Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:51:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Создатель Twitter: биткойн должен стать криптов  (Read 248 times)
Wolf777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:00:42 AM
 #1

Создатель Twitter: биткойн должен стать криптовалютой Интернета

В среду, 16 мая, Джек Дорси, исполнительный директор Twitter и компании Square Payment, выразил свое положительное отношение к криптовалютам на сцене конференции Consensus. Он заявил, что биткойн должен быть криптовалютой Интернета.

Twitter уже давно является платформой, которая создала все возможное для удобства пользователей криптовалют и организаций. Он быстро стал сетью, с помощью которой связанные с криптовалютами субьектымогут передавать объявления и общаться с членами сообщества.

Возможно, это не случайно, что генеральный директор Twitter, который также управляет мобильным платежным процессором Square, полностью поддержал криптовалюты на конференции Consensus в этом году.

Дорси поклонник биткойн
Во время своей рече на сцене мероприятия Джек Дорси заявил:

«Интернет будет иметь собственную валюту, поэтому давайте не будем ждать, чтобы это произошло, давайте поможем этому случиться. Я не знаю, будет ли это биткойн, но я надеюсь, что так оно и будет».

Дорси также добавил, что он «огромный поклонник» растущей отрасли и поддерживает технологии, на которых основаны цифровые валюты.

Несмотря на позитивный взгляд генерального директора на пространство криптовалют, Twitter показал негативное отношение к выпуску объявлений, связанных с криптовалютами, запретив рекламу ICO и криптовалют еще в марте.

Пресс-секретарь Twitter ответил CNBC по этому вопросу, сказав:

«Мы стремимся обеспечить безопасность сообщества Twitter. Таким образом, мы добавили новую политику для объявлений в Twitter, относящихся к криптовалютам. В соответствии с этой новой политикой реклама первичных предложений монет (ICO) и продажи токенов будет запрещена».

Это объявление появилось после аналогичных анонсов от Google и Facebook, которые также запретили рекламу, связанную с продажами. Недвно платформа Microsoft Bing присоединилась к рядам тех, кто запрещает рекламу криптовалют, объявляя, что они реализуют запрет на днях.

В прямом противоречии с запретом Twitter на рекламу ICO, другая компания Дорси, Square, объявила о полной поддержке криптовалют, запустив Bitcoin в одном из своих приложений в январе. Запуск торговли биткойн на их платформе стал первым шагом на пути к принятию криптовалют.

http://telegra.ph/Sozdatel-Twitter-bitkojn-dolzhen-stat-kriptovalyutoj-Interneta-05-17
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
May 19, 2018, 07:27:28 PM
 #2

Че ж они баунтистов тогда банят и запрещают рекламу если они такие поклонники криптовалют?

Ага, что то показания расходятся с действиями, сдается мне, что кто то звездит)

meandraft
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:28:40 PM
 #3

Че ж они баунтистов тогда банят и запрещают рекламу если они такие поклонники криптовалют?
Потому что спам-это плохо.. НЕ всех же банят.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 07:28:15 AM
 #4

Конечно должен но не надо тогда палки в колеса ему то есть биткоину вставлять. Все запрещают рекламу тем самым рушат курс крипты а потом скорее всего закупаются по низким ценам и выдают такие чудестные новости
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 20, 2018, 09:24:26 AM
 #5

Че ж они баунтистов тогда банят и запрещают рекламу если они такие поклонники криптовалют?
Потому что спам-это плохо.. НЕ всех же банят.
Почти всех. Не будут же они проверять, какою ICO'шку пиарит человек, им все равно. Они блочат по алгоритму, который просто выискивает такие аккаунты и банит их.
viruspetya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:57:17 AM
 #6

Мне кажется он в целом  не очень разбирается в крипте, если он считает, что биткоин может стать валютой интернета, да, 5 тразакций в секунду и огромная коммисия это определённо то,что нужно интернету.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:08:45 PM
 #7

Видимо кто-то закупился битком и решил немного добавить позитива в его новостной фон)) но нам от этого я считаю только лучше и лучше)

AsusBMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:00:43 PM
 #8

Есть основание предположить, что не генеральный директор разрешает или запрещает рекламу ICO и криптовалют,все решают как обычно деньги, как в народе говорят-кто платит тот и музыку заказывает.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
May 20, 2018, 05:01:39 PM
 #9

Че ж они баунтистов тогда банят и запрещают рекламу если они такие поклонники криптовалют?

Думаю тут имеет место давление Американского регулятора, ведь реклама компании которая обернулась скамом может принести проблемы.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 20, 2018, 05:19:00 PM
 #10

Че ж они баунтистов тогда банят и запрещают рекламу если они такие поклонники криптовалют?
А кого и за что банят то? Они отказались от рекламы ICO но обычным пользователям они же рот не затыкают. Мне кажется это разные вещи.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 05:22:10 PM
 #11

Поддерживают биткоин как интернет криптовалюту, но не хотят помочь развиваться новым проектам посредством ИКО, не самый правильный подход, инвестировать или нет каждый решает за себя.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 20, 2018, 05:50:48 PM
 #12

Поддержка криптовалют и реклама , возможно, скамных ИСО - это не одно и то же, поэтому и банят. И я считаю , это правильно. Это опытные инвестор, Прочитав рекламу сразу не побежит вкладывать, а новичок, возможно, попадется и потеряет деньги. Не все способны разобраться, где скам, а где нет. Для этого и нужно регулирование, чтобы ИСО проекты не могли по крайней мере сбежать с нашими деньгами, чтобы деньги инвесторов были под защитой.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
May 20, 2018, 06:01:50 PM
 #13

Но самое главное что весь интернет и соцсети стараются задавить рекламу и упоминания о криптовалютах! Как-то я не очень понимаю их действия, так же как действия россии по отношению к криптовалютам! То они запрещают, то делают какие-то шаги для урегулирования и легализации крипты!
MihaGazprom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 21, 2018, 05:39:13 AM
 #14

запрет рекламы ICO в твиттере связан из-за повышенного внимания регулирующих органов к криптовалютной индустрии и многочисленных расследований Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении ICO-проектов, об этом писали многие СМИ еще в марте этого года.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
alegors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:31:29 AM
 #15

Создатель Twitter: биткойн должен стать криптовалютой Интернета

«Интернет будет иметь собственную валюту, поэтому давайте не будем ждать, чтобы это произошло, давайте поможем этому случиться. Я не знаю, будет ли это биткойн, но я надеюсь, что так оно и будет».
http://telegra.ph/Sozdatel-Twitter-bitkojn-dolzhen-stat-kriptovalyutoj-Interneta-05-17

Я тоже на это очень надеюсь.
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
May 21, 2018, 07:07:34 AM
 #16

Создатель Twitter: биткойн должен стать криптовалютой Интернета

В среду, 16 мая, Джек Дорси, исполнительный директор Twitter и компании Square Payment, выразил свое положительное отношение к криптовалютам на сцене конференции Consensus. Он заявил, что биткойн должен быть криптовалютой Интернета.

Twitter уже давно является платформой, которая создала все возможное для удобства пользователей криптовалют и организаций. Он быстро стал сетью, с помощью которой связанные с криптовалютами субьектымогут передавать объявления и общаться с членами сообщества.

Возможно, это не случайно, что генеральный директор Twitter, который также управляет мобильным платежным процессором Square, полностью поддержал криптовалюты на конференции Consensus в этом году.

Дорси поклонник биткойн
Во время своей рече на сцене мероприятия Джек Дорси заявил:

«Интернет будет иметь собственную валюту, поэтому давайте не будем ждать, чтобы это произошло, давайте поможем этому случиться. Я не знаю, будет ли это биткойн, но я надеюсь, что так оно и будет».

Дорси также добавил, что он «огромный поклонник» растущей отрасли и поддерживает технологии, на которых основаны цифровые валюты.

Несмотря на позитивный взгляд генерального директора на пространство криптовалют, Twitter показал негативное отношение к выпуску объявлений, связанных с криптовалютами, запретив рекламу ICO и криптовалют еще в марте.

Пресс-секретарь Twitter ответил CNBC по этому вопросу, сказав:

«Мы стремимся обеспечить безопасность сообщества Twitter. Таким образом, мы добавили новую политику для объявлений в Twitter, относящихся к криптовалютам. В соответствии с этой новой политикой реклама первичных предложений монет (ICO) и продажи токенов будет запрещена».

Это объявление появилось после аналогичных анонсов от Google и Facebook, которые также запретили рекламу, связанную с продажами. Недвно платформа Microsoft Bing присоединилась к рядам тех, кто запрещает рекламу криптовалют, объявляя, что они реализуют запрет на днях.

В прямом противоречии с запретом Twitter на рекламу ICO, другая компания Дорси, Square, объявила о полной поддержке криптовалют, запустив Bitcoin в одном из своих приложений в январе. Запуск торговли биткойн на их платформе стал первым шагом на пути к принятию криптовалют.

http://telegra.ph/Sozdatel-Twitter-bitkojn-dolzhen-stat-kriptovalyutoj-Interneta-05-17

Он что то аналогичное уже заявлял в марте месяце вроде. Повторяется ))
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 07:30:46 AM
 #17

Что-то мне подсказывает, что в скором времени мы увидим очередной памп битка, ну как бы полгода уже болдыхаемся и не может выпрыгнуть из 10-12к баксов
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
May 21, 2018, 08:26:55 AM
 #18

1. почему биткоин может быть криптовалютой интернета, - он никому не принадлежит конкретно - он общий. в этом его главный плюс.
2. по поводу запретов айсио, -  тут все ясно - много скамов, а разбираться не охото, всех под нож.
3. ненавижу твиттер! - забанили ни за что! и даже объяснить не могут, что я сделал. стандартаная отписка на все мои вопросы. при том что он наХ.. не нужен, еслиб не баунти. обидно только за время потраченное.
BrainBake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:20:14 PM
 #19

Он слишком нестабилен в последнее время, может и должен но точно не в ближайшие 2-3 года, ему нужно устояться как валюте
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
May 23, 2018, 07:40:49 PM
 #20

Че ж они баунтистов тогда банят и запрещают рекламу если они такие поклонники криптовалют?
А кого и за что банят то? Они отказались от рекламы ICO но обычным пользователям они же рот не затыкают. Мне кажется это разные вещи.
Вот с 25го числа вводятся новые правила на Твиттере, тогда и посмотрим кого и за что будут банить. А так конечно не понятки, на словах одно, на деле другое...
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!