Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:55:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бесплатные обзоры рынка криптовалют  (Read 158 times)
DigitalGate (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:41:48 AM
 #1

Учебный центр Digital Gate.
Обучаем трейдингу, проводим регулярные и бесплатные  обзоры рынка и делимся полезной информацией у нас на канале в YouTube:
www.youtube.com/c/digitalgate

Все вопросы могут задаваться в чате телеграмм:  ttps: //t.me/digate

Сайт:  http://www.gate.digital/


На данный момент идет набор учеников.
 

После прохождения курса ученики найдут себя Торговую систему, отвечающую индивидуальным требованиям как по рискам, по доходам, так и по режиму работы, психологии самого трейдера и зарабатывать минимум 20% годовых.

Второй целью является создание сплоченных команд трейдеров, где будет поддержка и мозговые штурмы для более эффективного анализа рыночной ситуации.

Более подробно Вы можете ознакомиться в записи вебинара по ссылке : https://www.youtube.com/watch?v=M5XuSBVBVg4&list=PL0ZyXciDpgKgH76x5psEYSfNKn9-htflN&index=6
avotion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 02:59:22 PM
 #2

Зачем у вас учиться если на Bitfinex, используя лендинг и минимум риска, достаточно вложить свои $ по текущему курсу 0,059%/день == 21.5%/год ??
 Undecided

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 08:02:06 PM
 #3

вы покажите свой результат, а не красивыми видосами и постами, ) сейчас уже хватает своих обзорщиков

Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:37:34 PM
 #4

И все хотят деньги вперед. Никто не хочет согласится на процент от прибыли)))
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 21, 2018, 04:33:35 PM
 #5

вы покажите свой результат, а не красивыми видосами и постами, ) сейчас уже хватает своих обзорщиков

ребят а вы пробовали не критиковать ?
вам предлагают бесплатно зайти и посмотреть что к чему, более опытные ребята предлагают поделиться своим опытом.
и как вы говорите покажите свой результат, а вот зайдите пройдите курс обучения и увидите результат.
Я лично думаю что не каждый готов обучать новичков а вот они молодцы и это достойно мерита.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 21, 2018, 05:45:08 PM
 #6

вы покажите свой результат, а не красивыми видосами и постами, ) сейчас уже хватает своих обзорщиков

ребят а вы пробовали не критиковать ?
вам предлагают бесплатно зайти и посмотреть что к чему, более опытные ребята предлагают поделиться своим опытом.
и как вы говорите покажите свой результат, а вот зайдите пройдите курс обучения и увидите результат.
Я лично думаю что не каждый готов обучать новичков а вот они молодцы и это достойно мерита.
Обучать новичков проще всего. Потому как они еще зеленые и не понимают ничего. Нарисуй им канал и скажи что можно торговать в нём, они будут хлопать и называть тебя королем. А вот попробуй научи того, кто это может.
Сделки и все пруфы, и только потом можно о чем-то разговаривать.
А то соберутся бывшие лохорефоводы, и рассказывают всем сколько времени уже они торгуют на рынке. Только вот любая непредсказуемая и непонятная ситуация и все сразу обделываются

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:49:39 PM
 #7

вы покажите свой результат, а не красивыми видосами и постами, ) сейчас уже хватает своих обзорщиков

ребят а вы пробовали не критиковать ?
вам предлагают бесплатно зайти и посмотреть что к чему, более опытные ребята предлагают поделиться своим опытом.
и как вы говорите покажите свой результат, а вот зайдите пройдите курс обучения и увидите результат.
Я лично думаю что не каждый готов обучать новичков а вот они молодцы и это достойно мерита.
Обучать новичков проще всего. Потому как они еще зеленые и не понимают ничего. Нарисуй им канал и скажи что можно торговать в нём, они будут хлопать и называть тебя королем. А вот попробуй научи того, кто это может.
Сделки и все пруфы, и только потом можно о чем-то разговаривать.
А то соберутся бывшие лохорефоводы, и рассказывают всем сколько времени уже они торгуют на рынке. Только вот любая непредсказуемая и непонятная ситуация и все сразу обделываются
100% правда. Я когда занимался бинарными опционами - это просто неиссякаемый источник идей, сколько дурили моих знакомых псевдогуру якобы легчайшими стретегиями, после обучения которых они будут торговать в плюс. И главное отмазка всегда есть, когда нет положительного результата, либо психология либо не тот склад ума.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 22, 2018, 10:16:23 AM
 #8

Я думаю самый оптимальный и уже проверенный временем вариант, это коинмаркеткап. Я считаю что даже при куче разных аналогов, самый оптимальный именно этот.

wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
May 22, 2018, 11:15:05 AM
 #9

вы покажите свой результат, а не красивыми видосами и постами, ) сейчас уже хватает своих обзорщиков

ребят а вы пробовали не критиковать ?
вам предлагают бесплатно зайти и посмотреть что к чему, более опытные ребята предлагают поделиться своим опытом.
и как вы говорите покажите свой результат, а вот зайдите пройдите курс обучения и увидите результат.
Я лично думаю что не каждый готов обучать новичков а вот они молодцы и это достойно мерита.
Обучать новичков проще всего. Потому как они еще зеленые и не понимают ничего. Нарисуй им канал и скажи что можно торговать в нём, они будут хлопать и называть тебя королем. А вот попробуй научи того, кто это может.
Сделки и все пруфы, и только потом можно о чем-то разговаривать.
А то соберутся бывшие лохорефоводы, и рассказывают всем сколько времени уже они торгуют на рынке. Только вот любая непредсказуемая и непонятная ситуация и все сразу обделываются
100% правда. Я когда занимался бинарными опционами - это просто неиссякаемый источник идей, сколько дурили моих знакомых псевдогуру якобы легчайшими стретегиями, после обучения которых они будут торговать в плюс. И главное отмазка всегда есть, когда нет положительного результата, либо психология либо не тот склад ума.
Причем тем, чем они отмазываются и есть истинная причина. Я про психологию. Ведь большинство трейдеров как раз таки из-за нее не дают положительных результатов, потому что даже торгуя по якобы легчайшей стратегии можно делать профит.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!