Еще бы в 2016 году они там устроили какие то викторины и рулетки - да их бы послали нах*й и они бы нихера не собрали, т.к. проекты уровня эфир и нео и то собирали капу неделями. Повезло им, что столько мяса на рынке, которое не знает куда деть свое бабло. Бля.... если бы мне в 2016 году сказали, что инвесторам надо доказывать что они не верблюды - я бы ни за что не поверил

там давно нет никаких инвесторов в таких ICO. Это азартные игры, для этого все сделано. Раздать крохи на ICO (4% вроде), сразу купить листинг на бинансе, выкупить эти крохи и загнать цену в космос, затем раздать свои токены страждущим, всё. Так доход будет больше, чем на "нормальном" ICO.
Согласен, чисто схема хайпа.
Но на Бинансе пока хайпануть не получилось, там уже купившие в минуса ушли.

Причем тут купившие на бинансе? Это как раз корм в этой схеме. ICO подобное проводится в интересах китов с пресейла (и любых других владельцев, получивших монеты "через задний ход"). Все "блатные" наверняка сообща будут действовать, у одних пресейловцев в 5 раз больше монет, чем у ICOшников. Всего 3,3% токенов сейчас разлочено. Соотв. удержать высокую цену легко, потом упадет на X5, хомяк будет покупать, потому что "дешего" - вон в английской ветке так и написал кто-то, что по Х5 будет покупать. Так организаторы этого лохотрона получат намного больше, чем если бы они сделали ICO "для всех". О какой-то сути проекта вообще смешно говорить, это чисто спекулятивный продукт, сделанный для отъема денег на бирже у криптопланктона.
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
June 06, 2018, 05:03:42 PM
 #23

Если QuarkChain останется на курсе своей дорожной карты, они, скорее всего, станут крупным игроком в индустрии блокчейнов. С их очень уважаемой командой, MVP (testnet), крупным ажиотажем и инвесторами, играющими на бит, QuarkChain получает рейтинг 8 из 10 .
yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 05:08:12 PM
 #24

Какое опускалово для инвесторов придумали эти сеошники по кварку. Еще бы в 2016 году они там устроили какие то викторины и рулетки - да их бы послали нах*й и они бы нихера не собрали, т.к. проекты уровня эфир и нео и то собирали капу неделями. Повезло им, что столько мяса на рынке, которое не знает куда деть свое бабло. Бля.... если бы мне в 2016 году сказали, что инвесторам надо доказывать что они не верблюды - я бы ни за что не поверил
А очень собственно речь? В старпосте об этом не написано. Для участия в ICO надо было какие-то творческие задания выполнять? )
ну там заявилось больше 30 тысяч людей. а мест на взнос денег было 5 000. Поэтому и была лотерея, кто делал обзоры проекта на своих ресурсах- получали дополнительные очки и поднимались в списке...
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 06, 2018, 06:23:42 PM
 #25

Какое опускалово для инвесторов придумали эти сеошники по кварку. Еще бы в 2016 году они там устроили какие то викторины и рулетки - да их бы послали нах*й и они бы нихера не собрали, т.к. проекты уровня эфир и нео и то собирали капу неделями. Повезло им, что столько мяса на рынке, которое не знает куда деть свое бабло. Бля.... если бы мне в 2016 году сказали, что инвесторам надо доказывать что они не верблюды - я бы ни за что не поверил

там давно нет никаких инвесторов в таких ICO. Это азартные игры, для этого все сделано. Раздать крохи на ICO (4% вроде), сразу купить листинг на бинансе, выкупить эти крохи и загнать цену в космос, затем раздать свои токены страждущим, всё. Так доход будет больше, чем на "нормальном" ICO.
Согласен, чисто схема хайпа.
Но на Бинансе пока хайпануть не получилось, там уже купившие в минуса ушли.

Причем тут купившие на бинансе? Это как раз корм в этой схеме. ICO подобное проводится в интересах китов с пресейла (и любых других владельцев, получивших монеты "через задний ход"). Все "блатные" наверняка сообща будут действовать, у одних пресейловцев в 5 раз больше монет, чем у ICOшников. Всего 3,3% токенов сейчас разлочено. Соотв. удержать высокую цену легко, потом упадет на X5, хомяк будет покупать, потому что "дешего" - вон в английской ветке так и написал кто-то, что по Х5 будет покупать. Так организаторы этого лохотрона получат намного больше, чем если бы они сделали ICO "для всех". О какой-то сути проекта вообще смешно говорить, это чисто спекулятивный продукт, сделанный для отъема денег на бирже у криптопланктона.
Grin я об этом давно пишу в основной ветке проекта, так что вы мне тут Америку не открыли https://bitcointalk.org/index.php?topic=3482646.280
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 06, 2018, 06:27:13 PM
 #26

Сейчас китам выгодно дампануть скупить те монеты которые остались у слабых рук после айсио и те кто скинут в минус и сделать стрелку вверх. Проходили уже на айконе выход с иксами дамп наполовину и потом еще икс двадцать за месяц.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
June 06, 2018, 06:30:09 PM
 #27

Если QuarkChain останется на курсе своей дорожной карты, они, скорее всего, станут крупным игроком в индустрии блокчейнов. С их очень уважаемой командой, MVP (testnet), крупным ажиотажем и инвесторами, играющими на бит, QuarkChain получает рейтинг 8 из 10 .
Пока что они намеренно создали хайп и задрали цену на свои токены, заставили кучу народу их бесплатно рекламировать и супербыстро (и явно что недешево) залистились на бинанс, это не просто так, а с целью слить токены команды с наибольшей выгодой. Есть не менее достойные конкуренты, но недооцененные.
mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:31:38 PM
 #28

Объемы пропали и все, цена пошла вниз! И в ближайшее время нету драйверов роста. Кто успел нажить, того поздровляю. Кто инвестор, тому терпения
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 06:44:57 PM
 #29

Объемы пропали и все, цена пошла вниз! И в ближайшее время нету драйверов роста. Кто успел нажить, того поздровляю. Кто инвестор, тому терпения
Я считаю, что монета в ближайшое время сделает X100 от цены на ICO. QuarkChain перспективный проект, в котором много хайпа. Жду недождусь следующего роста монеты.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 06:48:56 PM
 #30

Объемы пропали и все, цена пошла вниз! И в ближайшее время нету драйверов роста. Кто успел нажить, того поздровляю. Кто инвестор, тому терпения
Я считаю, что монета в ближайшое время сделает X100 от цены на ICO. QuarkChain перспективный проект, в котором много хайпа. Жду недождусь следующего роста монеты.

Ну не факт, не факт. Много было таких обещающих проектов, но в итоге всплыло. Нужно присматривать за разработкой.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 06:50:51 PM
 #31

Я считаю монета очень перспективная и думаю, что она даст еще много иксов, поэтому даже нынешняя цена довольно адекватная для покупки)

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 06:56:30 PM
 #32

Объемы пропали и все, цена пошла вниз! И в ближайшее время нету драйверов роста. Кто успел нажить, того поздровляю. Кто инвестор, тому терпения

весьма грамотно всё провернули. а я вот наслышан только хорошего о кваркчейне. по крайней мере о их технологии. так что, проект чисто спекуляция или там всё таки что то готовится?
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:03:18 PM
 #33

да проект давно на слуху и если хард капу не соберут то очень близко к ней 100%. и из монетки думаю выйдет большой толк. Надо  будет на ico прикупить немного

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 07:07:33 PM
 #34

Вспомните зиллику - та сначала дала иксы, потом очень долго болталась в коридоре. А когда пошел небольшой рост рынка (начало мая), зиллика стрельнула и дала еще 3 икса.
Думаю кварк нужно держать тем, у кого он есть. Там еще ничего не закончено)
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 06, 2018, 07:07:52 PM
 #35

слышал об этом проекте на каком то новостном сайте. описание было неплохим. да и в принципе сумма сбора не такая большая, 20 млн щас нормальный проект собирает с легкостью. вопрос возникает только с реализацией продукта, а с этим у многих серьезных проектов зачастую возникают проблемы.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 06, 2018, 07:09:28 PM
 #36

Можно ругать или хвалить команду Кваркчейна, но ажиотаж они создали приличный. Тех, кто поучаствовал в сейле и зафиксировал прибыль, поздравляю! А вообще эти трюки с мизерным объемом циркулируемых токенов приводят к непоправимым последствиям для тех, кто об этом факте не знал.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 07:16:13 PM
 #37

Очень известный проект, столько шума навел… У многих они не принимали KYC, писали в причинах бред (например, нет «таких-то» данных. Хотя они есть), потом не все так просто оказалось для тех кто прошёл кис, им еще в викторину надо поиграть, короче рил загнули… У меня такой же вопрос, как уже задан был выше: спекуляция ли это, или все-таки проект будет иметь свой продукт, который они обещают? Или всего понемногу ))
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 06, 2018, 09:00:42 PM
 #38

Кваркчейн мега хайповое ИСО, лимиты на ИСО были по 0.4 эфира на аккаунт, и то выбирали рандомно участников через лотерею, как результат листинг на бинанс и уже Х13 от цены ИСО. таКое ощущение вернулся 2014 год с его здоровой волантильностью
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 09, 2018, 12:25:43 PM
 #39

Кваркчейн мега хайповое ИСО, лимиты на ИСО были по 0.4 эфира на аккаунт, и то выбирали рандомно участников через лотерею, как результат листинг на бинанс и уже Х13 от цены ИСО. таКое ощущение вернулся 2014 год с его здоровой волантильностью

То как они поступили должно было настроить против них многих но люди наоборот ради бабла все принципы продали и готовы были как бараны проходить самую трудную в истории верификацию и еще доказывать что они достойны им свои деньги передать что вообще дибилизм.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
June 09, 2018, 09:26:41 PM
 #40

Какое опускалово для инвесторов придумали эти сеошники по кварку. Еще бы в 2016 году они там устроили какие то викторины и рулетки - да их бы послали нах*й и они бы нихера не собрали, т.к. проекты уровня эфир и нео и то собирали капу неделями. Повезло им, что столько мяса на рынке, которое не знает куда деть свое бабло. Бля.... если бы мне в 2016 году сказали, что инвесторам надо доказывать что они не верблюды - я бы ни за что не поверил
А очень собственно речь? В старпосте об этом не написано. Для участия в ICO надо было какие-то творческие задания выполнять? )

нужно было активно интересоваться проектом и проходить квиз - интеллекутальные вопросы и ответы про компанию, команду и технические особенности проекта. Те, кто набрал много баллов, допускались до КИС и соотвественно имели возможность купить монет!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!