Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:13:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Отправил монеты с одной биржи на другую, мо&#  (Read 1478 times)
..Andrew.. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 01, 2014, 01:34:16 AM
 #1

Здравствуйте.
Отправил 2 дня назад 1200 SBC(StableCoin) c coins-e на cryptsy, до сих пор не пришли.С адресом кошелька не ошибся, проверял.Читал на форуме, что версии кошельков на разных биржах могут быть разные.Одновременно отправил биткойны, дошли за 30 минут.Что можно сделать для возврата SBC?
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 01, 2014, 07:10:40 PM
 #2

Прежде, чем ставить вопрос "что делать" нужно выяснить кто виноват. Пробейте адрес, на который отправляли в блокчейне - прошла ваша транзакция или нет, сколько подтверждений.
mobcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 04, 2014, 03:58:57 PM
 #3

Столкнулся с подобной ситуацией, отправил  неткоины с bter на cryptsy прошло уже часов 12, сколько может идти перевод?
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 04, 2014, 07:55:33 PM
 #4

Столкнулся с подобной ситуацией, отправил  неткоины с bter на cryptsy прошло уже часов 12, сколько может идти перевод?

Для криптси похоже зачисление за 1-2 суток - норма. Не других биржах обычно от 5 до 20 минут (для btc и форков с генерацией блоков каждые 10 минут может быть несколько больше).

Имхо, от криптси вообще надо по возможности дальше держаться - вплоть до того, чтобы избегать сделок с форками, которые на других биржах не торгуется.
..Andrew.. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 05:44:54 AM
 #5

Quote
Прежде, чем ставить вопрос "что делать" нужно выяснить кто виноват. Пробейте адрес, на который отправляли в блокчейне - прошла ваша транзакция или нет, сколько подтверждений.
Не могу найти этот блокчейн SBC, на официальном сайте не указан.Большая вероятность что криптси обновила версию кошелька, а на койнс-е старая версия, потому что на крипсти на несколько дней пропал из списка монет кошелька SBC, затем снова появились, наверно они за эти несколько дней обновили версию.Я избавился от всех форков, но общая сумма кошелька показывает больше одного BTC, что как раз и соответствует 1200 SBC.То есть монеты в кошельке есть, но они не показываются, отображаются нули.Я теперь не смогу вернуть SBC?Криптси-поддержка молчит 4 день.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 09, 2014, 06:25:33 AM
 #6

Вы забыли, что существует гугл...
http://sbc.blockexplorer.io/
..Andrew.. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 07:48:34 PM
 #7

Quote
Вы забыли, что существует гугл...
http://sbc.blockexplorer.io/
Вбивал и адрес кошелька крипсти, и код транзакции, ничего не показывает.
Мой адрес кошелька SBC крипсти:sUbSMhLUZtrgvE137BQ23Sh3x3PEZhdam5
Код транзакции перевода 29 декабря 12491.18387188 SBC:
a4eda9a2477dbac28678e7d4f112466cef36d14fe07067982286856f4a1cf461
Адрес кошелька коинс-е посмотреть не могу, SBC пропали из кошелечного списка коинс-е, написано: "Снятие и депозиты в настоящее время недоступны на этих монет. Они в скором времени будет восстановлена."Наверно идет обновление версии кошелька.Получается, что я потерял эти монеты?Трындец, покупал за три недели до нового года за 3.000 долларов, сейчас могу продать только за 800 долларов, и то эти крохи исчезли.
defosp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2014, 08:16:15 PM
 #8

Отправлял на крипси лайки, зависли на неделю!!! В кошельке весела исходящая транзакция без подтверждений. Но все потом дошло по назначению  Wink
nocoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
January 09, 2014, 11:50:35 PM
 #9

SBC пропали из кошелечного списка коинс-е, написано: "Снятие и депозиты в настоящее время недоступны на этих монет. Они в скором времени будет восстановлена."
Удачного ожидания. Люди так уже месяц DigitalCoin ждут, а PXC (кажется) ещё с сентября. Будете в следующий раз думать, кому доверять свои деньги.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 10, 2014, 12:49:25 AM
 #10

Вбивал и адрес кошелька крипсти, и код транзакции, ничего не показывает.

Значит криптси, как ни странно, ни в чем не виноват...

Адрес кошелька коинс-е посмотреть не могу, SBC пропали из кошелечного списка коинс-е, написано: "Снятие и депозиты в настоящее время недоступны на этих монет. Они в скором времени будет восстановлена."Наверно идет обновление версии кошелька.Получается, что я потерял эти монеты?Трындец, покупал за три недели до нового года за 3.000 долларов, сейчас могу продать только за 800 долларов, и то эти крохи исчезли.

Трясите их тогда... Обновление кошелька - процесс недолгий, не днями исчисляется. Монеты возможно вернете - если койнс-е хоть как-то дорожит репутацией, но насчет разницы в курсе - похоже, что большинство ваших средств испарилась... Если, конечно, sbc не взлетит многократно в будущем.
50tugrikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 12, 2014, 07:24:43 AM
 #11

Здравствуйте.
Отправил 2 дня назад 1200 SBC(StableCoin) c coins-e на cryptsy, до сих пор не пришли.С адресом кошелька не ошибся, проверял.Читал на форуме, что версии кошельков на разных биржах могут быть разные.Одновременно отправил биткойны, дошли за 30 минут.Что можно сделать для возврата SBC?

похоже с SBC у нас полная ж... скорее всего на бирже coins-e был старый кошелек с неверной цепочкой блоков и бабки ушли в никуда ...
пишите тикет в саппорт. Конечно, это косяк биржи, что они кошелек не обновили, но надежд на возврат мало

тикеты в саппорт coins-e коллекционируем здесь (а вдруг! Smiley ):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=399211.msg4316533#msg4316533 можете мне свой номер тикета скинуть в л.с. я его добавлю в тот пост
GraberKGD
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
January 13, 2014, 05:26:24 PM
 #12

У меня тоже деньги не дошли на BTER.COM
Благодаря поддержке все вернулось)))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!