Bitcoin Forum
October 07, 2024, 01:20:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: GoCoineR:: Ваша приватная P2P биржа и банк  (Read 999 times)
konfet (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 06, 2014, 03:47:09 PM
 #1




Награда $2000 разработчику: https://bitcointalk.org/index.php?topic=399323.msg4318245#msg4318245
Награда 10PTS за перевод: https://bitcointalk.org/index.php?topic=399284.msg4317762#msg4317762
Бонусы тому, кто поможет отвечать на вопросы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=399260.msg4317393#msg4317393
Спасибо тем, кто поддерживает меня.

Хочу представить новый DAC проект, над которым я сейчас работаю – GCR.

Особенности DAC:
a) Ваш компьютер выступает в роли вашего приватного банка. Вы можете пополнять и выводить деньги везде, где есть интернет, даже на вашем смартфоне.
b) Легко обменивать на местные валюты (USD, EUR, и так далее). Возможность держать определенный стабильный курс, например, как унция USD, без необходимости доверять человеку обещающему сохранить курс.
c) Дополнительные функции безопасности, чтобы усложнить задачу воровства ваших денег.
d) Встроенная поддержка распределенной системы обмена валют.
e) Встроенная поддержка распределенной системы ставок (больше не надо доверять сайтам координировать ставки)
f) Встроенная поддержка для «малых значений», которые могут быть использованы для создания и передачи значений: заголовки, акты или остаться в компании.

Это удивительное улучшение над всем тем, что мы имели ранее. DAC проект стартовал в конце сентября 2013 и вы можете получить кусочек уже сейчас.
Имя новому DAC ‘GoCoineR’, и он на 100% основан на сообщениях, подразумевая, что он шифрует всю информацию в скрытых сообщениях цепочке блоков, которая имеет специальные значения, такие как ставка или передача GoCoineR другому адресу.
Однажды получив GoCoineR, вы можете строить блоки для создания GoldGCR, USDGCR, EuroGCR, и других реально существующих вещей, какие вы можете только представить. Эти дочерние валюты будут 'мета стабильны' (удерживая свои курсы до тех пор, пока они подкреплены GoCoineR). Их значения поддерживаются действиями прокола, который контролирует имеющееся предложение.
 
Майнер вы или инвестор, у нас есть путь как всем помочь росту экосистемы GoCoineR. Я планирую связаться с компанией III для получения поддержки, поэтому у вас есть 2 варианта помощи: PTS/BTC. Если работа с компанией III будет успешна, все владельцы PTS будут иметь 10% акций GCR, что означает если у вас 100 PTS, то вы получите 10 GCR.Вам будет необходим закрытый ключ для вашего баланса ProtoShares чтобы затребовать ваши GCR. Если ваш баланс удерживается на бирже, биржа запросит ключи для проведения требования. Однако непонятно, как разные биржи будут справляться с этим. Чтобы точно получить ваши GCR , рекомендую вам держать ваш баланс вне биржи на одном адресе для упрощения.

Акции по сбору средств PTS/BTC будут использоваться для финансирования разработки и программного внедрения GoCoineR. Акции структурированы как на kickstarter, но также они являются и инвестициями. Если они будут успешны, то вложившиеся в GoCoineR могут получить огромное количество денег когда-нибудь. Спасибо всем, кто хочет принять участие и помочь собрать нам средства для фундамента PTS/BTC.
Мы будем отслеживать любую трату денег здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0At0-X5eyFeDQdHNpYVlfREdQbFVTV1ktRjBlMmlVS0E&usp=sharing

Не пытайтесь купить или использовать GoCoineR с веб-кошельков таких как MtGox или Coinbase (вы можете потерять деньги). Вы должны использовать кошелек, где вы можете контролировать адрес пересылки, сначала отправив на этот адрес деньги, а затем сформировав 'сообщение' в специальном формате. Веб-кошельки, как  BlockChain.info работают хорошо, так как они дают вам полный контроль над адресами.
Если мы платим награды, продаем  PTS или BTC для выплаты  зарплаты сервисам, то у нас нет возможности запретить им реинвестировать обратно. С точки зрения цепочки блоков это будет очень сложно для аудита без заморозки всех средств.
Мы будем прозрачны насколько возможно в плане наших трат и это должно сделать нас чистыми в плане того, что мы не рециркулируем финансы. В этом бизнесе доверие это все, поэтому мы будем защищать нашу целостность, потому что без доверия мы пойдем ко дну.
Я сделал документ для отслеживания всех затрат из финансов GCR. Наша цель сделать все как можно прозрачней:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0At0-X5eyFeDQdDRLaEkxcDdmWVVGUVpsdnJTZUUyUFE&usp=sharing

Как получить GCR?

Это будет непросто. Всего будет 10 миллионов GoCoineRs свободных для получения каждый день, в течение 30 дней..
10%(1 миллион) зарезервирован за владельцами Protoshare.
45%(150,000) доступны для инвесторов Protoshare ежедневно.
45%(150,000) доступны для инвесторов Bitcoin ежедневно. 
Всего 10,000,000 GCRs.
Те, кто пожертвует Bitcoin'ы на этот GUL адрес пропорционально разделят 150,000 GCRs:

1GULkbrUQuivwjS33F8Pk3BLcJWLD6YfFw

Те, кто пожертвует ProtoShare’ы на этот Pevy адрес пропорционально разделят 150,000 GCRs:

PeVYS7rueCFzpK3ifXHXT5ByvoHaqg2Dq8

Каждый день GCRs делятся между теми, кто пожертвовал в этот день.
Будьте бдительны. Следите за днями с малыми инвестициями и каждый может заключить неплохую сделку.
Вы можете видеть статистику адресов здесь:
https://coinplorer.com/PTS/Addresses/PeVYS7rueCFzpK3ifXHXT5ByvoHaqg2Dq8
https://blockchain.info/address/1GULkbrUQuivwjS33F8Pk3BLcJWLD6YfFw

Не шлите ваши пожертвования ниоткуда, кроме как со своего кошелька!

Разработчики DAC инициализируют свои начальные блоки для соблюдения того, откуда пришло ваше пожертвование!

Что происходит с пожертвованиями?

100% будет направлено на дальнейший рост индустрии криптовалют.
Средства будут использованы для привлечения новы разработчиков с зарплатой, грантами, контрактами и бонусами для создания от малых компонентов до полноценной
GCR. Они будут использовать предоставляемый, высококвалифицированный Developer's Toolkit, дающий разработчикам DAC большой старт. Для рекламы, конференций, акций и подарков чтобы стимулировать интерес к новой индустрии и обеспечить возможностями каждого, чтобы внести свой вклад. Для юристов экосистемы во многих сверах. Все во что мы верим будет увеличивать стоимость GoCoineR DAC, что уважает наградит держателей GoCoineR и PTS.

Неполный перечень рисков
Спасибо за ваш интерес к GoCoinR! Вы должны быть предупреждены о том, что инвестиции в валютные эксперименты действительно опасны. Очень большое количество вещей, которые могут пойти не так. Вот некоторые из них, но не все:
a) Я могу потерять bitcoin'ы это не сможет продолжить финансирование проекта. Я предпринимаю все меры предосторожности чтобы финансы, высылаемые, на GUL/Pevy  адреса и не были потеряны или украдены (кошелек сохраняется и доступен только с оффлайн компьютера), история показывает что люди тратили достаточно много времени чтобы сохранить свои bitcoin'ы.
b) Ваш собственный кошелек bitcoin может быть утерян и украден, забрав с собой
GoCoinR.
c) Я могу работать медленно. Я не планирую уходить со своей основной работы (пока не заработаю миллионы долларов), также у меня 3 маленьких ребенка, любимая жена и родители, которые имеют приоритет над всем остальным.
c) Кто-то еще сможет сделать лучше. Я могу быть первопроходцем, но они редко бывают на первом месте в течение долгого периода. Особенно из-за того, что я работаю медленно есть большой риск, что кто-то еще возьмет лидерство.
d) Мои идеи банка могут не работать. Я думаю, что они должны, но это еще нужно доказать.
e) Проблема легализации. Если правительство скажет мне прекратить, я прекращу. Я с радостью отдам проект кому-нибудь, но нет гарантий что проект будет продолжен.
f) GoCoiner несправедлив. Вы не станете владельцем любой кампании, которую я начну и вы не получите право голоса или контроль над проектом. Я планирую быть самым большим акционером, но кто-то может купить больше чем я, но это не даст ему главенства или других прав и привелегий.
GoCoineR экспериментальная валюта, P2P биржи или банковские системы построены на лучших других экспериментальных криптовалютах (Bitcoins).

Риски  (и потенциальные награды) велики. Все что я говорю не должно восприниматься как совет для инвестиций. Пожалуйста консультируйтесь с финансовым специалистом до вложений в GoCioneR (их может хватить сердечный приступ от всего этого).


Обо мне:
a) Я инженер-программист, около 8 лет работающий на системой контроля воздушных судов, которая намного запутанней, чем bitcoin'ы
b) Я изучал bitcoin протокол с конца января 2013 (очень поздно для присоединения к сообществу bitcoin, но лучше поздно, чем никогда)

Вы можете найти больше информации по DAC на сайте: http://invictus-innovations.com/i-dac/

Вы хотите поработать за GOCOINER?

У нас тонны работы. Вы можете помочь нам и будете вознаграждены!

Некоторые вещи, которые мы делаем потрясают. Что мы имеем:
a) Людей, которые длеют свои собственные кошкльки и независимые программные продукты.
b) Людей, пишущих спецификации для больших и маленьких возможностей.
c) Предстоящая дискуссия о документации.
d) PR компания.
e) IT
f) Исследование сложных проблем и экономические исследования в GoCoineR.
g) Управление проектом.

Вакансии
И многое другое …
Сфера вакансий разная, есть место для людей, которые потратят час и помогут с документацией, или работающих несколько дней над спецификацией, для получения лидерства в проекте – вы можете основать свой стартап, основанный на экосистеме GoCoineR (скоро вы сможете запустить свое собственное автономное приложение).

BTC: 19d14r8F932Khc2xDZeC4hvdmCF7q95SGW  LTC: LbzSRezSSs3eXP4rPor8wo8HJqgkrfC6f7  NMC: N8CFY5QaYRpQXq6LYQdSJqLuFGBqvSp6ua 
DVC: 14ZktX8LvnmSfcZKBgJrXfTTV8TpTQp4d5  QRK: QRb6v9RXACJut6GfDs7mcttdT7dTDcUZSK  WDC: WST6mDQELMhRmAQSdEfNNBUjEhRgqEsj9R
Cheap G\Hashes. With CoinBase, CampBX, Bter, Crypto-trade, Coins-e, Cryptsy you can easy save and increase your money. Please help poor sick developer.
konfet (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 06, 2014, 03:49:04 PM
 #2

поправки к переводу приветствуются Smiley

BTC: 19d14r8F932Khc2xDZeC4hvdmCF7q95SGW  LTC: LbzSRezSSs3eXP4rPor8wo8HJqgkrfC6f7  NMC: N8CFY5QaYRpQXq6LYQdSJqLuFGBqvSp6ua 
DVC: 14ZktX8LvnmSfcZKBgJrXfTTV8TpTQp4d5  QRK: QRb6v9RXACJut6GfDs7mcttdT7dTDcUZSK  WDC: WST6mDQELMhRmAQSdEfNNBUjEhRgqEsj9R
Cheap G\Hashes. With CoinBase, CampBX, Bter, Crypto-trade, Coins-e, Cryptsy you can easy save and increase your money. Please help poor sick developer.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!