Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:29:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Prometherion. Системы скрытого майнинга.  (Read 388 times)
Prometherion.13 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:38:25 AM
Last edit: April 18, 2019, 09:13:39 AM by Prometherion.13
 #1

Приветствуем Вас, уважаемые Пользователи и Гости форума!
Вашему вниманию предлагаются системы скрытого майнинга Prometherion.



К заказу доступны 2 версии:

Full
Сборка предназначена для автономной работы на ПК. Имеет самозащиту от удаления штатными методами ОС.

Adaptive
Сборка предназначена для работы на ПК во время неактивности пользователя. Позволяет производить добычу криптовалюты без ущерба для основной работы за ПК, а так же монетизировать время простоя оборудования, уменьшая срок его самоокупаемости.

Системные требования:

- минимум 2 ядерный (поточный) процессор;

- ОС Windows Vista или более новая (а так же серверные аналоги).


Функции
Full
Adaptive
Варианты сборки
CPU, CPU+AMD
CPU, CPU+AMD, CPU+nVidia, CPU+AMD+nVidia
Алгоритмы
все вариации Cryptonight
все вариации Cryptonight
Работа CPU в пользу заказчика
до 50%
до 50%
Работа GPU в пользу заказчика
100%
100%
Автозагрузка майнера с правами
системы
текущего пользователя
Пауза майнинга
при открытии некоторых менеджеров задач
при активности пользователя
Установка без прав администратора
НЕТ
ДА
Простое удаление сборки
НЕТ
ДА
Скрытность в файловой системе
ДА
НЕТ
Закрытие некоторых менеджеров задач каждые 5 минут
ДА
НЕТ
Заморозка нежелательных процессов
ДА
НЕТ
Случайное имя майнера при старте
ДА
НЕТ
Динамическая база популярных менеджеров задач
ДА
НЕТ
Динамическая база нежелательных процессов
ДА
НЕТ
Корректировка схемы питания для повышения производительности
ДА
НЕТ
Автоматическое обновление майнера
ДА
ДА
Отсутствие зависимостей
ДА
ДА
Определение разрядности ОС
ДА
НЕТ
Возможность тихой установки
ДА
ДА
Уязвимость перед антивирусным ПО
УЯЗВИМА (требуется настройка исключений)
УЯЗВИМА (требуется настройка исключений)
Цена
БЕСПЛАТНА (реализован процессорный донат)
БЕСПЛАТНА (реализован процессорный донат)




Как получить сборку:

Написать на prometherion.13@yandex.ru, в ЛС форума Bitcointalk, или в Telegram:

1. Требуемую версию сборки (Full / Adaptive);

2. Вариант сборки (Full: CPU или CPU+AMD; Adaptive: CPU, CPU+AMD, CPU+nVidia или CPU+AMD+nVidia);

3. Желаемую к добыче монету на алгоритме Cryptonight;

4. Пул в формате адрес:порт;

5. Логин воркера (для supportxmr - адрес кошелька Монеро или адрес и PaymentID; для MinerGate - почта регистрации);

6. Тип инсталлятора: с окнами или тихий;

7. Для версии Adaptive указать время простоя (желаемый промежуток времени между последней активностью пользователя и началом майнинга).

Пожалуйста, не нужно размещать эту информацию в этой теме.

Типы инсталлятора.

С окнами - по завершении работы инсталлятора будет выведено сообщение об успешной/не успешной установке сборки.

Тихий - по завершении установки на экране нет никаких видимых событий.


Установка Full-версии:

1. Добавить в исключения антивируса папки C:\Windows и C:\Users;
2. Скопировать инсталлятор на Рабочий стол;
3. Запустить инсталлятор;
4. Удалить инсталлятор;
5. Удалить папку C:\Users из исключений антивируса (по желанию).

Установка Adaptive-версии:

1. Добавить в исключения антивируса папку C:\Users;
2. Скопировать инсталлятор на Рабочий стол;
3. Запустить инсталлятор;
4. Удалить инсталлятор;
5. Заменить папку C:\Users в исключениях антивируса на %AppData% (по желанию).



Удаление Adaptive-версии:

1. Запустить файл clear.exe под той же учётной записью, под которой ранее была установлена сборка.
Майнинг будет деактивирован после перезагрузки ПК.


Контакты для связи:

prometherion.13@yandex.ru
Telegram

Отзывы на форуме MinerGate (бывшая официальная тема, более не ведётся, так как MinerGate буквально "скатился на дно").





Наши медиа:

Наша группа в Telegram
Официальный тред на форуме Криптопила





FAQ.

Q: Сборка криптована? Какой детект антивирусами?

A: Сборка не криптована и криптование не предвидится. Сборка обнаруживается и частично повреждается почти всеми антивирусами.
Криптование данного продукта и распространение на вычислительные ресурсы без согласия их владельца противозаконно.

Q: Могу ли я распространять сборку методом загрузок или перенаправлением траффика?

A: Сборка предназначена для использования исключительно в рамках Закона.
Мы не можем отследить правомерность использования нашего продукта, однако надеемся на Вашу сознательность.

Q: Предоставляете ли вы (разработчик) услуги крипта, склейки сборки с какими-либо файлами? Или, может быть, можете посоветовать человека (склейщика, криптовщика и т.д.)? Как можно распространить сборку?

A: Никаких дополнительных услуг, кроме самой сборки мы не предоставляем. Любая ответственность за использование данного продукта лежит исключительно на заказчике.

Q: Почему Full-сборка не поддерживает GPU-майнинг на картах nVidia?

A: Майнинг на этих устройствах вызывает сильные фризы даже в 2D. Принцип наших систем заключается в сохранении работоспособности ПК на приемлемом уровне.

Q: Я получил архив со сборкой (ссылка на Google Drive или в Телеграм), но при попытке открыть его, получаю ошибку «Архив повреждён или имеет неизвестный формат»

A: Архивы имеют формат RAR5. Данная ошибка, вероятнее всего, означает, что Вы используете устаревшую версию WinRAR. Пожалуйста, обновите Ваш архиватор.

Q: Какой пароль на архив?

A: 1234

Q: Сборка работает на 1-ядерных ПК, их у меня очень много?

A: Нет.

Q: Сборка работает на Windows XP? Сборка работает на Windows 2003?

A: Нет.

Q: Я случайно установил Full-версию сборки на свой ПК. Как её удалить?

A: Full-версия предназначена для тесной интеграции в систему. Единственный известный действенный вариант - переустановка или откат ОС до точки восстановления, предшествовавшей установке сборки. Если требуется иметь возможность удалить сборку - нужно пользоваться версией Adaptive.

Q: Я могу майнить Etherium, Etherium Classic или ZCash?

A: Нет, алгоритмы этих монет сборкой не поддерживаются.

Q: Где можно скачать сборку?

A: Сборка уникальна для каждого заказчика. Архив с инсталлятором высылается Вам после компиляции (файлом в Телеграм или ссылкой на Google Drive). Для этого требуются входные данные (см. выше, раздел «Как получить сборку»)

Q: Сколько стоит сборка?

A: Все версии наших систем бесплатны, в сборках реализован процессорный донат.
GPU-майнинг работает исключительно на Заказчика.

Q: На сборку реагируют антивирусы/Virus Total. Почему?

A: Функции сборки похожи на поведение некоторых вирусов.

Q: Сколько стоит сборка "под меня" (заказчика), чтоб часть ресурсов не работало "на вас" (разработчика)?

A: Такого варианта нет. Сборка предоставляется "как есть".

Q: Какой примерный заработок со 100/1000/100500 машин в день/месяц/год?

A: Абсолютно разный и непредсказуемый. Количество машин в данном вопросе далеко не первый параметр. Для подобных прогнозов нужно понимать, на какие машины будет установлена сборка. Одно дело 100 ПК с 4 ядерными процессорами Atom и совершенно другое - 100 многопроцессорных блейд-систем, по 128 ядер каждая. Кроме того, для проведения таких расчётов, нужно чтобы все машины постоянно были "онлайн" и не имели другой нагрузки.




C Уважением, команда проекта Prometherion.
1714634966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634966
Reply with quote  #2

1714634966
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714634966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634966
Reply with quote  #2

1714634966
Report to moderator
Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:05:29 PM
 #2

Вас не сильно смущает, что ваша деятельность не законна??
Prometherion.13 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:49:56 AM
 #3

Вас не сильно смущает, что ваша деятельность не законна??

Ну что ж, раз возник вопрос, то я отвечу.

Прямой ответ: нет, не смущает вовсе. Кроме того, наша деятельность, как ни странно, законна.

Приведу аналогию. Разработчик сканера портов не делает ничего незаконного - софт этого рода предназначен для поиска и устранения брешей в сетевой безопасности. Незаконным этот продукт делают "плохие руки". Хочу отметить, что в сборке нет ни единого модуля хищения личной информации или инструментов взлома. Исключение составляет IP-logger, однако сбор IP-адресов происходит на подавляющем большинстве Интернет-ресурсов. Далее. Среди наших заказчиков есть организация, где добыча нашим продуктом ведётся под покровительством руководства. Всё законно. Согласно третьему пункту FAQ - вся ответственность за использование сборки лежит исключительно на заказчике, мы всё делаем исключительно в мирных целях.

Это я ответил Вам, как представителю Закона!  Smiley

Теперь скажу, как человеку, переживающему за свой ПК. Уверяю Вас, сборка не может никоим образом оказаться на ПК человека, соблюдающего нормы и правила сетевой безопасности.

Спасибо за Ваш вопрос, я очень надеюсь, что он возник в виду интереса, а не как повод к "холивару".
Prometherion.13 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 07:37:36 AM
 #4

Обновление.

Из ресурсов сборки удалены значки XMRig, который используется в качестве майнинг-компоненты.
Prometherion.13 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:43:18 AM
 #5

Уважаемые Форумчане и Гости форума!

Приглашаем в наш Телеграм-канал, где Вы сможете пообщаться с другими участниками на темы майнинга в целом и скрытого майнинга в частности.
Вы можете задавать вопросы, делиться опытом и т.д.
Будем рады видеть у нас!

http://t.me/prometherion_13
Prometherion.13 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 08:40:22 AM
 #6

Обновление.

Обновлён майнинг-модуль:

- Увеличена производительность;
- Улучшено соединение с пулом Minergate (до этого сборка не всегда корректно определяла PoW V7, что могло изредка приводить к невалидным шарам);
Prometherion.13 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:22:49 AM
 #7

Важная информация!

Уважаемые заказчики сборки!

Напоминаю, что для повышения производительности сборки, а также (что на мой взгляд, гораздо важнее) для осуществления Вами контроля над Вашими мощностями, настоятельно рекомендуется использовать прокси сервер.

Преимущества прокси-сервера:

- Возможность в пару кликов перевести всю Вашу вычислительную на другой пул и даже монету (в рамках одного алгоритма) при необходимости;
- Агрегация сложности работы (если пул высылает Вашим машинам работу с высокой сложностью, отдельные процессора редко находят шары или не находят вовсе. Прокси делит работу на более мелкие доли и раздаёт воркерам, что увеличивает эффективность работы в целом);
- Защита от бана на некоторых пулах при высоком количестве воркеров с разным IP (для пула каждые 128 воркеров, которые работают через прокси, выглядят как 1 воркер).

Консультация и настройка прокси при заказе сборки бесплатны.

Месячная стоимость аренды подходящего сервера - 10 долларов (на том сервисе, что пользуюсь я, возможно Вы найдёте дешевле). С лихвой окупается при наличии 40 воркеров, работающих постоянно.
Prometherion.13 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:19:42 AM
Last edit: October 22, 2021, 07:17:45 PM by xandry
 #8

Обновление.

Уважаемые Заказчики!
Состав и структура наших систем скрытого майнинга переосмыслены и практически полностью переписаны.

К заказу доступны 2 версии:

Full
Сборка предназначена для автономной работы на ПК. Имеет самозащиту от удаления штатными методами ОС.

Adaptive
Сборка предназначена для работы на ПК во время неактивности пользователя. Позволяет производить добычу криптовалюты без ущерба для основной работы за ПК, а так же монетизировать время простоя оборудования, уменьшая срок его самоокупаемости.

Обе версии спроектированы таким образом, чтобы максимально широко покрыть все области применения и максимально упростить выбор нужной версии пользователем.

Старые версии сборки более не поддерживаются!

Для заказа новой версии сборки прошу писать на prometherion.13@yandex.ru, в ЛС форума Криптопила, или в Telegram входные данные:

1. Требуемую версию сборки (Full / Adaptive);

2. Вариант сборки (Full: CPU или CPU+AMD; Adaptive: CPU, CPU+AMD, CPU+nVidia или CPU+AMD+nVidia);

3. Желаемую к добыче монету на алгоритме Cryptonight;

4. Пул в формате адрес:порт;

5. Логин воркера (для supportxmr - адрес кошелька Монеро или адрес и PaymentID; для MinerGate - почта регистрации);

6. Тип инсталлятора: с окнами или тихий;

7. Для версии Adaptive указать время простоя (желаемый промежуток времени между последней активностью пользователя и началом майнинга).

Всем привет! Статистика показывает, что львиная доля наших клиентов предпочитает заказывать сборки под небезизвестный пул MinerGate. Однако данный пул заработал себе нехорошую репутацию среди опытных майнеров. В последнее время происходят частые обрывы связи, а так же немотивированные блокировки аккаунтов пользователей. Учитывая нулевую реакцию технической поддержки MinerGate, такое положение вещей видимо вполне устраивает их администрацию и вряд ли ситуация изменится к лучшему в ближайшее время. Да, Майнергейт достаточно прост для начинающего пользователя в плане старта, однако, плюс к своим техническим проблемам, они усложнили процеду вывода монет. По моим данным, прямой вывод на криптовалютные кошельки более не доступен (поправьте меня, если ошибаюсь), а вывод средств поддерживается только на их партнёрский проект - FreeWallet, так же имеющий свои комиссии (хочу напомнить, что Майнергейт так же ставит завышенную комиссию на майнинг и вывод средств).

Одновременно с этим, если администрации MinerGate плевать на свою репутацию, то нам на свою - нет. Безусловно, право выбора пула был, есть и останется за заказчиками, но в рамках всего вышесказанного, я не только не имею права рекомендовать Майнергейт к использованию с нашими системами (да и самостоятельно, чисто по-человечески, тоже), но и считаю необходимым предостеречь от этого решения. Проект Prometherion нацелен на максимально долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и я, как разработчик данных систем крайне не заинтересован в компиляции сборок с подключением к MinerGate, которые попросту могут перестать работать в произвольный момент времени, не говоря уже о возможных проблемах с выводом.

Всем нашим действующим и новым клиентам я предлагаю обратиться к ресурсу https://xmr.ru/pools/ и выбрать себе альтернативный пул.

Перед заказом сборки советую поработать с выбранным пулом обычным, не скрытым майнером и обратить внимание на такие параметры:
- мощность пула - чем выше, тем лучше;
- минимальная сложность шар - учитывая, что в основном наши сборки работают на процессорах, нужен пул дающий доли работы с минимальной сложностью, дабы процессор не искал шару вечно. Оптимальным значением будет 2000-10000. Сразу скажу, nanopool не подходит под этот критерий, у данного пула стартовая сложность шары 100000.
- на вышеприведённом ресурсе, а так же на просторах Интернета ознакомиться с отзывами о выбранном Вами пуле.

Всем добра и профита!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!