Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:00:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴  (Read 26258 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:00:54 PM
 #141

Прочитал последние страницы темы. Странные люди, которые возмущаются, что это не отсортированный список кампаний.
Видимо никогда не пробовали сами отсортировать новые кампании за день и ничего не пропустить.
А тут удобненькая табличка, на которую ежедневно расходуется не мало усилий автора, за что ему огромное спасибо Smiley
1715482854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715482854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715482854
Reply with quote  #2

1715482854
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715482854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715482854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715482854
Reply with quote  #2

1715482854
Report to moderator
1715482854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715482854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715482854
Reply with quote  #2

1715482854
Report to moderator
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 03:06:18 PM
 #142

Топикстартеру большое спасибо за проделанную работу и заслуженный мерит  Smiley. Вообще, странно, что мало меритов насыпали, жадные все какие-то. Выбрал себе подписную из списка, надеюсь будет удачной  Smiley
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 09, 2018, 03:19:36 PM
 #143

А общая картина что соцсети дают минимальный доход.

Здесь, как повезет. К примеру, закончившийся недавно Докакадемик мне за TW и TG принес чуть более 1 ETH. Если бы еще мне за FB перечислили мои токены, которые мне были начислены, но не перечислены, то получилось бы еще плюс 1,5 ETH.
2,5 ETH за социалки я считаю отлично.

Ого, не попадал ещё на баунти которые бы так щедро платили за социальные сети, но когда-то повезётSmiley
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 03:41:56 PM
 #144

А общая картина что соцсети дают минимальный доход.

Здесь, как повезет. К примеру, закончившийся недавно Докакадемик мне за TW и TG принес чуть более 1 ETH. Если бы еще мне за FB перечислили мои токены, которые мне были начислены, но не перечислены, то получилось бы еще плюс 1,5 ETH.
2,5 ETH за социалки я считаю отлично.

Ого, не попадал ещё на баунти которые бы так щедро платили за социальные сети, но когда-то повезётSmiley

А я в основном, только такие и стараюсь отбирать. Только вот пока что, из баунти на бтт закончились штук 15, но токенов я у себя не вижу... с хайва приходят периодически.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 09:54:22 AM
 #145

А общая картина что соцсети дают минимальный доход.

Здесь, как повезет. К примеру, закончившийся недавно Докакадемик мне за TW и TG принес чуть более 1 ETH. Если бы еще мне за FB перечислили мои токены, которые мне были начислены, но не перечислены, то получилось бы еще плюс 1,5 ETH.
2,5 ETH за социалки я считаю отлично.
Конечно неплохо 2,5 эфира,но такие социалки сейчас это редкость ,которые приносят неплохой заработок. В основном копейки зарабатываешь.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 11, 2018, 10:21:11 AM
 #146

Кстати,сразу вопрос. Инстаграмм часто востребован в баунти? И,допустим,по сравнению с ТВ и ФБ процентовки на уровне,или пока еще ниже?
я как-то пробовал такие компании искать, их очень немного, не знаю, даже стоит ли вообще заморачиваться за эти компании, решайте сами, я решил, что не буду, так как времени на них тоже много уходит
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
June 11, 2018, 05:17:14 PM
 #147

А общая картина что соцсети дают минимальный доход.
Здесь, как повезет. К примеру, закончившийся недавно Докакадемик мне за TW и TG принес чуть более 1 ETH. Если бы еще мне за FB перечислили мои токены, которые мне были начислены, но не перечислены, то получилось бы еще плюс 1,5 ETH.
2,5 ETH за социалки я считаю отлично.
Конечно неплохо 2,5 эфира,но такие социалки сейчас это редкость ,которые приносят неплохой заработок. В основном копейки зарабатываешь.

Очень трудно угадать, какая из баунти даст иксы при выходе на биржу. В основном мы привыкли к тому, что после того, как монету добавят на биржу, она начинает падать в цене. Указанная выше кампания наоборот увеличилась в цене и дала наши любимые иксы. А так бы по ценам ICO было бы 30 коп. в эфире.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 02:37:46 PM
 #148

А общая картина что соцсети дают минимальный доход.

Здесь, как повезет. К примеру, закончившийся недавно Докакадемик мне за TW и TG принес чуть более 1 ETH. Если бы еще мне за FB перечислили мои токены, которые мне были начислены, но не перечислены, то получилось бы еще плюс 1,5 ETH.
2,5 ETH за социалки я считаю отлично.
Конечно неплохо 2,5 эфира,но такие социалки сейчас это редкость ,которые приносят неплохой заработок. В основном копейки зарабатываешь.
да социалки вымерли,в них куча ботоводов только да и осталось,редко где можно норм найти,да и вообще баунти сейчас дает меньше с каждым днем,да еще и ситуация такая с битком,ICO все меньше собирают..
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 05:40:07 PM
 #149

Да, автору огромная благодарность. Так рождаются Hero Member-ы  Grin Буду пользоваться таблицей, ибо очень сложно подбирать себе подходящую подписную, особенно если бы скромный Jr.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 20, 2018, 08:08:48 PM
 #150

Пользуюсь подобными таблицами постоянно, данная самая удобная по ссылке сразу переход экономит время. Обратил внимание  баунти в таблицах разные интересно по каким критериям определяется проект, чтобы попасть в список.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:59:28 PM
 #151

Пользуюсь подобными таблицами постоянно, данная самая удобная по ссылке сразу переход экономит время. Обратил внимание  баунти в таблицах разные интересно по каким критериям определяется проект, чтобы попасть в список.

Главный критерий отбора - новизна. Все, что размещается в англоветке из новых программ, то и попадает в таблицу. Откровенный шлак отфильтровывается на первом этапе. Более подробно о критериях отбора можно почитать в первом топике. Ну и окончательное решение по выбору программы должны принять Вы сами. Ну, там белую бумагу почитать, команду посмотреть...

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
June 21, 2018, 10:06:12 PM
 #152

Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 22, 2018, 03:23:54 AM
 #153

Скажите, проходят ли какой то отбор проекты, прежде чем попасть в таблицу? Или это просто таблица с новыми подписными?

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 06:05:49 AM
 #154

Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.

Да... сейчас очень слабо насыпают в биткоинах.. лучше все-таки участвовать по старинке и получать в токенах баунти...

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 22, 2018, 06:21:13 AM
 #155

Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.

Да... сейчас очень слабо насыпают в биткоинах.. лучше все-таки участвовать по старинке и получать в токенах баунти...
Участвуя в биткоиновых компаниях, есть только одно преимущество- оплата в существующей монете. Хоть мало, зато всегда есть гарантия выхода на фиантные деньги в любой момент. В отличии от ноунеймовских токенов, которые не факт что вообще можно будет превратить в фиат.

Скажите, проходят ли какой то отбор проекты, прежде чем попасть в таблицу? Или это просто таблица с новыми подписными?
На первой странице все расписано. Все компании проходят только первичный отбор, очистка от откровенного шлака. Все остальное попадает в таблицу, после чего уже вы самостоятельно выбираете для себя подходящую компанию, на основании белой бумаги, команды и прочего.
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 22, 2018, 06:28:41 AM
 #156

Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.

Да... сейчас очень слабо насыпают в биткоинах.. лучше все-таки участвовать по старинке и получать в токенах баунти...
Участвуя в биткоиновых компаниях, есть только одно преимущество- оплата в существующей монете. Хоть мало, зато всегда есть гарантия выхода на фиантные деньги в любой момент. В отличии от ноунеймовских токенов, которые не факт что вообще можно будет превратить в фиат.

Скажите, проходят ли какой то отбор проекты, прежде чем попасть в таблицу? Или это просто таблица с новыми подписными?
На первой странице все расписано. Все компании проходят только первичный отбор, очистка от откровенного шлака. Все остальное попадает в таблицу, после чего уже вы самостоятельно выбираете для себя подходящую компанию, на основании белой бумаги, команды и прочего.
Вообщем это просто собранные проекты с проходящими на данный момент ico. Что то вроде сайтов с баунти, но в разы удобнее.

Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
June 22, 2018, 06:28:58 AM
 #157

Спасибо отличная таблица пользуюсь не только для поиска подписной но и для ежедневного мониторинга новых баунтей. Классно сделано что есть рейтинг с айсио бенч.
vscaphandre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:36:24 AM
 #158

Спасибо автору за то что облегчил труд с поиском подписных  Wink
Подпишусь на ветку, однозначно пригодится, единственное пожелание - побольше проектов без ограничений по рангу
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 22, 2018, 07:49:04 AM
 #159

Спасибо автору за труды правда достойного проекта я так и не нашла но возможно автору повезёт и он найдёт парочку подписных достойных нашего внимания.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:51:37 PM
 #160

очень благодарна вам за эту таблицу. хотя посмотрела, там мало перспективных кампаний. нужно больше половину убрать от туда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!