Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:55:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Россия хочет Bitcoin  (Read 3381 times)
faia (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2014, 07:18:44 PM
Last edit: January 05, 2014, 04:15:56 PM by faia
 #1

Мир хочет Bitcoin http://www.theworldwantsbitcoin.com

Голосовать здесь для успеха Bitcoin!
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 05, 2014, 12:03:10 AM
 #2

гугл переводчик рулит.
faia (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2014, 12:18:20 AM
 #3

гугл переводчик рулит.

Извините за перевод, мы не русский, но мы также хотим поделиться им с русского народа.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 05, 2014, 12:23:38 AM
 #4

А может не стоит показывать? Пусть правительства как можно дольше игнорируют биткойн.
faia (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2014, 12:47:19 AM
 #5

А может не стоит показывать? Пусть правительства как можно дольше игнорируют биткойн.

Ваше правительство знает о Bitcoin. Мы хотим cryptocurrencies в будущем, поэтому мы должны показать, что. Нам нужны хорошие статистику, чтобы компании видят Потенциал из Bitcoin и начать использовать его.
cultivator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 05, 2014, 10:53:54 AM
 #6

Хорошую статистику можно получить здесь http://sourceforge.net/projects/bitcoin/files/stats/map?dates=2008-11-09+to+2014-01-06. Считаю, что данные о личности не нужны
faia (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2014, 12:15:54 PM
 #7

Хорошую статистику можно получить здесь http://sourceforge.net/projects/bitcoin/files/stats/map?dates=2008-11-09+to+2014-01-06. Считаю, что данные о личности не нужны


Вы сравнивая наши опросы сайта с таблицей статистики скачивания? Имеет ли это смысл?
cultivator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 05, 2014, 12:59:20 PM
 #8

Хорошую статистику можно получить здесь http://sourceforge.net/projects/bitcoin/files/stats/map?dates=2008-11-09+to+2014-01-06. Считаю, что данные о личности не нужны


Вы сравнивая наши опросы сайта с таблицей статистики скачивания? Имеет ли это смысл?

Я считаю, что тот кто хочет использовать биткоин, тот использует его. По-русски это называется "голосовать рублем"
faia (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2014, 01:27:11 PM
 #9

Хорошую статистику можно получить здесь http://sourceforge.net/projects/bitcoin/files/stats/map?dates=2008-11-09+to+2014-01-06. Считаю, что данные о личности не нужны


Вы сравнивая наши опросы сайта с таблицей статистики скачивания? Имеет ли это смысл?

Я считаю, что тот кто хочет использовать биткоин, тот использует его. По-русски это называется "голосовать рублем"


Я согласен с вами!
Ivelon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
January 06, 2014, 08:56:40 AM
 #10

Хорошее начинание, поддерживаю, нужно публично заявлять о том, что пора уже готовится к новой финансовой политике государствам.
faia (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2014, 01:03:32 PM
 #11

Хорошее начинание, поддерживаю, нужно публично заявлять о том, что пора уже готовится к новой финансовой политике государствам.

Спасибо за вашу поддержку. Ваша поддержка очень важна для нас, потому что мы работаем без финансовой поддержки. У нас некоторые трудности для продвижения веб-сайт. Вы можете помочь нам, делясь наш проект.

Спасибо!
twwb команда
Poltora
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 07, 2014, 06:25:49 PM
Last edit: January 07, 2014, 06:49:59 PM by Poltora
 #12

Сугубо личное мнение. Крипта в нынешнем виде всего лишь МММ в мировом масштабе. Например, мой вклад в банке до 700т останется всегда при мне. А как там с биткойнами? Ошибся адресом при переводе-всё пропало. Не принял шпионских мер по безопастности своих кошельков-всё пропало...И т.д и т.п)))
Наверное, пока вопли "Караул! ограбили электронный кошелёк!" в России не достигли критической массы? Или по старой традиции в России, как известно всегда долго запрягают)))
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 07, 2014, 07:33:00 PM
 #13

Сугубо личное мнение. Крипта в нынешнем виде всего лишь МММ в мировом масштабе. Например, мой вклад в банке до 700т останется всегда при мне. А как там с биткойнами? Ошибся адресом при переводе-всё пропало. Не принял шпионских мер по безопастности своих кошельков-всё пропало...И т.д и т.п)))
Наверное, пока вопли "Караул! ограбили электронный кошелёк!" в России не достигли критической массы? Или по старой традиции в России, как известно всегда долго запрягают)))

Т.е. вы не хотите быть ответственным перед самим собой за свои же действия и все хотите свалить на дядю? Потому что ему вы доверяете больше, чем себе?

Вы правы, криптовалюты - не для вас.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
January 08, 2014, 08:19:30 AM
 #14

А как там с биткойнами?
Всё просто: "Ты - сам себе банк". Подойдёт не всем, но спрос есть.
Poltora
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 08, 2014, 09:30:45 PM
Last edit: January 08, 2014, 09:45:59 PM by Poltora
 #15

Т.е. вы не хотите быть ответственным перед самим собой за свои же действия и все хотите свалить на дядю? Потому что ему вы доверяете больше, чем себе?
А давайте опубликуем телодвижения (на ваш взгляд) , необходимые для 100% гарантии сохранности крипты. Для простых смертных, без глубоководного погружения в тонкости настройки и компиляции Линуксов?
Крипта ведь OpenSource. Ей скрывать нечего для всех?
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 08, 2014, 10:12:13 PM
 #16

Т.е. вы не хотите быть ответственным перед самим собой за свои же действия и все хотите свалить на дядю? Потому что ему вы доверяете больше, чем себе?
А давайте опубликуем телодвижения (на ваш взгляд) , необходимые для 100% гарантии сохранности крипты. Для простых смертных, без глубоководного погружения в тонкости настройки и компиляции Линуксов?

А давайте сначала опубликуем телодвижения, "необходимые для 100% гарантии сохранности" фиатных денег. С учетом того, что до банка можно их не донести - вас могут ограбить. Пистолет в кармане не катит не то, что в постсоветском пространстве, но даже в странах, где ношение оружия разрешено - грабителей может быть больше, чем ваших охранников.

Дальше - предположим, вы донесли деньги до банка. Представим абсолютную (что на практике абсолютно недостижимо) непогрешимость банка. А тут вдруг обвинили вас в... Скажем, незаконной предпринимательской деятельности. Нет-нет, я понимаю, что человек вы абсолютно честный и государство, тоже, разумеется, абсолютно идеальное, с этим разберется посредством идеального суда... Но - вам нужны деньги на... Нет, адвокат не нужен, суд же идеальный - бесплатно предоставленный адвокат, разумеется выиграет дело. Нет, вам нужны деньги на "поесть". Где их взять? Оп-па, до вынесения решения суда ваш счет заморожен! Умираем с голоду? А если бы у вас был счет в биткойнах?

Вывод - 100% гарантий не существует, это миф. Но в случае биткойна вполне возможно создать существенно более безопасное хранение (в сравнении с фиатными деньгами) существующими технологическими методами, кроме того, дело ближайшего будущего - такая реализация технологий (уже существующих), которая обеспечат такой же уровень безопасности элементарными действиями. Например, смарт-карта, подписывающая ваши транзакции никогда не выдаваемым приватным ключом.

Но - если вы хотите иметь возможность переложить на кого-то ответственность (сидя на кухне рассказывать жене, какой сбербанк нехороший - не компенсировал вам ваши советские вклады) - то только банки, о криптовалютах и речи нет. Разумеется, эти кухонные посиделки не приведут к возврату вкладов, но - есть на кого все свалить. Виноваты не вы, а они - а вы можете с чистым сердцем наслаждаться этим, забыв об утраченных деньгах.
Poltora
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 08, 2014, 10:23:56 PM
 #17

Хотелось действительно чего-то конструктивного. Но видно, крипта в сам деле не для всех(((
Nuser9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 05:22:38 PM
 #18

Биткоин морально устарел, нужно что-то новое.
cultivator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 11, 2014, 03:05:33 AM
 #19

Биткоин морально устарел, нужно что-то новое.
Необоснованно. Не принимается
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
January 17, 2014, 12:12:30 PM
 #20

Не стану голосовать - там в списке предпочитаемых фаворитов отсутствует Нова ...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!