Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:24:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти  (Read 32725 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 05:06:23 AM
 #221

Вот буквально вчера увидел,что скамер зарегился в баунти в котором я участвую под моим логином, но вписал свой кошелек. Хотел мои токены получить сволочь
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 11:11:53 AM
 #222

Вот буквально вчера увидел,что скамер зарегился в баунти в котором я участвую под моим логином, но вписал свой кошелек. Хотел мои токены получить сволочь
Ты с таким еще встретишься много раз за свою карьеру баунтиста. Если вообще станешь продолжать этим заниматься потому что дело это сейчас не очень благодарное.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 06:45:50 PM
 #223

Я поначалу тоже реагировал на то, что мои данные кто-то использует, но потом перестал выслеживать эти таблицы, так как баунти менеджеры прекрасно понимают где настоящая регистрация, а где фейк + в профиле у меня прописан мой баунти-кошелек. За редким исключением я на всякий случай сообщаю БМу о фейке, чтобы потом не было недоразумений. Еще добавлю что баунти менеджеры активнее решают вопросы уже по окончании баунти, когда дают определенное время на то чтобы сообщить подобную информацию.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 10:38:20 AM
 #224

Я поначалу тоже реагировал на то, что мои данные кто-то использует, но потом перестал выслеживать эти таблицы, так как баунти менеджеры прекрасно понимают где настоящая регистрация, а где фейк + в профиле у меня прописан мой баунти-кошелек. За редким исключением я на всякий случай сообщаю БМу о фейке, чтобы потом не было недоразумений. Еще добавлю что баунти менеджеры активнее решают вопросы уже по окончании баунти, когда дают определенное время на то чтобы сообщить подобную информацию.
Ту не все так просто. Если БМ пропустит этого мошенника то в случае если у этого мошенника много учеток таких в этом баунти и он сливать будет все на один адрес - еще гарантированы проблемы. Кто-то пожалуется и потом будешь доказывать то ты не слон когда траст покрасят. Лучше на раннем этапе это предупреждать.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 27, 2018, 12:21:02 PM
 #225

Вот буквально вчера увидел,что скамер зарегился в баунти в котором я участвую под моим логином, но вписал свой кошелек. Хотел мои токены получить сволочь
Ты с таким еще встретишься много раз за свою карьеру баунтиста. Если вообще станешь продолжать этим заниматься потому что дело это сейчас не очень благодарное.
Я не ищу себя в таблицах но бывали случаи что мой ник тоже использовали ,просто пишу бм ,что это не я .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 11:34:42 PM
 #226

Вот буквально вчера увидел,что скамер зарегился в баунти в котором я участвую под моим логином, но вписал свой кошелек. Хотел мои токены получить сволочь
Ты с таким еще встретишься много раз за свою карьеру баунтиста. Если вообще станешь продолжать этим заниматься потому что дело это сейчас не очень благодарное.
Я не ищу себя в таблицах но бывали случаи что мой ник тоже использовали ,просто пишу бм ,что это не я .
Правильно делаешь, Потмоу что я встречал часто в англоветке где происходят разборы по покраскам траста - там бывали случаи различных недоразумений когда скамер использовал чей-то ник или акк, а потом все шишки падали на ни в чем не повинного человека.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!