Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:28:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Забытые монеты дают заработать  (Read 1106 times)
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 02, 2018, 06:36:33 PM
 #161

Что-то я очень сомневаюсь в том, что на таких моментах вообще можно что-то заработать. Очень редко мёртвые проекты кто-то пытается оживить. Это скорее исключение из правила чем закономерность

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886901
Reply with quote  #2

1714886901
Report to moderator
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 02, 2018, 06:48:41 PM
 #162

Похоже на то, как вы купили монет и её некому продать. Неужели вам кажется, что шлак без разработчиков и прогресса кто-то купит? Grin
я думаю, что "шлак" как вы сказали, в будущем можно отлично реализовать. можно придержать на лучшее время. слышал, что данные токены могут принести  хорошую прибыль.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 02, 2018, 06:54:43 PM
 #163

надеятся на мертвые монеты это конечно так себе стратегия. шансы больше выиграть в лотерею. куда логичнее покупать перспективные новые монеты у которых еще маленькая капа и есть куда расти. 

Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 407



View Profile
June 02, 2018, 06:59:14 PM
 #164

надеятся на мертвые монеты это конечно так себе стратегия. шансы больше выиграть в лотерею. куда логичнее покупать перспективные новые монеты у которых еще маленькая капа и есть куда расти. 

Все монеты изначально маленькие и цена низкая но со временем все меняется одни растут другие пропадают, не всегда можно угадать, что будет с монетами.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
June 02, 2018, 07:01:58 PM
 #165

надеятся на мертвые монеты это конечно так себе стратегия. шансы больше выиграть в лотерею. куда логичнее покупать перспективные новые монеты у которых еще маленькая капа и есть куда расти. 

Согласен, и желательно те, у которых хоть как то развита маркетинговая компания и в ближайшие месяца два ожидается бета версия, в такие монеты есть смысл закупать, а не тарить никому ненужные забытые монеты

ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 07:14:24 PM
 #166

Тоже участвовал немного во всяких адресах и прочих раздачах, толку никого, лично у меня.

WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 02, 2018, 07:21:06 PM
 #167

Хорошо напомнили. На днях смотрел по нее на ютубе, уже и блоггеры начали её рекламировать. Если у комьюнити хватит сил поднять её на ноги, то это будет атомной бомбой в 2018. Также рекомендую присмотреться к монете Electra (ECA). Она куда круче некоторых монет находящихся в топ 100, и думаю скоро взлетит по цене к тому же трону или БайтКоину.
Благодарю за ценнуюинформацию! Да даже x10 в нынешних условиях - уже счастье, не говорю уже про x100 и больше! Думаю, прикупить эту монетку на свободные деньги, которые не жалко потерять) Кстати, где, на каких площадках она торгуется?

Vyacheslav108 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 03, 2018, 12:36:49 AM
 #168

Такие комменты интересные Grin Для баунти похоже шпарите.

Еще раз повторю, "Забытые монеты дают заработать" и это факт. Вовремя увидел что мертвая монета начинает подавать признаки жизни, купил и продал через несколько иксов - это Всё.

Больше никак на эти монеты проекты смотреть не нужно и не нужно их сравнивать ни с чем другим.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 03, 2018, 09:21:15 AM
 #169

Не все монеты возвращают свою прибыль)))).Я вот смотрю на статистику сейчас и тихо плачу,упад такой плачевный.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:59:50 AM
 #170

Полностью согласен, выстреливают те монеты, про которые забыли, а крупные игроки их купили на фоне пониженного спроса. Так можно заработать очень много, если накупить немалое количество дешевых альткоинов. В любом случае во время роста рынка крипты все альткоины покажут хорошую динамику.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 03, 2018, 10:21:11 AM
 #171

В мире криптовалюты возможно любое чудо,так что я ничему не удивляюсь. Многие монеты годами на дне и вдруг выстреливают или внезапные рампы чтобы выйти из того или иного проекта и.т.д.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
June 03, 2018, 11:00:12 AM
 #172

В принципе , я согласен с утверждением : "забытые монеты дают заработать" , но конкретно в этой монете есть сомнения . Я бы не ввязывался в авантюру с проектами , которые покинули разработчики . Дело в том , что вся работа которая якобы кипит вокруг такой монеты , может быть просто для заманивания покупателей и поднятия цены теми , кто остался крупными держателями соскамившихся монет и теперь ищут кому бы это барахло впарить .
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:21:17 AM
 #173

Спасибо за наводку)) Ради разнообразия и такой билетик можно выкупить, а вдруг...  Wink
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
June 03, 2018, 11:23:01 AM
 #174

Насчет пипкойна я сомниваюсь конечно. Но в общем мелкиемонеты надо ставить на х2,34 и тд и забывать. В любом случае ее кто то захочет промаппить. И тут будет ваш профит!
avokado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:39:19 AM
 #175

Мне кажется вероятность, что какая-то мертвая монета вдруг оживет и выстрелит довольно низка )) Но с другой стороны после дропов и баунти в кошельке остаются токены, которые никуда не денешь. Было бы неплохо если что-то из этого внезапно улетело, да.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
June 03, 2018, 05:29:14 PM
 #176

Мне кажется вероятность, что какая-то мертвая монета вдруг оживет и выстрелит довольно низка )) Но с другой стороны после дропов и баунти в кошельке остаются токены, которые никуда не денешь. Было бы неплохо если что-то из этого внезапно улетело, да.
Довольно таки низка.. Это мягко сказано. Я бы сказал что такая вероятность очень стремительно стремится к 0!
Хотя согласен, у всех баунтеров таких монеток вагон и маленькая тележка. Но к величайшему сожалению, примеров, когда такие монеты стреляют крайне мало.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 03, 2018, 05:45:52 PM
 #177

отчасти прав автор, но скорее отчасти. держу btw с декабря месяца, со старта был дикий памп, и почти сразу укатали в 0 монету. а там и команда пашет, и комьюнити большое, и мастерноы и тд. даже торги ежедневные на 100к$ имеются, но вот только по прежнему цена вниз постепенно идет, хоть комьюнити само бомбит маркетинг.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 03, 2018, 05:46:00 PM
 #178

Что-то мне этот копеечный Peepcoin напомнил конец прошлого года и такую монетку, которая называлась Paccoin. Очень уж похоже - и мастерноды и проценты держателям... Я, надеясь на бешеные иксы, которые обещали разные блогеры и комьюнити, прикупил около миллиона этих Paccoin, потом в марте был обмен 1:1000 - отрезали 3 нуля и токен стал называться $PAC, а в моём кошельке в рублёвом эквиваленте денег стало в 30 раз меньше!!! Классное вложение! Я бы не стал больше верить этим шиткойнам и Вам не советую.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:48:48 PM
 #179

С автором можно отчасти согласиться, но покупать какой-то конкретный токен я бы не стал, скорее бы призывал всех не забывать про свои монеты, особенно тех, кто участвует в большом количестве аирдропов и баунти кампаний, как вариант завести документ или просто выписывать все на листочек, и, к примеру, пару раз в месяц смотреть на цены по списку.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
June 03, 2018, 05:50:38 PM
 #180

Большинство из забытых монет все равно навсегда останутся шлаком.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!