Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:40:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Антискам Баунти  (Read 659 times)
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 20, 2018, 06:57:50 PM
 #21

а разве менеджер имеет отношение к кидалову? ведь не он же кидает. если проект не выделяет денег или выделяет мало, то он же ни при чём тут. менеджер только ведёт проект на форуме и в социалках и подсчёты делает
да вот только если менеджер забил болт и (не стал / забыл) посчитать твои успехи в баунти то ты в итоге проработав месяц ничего не получаешь, выходит что ты работал но тебе не заплатили, следовательно тебя кинули на деньги, вопрос кто будет в этом виноват?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715082025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082025
Reply with quote  #2

1715082025
Report to moderator
1715082025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082025
Reply with quote  #2

1715082025
Report to moderator
1715082025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082025
Reply with quote  #2

1715082025
Report to moderator
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:09:41 PM
 #22

что-то глупость с самого начала погнали. открывайте смарт контракт и читайте. там и под баунти прописать можно разделение токенов. у половины исо вообще в контракте только код на выпуск токенов на кошелек
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
May 20, 2018, 11:23:37 PM
 #23

В этом плане мне нравится платформы вроде bountyhive , насколько я осведомлен с недавнего времени у них договорённость с заказчиками и баунти пул заранее резервируется и проблем с распространением токенов по окончанию ICO не возникает.
Svetlazara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:07:31 PM
 #24

В этом плане мне нравится платформы вроде bountyhive , насколько я осведомлен с недавнего времени у них договорённость с заказчиками и баунти пул заранее резервируется и проблем с распространением токенов по окончанию ICO не возникает.
Не слышала о таком. У каких платформ еще такая договоренность есть, не подскажите?
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
May 24, 2018, 06:39:34 PM
 #25

В этом плане мне нравится платформы вроде bountyhive , насколько я осведомлен с недавнего времени у них договорённость с заказчиками и баунти пул заранее резервируется и проблем с распространением токенов по окончанию ICO не возникает.
Кто-то недавно писал на форуме, что bountyhive не заплатили токенов. Как я понимаю там нет гарантии, что этот баунти пул будут выплачивать честно каждому участнику.
Хорошо когда в смарте все прописано, но это редкость Sad

marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:03:45 PM
 #26

Ну баунтисты  - это сообщество энтузиастов - это не партнеры и не инвесторы.. одним словом как какие то активисты которые с барского плеча получают токены. Но не обязаны получать.

Не согласна. Каждая работа должна оплачиваться. Просто отношения баунтиста с компанией, ну, совсем ничем не регулируются, поэтому ответственности у компании никакой, только добрая воля и репутация.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 24, 2018, 08:29:52 PM
 #27

Хоть судя по всему с менеджеров спрос небольшой, но есть добросовестные люди, а есть не очень. Взяла за правило - если у меня складываются хорошие отношения с менеджером, то есть подсчет ведет вовремя и корректно, отвечает на вопросы, а проект который он сопровождал оказался успешным, то и в дальнейшем стараюсь подписываться под другие баунти, которые он ведет.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Rogkim1
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 12:46:52 PM
 #28

Хоть судя по всему с менеджеров спрос небольшой, но есть добросовестные люди, а есть не очень. Взяла за правило - если у меня складываются хорошие отношения с менеджером, то есть подсчет ведет вовремя и корректно, отвечает на вопросы, а проект который он сопровождал оказался успешным, то и в дальнейшем стараюсь подписываться под другие баунти, которые он ведет.

 Самих менеджеров кидают не меньше чем баунтистов. Просто они молчат, кто же будет из заказчиков связываться
с баунти менеджером, который выступает на стороне баунтистов?
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
August 24, 2018, 06:25:21 PM
 #29

Наверное потому что это никому не надо. Не выплачивать баунтистам за проделанную работу очень даже выгодно, потому никакие здравые предложения не находят понимание у СКАМеров. А большинство баунтистов работать за бесплатно воспринимают нормально, здесь не заплатили, пойдут в другом скаме поработают, может там заплатят.

Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
August 24, 2018, 09:17:10 PM
 #30

В связи с последним кидком Алми назрел вопрос. Почему смарт контракты не применяются в распределении бюджета Баунти?
Самый простой случай- это тупо после завершения исо отправить процент Баунти менеджеру. Естественно он должен быть с высоким трастом. Или же очень надежному эскроу.
Есть варианты посложнее, но они, как я понял еще не смогут работать пока не начнут функционировать "Оракулы".
Или же еженедельно выдавать временные токены участникам(эквиваленты стейков), а далее подтверждать выполнение условий программы по принципу POS.
Каждый баунтист будет аналогом ноды.
Если у Вас есть на примете проекты с Оракулами, дайте знать плиз. Считаю это направление перспективным.


Проблема в том, что такие сложности никому н нужны. Баунти хантеры и так будут участвовать, сейчас проблем с количеством участников ни у кого нет. А писать смарт-контракт стоит денег.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 01:44:40 PM
 #31

короче, прочитав все это у меня возникла одна гениальная идея, давайте короче вы переводите мне на счет ну скажем 5 IOTA и называете баунти в которой хотите участвовать, а я скажу вам скамовая она или нет со 100% гарантией и отчетом о проведенной аналитике  Grin
Слушай ну годная идейка и не дорога, и я так понимаю от тебя как страховая гарантия будет? скажем если ты будешь не прав с тебя страховой случай и выплата 1 битка.
mir4a
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 02:22:58 PM
 #32

То что должны появляться гарантии для баунтихантеров это однозначно. Эскроу Олаклы или что то еще.
Иначе скамеры уничтожат рынок и через время в нормальных баунти компаниях никто не будет участвовать.
Это нужно всему сообществу

Баунти менеджеров красят но они по прежнему ведут компании Lips sealed
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 06:41:38 PM
 #33

На рынок заходят индусы и китайцы. И если для нас с вами за 10 баксов репостить несколько месяцев уже не вариант - то для них очень даже ничего, лучше чем слюду копать целый день.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
August 27, 2018, 11:04:38 AM
 #34

Конечно хорошо было бы если сделали бы выплаты, по кварталам хотяб раз в месяц это хорошо!!Ну менеджеру вообще по барабану, что потом будет с проектом,потому-что им плотят эфир и битки вперёд!!!Они без ничего не останутся,а вот мы да, останемся без ничего!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
August 28, 2018, 09:04:25 PM
 #35

Тема актуальная очень, буду следить с интересом. Не раз сталкивался со странным поведением менеджеров да и самих разработчиков по отношению к баунтистам, нужна какая-то защита, и она явно в блокчейне!

Fedorof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 09:38:47 PM
 #36

1. Больше платформ с резервом пулов!
2. Хотя бы 1 сервис, годный действительно годный, и хорошо роспиареный для наказания менеджеров.
3. Чорный список в этом же сервисе!
4. Внимание и подход Баунтистов!
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
August 29, 2018, 04:46:17 AM
 #37

Можно в случае сбора компании софткапа или хардкапк, заключать с баунтиста и договор или соглашение об оплате его услугами и наоборот.Конечнгюона это никто не будет согласен,но гарантии были бы у обеих сторон.
geopard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
August 29, 2018, 05:09:33 AM
 #38

Я много выполнял баунти. По своему опыту могу сказать из 10 ти. кампаний 2 ве. от силу 3 и. доют прибыль. Но выполняя из изначально не известно что и как обернется. Больше компаний баунти больше шансов на прибыль. Приблизительно такая же история и с дропами.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:23:21 AM
 #39

Я много выполнял баунти. По своему опыту могу сказать из 10 ти. кампаний 2 ве. от силу 3 и. доют прибыль. Но выполняя из изначально не известно что и как обернется. Больше компаний баунти больше шансов на прибыль. Приблизительно такая же история и с дропами.

Только по дропам это 1 из 100 даст прибыль )

Есть хорошие агрегаторы по баунти, но им тоже надо кушать, поэтому прибыль через агрегатора меньше, чем напрямую, через менеджера. Так всегда, с тебя меньше усилий, меньше получишь на руки. Пока система с форумом напрямую является самой прибыльной.
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 04:39:40 PM
 #40

В связи с последним кидком Алми назрел вопрос. Почему смарт контракты не применяются в распределении бюджета Баунти?
Самый простой случай- это тупо после завершения исо отправить процент Баунти менеджеру. Естественно он должен быть с высоким трастом. Или же очень надежному эскроу.
Есть варианты посложнее, но они, как я понял еще не смогут работать пока не начнут функционировать "Оракулы".
Или же еженедельно выдавать временные токены участникам(эквиваленты стейков), а далее подтверждать выполнение условий программы по принципу POS.
Каждый баунтист будет аналогом ноды.
Если у Вас есть на примете проекты с Оракулами, дайте знать плиз. Считаю это направление перспективным.


Полностью соглашусь , эта модель похожая на "мастер ноду" очень удобная и скорее всего ускорить, и облегчит процесс выплат среди баунтистов. Осталось решить проблему "скамных" ICO ,за последнее время количество только увеличивается, что создает не малые проблемы ,как для инвесторов так и для баунтистов.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!