Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:09:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле BTC/NMC/LTC/NVC/PPC (комиссия 0.2%)  (Read 213257 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 01, 2014, 07:09:32 PM
 #281

Добавили юани, это хорошо, посмотрим, какие будут объемы. Но где интерфейс на китайском?
И очень интересно получить комментарий, откуда юани взялись на бирже изначально, в то время как срок зачисления составляет несколько дней Wink Видимо сконвертировали "приближенным", чтобы они хоть какие-то сливки сняли. Как профессионально!

Пора вводить новые монеты, а не фиат. NVC уже труп, NMC приближается к этому состоянию. У вас оборот по EUR-USD больше, чем в сумме по NVC-USD + NMC-USD. Такими темпами будет не биржа актуальных криптовалют, а форекс.

1. Не забываем что у нас обменники покупают btc-e code в юанях.
2. Локализация в процессе
3. Пока нет достойных монет, а по текущим мы следим за оборотом.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 01, 2014, 07:10:02 PM
 #282

Открытие торгов по GBP/USD, BTC/GBP, LTC/GBP (Фунт сте́рлингов)

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
DarkDruid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
April 01, 2014, 09:12:49 PM
 #283

3. Пока нет достойных монет, а по текущим мы следим за оборотом.

А что вы подразумеваете под достойными? Есть разные взгляды на вещи. Если рассматривать относительно вообще возможного реального будущего монет из тех, что у вас есть, то по факту это только BTC и может быть LTC. Но вы биржа. Интерес ваших клиентов (мой личный в том числе) в большом объеме торгов для извлечения относительно форекса быстрой выгоды с сильной волатильности курсов. Ваш интерес - это комиссия. Так что в этой терминологии достойными должны быть монеты, у которых большой текущий объем.

Достойных есть и было много.
В первую очередь это DOGE. Объем по DOGE за один день превысит месячный объем по NVC. И да, я и спорить не буду, что по факту DOGE - это фантик, который рано или поздно сольется, но уже очевидно, что он это сделает позже NVC или NMC. Вспомните, сколько у вас было форков с года два назад. Одни сливаются, другие приходят, надо ловить волну.
Во вторую очередь это что-нибудь not mineable типа NXT или какой-нибудь AUR, но с ним уже поздновато.

Для трейдеров нужны новые монеты, а не новый фиат (я торгую только в USD, потенциально наплыв этих юаней, йен и франков только могут откусить небольшую часть объема от доллара). А тот же DOGE уделает объемы по недоюаню, а уж тем более по фунту, в несколько раз.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 01, 2014, 11:20:10 PM
 #284

3. Пока нет достойных монет, а по текущим мы следим за оборотом.

А что вы подразумеваете под достойными? Есть разные взгляды на вещи. Если рассматривать относительно вообще возможного реального будущего монет из тех, что у вас есть, то по факту это только BTC и может быть LTC. Но вы биржа. Интерес ваших клиентов (мой личный в том числе) в большом объеме торгов для извлечения относительно форекса быстрой выгоды с сильной волатильности курсов. Ваш интерес - это комиссия. Так что в этой терминологии достойными должны быть монеты, у которых большой текущий объем.

Достойных есть и было много.
В первую очередь это DOGE. Объем по DOGE за один день превысит месячный объем по NVC. И да, я и спорить не буду, что по факту DOGE - это фантик, который рано или поздно сольется, но уже очевидно, что он это сделает позже NVC или NMC. Вспомните, сколько у вас было форков с года два назад. Одни сливаются, другие приходят, надо ловить волну.
Во вторую очередь это что-нибудь not mineable типа NXT или какой-нибудь AUR, но с ним уже поздновато.

Для трейдеров нужны новые монеты, а не новый фиат (я торгую только в USD, потенциально наплыв этих юаней, йен и франков только могут откусить небольшую часть объема от доллара). А тот же DOGE уделает объемы по недоюаню, а уж тем более по фунту, в несколько раз.

Мы не хотим быть вторым крипси и не будем им.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
DarkDruid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
April 02, 2014, 12:21:09 AM
 #285

Еще недавно вы были биржей №1 по объемам BTC. На сегодняшний день вас уже обогнали bitstamp, bitfinex и часть Китая. Причины, я полагаю, вы и сами знаете: отсутствие выхода в легальное поле с вашей стороны, то, что я тут писал про интерфейс для иностранцев, отсутствие нормальной поддержки для иностранцев. Короче говоря полное нежелание с вашей стороны следовать изменяющимся условиям рынка криптовалют. Еще год назад биржа могла быть эдаким теневым ресурсом, которым рулят анонимные кулхацкеры, сейчас это уже должен быть нормальный прозрачный бизнес с вкладыванием части прибыли в дальнейшее развитие.

Но пока вашей реальной сильной стороной остаются крупные объемы торгов по перспективным волатильным форкам (LTC яркий пример, у вас частенько дневной объем по LTC превышает объем по BTC). Cryptsy - это помойка, я согласен. Но вам никто и не предлагает вводить миллион форков, достаточно выбирать хотя бы раз в 3-4 месяца 1-2 новых самых активных форка, и убирать совсем слившиеся. Пока bitstamp тормозит и не вводит LTC, вы в выигрыше. Если завтра bitstamp введет LTC и остальные форки, при текущих тенденциях это будет началом конца.

В свете того, что я более чем уверен, что интерес к вашей бирже очень силен во многом из-за форков, очень странно выглядит то, что вы сейчас вводите кучу фиатного мусора, по которому будет объем 10-50 BTC в день вместо того, чтобы ввести DOGE, по которому объем будет от 5000.

P.S. У меня нет ни DOGE, ни AUR, и ничего другого, меня интересуют только доллары США на выходе, значительную часть которых я уже давно отдаю вам, поэтому не считайте этот пост проповедью очередных форков.
P.P.S. Расчет простой: по DOGE суточный объем по всем биржам $ 838,396, по NVC $ 102,752. Если считать NVC без вашей биржи, то это всего лишь $ 3,387. Вы понимаете, что реальный объем торгов без учета BTC-E по DOGE уже давно не в одну сотню раз больше, чем по NVC? Если вы реально не понимаете, что DOGE давно пора вводить на фоне всякого мусора типа NVC или GBP, то дело плохо.
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
April 02, 2014, 05:20:00 AM
Last edit: April 02, 2014, 01:00:00 PM by penek
 #286

В свете того, что я более чем уверен, что интерес к вашей бирже очень силен во многом из-за форков, очень странно выглядит то, что вы сейчас вводите кучу фиатного мусора, по которому будет объем 10-50 BTC в день вместо того, чтобы ввести DOGE, по которому объем будет от 5000.

Ваша позиция во многом повторяет позицию многих майнеров и трейдеров, которые не только здесь задаются теми же вопросами, включая
Одни сливаются, другие приходят

Только изначально Вы противоречите сами себе:
И да, я и спорить не буду, что по факту DOGE - это фантик, который рано или поздно сольется
и
Cryptsy - это помойка, я согласен. Но вам никто и не предлагает вводить миллион форков
но
достаточно выбирать хотя бы раз в 3-4 месяца 1-2 новых самых активных форка, и убирать совсем слившиеся.

Вам не кажется что в данном противоречии, высказанном Вами же, уже указано почему биржа не связывается со всем подряд форками?

Если нет -- поясню: данная биржа работает не столько на извлечение перманентной выгоды, сколько со взглядом на будущее...
По-этому они сейчас, по моему мнению, выбрали абсолютно правильную позицию, вводя новый фиат вместо новых форков, потому как в свете происходящих событий это сделать в десятки раз сложнее, чем добавить новый "фантик"...

И, я абсолютно согласен с их позицией по поводу новых форков:
3. Пока нет достойных монет, а по текущим мы следим за оборотом.
и намерен принимать активное участие в дальшейшем обсуждении данных вопрос как в обществе так и напрямую с администрацией...

А что насчёт:
Еще недавно вы были биржей №1 по объемам BTC. На сегодняшний день вас уже обогнали bitstamp, bitfinex и часть Китая.
это не есть самоцель быть первыми...
Не обязательно быть первыми по каким-то отдельным позициям, главное -- быть в лидерах, а "медальки" -- это для гордецов...

ПыСы
А что насчёт
Еще год назад биржа могла быть эдаким теневым ресурсом, которым рулят анонимные кулхацкеры, сейчас это уже должен быть нормальный прозрачный бизнес с вкладыванием части прибыли в дальнейшее развитие.
Вы просто не следите за тенденцией, не видите сути развития биржи, а прийти сюда и покричать, бья себя в грудь "я всё вижу, всё знаю", мягко говоря, некорректно...
те, кто хотел узнать больше о бирже, хотел более подробной информации, уже давно нашли, а кто поленился, но не побоялся, те спросили у администрации...

ПыПыСы
Чуть не забыл: если разрабу очередного форка его судьба небезразлична и он собирается заниматься его будущим, то всегда можно связаться с администрацией и пообщаться "на тему"...
Яркий тому пример -- лайт, который разрабы в своё время можно сказать "пролобировали", чтобы не выкинули его...
Хотя, даже более ярким примером я бы назвал Терракоин, который не менее 2-х раз "роняли", но... благодаря чему он пока ещё в торгах...
NVC, как и PPC, XPM -- это отдельная тема для разговора, но, пожалуй, на этом я откланяюсь...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 02, 2014, 08:08:53 AM
 #287


Странная у вас позиция вы вроде говорите не надо крипси и тут же предлагаете доги которые по сути своей являются тролинг койнами это равнозначно что мы начнем добавлять любой "Г" форк.

Я предлагаю завершить общение об одном и том же если есть вопросы напишите тикет в раздел для партнеров и укажите там свой скайп.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 07, 2014, 07:24:18 AM
 #288

Обновили ssl сертификат

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 07, 2014, 07:25:01 AM
 #289

https://btc-e.com/news/202 Фишинговые атаки

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 08, 2014, 03:44:51 PM
 #290

Ув. BTC-E, меры уже приняли? http://habrahabr.ru/post/218609/
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 09, 2014, 10:11:26 AM
 #291

Ув. BTC-E, меры уже приняли? http://habrahabr.ru/post/218609/

Еще 6 апреля все обновили.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 10, 2014, 12:45:12 AM
 #292

BTC-E, уже приняли какие то меры с дырой в 2-х факторке или нет? А то новостей по этому вопросу нет.

Не совсем понятно о какой проблеме идет речь ?

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 10, 2014, 03:38:32 AM
 #293

BTC-E, уже приняли какие то меры с дырой в 2-х факторке или нет? А то новостей по этому вопросу нет.

Не совсем понятно о какой проблеме идет речь ?
О том, что при смене пароля ставится холд на вывод на два дня, в при отвязке двухфакторки - выводи что угодно.
valdinoks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 10, 2014, 05:54:23 PM
 #294

Разблокируйте пожалуйста аккаунт.
Никто не отвечает на тиккет. Время деньги.
 Ticket ID: INV-713-20175
   Subject: Account banned

Спасибо заранее.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 10, 2014, 09:38:58 PM
 #295

На картинке приведены результаты многократного нажатия кнопки "подсчитать"
Должно получаться каждый раз 583.3 если мне не изменяет арифметика.
Хотелось бы узнать, что это за [ тут должно быть много матюков ] и не хотят ли уважаемые господа BTC-e с этим что-нибудь сделать, ибо работать так очень неудобно.



Спасибо
DarkDruid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
April 10, 2014, 11:38:22 PM
 #296

Хотелось бы узнать, что это за [ тут должно быть много матюков ] и не хотят ли уважаемые господа BTC-e с этим что-нибудь сделать, ибо работать так очень неудобно.
Спасибо

Gimmoroy, есть лучшие рыночные предложения, чем 380. Вам же предлагают меньшую сумму относительно ваших расчетов, а не большую Wink
Биржа и подсчитывает кол-во BTC умноженное на лучшую рыночную цену.
Единственный тут прокол может быть с тем, что у лучшего предложения объем меньше, чем вы хотите купить. Но тут все равно надо считать не умножением на 380, а складывая все объемы.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 11, 2014, 12:27:22 AM
 #297

Это допустимо только для мгновенного ордера. Расчёт лимитного ордера должен быть расчётом лимитного ордера. Мне жаль что вы этого не понимаете.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 11, 2014, 01:48:22 AM
 #298

Ддосят

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 11, 2014, 09:36:22 AM
 #299


Бред не надо писать.
2фа работает в нормальном режиме, если у вас троян то это не значит, что проблема в 2фа.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 11, 2014, 09:37:36 AM
 #300

BTC-E, уже приняли какие то меры с дырой в 2-х факторке или нет? А то новостей по этому вопросу нет.

Не совсем понятно о какой проблеме идет речь ?
О том, что при смене пароля ставится холд на вывод на два дня, в при отвязке двухфакторки - выводи что угодно.

При отвязки 2фа ставится холд на 2 недели.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!