Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:54:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: | MB8Coin | Kpиптoвaлютa пpимeнeняемaя в peaльнoм миpe  (Read 694 times)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:30:11 PM
 #1

Я не являюсь частью команды, я лишь выполняю перевод.

Основная ветка




Вебсайт: mb8coin.io

Белая бумага

Присоединяйся к нам в: Facebook | Twitter | Github | Telegram

_______________________________________________________________________________ _____________


MB8 Coin - Топливо для уже существующей сети поощрения лояльности.

Multibuy запустил свою традиционную систему поощрения лояльности в 2005 году.
 
Наша уже проверенная и успешная система поощрения лояльности Eurocredit Plus будет еще полезнее при использовании блокчейна.

Меняя традиционную “закрытую модель поощрения”, мы расширяем свое присутствие на новых рынках, используя последние инновации.

Это так же позволит значительно улучшить и расширить платформу, сделать её удобнее для всех.

MB8 Coin будет криптовалютой, имеющей применение в реальном мире! Она будет приниматься в качестве средства оплаты в уже существующей сети поставщиков и продавцов.

MB8 Coin станет основой сети вознаграждения, которая сочетает в себе уже более 2100 предприятий работающих по концепции white label.



_______________________________________________________________________________ _____________


Рекламные кампании

Подписная кампания [ЗАПОЛНЕНА] https://bitcointalk.org/index.php?topic=3747961.0
Твиттер кампания [ЗАПОЛНЕНА] https://bitcointalk.org/index.php?topic=3747594.0
MB8 Coin баунти кампания [ОТКРЫТА] https://bitcointalk.org/index.php?topic=3795042.0

Свои заявки на переводы отправляет в тему баунти кампании MB8 Coin по ссылке выше

_______________________________________________________________________________ _____________


Спецификация MB8 Coin

Детали монеты
Название: MB8 Coin
Тикер: MB8
Алгоритм: X13
Тип: Proof of Stake (POS)
Поддержка Segwit
Распределение по средством ICO
Все непроданные токены будут сожжены

детали POS
POS созревание: 4 часа
POS Макс время : Нет
POW высота блока: 1
Срок погашения: 101 блок
Подтверждение транзакции: 1
Изменение сложности: каждый блок
Награда: 5% ежегодно
Двойная награда (10%) на первые 6 месяцев

Детали пре-майна
Пре-майн: 571 миллион MB8 Coin
Монеты, доступные для покупки: 550 миллионов MB8 Coin
Исследование и разработка: 10 миллионов MB8 Coin
Бюджет на маркетинг: 11 миллионов MB8 Coin
*Непроданные токены будут сожжены





eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:31:13 PM
 #2

Резерв для будущих обновлений
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 22, 2018, 11:25:17 AM
 #3

Продажа монет уже идёт и на данный момент продано 38% монет. Все непроданные токены будут сожжены, а вы можете поучаствовать в баунти кампании yahoo62278 здесь. В скором времени будет доступна белая бумага на русском языке.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:33:09 AM
 #4

В твиттере MB8 Coin проскочила новость что разработка кошелька монеты находится на финальной стадии, там же можно и поглядеть скрины.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:13:33 AM
 #5

Небольшой ролик-презенташка показывающий преимущества использования сервиса для клиентов - здесь
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
May 31, 2018, 01:48:16 PM
 #6

В своем твиттере команда хвалится скриншотами совершенных операций в своем блокчейне в тестовой сети. Скоро, наверное, релизнут свой кошель.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:57:21 PM
 #7

что то неактиво в этой теме. неужели никого не заинтересовал данный проект? вроде выглядит то неплохо, да и баунти присутствует. ТС, как дела у проекта продвигаются?

Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 31, 2018, 05:13:03 PM
 #8

что то неактиво в этой теме. неужели никого не заинтересовал данный проект? вроде выглядит то неплохо, да и баунти присутствует. ТС, как дела у проекта продвигаются?


Считаю, чтобы до конца понять суть проекта. Надо вложить небольшую сумму и посмотреть, что будет дальше.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 01, 2018, 04:21:13 AM
 #9

что то неактиво в этой теме. неужели никого не заинтересовал данный проект? вроде выглядит то неплохо, да и баунти присутствует. ТС, как дела у проекта продвигаются?
да проект очень даже неплохой и я считаю что у него есть будущее .а не активна потому что только началась баунти еще все впереди
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:32:39 PM
 #10

что то неактиво в этой теме. неужели никого не заинтересовал данный проект? вроде выглядит то неплохо, да и баунти присутствует. ТС, как дела у проекта продвигаются?
Дела продвигаются нормальноSmiley В Твиттере можно посмотреть скрины разработки кошелька и операций в тестовой сети.
Сейчас идет пре-сейл и закончится он через 17 дней, далее стартует основной сейл и продлится аж всё лето..
В ближайшее время будет доступна Белая Бумага на русском языке, а так же дорожная карта.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:35:27 PM
 #11

Очень интересно,но не совсем понятно,в чем принцип платформы и Работы монет в реальном мире?не могли бы объяснить по точнее плз?

Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 02:54:24 PM
 #12

Участвую в баунти, у Яхо плохих не бывает. Как я поняла сначала будут токены, а потом монеты выпустят, только вот не помню на своем блокчейне или чей-то форк. В любом случае проект весьма обнадеживающий и думаю иксы будут уже на краткосроке.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
June 01, 2018, 05:04:53 PM
 #13

Участвую в баунти, у Яхо плохих не бывает. Как я поняла сначала будут токены, а потом монеты выпустят, только вот не помню на своем блокчейне или чей-то форк. В любом случае проект весьма обнадеживающий и думаю иксы будут уже на краткосроке.
Fast Invest, например, была не очень у яху. Так как адрес эфиреум не требовали при регистрации, то логично, что будет свой токен, в вайтпапере тоже ни слова про ерс20.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 06:39:58 PM
 #14

Участвую в баунти, у Яхо плохих не бывает. Как я поняла сначала будут токены, а потом монеты выпустят, только вот не помню на своем блокчейне или чей-то форк. В любом случае проект весьма обнадеживающий и думаю иксы будут уже на краткосроке.
Fast Invest, например, была не очень у яху. Так как адрес эфиреум не требовали при регистрации, то логично, что будет свой токен, в вайтпапере тоже ни слова про ерс20.
ну я тоже скама у Яхо не помню, поэтому и мониторю его компании и с удовольствием в них участвую. По самой монете не разбирался, появится свободная минутка, посмотрю, пока что я не вижу в ней какого-то чудесного чуда.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 02, 2018, 08:35:16 AM
 #15

Монета будет на своем блокчейне и сейчас как раз идет его тестирование.
Внимание! Для всех участников баунти кампании, Яхо сообщил что если вы не получали письмо от команды MB8Coin, то вам нужно самим написать на почту support@mb8coin.io и попросить выслать данные для регистрации.

Я отправил письмо с таким текстом:
Quote
Hello! I take part in the MB8Coin bounty campaign, but I didn't receive an email from you.
Please check it. Thanks.
И мне прислали ссылку на регистрацию в течение нескольких часов. Награда за баунти будет зачислена в ЛК.

P.S.: скорее всего нужно писать письмо с почты, которую указывали при регистрации в баунти-кампании
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
June 02, 2018, 09:28:19 AM
 #16

Доказанное и очень успешное расширение системы вознаграждения за лояльность Euro credit Plus получило возможность использовать функциональную эффективность, которую, очевидно, приносит технология блокировки. Shocked
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:05:12 AM
 #17

WhitePaper на русском языке теперь доступен на офф. сайте MB8Coin , так что желающие могут ознакомиться  Wink
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 12, 2018, 09:42:53 AM
 #18

Инвестиции в проект теперь можно сделать не только с помощью биткоина, но так же с помощью 42 других криптовалют.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 18, 2018, 05:53:21 PM
 #19

До окончания пре-сейла осталось чуть более 6 часов! Если есть желание приобрести токены, то лучше успеть это сделать в ближайшее время!
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:05:44 AM
 #20

Команда MB8Coin представила новую видеоверсию Дорожной карты своего проекта, взглянуть можно здесь
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!