Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:20:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Забытые монеты дают заработать  (Read 1106 times)
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:39:28 AM
 #101

Не стоит полагаться на эту лотарею всеръез, лучше учиться инвестировать или торговать в надежные активы, пусть даже не с такими иксами, но зато медленно но уверенно.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864845
Reply with quote  #2

1714864845
Report to moderator
1714864845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864845
Reply with quote  #2

1714864845
Report to moderator
1714864845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864845
Reply with quote  #2

1714864845
Report to moderator
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:47:03 AM
 #102

Купить лучше всего тут: https://www.coinexchange.io/market/PCN/DOGE или https://www.coinexchange.io/market/PCN/BTC
После того как купите, выводите на свой кошелёк на компьютере и держите монеты там - за это будут начисляться проценты, потому что в основе PCN стоит proof of stake. Инструкция по установке кошелька: http://dapscoin.com/wallets/ (промотайте до видео и следуйте инструкции). До загрузки всех блоков монеты в кошелёк не закидывать!

Чтоб стейкать ведь нужно держать постоянно включённым компьютер? Памп xvg - чисто спекулятивный, зимой насколько помню, разработчики жёстко зафейлили с роадамапом и растеряли капитализацию

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 12:03:27 PM
 #103

Интересно, сколько нужно ждать , чтобы забытые монеты дали что-то... год...два... или может быть больше.Ведь даже и через такое большое количество времени может ничего не произойти
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 12:04:23 PM
 #104

Интересно, сколько нужно ждать , чтобы забытые монеты дали что-то... год...два... или может быть больше.Ведь даже и через такое большое количество времени может ничего не произойти
У меня он висит штука 5 и уже около 6 месяцев и пока они себя вообще никаким образом не проявляют я только смотрю что цена либо падает либо в лучшем случае просто стоит на месте.
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 08:35:07 AM
 #105

Интересно, сколько нужно ждать , чтобы забытые монеты дали что-то... год...два... или может быть больше.Ведь даже и через такое большое количество времени может ничего не произойти
У меня он висит штука 5 и уже около 6 месяцев и пока они себя вообще никаким образом не проявляют я только смотрю что цена либо падает либо в лучшем случае просто стоит на месте.
Тоже много монеток никак себя не проявляют. Остается регулярно мониторить их цену и при более менее адекватной цене продать, чтобы хоть небольшой выхлоп за потраченное время был.
В монетку, о которой написал автор я бы не вкладывалась, очень сомнительная история и те инвесторы, которые сейчас с фантиками просто хотят отбить свои средства, тем более полно таким анонимных монеток.
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
May 30, 2018, 08:39:07 AM
 #106

Уже многие перешли в такую тактику как найти не выстреливший альткоин который стоил дорого в предыдущих циклах, естественно при этом нужно обратить внимание на проект, биржи на которых имеется монета, жива ли команда, чтобы это был не шлак, так можно и на СКАМ нарваться, но высокие риски это сверхприбыль. Я например прикупил TRST, STQ, KIN, думаю что будут огромные иксы, посмотрим.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:41:21 AM
 #107

Интересно, сколько нужно ждать , чтобы забытые монеты дали что-то... год...два... или может быть больше.Ведь даже и через такое большое количество времени может ничего не произойти
У меня он висит штука 5 и уже около 6 месяцев и пока они себя вообще никаким образом не проявляют я только смотрю что цена либо падает либо в лучшем случае просто стоит на месте.
Пол года не самые большой срок,а там смотрите. Выгодно конечно было бы их слить при удобном момент что бы в минус не уйти. Так что я бы еще понаблюдал и не спешил.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:44:48 AM
 #108

1)  "Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли" - они не профукали, они тупо вывели бабло и кинули всех.
2)  "От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити" - а это, облажавшиеся горе-инвесторы, на бабло которых сейчас и пируют "разрабы". оставшись на руках с "фантиками", ынвесторы не захотели продавать свои шиткоины за даром и потому ждут пампа монет, чтобы поскорее слить этот шит. сейчас лошарики набегут, цена на шиткоин возрастет и ... вуаля, "мощное коммьюнити" лихо сольет это гамно, обрушив цену и оставив ни с чем свежих ынвесторов, на месте которых они были недавно.
Вопрос: этот процесс буде длиться до скончания времен? каждый облажавшийся ынвестор будет втюхивать эти фантики свежим? порочный круг.
3) "Помимо того, что у DAPS будут мастерноды, а это означает гарантированный всплеск цены" - какие ваши доказательства? 100% гарантии? аль, все 10 000%?
4) "в принципе рост х100 вполне реален" - так же, как и х0.000000001
5) "В конце года держателям PCN выдадут его наследника - DAPS" - очередной крипто-выкидыш?
прочитав первый пост, возникло желание потратить копейки и немного закупиться. но хорошо, что в теме присутствует альтернативная точка зрения. теперь выкидывать деньги на ветер у меня желания уже нет.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 30, 2018, 08:57:23 AM
 #109

Есть несколько монет,которые лежат пока мертвым грузом и что с ними делать пока не знаю. Может если все таки появится надежда слить более менее удачно,до быстро это и сделаю.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 30, 2018, 09:13:27 AM
 #110

Есть несколько монет,которые лежат пока мертвым грузом и что с ними делать пока не знаю. Может если все таки появится надежда слить более менее удачно,до быстро это и сделаю.
Да забыть про такие монеты и все, пусть лежат мертвым грузом на кошельке. Сейчас таких монет очень большое количество и не думаю что можно на них рассчитывать.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 09:27:13 AM
 #111

Конечно можно что то получить от старых монет ну это долго ждать нужно и они карман не тянут же
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
May 31, 2018, 04:18:17 PM
 #112

Это скорее случайность. Да и вообще, история как раз таки доверия не вызывает. Хотя при этом графики показывают обратное.
В мире крипты много чего интересного происходит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 04:20:24 PM
 #113

сейчас пошло время такое что некоторые монеты те что забыли люди сейчас начинают делать иксы и это радует некоторых.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:28:26 PM
 #114

да так очень часто бывает  что проходит год а то и два и забытые  монеты которые стоили копейки и вы про них забыли  вырастают в 10 рас а то и выше ,.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:31:51 PM
 #115

да так очень часто бывает  что проходит год а то и два и забытые  монеты которые стоили копейки и вы про них забыли  вырастают в 10 рас а то и выше ,.

В большинстве случаев, это результат того, что за монету взялись памперы и будте уверены, что курс ее упадет еще ниже и очень скоро. История помнит множетсво таких случаев. Не стоит наступать на одни те же грабли.
EdenAquis
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

"One Token to Move Anything Anywhere"


View Profile
May 31, 2018, 05:15:11 PM
 #116

Хорошая тема, есть над чем подумать и вспомнить проекты. Я конечно так не поподал чтоб сделать такие иксы. Щас буду читать про старые проекты Wink

nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 05:16:18 PM
 #117

я тоже считаю что надо вкладываться в забытые монеты так как сейчас они как раз подходя к завершению своего проекта и он начинает работать по полной.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 05:19:57 PM
 #118

да так очень часто бывает  что проходит год а то и два и забытые  монеты которые стоили копейки и вы про них забыли  вырастают в 10 рас а то и выше ,.
В таких монетах и монет из топа наверное существует какой то баланс, который соблюдают и за которым следят монипули. Поскольку насколько я заметил, то в старых забытых монетах очень сложно с нормальным количеством монет дождаться большого роста. Обычно малым количеством монет на кошельке монеты стреляют сильнее.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 05:26:00 PM
 #119

У Daps ноды уже работают?
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 05:28:11 PM
 #120

знать бы те монеты которые дадут заработать но мне кажется таких счастливчиков сейчас очень мало осталось и все монеты уже распроданы.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!