Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:32:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Запуск новой биржи криптовалют!  (Read 4657 times)
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
January 11, 2014, 09:46:07 PM
Last edit: January 11, 2014, 09:59:06 PM by L3n1n
 #21

100 запросов и Ваш мощный VPS только что упал и выдал
Quote
502 Bad Gateway
nginx/1.4.4

Может реально не Ваше это?
Если умеете использовать консоль, введите:
Code:
~$ ab -n 100 -c 100 https://wyrmcoin.com/

И посмотрите как Ваш VPS разрывает от нагрузки. А это банальный бенчмарк который проходят даже одностраничники.
Не хочу Вас расстраивать в какой раз, но Вы зря тратите силы/нервы/деньги..
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
January 11, 2014, 10:00:15 PM
 #22

Шевелится... сертификат самоподписаный, переадресации нет.. типо кому надо - рулите сами...  Cry кошмар... они уже везде... рептилоиды из восьмого "б"... ничего нельзя сделать не зашибив ребёночка... Уйду в сантехники... Кто продавал шапочки из фольги?

Единственное что радует - ТС держится и даже почти не хамит. Медальку за мужество. А бастион отдать дитям - натащут всякого, будут в индейский аутсорсинг играть...
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
January 11, 2014, 10:42:12 PM
 #23

Desmo

Как долго зачисляются рубли на баланс? Для пробы отправил немного, прошло 10 минут, на балансе - 0 Huh
Счет к оплате: 48

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Desmo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
January 11, 2014, 10:45:04 PM
 #24

Desmo

Как долго зачисляются рубли на баланс? Для пробы отправил немного, прошло 10 минут, на балансе - 0 Huh
Счет к оплате: 48
должны мгновенно, сейчас разберусь.
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
January 11, 2014, 11:19:40 PM
 #25

Пришло, спасибо Smiley

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
January 11, 2014, 11:22:56 PM
 #26

Не так такие вещи нужно делать...  Sad Сертификат, хостинг, платформа - все это должно быть готово задолго до запуска. Вспомните, как BTC-e тот же запускался, к примеру...

Хотя порыв конечно похвален, желаю успехов Smiley

Вот только хареды, VPS и прочее нужно исключать из вариантов сразу. Только аренда, причем желательно аренда места в стойке под свое, опечатанное железо.
Desmo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
January 11, 2014, 11:26:05 PM
 #27

Не так такие вещи нужно делать...  Sad Сертификат, хостинг, платформа - все это должно быть готово задолго до запуска. Вспомните, как BTC-e тот же запускался, к примеру...

Хотя порыв конечно похвален, желаю успехов Smiley

Вот только хареды, VPS и прочее нужно исключать из вариантов сразу. Только аренда, причем желательно аренда места в стойке под свое, опечатанное железо.
спасибо за грамотный совет)
Если бы знал что это должно быть готово до запуска, подготовил бы.Но к сожалению мануала по запуску биржи не нашел, поэтому все своими силами Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
January 11, 2014, 11:33:58 PM
 #28

спасибо за грамотный совет)
Если бы знал что это должно быть готово до запуска, подготовил бы.Но к сожалению мануала по запуску биржи не нашел, поэтому все своими силами Smiley
Ну лучше всего учиться, смотря на то как делают другие Smiley К примеру, на старте каждому часто начисляют тестовые балансы и трейдинг идет тестовыми долларами и монетами достаточно долго для выявления возможных проблем. BTC-e, ICBit запускались по такой схеме.
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
January 11, 2014, 11:41:09 PM
 #29

Комиссия на вывод BTC точно составляет 0.001 BTC? Вычел из выводимой суммы 0.001, а на балансе почему-то осталось 0.0009 BTC Huh

И лучше бы комиссия автоматически вычиталась из суммы к выводу...

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Desmo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
January 12, 2014, 12:00:22 AM
 #30

Комиссия на вывод BTC точно составляет 0.001 BTC? Вычел из выводимой суммы 0.001, а на балансе почему-то осталось 0.0009 BTC Huh

И лучше бы комиссия автоматически вычиталась из суммы к выводу...
точно.позже проверю ваши транзакции, а пока выслал 0.0009 BTC
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
January 12, 2014, 12:06:07 AM
 #31

пока выслал 0.0009 BTC
Так-то их надо было убрать с моего баланса, это же недоснятая комиссия  Smiley Ну ладно, будем считать это маленьким бонусом за первые операции на новой бирже Cheesy

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Desmo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
January 12, 2014, 12:07:59 AM
 #32

пока выслал 0.0009 BTC
Так-то их надо было убрать с моего баланса, это же недоснятая комиссия  Smiley Ну ладно, будем считать это маленьким бонусом за первые операции на новой бирже Cheesy
уже убрал.бонус выслал Smiley
Armando
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 500


Trading will make me rich)


View Profile
January 12, 2014, 05:49:52 AM
 #33

К вопросу про бонусы) Обижайся или нет, действительно не нужна никому такая биржа. Но вот нужна биржа для только-только появившихся криптовалют. Сейчас они каждый день выходят, то бэтмайнкойны то чакнорискойны, и пока не выйдут на биржу если не совсем была идея гнилая, тут на форуме народ торгует. Чем не клиенты? Только на рубли они не будут меняться 100% )))) И даже то, что у тебя нет ни юрлица ничего, тут нормально будет)))
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
January 12, 2014, 09:52:52 AM
Last edit: January 12, 2014, 10:08:33 AM by in100
 #34

Продолжаем отлавливать глюки Smiley

Ставлю ордер на продажу, но он не появляется в списке. При этом в списке моих активных ордеров он есть, и сумма добавляется в BTC в ордерах:.

Прикол: разлогинился - ордер в списке есть, залогинился - ордера нет Grin Т.е. получается, что я не могу видеть свои ордера в общем списке?

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 12, 2014, 10:13:33 AM
 #35

К вопросу про бонусы) Обижайся или нет, действительно не нужна никому такая биржа. Но вот нужна биржа для только-только появившихся криптовалют. Сейчас они каждый день выходят, то бэтмайнкойны то чакнорискойны, и пока не выйдут на биржу если не совсем была идея гнилая, тут на форуме народ торгует. Чем не клиенты? Только на рубли они не будут меняться 100% )))) И даже то, что у тебя нет ни юрлица ничего, тут нормально будет)))

Да,  с точки зрения маркетинга и вывода биржи в народ - это здравое решение.
Конкуренцию существующим биржам уже не составить.
А тут, рыночная ниша, в которой пока почти свободно. Есть шанс.

На первых порах, даже можно без фиатных денег обходится.
Пример cryptsy.com , изначально они продвинули площадку на говнофорках. Сейчас и фиат есть.
Desmo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
January 12, 2014, 11:28:53 AM
 #36

Продолжаем отлавливать глюки Smiley

Ставлю ордер на продажу, но он не появляется в списке. При этом в списке моих активных ордеров он есть, и сумма добавляется в BTC в ордерах:.

Прикол: разлогинился - ордер в списке есть, залогинился - ордера нет Grin Т.е. получается, что я не могу видеть свои ордера в общем списке?
это не глюк, свои ордера не видно в общем списке.их видно в списке своих ордеров
shark255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 12, 2014, 07:34:22 PM
 #37

тут основной вопрос, который должен задать себе ТС - это чем ты лучше других бирж и уже от этого плясать.

А что с продвижением? Какой бюджет на рекламу? Сколько вы планируете привлечь участников за следующие полгода/год?
Desmo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
January 12, 2014, 08:43:10 PM
 #38

тут основной вопрос, который должен задать себе ТС - это чем ты лучше других бирж и уже от этого плясать.

А что с продвижением? Какой бюджет на рекламу? Сколько вы планируете привлечь участников за следующие полгода/год?
Я могу ответить чем моя биржа лучше других
1.Полная анонимность, никаких верификаций.
2.Нет лимитов на пополнения и снятие.Также нет такого понятия как *резерв*, ибо все средства поступают через один платежный шлюз.
3.Нет *заморозки средств* после депозита, на определенное количество времени.Торговать можно сразу.
4.Нет комиссии на ввод, и вывод средств.Это акция, но я нескоро еще ее отменю.Когда обороты станут больше, комиссия станет еще меньше, изза скидок платежного шлюза.

А по поводу продвижения, честно скажу у меня нет идей.Я создал 2 темы на 2 форумах.А реклама..не так и много площадок тематики биткоина на которых можно рекламировать биржу.
Если есть какие то предложения, пишите в личку Smiley Бюджет присутствует на рекламу, но как его грамотней вложить плана пока нет.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
January 12, 2014, 08:46:49 PM
 #39

1.Полная анонимность, никаких верификаций.
2.Нет лимитов на пополнения и снятие.Также нет такого понятия как *резерв*, ибо все средства поступают через один платежный шлюз.
3.Нет *заморозки средств* после депозита, на определенное количество времени.Торговать можно сразу.
Тогда можно готовиться к наплыву фродеров и прочих мошенников с крадеными кредитками...

Заморозки они же не просто так, для прикола сделаны.
Desmo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
January 12, 2014, 09:45:38 PM
 #40

1.Полная анонимность, никаких верификаций.
2.Нет лимитов на пополнения и снятие.Также нет такого понятия как *резерв*, ибо все средства поступают через один платежный шлюз.
3.Нет *заморозки средств* после депозита, на определенное количество времени.Торговать можно сразу.
Тогда можно готовиться к наплыву фродеров и прочих мошенников с крадеными кредитками...

Заморозки они же не просто так, для прикола сделаны.
Я в курсе.Буду принимать меры, если реально возникнет такая ситуация.Пока огромной популярности нет, думаю мне это не грозит.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!