Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:04:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴ЛУЧШИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ПО ТРЕЙДИНГУ  (Read 1255 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 10:13:27 AM
 #21

Лучше всего курс тот, за который ты заплатил меньше всего денег, потому что ни один не поможет тебе перестать сливать деньги на рулетке.

Находятся в курсах отдельные интересные мысли и фишечки. А так, да, только практика научит, как надо.
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:45:35 AM
 #22

Скидывайте сюда ссылки на диски в вашими курсами.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:02:44 AM
 #23

Это все равно что лучший обучающий курс по игре в рулетку, обучайся или нет, но всегда будешь лить, потому что так решил изобретатель рулетки.
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:08:08 AM
 #24

Это все равно что лучший обучающий курс по игре в рулетку, обучайся или нет, но всегда будешь лить, потому что так решил изобретатель рулетки.

Слова дилетанта.
Можно вообще ничему не учиться. Полгода по 8-12 часов втыкания в минутный график и начнешь видеть все закономерности.
Этого достаточно для успешного скальпинга на любом инструменте. Дальше строй уровни и входи на пробой или отбой. И прими убытки в случаях ложного пробоя. 
AnnieG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:41:33 AM
 #25

Привет, я нашла интересную статью для новичков-трейдеров, из первых рук от основателя проекта по обучению трейдеров https://medium.com/@crypto_time/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-cryptoadaptation-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-5871415e2ad6
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 06:53:55 PM
 #26

Курсы по обучению торговли. как правило бесплатны - они существуют для обучения человека потери своих денег.

Ведь пока новичек не умеет полльзоваться терминалом, открывать позиции и сотреть на индукаторы - он даже не сможет проиграть свой депозит.

Для этого и существуют программы обучения от форексных контор.

Некоторые независимые гуру, предлагают свою стратегию и видение рынка, может и невсегда верные, и в любом случае они зомбируют ученика, который перестает мыслить самостоятельно.

Полезным может стать курс Герчика, который показывает важность уровней и стопов, объясняет опастность плечаи и какая прибыль должа быть и пр.

Для тех у кого есть опыт, в том числе ошибок и потерь и торговоли по стратегиям - полезно послушать Леху Майтрейда - он пересказывает, с пользой объясняя, пару тех толковых трейдеров, которые говорили правду о рынке.

Но думаю, начинающий трейдер не то что не поймет что ему говорят, - он просто не оценит и не осознает важности сказанного - может просто не поверит.

В море информации о торговле, практическиодин человек написал правду о том, что происходит и как - и не понятно зачем он это сделал.
Ведь основная масса литературы - это полная дезинформация, или заблуждения, или хиромантия, наподобие волн и аллигаторов.

Да, еще Рашке предлагает рабочие паттерны для торговли, только не поясняет почему они работают.
 
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:32:58 PM
 #27

Вот, про твоего "Г" рассказ https://t.me/tradenoproblem/3184.
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:22:10 AM
 #28

Что-то меня это сводит в сомнение такие ребята с их многолетними курсами по тому как стать тру торгашем и тд
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:07:10 AM
 #29

Что-то меня это сводит в сомнение такие ребята с их многолетними курсами по тому как стать тру торгашем и тд

Народ прижимистый, никто на халяву ничего давать не хочет, а получить все хотят.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 07:54:55 PM
 #30


Особо ни чего интересно в данной статье нет , просто интервью с каким то человеком, Даже время на это тратить не стоит

tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:30:47 AM
 #31


Особо ни чего интересно в данной статье нет , просто интервью с каким то человеком, Даже время на это тратить не стоит

Вместо ссылок на диски с видеокурсами, сюда пихают всякий мусор. Дайте ссылки на ваши диски, хотим взять ваши видеокурсы. Знаю, есть. Не жмитесь.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 06:18:17 PM
 #32

неплохая такая поборочка, вообще круть. на досуге надо будет поизучать получше. особенно касается новичков, кто думает, что он не сольёт депозит

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 07:52:54 PM
 #33


Особо ни чего интересно в данной статье нет , просто интервью с каким то человеком, Даже время на это тратить не стоит

Вместо ссылок на диски с видеокурсами, сюда пихают всякий мусор. Дайте ссылки на ваши диски, хотим взять ваши видеокурсы. Знаю, есть. Не жмитесь.


ты своими курсами не делишься, а у других просишь ? думаешь тебе за бесплатно сольют курсы которые покупали ?

tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:59:24 AM
 #34

Посмотрите на это с другой стороны: прежде, чем получить, нужно дать. Я показал скрины, что они у меня есть, не трололо. Дальше ход за вами. За мной не заржавеет. Но дамы вперед!

Дарю вам свой афоризм: стадия дурака в крипте проходит за 2 недели. Зайдите через 2 недели.
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:21:03 AM
 #35

Я лично за халяву во всем. Но нашел чела, который отдает вот такие курсы все и сразу (200 гигов в облаке) за 10 000 рублей (РФ):

Кирилл, [01.06.18 14:07]
Pimen, базылев, cryptonet, hamaha, simple trade, tsi

Кирилл, [01.06.18 14:07]
Криптоторг

Кирилл, [01.06.18 14:07]
Cryptominds

Я, [01.06.18 14:08]
пимен есть. хамаха есть.

Кирилл, [01.06.18 14:08]
Герчик

Кое-что из его курсов у меня есть, и не нужно, но кое-чего нет. Если кто-то готов проспонсировать покупку, дам его координаты. Как посредник хочу получить те курсы, которых нет у меня. И еще будет просьба к покупателю, кинуть сюда ссылку, чтобы все могли скачать.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
June 01, 2018, 03:33:40 PM
 #36


Для тех у кого есть опыт, в том числе ошибок и потерь и торговоли по стратегиям - полезно послушать Леху Майтрейда - он пересказывает, с пользой объясняя, пару тех толковых трейдеров, которые говорили правду о рынке.

Майтрейд был тесно связан со смарт-лабом. А теперь внимание, я говорил и буду говорить, что не все могут в трейдинг.

Поэтому вот вам яркий пример - основатель смарт-лаба Тимофей Мартынов, он кто угодно, но не трейдер. Вернее он может считать себя трейдером, но хорошо торговать нет, так как это проблемма в первую очередь с дисциплиной.

Если вы его не знаете или не слышали, изучите этого человека и подумайте, уж ему-то не знать о трейдинге, сколько он трейдеров знал, сколько интерью брал, сколько пил вместе с ними. И это разные трейдеры и акции, и опционы, и Америка, и Россия.

А торговать не может.

Поэтому и подумайте, а стоит ли Вам тратить годы своей жизни (именно годы, господа) на обучение трейдингу, чтобы потом понять, что это глубоко не ваше.

Ведь не обязательно самому торговать, научиться разбираться да, но торговать необязательно, ведь есть и другие варианты.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:54:48 PM
 #37

Я сейчас скажу крамольную штуку, что можно дать в ДУ... ну, вот, язык прикусил.
Если без шуток, я учился на демосчете на Форексе полгода. Теперь график читаю, как звездное небо Колумб.
Можно без курсов. Но надо иметь настойчивость и не бросать, если не получается. А через год втянитесь и уже без трейдинга не сможете. Где еще можно, имея 10 штук, грубо говоря, за день заработать штуку. Нигде. Многие слабаки на это клюют, когда слышат, но только единицы добиваются, но это, скажу я вам, тяжелый труд. По 14 часов в день торгую.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 01, 2018, 05:59:44 PM
 #38

Я сейчас скажу крамольную штуку, что можно дать в ДУ... ну, вот, язык прикусил.
Если без шуток, я учился на демосчете на Форексе полгода. Теперь график читаю, как звездное небо Колумб.
Можно без курсов. Но надо иметь настойчивость и не бросать, если не получается. А через год втянитесь и уже без трейдинга не сможете. Где еще можно, имея 10 штук, грубо говоря, за день заработать штуку. Нигде. Многие слабаки на это клюют, когда слышат, но только единицы добиваются, но это, скажу я вам, тяжелый труд. По 14 часов в день торгую.

Если бы ты был такой крутой трейдер , ты бы никогда не сидел на форуме так активно ,и не разводил бы людей на курсы )
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 10:30:19 PM
 #39

Я наоборот пришел дать форуму все курсы. Собрать их в одном месте, чтобы пользоваться. Считай, эта тема - библиотека, которую надо наполнить.
tradeNOproblem (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:47:38 PM
 #40

Делимся курсами, делимся. Не жьмем!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!