Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:31:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле BTC/NMC/LTC/NVC/PPC (комиссия 0.2%)  (Read 213254 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DeathOfPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 03, 2016, 10:07:53 AM
 #1101

А сколько может идти пополнение с YandexMoney? 2 раза пополнял на мелкие суммы типа 1500 р. на моём счету в BTC-E.com деньги появлялись буквально за несколько минут. Вчера решил пополнить на 15000 р., в 17:02 отправил перевод. Деньги до сих пор на счету BTC-E.com не появились. Sad Вчера же через пол часа после отправки создал запрос в саппорте ( #JGU-613-90042 ) ничего до сих пор не ответили.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 04, 2016, 01:29:20 AM
 #1102

А сколько может идти пополнение с YandexMoney? 2 раза пополнял на мелкие суммы типа 1500 р. на моём счету в BTC-E.com деньги появлялись буквально за несколько минут. Вчера решил пополнить на 15000 р., в 17:02 отправил перевод. Деньги до сих пор на счету BTC-E.com не появились. Sad Вчера же через пол часа после отправки создал запрос в саппорте ( #JGU-613-90042 ) ничего до сих пор не ответили.

Я бы начал с Яндекса спрашивать. На всякий случай почитай про финмониторинг http://www.taxcon.ru/blogs/7

Коллеги, в свете последних событий с атакой на сеть есть вопрос. С какой комиссией Бтс-е сейчас отправляет биткоины и как такие транзакции доходят?
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
March 08, 2016, 07:15:28 PM
Last edit: March 08, 2016, 08:08:56 PM by 4yduk
 #1103

Доброго времени суток!

Пару дней назад была проблема: не мог войти - неверный пароль ,хотя пароль был верный.
Ладно, сменил пароль, зашёл, всё нормально, деньги целы.

Сегодня опять та же проблема: неверный пароль, но этого не может быть 100%

Что посоветуете?
Заранее спасибо.

ps В суппорт написал, жду.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 09, 2016, 12:30:05 AM
 #1104

Доброго времени суток!

Пару дней назад была проблема: не мог войти - неверный пароль ,хотя пароль был верный.
Ладно, сменил пароль, зашёл, всё нормально, деньги целы.

Сегодня опять та же проблема: неверный пароль, но этого не может быть 100%

Что посоветуете?
Заранее спасибо.

ps В суппорт написал, жду.

Начинай как следует проверять компьютер на вирусы. Посмотри историю входов, с каких ИП адресов входили, есть ли там отличные от твоего ИП-адреса. Срочно включи 2ФА, если ещё не сделал это.

От торговли пока воздержись. Учти, что хакер может не только вывести средства, но и начать торговлю, которая вряд ли тебя устроит.
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
March 09, 2016, 10:47:47 AM
 #1105

Доброго времени суток!

Пару дней назад была проблема: не мог войти - неверный пароль ,хотя пароль был верный.
Ладно, сменил пароль, зашёл, всё нормально, деньги целы.

Сегодня опять та же проблема: неверный пароль, но этого не может быть 100%

Что посоветуете?
Заранее спасибо.

ps В суппорт написал, жду.

Начинай как следует проверять компьютер на вирусы. Посмотри историю входов, с каких ИП адресов входили, есть ли там отличные от твоего ИП-адреса. Срочно включи 2ФА, если ещё не сделал это.

От торговли пока воздержись. Учти, что хакер может не только вывести средства, но и начать торговлю, которая вряд ли тебя устроит.

Я войти не могу ни на биржу ни в почту, какая уж тут торговля?
Соответственно, просмотреть ИП с почты тоже не могу, а также сменить пароль или включить 2ФА
тоже не могу, потому что всё подтверждается через почту.

Спасибо за участие и за советы.
На вирусы проверю обязательно.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 09, 2016, 12:41:14 PM
 #1106

Я войти не могу ни на биржу ни в почту, какая уж тут торговля?
Соответственно, просмотреть ИП с почты тоже не могу, а также сменить пароль или включить 2ФА
тоже не могу, потому что всё подтверждается через почту.

Спасибо за участие и за советы.
На вирусы проверю обязательно.

Похоже совсем всё плохо, когда появится возможность срочно меняй пароль на почту и биржу с другого, заведомо чистого компьютера. И включай 2ФА с него же.
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
March 09, 2016, 04:44:41 PM
 #1107

Я войти не могу ни на биржу ни в почту, какая уж тут торговля?
Соответственно, просмотреть ИП с почты тоже не могу, а также сменить пароль или включить 2ФА
тоже не могу, потому что всё подтверждается через почту.

Спасибо за участие и за советы.
На вирусы проверю обязательно.

Похоже совсем всё плохо, когда появится возможность срочно меняй пароль на почту и биржу с другого, заведомо чистого компьютера. И включай 2ФА с него же.

Да, конечно.
Спасибо.
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
March 09, 2016, 10:38:48 PM
 #1108

Доброго времени суток!

Пару дней назад была проблема: не мог войти - неверный пароль ,хотя пароль был верный.
Ладно, сменил пароль, зашёл, всё нормально, деньги целы.

Сегодня опять та же проблема: неверный пароль, но этого не может быть 100%

Что посоветуете?
Заранее спасибо.

ps В суппорт написал, жду.

Я же самое главное упустил (нервишки немного шалили от происшедшего): почта, связанная с аккаунтом биржи - это rambler-почта.
Боже упаси кому-нибудь, даже врагу, пользоваться rambler-почтой!
Их постоянно взламывают, потому что очень часто система просит поменять пароль чуть ли не раз в месяц,
а такое количество спама у меня нет ни на одном ящике, кроме рамблера, а я там зареган очень давно, лет 8-10,
представляете сколько раз даже если её не взламывали полностью, то уводили базы адресов и продавали/использовали для распространения спама?
И пароли я по возможности менял, как система и просила, но потом надоело и я продолжал пользоваться последним из паролей рамблера.
Как-то раз мне позвонил двоюродный брат с обидой, что я долгое время не отвечаю на его письмо, а я его письмо не заметил из-за спама.
Так я и решил завести гугловскую джимэйл почту, а заодно по возможности и все регистрации попереводить на неё.
Что-то забыл на gmail перевести, а большинство, конечно всякой всячины перевёл без проблем.

Касаемо btc-e.com , то я подавал стандартный запрос (прямо на бирже из аккаунта) на смену почты, вроде даже подтверждал по той же
рамблер почте, но смены почты не происходило, а в суппорт я как-то не додумался обратиться, ну работает себе и работает,
тем более, что я долгое время ничего с биржи не выводил, а только принимал депозиты с пула и кранов.
===========================================================================================
Проверил комп вирусы: только кряканые проги, которые у меня довольно давно (я без необходимости не обновляю),
типа вирус в майнере эфира.
Так что вирусов нет.
===========================================================================================
Моя версия:
в очередной раз взломали рамблер и стянули базы адресов, в которых пытались взломать пароли, с какими ящиками прокатило,
а с какими нет,  а может с паролями взломали. Мой второй ящик на рамблере не взломан и я по-прежнему могу туда зайти, но на
нём нет никаких важных подвязок, только личная почта, которую я не пользуюсь, а пользуюсь gmail.
А может очередь взлома не дошла до моего второго рамблер-ящика.
===========================================================================================
Полвечера сегодня после работы убил на то, чтобы вспомнить/вычислить привязки ко взломанной rambler-почте и
вот что могу сказать:
1. важно:                btc-e.com - нет доступа по моим логинам/паролям.
2. не очень важно:   cryptsy.com - нет доступа  по моим логинам/паролям, но там было что-то около 0,02 btc, да и на последнем издыхании она была.
    Хотя в суппорт криптси я зайти смог по своим же паролям.
3. важно-не важно-не знаю:  bitcointalk.org - мой первый аккаунт, которым не пользовался, потому что создал второй для более несерьёзных вещей
   типа кранов, ну чтоб не троллили меня, а каждый раз перелогиваниться как некоторые делают - не для меня. Мой первый аккаунт lsnv-нет доступа.
4. не важно: vircurex.com - нет доступа по моим логинам/паролям, но там никогда и копейки не было, просто мониторил разные ресурсы.
5. не важно: bitstamp.net - нет доступа по моим логинам/паролям, тоже денег не было никогда там.
6. не важно: okpay.com - нет доступа по моим логинам/паролям, денег тоже не было никогда, регистрация была очень давно на случай непредвиденной обналички
    хоть через какую-нибудь систему.
7. ещё до десятка сайтов и проектов, завязанных на взломанной рамблер-почте, которые давно потеряли свою актуальность или вообще перестали работать.
=================================================================================================
Сейчас веду переписку с суппортом btc-e.com , о деталях умолчу.
Я в них верю, потому что один раз в момент очередного пампа на биржу была атака и я обновлял страницу довольно часто, мониторя изменения цены.
Так мне система написала, что я забанен и пропала возможность входа на btc-e.com.
Я конечно, перепугался, как и сейчас, но поддержка всё решила на следующий день.

Так что вот так.
Я наверное уже утомил, простите за долгую исповедь.
Продолжаю надеяться ...
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 13, 2016, 08:22:54 AM
 #1109

Что-то всё утро биткоинвиздом какую-то ерунду в графиках показывает от BTC-E. У всех так или только у меня? Что происходит?
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 13, 2016, 08:30:34 AM
 #1110

Что с биржей? Бд отвалилась? Хоть прокомментируйте ситуацию
a31078
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 100


View Profile
March 13, 2016, 10:02:01 AM
 #1111

Что с биржей? Бд отвалилась? Хоть прокомментируйте ситуацию

  Невозможно  с биржи ничего (кэш, крипта) вывести , работает только чат )) Что за ерунда ...!
Dimasin
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 95


View Profile
March 13, 2016, 10:15:05 AM
 #1112

Что с биржей? Бд отвалилась? Хоть прокомментируйте ситуацию

  Невозможно  с биржи ничего (кэш, крипта) вывести , работает только чат )) Что за ерунда ...!


Часов 5 уж прошло как торги остановились - это видно по графикам независимых анализаторов и сборщиков данных с разных бирж. Раз за такое время разобраться не смогли, видимо это проблема не технического характера.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 13, 2016, 10:24:58 AM
 #1113

Что с биржей? Бд отвалилась? Хоть прокомментируйте ситуацию

  Невозможно  с биржи ничего (кэш, крипта) вывести , работает только чат )) Что за ерунда ...!


Часов 5 уж прошло как торги остановились - это видно по графикам независимых анализаторов и сборщиков данных с разных бирж. Раз за такое время разобраться не смогли, видимо это проблема не технического характера.

В чате админ отписался:
Quote
admin: В дата центре начались с утра перебои со связью, по прежднему фиксят.

Из твиттера: Внеплановые технические работы в ДЦ, возможны перебои в работе
mmihailov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 13, 2016, 10:30:37 AM
 #1114

разлогинело. теперь и не зайти. ввожу свои данные, но не пускает из-за ошибки бд. тем не менее, попытки входа засчитываются как не верные. осталась 1 попытка. прикольно!

упд. все, теперь и вовсе Error 502
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
March 13, 2016, 11:40:06 AM
 #1115

Вот и btc-e всем всё простил.  Запомните раз и навсегда, не торгуйте на биржах-анонимах.

mmihailov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 13, 2016, 11:47:13 AM
 #1116

Вот и btc-e всем всё простил.  Запомните раз и навсегда, не торгуйте на биржах-анонимах.
тем не менее, время показывает, что бтц-е одна из самых надежных бирж из всех существующих.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
March 13, 2016, 11:53:23 AM
 #1117

Вот и btc-e всем всё простил.  Запомните раз и навсегда, не торгуйте на биржах-анонимах.
тем не менее, время показывает, что бтц-е одна из самых надежных бирж из всех существующих.
4 года - это не время. Да и это по-детски наивно доверять деньги кому-то только на основании "времени".
Найме тоже дверили 1000 битков, только потому, что он был давно на форуме, и у него было овер 100500 сообщений.....  Grin
Мтгоксу тоже доверили 1 млн. бтс, только потому, что это первая криптобиржа. И т.п.
Это всё игра в песочнице. Без юридических гарантий сохранности вас могут кинуть и через 100 лет, и через 1 год. Всё зависит от совести и желаний админов.
Кстати, один из админов бтс-е - Бальтазавр, известный скамер, уже имеющий опыт кидать людей. Так что выводы делайте...

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 13, 2016, 12:08:26 PM
 #1118

...Кстати, один из админов бтс-е - Бальтазавр, известный скамер, уже имеющий опыт кидать людей. Так что выводы делайте...

А что это за история с Бальтазаром? Не первый раз слышу, что он обманул народ.

Вот и btc-e всем всё простил.  Запомните раз и навсегда, не торгуйте на биржах-анонимах.

Да ладно народ пугать  Smiley Бывает со всеми. Обычно на пол-суток такие сбои затягиваются. Ближе к ночи починят.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
March 13, 2016, 12:14:16 PM
 #1119

...Кстати, один из админов бтс-е - Бальтазавр, известный скамер, уже имеющий опыт кидать людей. Так что выводы делайте...

А что это за история с Бальтазаром? Не первый раз слышу, что он обманул народ.
Это паранойя у некоторых. Было дело с его пулом лайта, где из-за глюка всем были начислены фантастические балансы. Ессно, кто-то подсуетился их оперативно вывести. В итоге лайты (реальные) на пуле исчезли. Бальт возвращал по мере сил, но на всех не хватило или не захотел. Осталось куча обиженных.
Будь это изначально мошенничеством со стороны Бальтазара - он бы исчез и затих.


Да ладно народ пугать  Smiley Бывает со всеми. Обычно на пол-суток такие сбои затягиваются. Ближе к ночи починят.
Тем более далеко не первый раз это. BTC-e всегда все чинили и восстанавливали.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 13, 2016, 12:33:11 PM
 #1120

Без юридических гарантий сохранности вас могут кинуть и через 100 лет, и через 1 год. Всё зависит от совести и желаний админов.

Самое грандиозное кидалово, за последние 50 лет в России,  провел Сбербанк.
При полных юридических гарантиях вкладчикам.   Grin
На этом фоне МММ и прочие мошеннические схемы - выглядят мелкими жуликами.

Чего то ты не понимаешь...
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!