Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:35:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴  (Read 26258 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 11:14:55 AM
 #301

Условия есть условия, как говорится, хозяин барин. Еще можно найти подписные, где засчитывают посты и в русском локале наравне с английским. Банальности по поводу необходимости изучения языка нет смысла говорить. Но если тенденция по переходу подписных в англ. локал сохранится, то ничего не остается делать, как учить язык.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714833300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833300
Reply with quote  #2

1714833300
Report to moderator
1714833300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833300
Reply with quote  #2

1714833300
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714833300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833300
Reply with quote  #2

1714833300
Report to moderator
1714833300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833300
Reply with quote  #2

1714833300
Report to moderator
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 11:30:25 AM
 #302

Вообще сейчас подписных нет толковых. Может кто обычные баунти в социалках подскажет толковые?
а то сам максимум проекта 3 могу найти качественных,а в явном скаме участвовать нет желания.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
August 21, 2018, 11:33:45 AM
 #303


Раньше брал подписную у таких менеджеров где проходил вариант просто сдавал отчёты, сейчас уже не засчитывают
ну и правильно, что не засчитывают. Просто благодаря такой системе с отчетами, многие строчили свои 'полотна' с 10+ акканутами и получали столько, сколько и те, кто писал что-то конструктивное.

Щас в основном менеджеры стали проверять посты, и даже если 1 не будет хватать -  вам спокойно могу ничего не засчитать.
По поводу постов в русской ветке, многие менеджеры засчитывают только 30% в нашей ветке, остальные посты должны писаться только в определенных английских топиках
Я вообще недавно видел одну из подписных, где черным по белому написано, что можете написать 30% в локальных ветках(имеется в виду все кроме английской), но получите на 30% токенов меньше. Так что сейчас вообще надо внимательно читать условия в ANN.
Уже много таких подписных есть. Я видел даже что в 2 раза меньше платят за посты в русской ветке чем в анголоветке. Тенденция пугающая конечно =(

По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Cryptoolate
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 105



View Profile
August 21, 2018, 12:48:41 PM
 #304


Раньше брал подписную у таких менеджеров где проходил вариант просто сдавал отчёты, сейчас уже не засчитывают
ну и правильно, что не засчитывают. Просто благодаря такой системе с отчетами, многие строчили свои 'полотна' с 10+ акканутами и получали столько, сколько и те, кто писал что-то конструктивное.

Щас в основном менеджеры стали проверять посты, и даже если 1 не будет хватать -  вам спокойно могу ничего не засчитать.
По поводу постов в русской ветке, многие менеджеры засчитывают только 30% в нашей ветке, остальные посты должны писаться только в определенных английских топиках
Я вообще недавно видел одну из подписных, где черным по белому написано, что можете написать 30% в локальных ветках(имеется в виду все кроме английской), но получите на 30% токенов меньше. Так что сейчас вообще надо внимательно читать условия в ANN.
Уже много таких подписных есть. Я видел даже что в 2 раза меньше платят за посты в русской ветке чем в анголоветке. Тенденция пугающая конечно =(

По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Просто охват больше на английском языке, чем на русском. Вот такие правила и создают. Сам лично замечал, что такие условия чаще всего создают проекты с русскими корнями.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
August 21, 2018, 12:58:22 PM
 #305

а в таблице все подряд или присутствовали какие то критерии отбора? интересно просто, большая работа была проделана.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:06:48 PM
 #306

а в таблице все подряд или присутствовали какие то критерии отбора? интересно просто, большая работа была проделана.
Не добавляю в таблицу баунти, которые ведут новички и откровенный шлак. Остальные критерии Вы можете прочитать в первом топике. Вот здесь я вижу топик со скамами на bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0
И время подтвердило правильность моих критериев: Вы можете видеть, что выявленного скама в таблице на порядок меньше чем указано в топике со скамом, т.е. я частично отмел эти проекты на стадии отбора.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 06:12:24 AM
 #307

По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:29:01 AM
 #308

По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 22, 2018, 07:53:11 AM
 #309

... я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.

Верх идиотизма и не профессионализма менеджера. В любом браузере есть кнопка перевода на твой родной язык. Переводит бывает ломано, но суть понять можно. Это как сейчас нужно предоставлять отчеты по работе в социальных кампаниях. А почему? Да потому что менеджеры разжирели и хватают десятки кампаний для ведения, но наладить проверку с помощью API и других компьютерных средств ума нет или не хотят гемороится. Не барское это дело Smiley
Сорри за оффтоп.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 22, 2018, 08:53:00 PM
Last edit: August 24, 2018, 08:19:06 PM by tvplus006
 #310

В таблице довольно-таки много и подписных для новичков. Можно было смело начинать, не дожидаясь джуниора, а потом написать менеджеру о том, что у Вас новый ранг. И если в других кампаниях не всегда меняют данные, то в подписных ранг меняют всегда.
Не всегда его меняют в подписных. Очень часто теперь можно встретить условия в баунти когда и адрес кошелька и ранг менять нельзя.
Я таких программ не встречал. Распространенная практика, когда не изменяется кол-во фолловеров в Твиттере или друзей в Фейсбуке, ну и ETH адрес. А вот чтобы  менеджер не поменял ранг в подписной - такого не встречал. Если Вас не затруднит, дайте ссылку мне на такую программу.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 09:07:35 PM
 #311

Проекты с баунти подобраны качественные , сразу видно что автор проделала большую работу и всякий мусор отсортировал . То что условия подписных меняются ,  ничего удивительного , как сказали выше хозяин-барин .
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
August 22, 2018, 09:14:02 PM
 #312

По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.

Это вообще абсурд какой то получается ты не только выполнил работу но ещё должен делать перевод чтобы тебе зачли.
Такие менеджеры на таком рынке долго не продержатся люди к ним просто не пойдут.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 24, 2018, 02:27:25 PM
 #313

В таблице довольно-таки много и подписных для новичков. Можно было смело начинать, не дожидаясь джуниора, а потом написать менеджеру о том, что у Вас новый ранг. И если в других кампаниях не всегда меняют данные, то в подписных ранг меняют всегда.
Не всегда его меняют в подписных. Очень часто теперь можно встретить условия в баунти когда и адрес кошелька и ранг менять нельзя.
Я таких программ не встречал. Распространенная практиа, когда не изменяется кол-во фолловеров в Твиттере или друзей в Фейсбуке, ну и ETH адрес. А вот чтобы  менеджер не поменял ранг в подписной - такого не встречал. Если Вас не затруднит, дайте ссылку мне на такую программу.
Многие менеджеры сейчас этот пункт вводят потому что ранги как правило ни у кого теперь не меняются. Разве что с Джуна в мемберы еще можно перепрыгнуть, поэтому пишут что ранг - фиксирован в этом отношении.

Online Loans  for Margin Trading!
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 02:33:45 PM
 #314

По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.
Я учувствовал в нескольких таких подписных, где типо требовался перевод с локал на инглиш. Всегда писал в поддержку и бм на счет этого, каждый раз получал ответ, что никакого перевода не нужно, пиши себе в локале и не парься.
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
August 24, 2018, 02:46:14 PM
 #315

Впервые вижу такую ​​ветку. Надеюсь что когда-то и я смогу взять с нее что-то полезного. Хоть я не очень верю таким таблицам.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 25, 2018, 06:03:59 AM
 #316

По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.
Я учувствовал в нескольких таких подписных, где типо требовался перевод с локал на инглиш. Всегда писал в поддержку и бм на счет этого, каждый раз получал ответ, что никакого перевода не нужно, пиши себе в локале и не парься.
Я тоже участвую уже не впервой не русской подписи, и ничего, в местном локале принимают без переводов и без притензий, лишь бы было выполнены условия по подписной, количество постов и их длина!
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
August 25, 2018, 06:13:51 AM
 #317

Впервые вижу такую ​​ветку. Надеюсь что когда-то и я смогу взять с нее что-то полезного. Хоть я не очень верю таким таблицам.

Полезного можно взять из самой таблицы а не их ветки  Grin Причем тут верю - не верю? Это просто таблица с подписными с толка. Без рейтингов, оценок, перспектив. Просто условия и все. По мне так достаточно удобнее чем лазить, искать, изучать и отбирать самому.
Автор молодец однако что не бросаешь, мне бы тупо терпения не хватило, ну может на пару недель только  Grin
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 06:23:14 AM
 #318

Впервые вижу такую ​​ветку. Надеюсь что когда-то и я смогу взять с нее что-то полезного. Хоть я не очень верю таким таблицам.

Полезного можно взять из самой таблицы а не их ветки  Grin Причем тут верю - не верю? Это просто таблица с подписными с толка. Без рейтингов, оценок, перспектив. Просто условия и все. По мне так достаточно удобнее чем лазить, искать, изучать и отбирать самому.
Автор молодец однако что не бросаешь, мне бы тупо терпения не хватило, ну может на пару недель только  Grin
Рейтинги есть, о критериях где-то выше писали, по моим наблюдениям если компания в таблице - это менеджер с высоким рейтингом и проект "в лицах" на официальном сайте, хотя и фотки могут содрать сейчас из интернета. Ну и  не все проекты попадают, мимо некоторых топик стартер проходит мимо. Здесь просто можно в компактном виде посмотреть на многое сразу, чем много дней изучать разную "воду" в обычных ветках проектов.
boris1985s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 08:56:15 AM
 #319

Смерит дать не могу, потому что у меня его нет, но за таблицу большое спасибо.

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:53:01 AM
 #320

Условия есть условия, как говорится, хозяин барин. Еще можно найти подписные, где засчитывают посты и в русском локале наравне с английским. Банальности по поводу необходимости изучения языка нет смысла говорить. Но если тенденция по переходу подписных в англ. локал сохранится, то ничего не остается делать, как учить язык.
Они должны понимать, что язык не все знают и не сразу изучат, а вот баунтистов из локальных веток предостаточно - и не просто так, а хороших баунтистов- не избалованных хайповыми временами, а работающих с верой в успех криптоиндустрии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!