Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:37:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле BTC/NMC/LTC/NVC/PPC (комиссия 0.2%)  (Read 213258 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 27, 2016, 01:52:56 PM
 #1141

Ввели новые пары ETH/BTC и DSH/BTC.
Последняя будет вводить народ в заблуждение, так как DSH это вовсе не DASH.
DSH - это Dashcoin http://coinmarketcap.com/currencies/dashcoin/


https://btc-e.com/news/228

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить о добавлении новых торговых пар по валютам Ethereum и Dash.

С уважением support btc-e

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Lasergun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1155
Merit: 1174


https://t.me/laser9un


View Profile WWW
April 27, 2016, 01:59:05 PM
 #1142

Ввели новые пары ETH/BTC и DSH/BTC.
Последняя будет вводить народ в заблуждение, так как DSH это вовсе не DASH.
DSH - это Dashcoin http://coinmarketcap.com/currencies/dashcoin/


https://btc-e.com/news/228 тут все подробно описано.

В заголовке новости тогда исправьте DSH на DASH.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 27, 2016, 02:03:36 PM
 #1143

https://btc-e.com/news/228
Уважаемые клиенты!  Мы рады сообщить о добавлении новых торговых пар по валютам Ethereum и Dash.
С уважением support btc-e

Вот это хорошая новость, мил человек.  На счёт кефира  не скажу, а Dash то я уже давно жду. Спасибо большое, что наконец добавили.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
May 01, 2016, 09:25:43 PM
 #1144

Уважаемые клиенты!

Новая пара ETH/LTC https://btc-e.com/exchange/eth_ltc

С уважением support btc-e

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
May 02, 2016, 07:29:35 AM
 #1145

Новая пара ETH/LTC https://btc-e.com/exchange/eth_ltc

Пара специально для ботов? Grin


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 16, 2016, 03:15:59 PM
 #1146

Народ, подскажите если кто знает, где на btc-e посмотреть на какой из кошельков которые у меня на бирже есть было пополнение ? Пример - пополнилось у меня за ночь депо двумя транзакциями по 0.25 BTC на общую сумму 0.5 BTC, где посмотреть на какие кошельки были транзакции ? Все отчёты облазил  - не нашёл  Undecided
Lasergun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1155
Merit: 1174


https://t.me/laser9un


View Profile WWW
May 16, 2016, 03:21:43 PM
 #1147

Народ, подскажите если кто знает, где на btc-e посмотреть на какой из кошельков которые у меня на бирже есть было пополнение ? Пример - пополнилось у меня за ночь депо двумя транзакциями по 0.25 BTC на общую сумму 0.5 BTC, где посмотреть на какие кошельки были транзакции ? Все отчёты облазил  - не нашёл  Undecided

https://btc-e.nz/profile#funds/history/1
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 16, 2016, 03:39:48 PM
 #1148

Народ, подскажите если кто знает, где на btc-e посмотреть на какой из кошельков которые у меня на бирже есть было пополнение ? Пример - пополнилось у меня за ночь депо двумя транзакциями по 0.25 BTC на общую сумму 0.5 BTC, где посмотреть на какие кошельки были транзакции ? Все отчёты облазил  - не нашёл

https://btc-e.nz/profile#funds/history/1

так в том то и дело, что там видно всё - и сумма, и время когда поступает пополнение, но как раз того, что мне надо - на какой именно из кошельков поступило, в этом отчёте к сожалению нет.
Lasergun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1155
Merit: 1174


https://t.me/laser9un


View Profile WWW
May 16, 2016, 03:51:19 PM
 #1149

так в том то и дело, что там видно всё - и сумма, и время когда поступает пополнение, но как раз того, что мне надо - на какой именно из кошельков поступило, в этом отчёте к сожалению нет.

Действительно нет, на выводы есть, а на поступления нет. Можно только посмотреть в эксплорере поступления на последний сгенерированный адрес https://btc-e.nz/profile#funds/deposit_coin/1 и по времени сравнить.
anyfreename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 03, 2016, 06:20:46 PM
 #1150

Добрый день.

Не был на бирже около полугода и не торговал полтора -> при попытке логина был обрадован, что учётка заблокирована - обратитесь в суппорт.

Там в качестве причины указали пункт "9.10. В случае неактивности аккаунта в течение 2 календарных лет, аккаунт будет переведен в статус блокировки.".

Аргумент о том, что это не так не возымел действия.

-подтвердил почту
-прислал суммы и даты последних депозитов
-после чего у тикета появился красный значок "приватно" и запросили скриншот с яндекс денег с последним внесением на счёт биржи, который так же предоставил и теперь жду ответа.

Не могли бы подсказать какие ещё подтверждения у меня могут запросить, когда я пытаюсь не сменить пароль или почту, а вернуть право на логин в свою заблокированную без указанного в правилах повода учётку?
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 03, 2016, 06:31:01 PM
 #1151

Добрый день.
Не был на бирже около полугода и не торговал полтора -> при попытке логина был обрадован, что учётка заблокирована - обратитесь в суппорт.
Там в качестве причины указали пункт "9.10. В случае неактивности аккаунта в течение 2 календарных лет, аккаунт будет переведен в статус блокировки.".
Аргумент о том, что это не так не возымел действия.
-подтвердил почту
-прислал суммы и даты последних депозитов
-после чего у тикета появился красный значок "приватно" и запросили скриншот с яндекс денег с последним внесением на счёт биржи, который так же предоставил и теперь жду ответа.
Не могли бы подсказать какие ещё подтверждения у меня могут запросить, когда я пытаюсь не сменить пароль или почту, а вернуть право на логин в свою заблокированную без указанного в правилах повода учётку?

1001 раз вопрос по возвращениям "блудных попугаев" - "я стопицот лет не заходил а теперь зашел а тут вон чего ..." ну ясно дело, они страхуются - ты это пришел, или злобный кулхацкер твой акк попер и теперь хочет скрысить твои кровные BTC...  а им потом отвечать.
anyfreename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 03, 2016, 06:37:38 PM
 #1152

Добрый день.
Не был на бирже около полугода и не торговал полтора -> при попытке логина был обрадован, что учётка заблокирована - обратитесь в суппорт.
Там в качестве причины указали пункт "9.10. В случае неактивности аккаунта в течение 2 календарных лет, аккаунт будет переведен в статус блокировки.".
Аргумент о том, что это не так не возымел действия.
-подтвердил почту
-прислал суммы и даты последних депозитов
-после чего у тикета появился красный значок "приватно" и запросили скриншот с яндекс денег с последним внесением на счёт биржи, который так же предоставил и теперь жду ответа.
Не могли бы подсказать какие ещё подтверждения у меня могут запросить, когда я пытаюсь не сменить пароль или почту, а вернуть право на логин в свою заблокированную без указанного в правилах повода учётку?

1001 раз вопрос по возвращениям "блудных попугаев" - "я стопицот лет не заходил а теперь зашел а тут вон чего ..." ну ясно дело, они страхуются - ты это пришел, или злобный кулхацкер твой акк попер и теперь хочет скрысить твои кровные BTC...  а им потом отвечать.

Вы видимо сочли этот пост стереотипным.

Но там даже не было вопроса о том, почему заблокировали с аргументом, что не был 2+ года, хотя всего лишь несколько месяцев.

А лишь вопрос о том, что ещё могут запросить, чтобы быть готовым оперативно предоставить.
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 03, 2016, 06:38:15 PM
 #1153

Добрый день.
Не был на бирже около полугода и не торговал полтора -> при попытке логина был обрадован, что учётка заблокирована - обратитесь в суппорт.
Там в качестве причины указали пункт "9.10. В случае неактивности аккаунта в течение 2 календарных лет, аккаунт будет переведен в статус блокировки.".
Аргумент о том, что это не так не возымел действия.
-подтвердил почту
-прислал суммы и даты последних депозитов
-после чего у тикета появился красный значок "приватно" и запросили скриншот с яндекс денег с последним внесением на счёт биржи, который так же предоставил и теперь жду ответа.
Не могли бы подсказать какие ещё подтверждения у меня могут запросить, когда я пытаюсь не сменить пароль или почту, а вернуть право на логин в свою заблокированную без указанного в правилах повода учётку?

1001 раз вопрос по возвращениям "блудных попугаев" - "я стопицот лет не заходил а теперь зашел а тут вон чего ..." ну ясно дело, они страхуются - ты это пришел, или злобный кулхацкер твой акк попер и теперь хочет скрысить твои кровные BTC...  а им потом отвечать.
Ой бл*дь, хоть один врач ответил за смерть поцыента? Я вот тоже не знал.

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
June 12, 2016, 09:03:52 AM
 #1154

 Когда же ввод на Яндекс Деньги нормально заработает? И процент на ввод по акции уменьшить бы) Понятное дело сейчас ажиотаж начинается, приток клиентов вероятно будет увеличиваться, но 5,5% как то отпугивает

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
July 11, 2016, 08:59:31 AM
 #1155

Вопрос: можно ли хранить средства на бирже в виде непогашенного кода в целях защиты от угона средств? Срок хранения - длительный (месяцами).

empty
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
July 11, 2016, 09:14:23 AM
 #1156

Вопрос: можно ли хранить средства на бирже в виде непогашенного кода в целях защиты от угона средств? Срок хранения - длительный (месяцами).

Так ведь код в истории транзакций будет виден, или расчет на то, что проверять не станут?
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
July 11, 2016, 10:14:27 AM
 #1157

Вопрос: можно ли хранить средства на бирже в виде непогашенного кода в целях защиты от угона средств? Срок хранения - длительный (месяцами).
Так ведь код в истории транзакций будет виден, или расчет на то, что проверять не станут?

вот именно. разве на btc-e сам сформированный код нигде не отображается ? что помешает злоумышленнику скопировать его и обналичить ? или я чего то недопонял ?  Undecided
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
July 12, 2016, 01:55:09 AM
 #1158

Вопрос: можно ли хранить средства на бирже в виде непогашенного кода в целях защиты от угона средств? Срок хранения - длительный (месяцами).

Так ведь код в истории транзакций будет виден, или расчет на то, что проверять не станут?

Хе, я был уверен, что код в истории не виден. А жаль. По идее, могло бы стать дополнительной ступенью защиты средств на бирже.

empty
Miga
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
July 19, 2016, 10:38:51 AM
Last edit: July 20, 2016, 04:11:17 PM by Miga
 #1159

Проблема решена, спасибо...
stdset
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 572
Merit: 506



View Profile
July 24, 2016, 04:51:33 PM
Last edit: July 24, 2016, 08:39:45 PM by stdset
 #1160

Наблюдал сегодня в чате btc-e весьма прискорбную дискуссию об Ethereum Classic. К сожалению, писать в чате я не могу, потому что давно вывел с биржи все активы.
Хотелось бы чтобы btc-e хотя бы позволила вывести пользователям ETC.

У вас есть ETC. Если у кого-то был ETH до форка, у него есть и эквивалентное количество ETC. Вам нужно посмотреть, какие были балансы ETH у ваших пользователей на момент форка, вот столько у каждого пользователя должно быть ETC.

Все это сопровождается небольшим неудобством. Если у нас есть аутпут созданный до форка, то транзакция, которая тратит такой аутпут, и не тратит аутпуты созданные после форка, будет валидна на обоих чейнах. Именно поэтому происходит так, что если отправить на Poloniex транзакцию из таких аутпутов, то Поло зачисляет и ETH и ETC. Они берут транзакцию из той сети в которой она создана и постят ее в другую сеть, если она подтверждается, а нет причин чтобы она не подтвердилась, у нас уже получается две транзакции на обоих чейнах, соответственно и зачисляются обе монеты.

Как можно вам обеспечить своим пользователям вывод и избежать данного неудобства? Ведь у вас наверняка есть пользователи, которые после форка выводили ETH. Если позволить им выводить ETC, они могут запостить транзакцию из сети ETC в сеть ETH и тогда они выведут и ETH которых у них нет, таким образом обворуют вас.
Вам нужно всего лишь перевести все ваши ETC либо ETH на другие адреса, чтобы адреса на которых лежат ETH не пересекались с адресами на которых лежат ETC. Тогда все будет нормально. Вы сможете безопасно разрешить пользователям выводить ETC.

Конечно это все нужно проверить и перепроверить, мои рассуждения справедливы, если в эфире простые транзакции, переводящие монеты с адреса на адрес, устроены так же так в Биткоине, я не на 100% уверен, что это так.

Спасибо за то, что вы с нами, и вашу, неоднократно доказанную, лояльность к вашим клиентам.

ETC - это единственный настоящий эфир. ETH должен пусть медленно но умереть, иначе умрет вообще вся крипта.

Edit:
Также нужно проверить все выводы ETH после форка, если транзакция, выводящая ETH присутствует и на чейне ETC, значит пользователи получившие ETH в той транзакции, получили также и ETC. Ну и в общем, я думаю, ваши девелоперы и сами с усами и во всем этом разберутся.

Edit2: мда, заглянув еще раз в ваш чат, понял, что умные люди похоже уже вовсю выводят от вас ETC (больше чем им принадлежало), гоняя ETH по кругу.

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!