Bitcoin Forum
July 25, 2024, 02:58:21 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: как я перешел на форки  (Read 1563 times)
lodge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 31, 2013, 05:13:18 PM
 #1

      Довольно таки долго я майню лайткойны на своей ферме из девяти Radeon HD 7950. Изначально меня очень сильно радовал уровень моей прибыли, но начиная с конца ноября в связи с подъемом цены на лайткойн – повысился спрос на майнинг и соответственно начала повышаться сложность. Поначалу я не думал, что это как то критично скажется на моей прибыли, но когда сложность удвоилась в столь короткий промежуток времени, я ясно начал понимать с этим нужно что то делать. И тут 14 декабря наткнулся на такую незатейливую валюту как dogecoin. Поначалу не восприняв ее всерьёз, но когда увидел уровень ее прибыльности, на тот момент, по отношению к лайткойну я недолго думая принялся к действиям. На тот момент она составляла 460%, что показалось мне абсолютно колоссальным числом.
     Сразу принялся за поиски пула для освоения майнинга этой новой мемо-криптовалюты и выбор мой упал на dogehouse.org. На майнинге лайтов на тот момент у меня получалось делать в среднем 2 серебряных монетки в день, что фактически в два разы меньше чем в конце ноября. В связи с тем что я до этого не разу не фармил форки, так как не доверял им и считал слишком не устойчивыми и боялся скама, не верил в успешность этой затеи. На основе этого решил что буду сразу полученное менять на биткойн сначала на cryptsy (потом отказался от этой идеи так как уж больно она начала тормозить), а со временем на coins-e. На протяжении недели я майнил те самые доджи и в конце недели решил посмотреть что с этого получилось.
      Именно в тот момент, после того как осознал что получил прибыль в четыре раза превышающую мою предполагаемую прибыль на лайтах, я решил для себя что нужно майнить именно форки переводя их в основную валюту!
     
      http://vk.com/cryptospot
      
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
January 01, 2014, 03:35:56 AM
 #2

Эти кнопки называются "Report to moderator" и "Ignore" Smiley

А вообще я все понимаю, но этот тупой спам с dogecoin уже как-то начал поднадоедать, переплюнули копроларк.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 01, 2014, 07:37:12 AM
 #3

Эти кнопки называются "Report to moderator" и "Ignore" Smiley

А вообще я все понимаю, но этот тупой спам с dogecoin уже как-то начал поднадоедать, переплюнули копроларк.


1  он возможно прав...
  (а тебе тест на сообразительность #1 - объясни почему так может быть)

2  это не говнофорк, это быдло-коин!!!   А это значит что он может стать не только круче всех говнофорков, но и самого битка...  Легко.
  (тест на сообразительность #2 - объясни это по-научному)


PS  если совсем тупой - то даю подсказки...
https://www.google.ru/search?q=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
January 01, 2014, 01:45:44 PM
 #4

Про твои мерила крутости мы все давно уже знаем... Что же насчет "тестов" и "объяснений", то 10 BTC и будет тебе научное объяснение... А так, делай свою курсовую/диплом сам, коль действительно не тупой. Smiley
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 02, 2014, 05:13:32 AM
 #5

Про твои мерила крутости мы все давно уже знаем... Что же насчет "тестов" и "объяснений", то 10 BTC и будет тебе научное объяснение... А так, делай свою курсовую/диплом сам, коль действительно не тупой. Smiley

вау, что, даже 10 монет так и не смог заработать на своем форке?..
(но ничего, ты не переживай - другие точно на твоем коде заработают поскольку сам ты полный дурак программист - вон ммм-щики уже точно во много раз больше тебя заработали на твоем-же коде)

А как заработаешь монет 100 - приходи, я тебе объясню чем системы нового поколения с реальным обеспечением
(вроде CRU https://sites.google.com/site/crucurrency/donate/donate ) круче говнофорков(кстати сам биток
по сути такой-же ничем не стабилизированный говнофорк как и все его форки), что такое конкуренция,
и почему валюты с внешним обеспечением это по сути спам-коины...  А за 1000 монет еще и расскажу
почему быдло-коины это не говнофорки, и они даже круче самого битка, в чем ты уже убедился на своей Ж,
поскольку сам заработал меньше чем другие на твоем коде, но так и не понял почему...

Vladimir
PS
https://bitcointalk.org/index.php?topic=395274.0
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
January 02, 2014, 08:18:15 AM
 #6

dogecoinу - конец, теперь он будет только дешеветь  Smiley
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 02, 2014, 11:41:36 AM
 #7

Думаете это первый и последний быдло-коин? Wink

Это только начало...


PS  я тут одному старому админу предлагал запустить коин его имени - но он сказал что ему кошечки больше нравяться Wink)
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 02, 2014, 11:49:50 AM
 #8

dogecoinу - конец, теперь он будет только дешеветь  Smiley

дак конечно, они ж не умные - много-много миллиардов запилили монет...
(но фишка в том что хз что будет на N-той волне - у битка это тоже далеко не 1 волна роста)

Нет чтобы у Бальтазавр Пирамидыча поучиться - он-то(вместо нормального программирования)
просек фишку и запилил монет наоборот меньше чем даже у битка, не говоря про лайт который он под@#$ собирался...

Vladimir
PS  если у быдло-коина будет в 10 раз больше пользователей - то значит в 10^2 = 100 раз должен быть ценее,
как-то так, примерно...  (насчет какая степень можно спорит - но суть не меняется - недовалюта с только
внешним обеспечением имеет ценность ТОЛЬКО в числе ее пользователей и быдло победит тк их больше)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!