Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:01:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ПОДЕЛИСЬ СВОИМ УСПЕХОМ С БИТКОИНАМИ. свой   (Read 1207 times)
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 31, 2013, 01:39:31 AM
 #1

Здраствуйте! Хотелось бы узнать об Ваших успехах и провалах с биткоинами, надеюсь об успехах. Я о биткоинах узнал недавно, от своего друга, который играл в покер на бикоины. Я играю и живу в Лас Вегасе и играю в покер. Я решил поставить эксперимент: смогу ли я сделать   деньги не вкладывая свои. Только играя бесплатные турниры. Если надоест и захочу поиграть по-настоящему, я куплю биткоины у друга.
Как и многим другим, хотелось бы услышать Ваши истории, советы, идеи, и пожелания
Оставляйте Свои посты! Обо всем связанным с биткоинами, не только покером.
p.s. пока в плюсе 40$ с нуля
1714165316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165316
Reply with quote  #2

1714165316
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 01, 2014, 10:35:40 AM
 #2

а причем тут бииткины и игра?

биткоины это средство платежа - как доллары и рубли - как их можно сравнивать с рулеткой?

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 01, 2014, 01:48:59 PM
 #3

Можно, ведь на них есть номера, а по номерам можно сделать азартную игру Smiley
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 01, 2014, 02:05:37 PM
 #4

а причем тут бииткины и игра?

биткоины это средство платежа - как доллары и рубли - как их можно сравнивать с рулеткой?
Суть в том, что в США он-лайн покер закрыт. А тот который есть только в штате Невада, где я живу не очень. А на биткоины не проблема. А ещë круче, что можно выйграть например один биткоин, а наутро курс поднялся и у тебя больше денег, хуже когда наоборот..
Мой друган, трейдер криптовалют - следит за курсом 24 часа.
Я в теме новый, пока просто играю, своих денег не загруживал. А на биткоины можно играть в любую азартную игру, даже ставить на футбол или на скачки.
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 01, 2014, 02:17:24 PM
 #5

Можно, ведь на них есть номера, а по номерам можно сделать азартную игру Smiley
Эти азартые сайты были созданы для игры только на биткоины, их очень много. Мне нравится покер, в другие игры не играю.
 Есть такой игрок покера - Крис Фергиссон, он поставил эксперимент, заработать деньги он-лайн, играя в покер не вкладывая свои. Его цель была с 0 до 10.000$. Он сделал больше. Моя цель пока не обозначена. На данный день уже 110$. Понемногу, но вверх).
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 01, 2014, 02:27:52 PM
 #6

ICREATOR. Ты прав, что бикоины это средство платежа, как доллар или рубль, значит на них также можно играть в азартные игры.
Биткоин это не игра, это на что играть!
Mark Stazzo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
January 07, 2014, 01:35:34 AM
 #7

Какая разница в какой валюте проигрывать?
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 07, 2014, 03:13:39 AM
 #8

Какая разница в какой валюте проигрывать?
[/quote
Что ж так негативно. Если тренироваться в покере, читать книги о покере. Можно зарабатывать на жизнь. Я приехал из Казахстана играть в покер. Начал в Казахстане, приехал в Лас Вегас. Я закончил универ, но в покер больше зарабатываю. Почитай о покере в интернете. Много бесплатной литературы. Нужно иметь отношение как к работе и математические способности, ведь покер это в основном расчитание твоего процента на победу. Удачи
SStalin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 07, 2014, 06:49:28 AM
 #9


Что ж так негативно. Если тренироваться в покере, читать книги о покере. Можно зарабатывать на жизнь. Я приехал из Казахстана играть в покер. Начал в Казахстане, приехал в Лас Вегас. Я закончил универ, но в покер больше зарабатываю. Почитай о покере в интернете. Много бесплатной литературы. Нужно иметь отношение как к работе и математические способности, ведь покер это в основном расчитание твоего процента на победу. Удачи
[/quote]

Если не секрет сколько ты на покере поднимаешь стабильно в месяц ? Раз это твой заработок.
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 07, 2014, 07:28:47 AM
 #10

Да не секрет. Примерно от 150$ до 300$ в день. Я не работаю каждый день. Где то 3-4 дня в неделю. Основные деньги приходят летом. Здесь проводится Всемирный чемпионат по покеру. Worlds Series of poker. Там можно заработать больше денег, можно миллионы. Я стараюсь съэкономить деньги зимой, что бы летом можно было по серьезному поиграть. Наших много приезжают. И часто выигрывают. Многие выигрывают свои места на POKERSTARS. Там можно зарание выиграть билет на турнир, они заплатят за твой турнир. Очень недорого я считаю. Примерно что бы выиграть билет на 1500$ турнир, за первое место гже то 500.000$, турнир буте стить 10-25$. Будет от 100 до 300 человек и первые места получат билет. Я пока в турнирах много не выиграл, по 3000-50000$ за лето, а мои знакомые по лимону каждый, повезло.
p.s отвечу на любые вопросы, могу посоветовать книги, подсказать об он-лайн покере.
Он-лайн покер это дешëвый путь научится играть. И проверить информацию полученную из книг, потому что он-лайн можно играть бесплатно и выиграть деньги. об этом я могу также рассказать если интиресно.
Удачи
SStalin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 07, 2014, 07:40:42 AM
 #11

Я тебе советую покупать на прибыль от игры криптовалюты на бирже и ждать реального выигрыша. Каждый вложенный доллар имеет неограниченный потенциал прибыли, а проигрыш ограничен этим долларом.
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 07, 2014, 09:13:19 AM
 #12

Да я знаю, но сейчас не могу. Мои деньги ограничены. Зима в Вегасе- спмое плохое воемя в году. Очень много проффесионалов приезжает, так как в других местах никого нет, а вегасе всегда люди. И если ты не самый сильный игрок за стоьом, нет гарантии что можно сделать деньги. Вот как разживусь, так и куплю. Спасибо за совет!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 12, 2014, 06:18:30 PM
 #13

чтобы чегото достичь - надо чтото делать (пидеть не мешки ворочать) Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
RussianBob (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 13, 2014, 12:43:59 AM
 #14

чтобы чегото достичь - надо чтото делать (пидеть не мешки ворочать) Smiley
Полностью согласен!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!