Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:18:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Heroes of Ethereum | Fantasy RPG on Ethereum Smart Contracts  (Read 1123 times)
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
May 21, 2018, 01:53:11 PM
 #21





Первая глава будет запущена в течении этого месяца. Вероятнее всего будет верификация через соц. сети, чтобы нельзя было сгенерировать любое количество ethereum аккаунтов и получить бесплатно героя на каждый их них.
   можно еще вместо соц сетей  верик с ETH кошем но с определенным балансом на счету . Smiley    от 10 эфирок   например   Smiley
1715069900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069900
Reply with quote  #2

1715069900
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715069900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069900
Reply with quote  #2

1715069900
Report to moderator
1715069900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069900
Reply with quote  #2

1715069900
Report to moderator
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 02:05:10 PM
 #22

Первая глава будет запущена в течении этого месяца. Вероятнее всего будет верификация через соц. сети, чтобы нельзя было сгенерировать любое количество ethereum аккаунтов и получить бесплатно героя на каждый их них.
  можно еще вместо соц сетей  верик с ETH кошем но с определенным балансом на счету . Smiley    от 10 эфирок   например   Smiley
10 эфирок - это много, не у всех столько есть, а те, у кого есть больше обойдут это правило. Да и что блокировать свой баланс на кошельке? Верификация по соцсетям тоже вариант так себе, желательно придумать что-то получше.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 21, 2018, 02:11:13 PM
 #23

Я так понимаю это браузерка, а их время уже подходит к завершению, да и графика сильно плохая. В нее смогут играть только если будут реальные варианты заработать, ну я пожалуй пройду стороной.

SatarOff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 02:19:41 PM
 #24

Идея отличная в плане задумки. Хотелось бы узнать про систему генерации героя, дальнейший его апдейт возможен будет?
HeroesOfEthereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:29:37 PM
 #25

Идея отличная в плане задумки. Хотелось бы узнать про систему генерации героя, дальнейший его апдейт возможен будет?

Да персонажа можно будет прокачивать улучшая его характеристики и модификаторы владения оружием и доспехами. Изначально же герой генерируется со случайным набором характеристик и модификаторов.
NewbieCollector
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:30:37 PM
 #26

Я так понимаю это браузерка, а их время уже подходит к завершению, да и графика сильно плохая. В нее смогут играть только если будут реальные варианты заработать, ну я пожалуй пройду стороной.
Скажите еще время 8-ми битных игр подходит к завершению. Как играли в браузерки, так и будут. Идея проекта интересна, думаю будет хорошая время-убивалка, да и ввод в сферу крипты в игровой форме.
MariaKuzmina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:03:30 PM
 #27

Надеюсь после того как все заявленное будет реализовано будет и дальнейшее развитие проекта. Не думали о своем блокчейне? Чтобы избежать проблем с загрузкой сети эфира, да и фишек можно будет много добавить, например развитие героев путем майнинга)

В общем для меня проект очень интересен, ведь здесь огромный потенциал для развития, ограниченный только фантазией. Пока буду следить за развитием Wink
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
May 21, 2018, 06:10:00 PM
 #28

RPG на эфире?  Grin Сейчас и так сеть загружена, транзакции в последние несколько недель с гвей меньше 10 долго висят, а тут еще RPG ко всему этому счастью. Удачи! Буду следить, что из этого получится.

Доброго времени суток! Спасибо за интерес к проекту. Вы правы, пропускная способность сети и дороговизна транзакций - бутылочное горлышко подобных проектов. Но мы выбрали игровой процесс, схожий с настольными карточными играми из-за пошаговой системы, так как она не требует очень большого кол-ва вычислений в реальном времени. Но даже в этом случае игра вышла бы дорогостоящей и очень медленной. Поэтому мы активно изучаем возможности технологии state channels и экспериментируем с ней. Она позволит вынести вычисления за сеть ethereum и не потерять доверие со стороны игроков к прозрачности игрового процесса. Больше технических подробностей мы опубликуем позже в отдельной статье.
А почему именно на эфире? Есть же изначально блокчейны с огромной пропускной способностью, те же BitShares, например. Просто эфир он не создавался для таких целей. Хотя, с другой стороны, тут вроде технология шардинга на подходе, уже нагрузка будет меньше на сеть.

ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 07:25:59 PM
 #29

игра с большущим донатом? там будет твориться просто нечто жуткое!)
человек потративший 0.5 эфира, всегда будет проигрывать человек который потратил 2 эфира.
Финал.Занавес.Аплодисменты
HeroesOfEthereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:00:03 AM
 #30

А почему именно на эфире? Есть же изначально блокчейны с огромной пропускной способностью, те же BitShares, например. Просто эфир он не создавался для таких целей. Хотя, с другой стороны, тут вроде технология шардинга на подходе, уже нагрузка будет меньше на сеть.

Надеюсь после того как все заявленное будет реализовано будет и дальнейшее развитие проекта. Не думали о своем блокчейне? Чтобы избежать проблем с загрузкой сети эфира, да и фишек можно будет много добавить, например развитие героев путем майнинга)

В общем для меня проект очень интересен, ведь здесь огромный потенциал для развития, ограниченный только фантазией. Пока буду следить за развитием Wink

Спасибо за хорошие вопросы! Мы выбрали эфир за развитую инфраструктуру и большую аудиторию. Эфир имеет достаточно большое комьюнити, развивающее его, создаются инструменты для разработчиков и пользователей, что делает его все более удобным для обеих сторон. Это играет огромную роль, чтобы порог входа в игру для пользователя был не слишком высок.

Не сложно взять код, какого либо блокчейна и создать свой форк, сложно привлечь в него достаточную аудиторию для его поддержания, чтобы это имело смысл. Эфир создавался как раз для целей запуска на нем децентрализованных приложений. Но для обеспечения безопасности и целостности блоков не может обеспечить большую скорость обработки транзакций. На решение этой проблемы брошены большие усилия со стороны комьюнити, и мы надеемся, что это будет улучшаться со временем.

Как я писал выше, мы экспериментируем с различными технологиями. На данный момент мы смотрим в сторону state channels для обеспечения достаточной скорости вычислений для игры. Они позволят при этом, не терять преимуществ блокчена сохранив безопасность и доверие со стороны игроков к процессу.
HeroesOfEthereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:10:12 AM
Last edit: May 22, 2018, 06:49:42 AM by HeroesOfEthereum
 #31

игра с большущим донатом? там будет твориться просто нечто жуткое!)
человек потративший 0.5 эфира, всегда будет проигрывать человек который потратил 2 эфира.
Финал.Занавес.Аплодисменты

Спасибо за критику! Скажите, откуда появилось ощущение, что игра будет иметь донат? И в чем "проигрыш" в игре, соответственно в чем ее цель для вас лично? Нам важно понять это, мы хотим чтобы вам было комфортно играть в нашу игру.

Немного опишу наш взляд на это. Да, вложиться в персонажа можно, так как все внутриигровые активы это ERC-721 токены, которые свободно будут продаваться другими игроками на рынке и вы можете покупать лучшие вещи для себя. Но вы платите не игре, а другим таким же игрокам. Соответственно рынок саморегулируем и игроки сами решают, что для них выгоднее продать предмет или использовать его для себя в игре. Сами мы продавать вундервафли игрокам за донат не собираемся, это нарушит баланс.
HeroesOfEthereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:55:54 AM
 #32

Всем доброго дня! Не пропустите, мы проводим розыгрыш героев. Соответствующая ветка на форуме тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4122355
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 22, 2018, 08:58:46 AM
 #33

Wow. Интесреная идея. Давно что-то подобное ждалSmiley Надеюсь получится у вас идею свою успешно реализовать. Думаю за играми на блокчейне вся игровая индустрия.

BitcoinForAll
Member
**
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:12:25 PM
 #34

игра с большущим донатом? там будет твориться просто нечто жуткое!)
человек потративший 0.5 эфира, всегда будет проигрывать человек который потратил 2 эфира.
Финал.Занавес.Аплодисменты

Я думаю стоит сначала посмотреть, как будет устроен игровой процесс в этом плане. Сейчас бессмысленно делать такие заявления Smiley уверен, что разрабам удастся соблюсти баланс в этом направлении.
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 12:24:26 PM
 #35

Я так понимаю это браузерка, а их время уже подходит к завершению, да и графика сильно плохая. В нее смогут играть только если будут реальные варианты заработать, ну я пожалуй пройду стороной.
В таких играх всегда дают возможность заработать, но правда только единицы будут в хорошем профите. Да к тому же нужно потратить немало времени на это.
Greenwinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:39:05 PM
 #36

Wow. Интесреная идея. Давно что-то подобное ждалSmiley Надеюсь получится у вас идею свою успешно реализовать. Думаю за играми на блокчейне вся игровая индустрия.

Тоже считаю, что осуществление внутриигровых транзакций с помощью блокчейна - один из возможных вариантов апгрейда индустрии, а появление таких проектов способствует популяризации этого метода. Буду рад, если у ребят все получится.
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 01:20:35 PM
 #37




Первая глава будет запущена в течении этого месяца. Вероятнее всего будет верификация через соц. сети, чтобы нельзя было сгенерировать любое количество ethereum аккаунтов и получить бесплатно героя на каждый их них.
 

Вариант с верификацей по соц.сетям заранее игра в поддавки в сторону увеличения количества игроков. С тем же успехом можно и по почте проходить регистрацию, и будет аккаунтов в несколько раз больше, и бесплатных героев соответственно тоже.

SkrrPaPa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:45:43 PM
 #38

Я так понимаю это браузерка, а их время уже подходит к завершению, да и графика сильно плохая. В нее смогут играть только если будут реальные варианты заработать, ну я пожалуй пройду стороной.
В таких играх всегда дают возможность заработать, но правда только единицы будут в хорошем профите. Да к тому же нужно потратить немало времени на это.
Все зависит от везения. Почему бы в свободное время не поиграть, если повезет - попутно заработать?
Проект заинтересовал, простая механика, приятная, рисованная графика. Посомтрим что получится, разработчикам удачи!


Tonal_Quantum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:55:44 PM
 #39

Когда вы планируете запускать ICO?
HeroesOfEthereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 01:53:13 AM
 #40

Когда вы планируете запускать ICO?

Мы не планируем запускать ICO.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!