Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:43:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта? Ваша ставка не сыграет  (Read 3290 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 08, 2014, 09:36:30 AM
 #21

С какой страницы читать по ссылке на первый документ? И где форма регистрации по второй?
Слушай, я и так на тебя уже докуя времени потратил. Дал тебе еду и ложку, в рот сам положишь.

Если ты сам не читал тот текст (якобы выложенный на официальном сайте гос. органов, пусть даже и так), то и не пизди тут про очевидное-невероятное (таких пиздаболов и в реальности хватает). Его поймали на подготовке к заказному убийству...

Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
January 08, 2014, 09:41:27 AM
 #22

С какой страницы читать по ссылке на первый документ? И где форма регистрации по второй?
Слушай, я и так на тебя уже докуя времени потратил. Дал тебе еду и ложку, в рот сам положишь.

Если ты сам не читал тот текст (якобы выложенный на официальном сайте гос. органов), то и не пизди тут про очевидное-невероятное. Его поймали на подготовке к заказному убийству...
Я его читал, но ради тебя еще раз перечитывать и тратить время не буду. Главное теперь всем ясно кто ты.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 08, 2014, 09:49:47 AM
Last edit: January 08, 2014, 10:12:30 AM by deisik
 #23

С какой страницы читать по ссылке на первый документ? И где форма регистрации по второй?
Слушай, я и так на тебя уже докуя времени потратил. Дал тебе еду и ложку, в рот сам положишь.

Если ты сам не читал тот текст (якобы выложенный на официальном сайте гос. органов), то и не пизди тут про очевидное-невероятное. Его поймали на подготовке к заказному убийству...
Я его читал, но ради тебя еще раз перечитывать и тратить время не буду. Главное теперь всем ясно кто ты.

Понятно, за свои слова ты не отвечаешь, трепло

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 08, 2014, 10:02:12 AM
Last edit: January 08, 2014, 01:15:12 PM by deisik
 #24

Я просмотрел поперёк показания агента (ссылки на которые здесь были выложены), я не увидел там никаких подтверждений, что якобы когда DPR только создал SR, то пустил его рекламу на форуме из под аккаунта, зарегенного на ящик гмайла, зарегистрированного на реальное имя...

Про установление личности DPR рассказывается со страницы 24. После установления имени на Silk Road (Ross William Ulbricht), все его реальные и актуальные данные (возраст, образование, личные фото) были обнаружены в открытом профиле на сайте linkedin.com ("a professional networking website where members can post information about their work backgrounds and interests"). Ни разу не gmail, если что


Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
January 08, 2014, 10:18:31 AM
 #25

Понятно, за свои слова ты не отвечаешь, трепло
Извини дружище, бисер закончился.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 08, 2014, 10:26:12 AM
Last edit: January 08, 2014, 10:37:04 AM by deisik
 #26

Понятно, за свои слова ты не отвечаешь, трепло
Извини дружище, бисер закончился.

Пиздеть не мешки ворочать. Тамбовский волк тебе дружище...

Nuser9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 09, 2014, 05:07:45 PM
 #27

Доказать что у вас есть биткоины просто невозможно.
Фантазер блин. Утюг + паяльник и вы вспомните даже пасс соседа, который подсмотрели три года назад  Grin
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 09, 2014, 05:46:48 PM
 #28

Доказать что у вас есть биткоины просто невозможно.
Фантазер блин. Утюг + паяльник и вы вспомните даже пасс соседа, который подсмотрели три года назад  Grin

Достаточно нескольких человек выцепить ниже по цепочке blockchain'а, а дальше уже клубок нетрудно размотать будет. И ни тор, ни впн здесь никак не помогут, все ходы уже записаны в самих транзакциях, лол...

ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 10, 2014, 12:15:30 AM
 #29

Доказать что у вас есть биткоины просто невозможно.
Фантазер блин. Утюг + паяльник и вы вспомните даже пасс соседа, который подсмотрели три года назад  Grin

А кто, собственно, мешает держать два кошелька? Один - реальный, второй, с небольшой суммой, - специально для специалистов по терморектальному криптоанализу.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
January 10, 2014, 10:05:23 AM
Last edit: January 10, 2014, 11:59:16 AM by MrSoch
 #30

Вообще, если серьёзно. Не три, а пять...
Пять кошелей (заначек) надо иметь на случай защиты от терморектального криптоанализа...
Так рекомендуют "специально обученные люди". ))))))
Три на безусловную сдачу... Но торговаться за них до последнего.
Когда вы сдадите третий, выплюнув последний зуб ))) психологически не будут искать 4 и 5...
А два оставшиеся - это "до сэбе"... )))
По сути, это один, разделённый пополам.
Деление - для обеспечения избыточной надёжности доступа и хранения.

Прочёл выложенный документ, и вспомнил, как примерно было дело.
Ищите в англоязычных ветках, если вам это всё таки так важно... )
Кто то из близких к DPR выкладывал этот документ, но с ремаркой, что на самом деле всё было немножечко не так, как пишут в официале.
И излагал подробности "разводки"... Краткая суть - сработал не "косяк" DPR, а "развод" спецслужбы...
Мне вот реально лениво искать. Без обид. Но любой взрослый человек понимает, что то - что пишут в официальных отчётах силовики, а особенно "спецура",
(что наша, что буржуйская) мягко говоря - не всегда соответствует "реальной действительности"...  )))
Иногда это нужно что бы например агента не светануть, иногда скрыть - что закон был нарушен в процессе... иногда - собственный непрофессионализм, и пр.
 Как то так... )))

Да, парни.. и не грейтесь из-за ерунды... )))
XBOCT
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 10, 2014, 10:21:40 AM
 #31

Вообще, если серьёзно. Не три, а пять...

Спрашивать-то будут не абстрактно, "а нет-ли случайно биткоинов?", а про кошелек с каким-то адресом который засветился где-то, то есть нужно еще и правильно делить.

Кстати, по Subj (насчет "сыграет/не сыграет"): вот еще https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/4428-issledovatelskaia-sluzhba-kongressa-ssha-bitcoin-iavlia/
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
January 10, 2014, 07:34:50 PM
 #32

вы там в России живете при феодализме?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 10, 2014, 07:42:37 PM
Last edit: January 12, 2014, 05:26:20 PM by deisik
 #33

вы там в России живете при феодализме?

Не знаю, где вы там живёте, но, вот, например, в Великобритании действует т.н. Regulation of Investigatory Powers Act (Закон о полномочиях следственных органов), согласно которому любой зашифрованный объект (диск или файл, например), обнаруженный у кого-либо, автоматически предусматривает соответствующие требования к его хозяину в виде выдачи криптографических ключей или данных в расшифрованном виде. А за отказ от сотрудничества с органами безопасности согласно данному акту (например, за отказ предоставить пароль) можно вполне реально угодить за решётку...

Так что, я думаю, не стоит вам здесь задавать подобные вопросы, где мы тут живём

websmith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
January 12, 2014, 04:58:50 PM
 #34

не нужно запугивать пользователей, чтобы избавиться от битка. Есть же разработчики, дать им по башке или добавить пару строк в клиент битка, и все, нету криптовалюты, ни один из ныне живущих альткойнов не устоит
boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 12, 2014, 05:06:14 PM
 #35

Доказать что у вас есть биткоины просто невозможно.
Фантазер блин. Утюг + паяльник и вы вспомните даже пасс соседа, который подсмотрели три года назад  Grin

А кто, собственно, мешает держать два кошелька? Один - реальный, второй, с небольшой суммой, - специально для специалистов по терморектальному криптоанализу.
На самом деле их надо держать три... хотя знаете, если хорошо подумать... количество кошельков надо увеличить до 57  Grin

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 12, 2014, 05:24:28 PM
 #36

не нужно запугивать пользователей, чтобы избавиться от битка. Есть же разработчики, дать им по башке или добавить пару строк в клиент битка, и все, нету криптовалюты, ни один из ныне живущих альткойнов не устоит

Ага, только при этом в силу открытости и достаточной простоты исходников это выявится практически моментально, что приведёт к тому, что люди будут продолжать пользоваться старыми версиями "новых" программ (и всё опять сведётся к запугиванию пользователей). Поэтому данный вариант в реальности практически неосуществим...

ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 12, 2014, 05:38:26 PM
 #37

Вообще-то не факт, что "моментально"... Я не думаю, что куча людей проверяет обновления кода в каждой новой версии. Хотя и утверждать, что никто этого не заметит тоже не буду - просто ставлю под сомнение.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 12, 2014, 05:46:36 PM
 #38

Вообще-то не факт, что "моментально"... Я не думаю, что куча людей проверяет обновления кода в каждой новой версии. Хотя и утверждать, что никто этого не заметит тоже не буду - просто ставлю под сомнение.

Интернет, это такое дело, что стало известно одному, можно считать известным всем остальным (я уже не говорю об эффекте Стрейзанд). Там, чтобы проверить, достаточно диффы (отличия от предыдущей версии) посмотреть, так что пара левых строк кода, добавленные в официальный клиент, сразу же вызовет подозрения...

ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 12, 2014, 05:52:59 PM
 #39

Это я понимаю, но вы, например, их смотрите? Я - нет.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 12, 2014, 05:56:30 PM
 #40

Это я понимаю, но вы, например, их смотрите? Я - нет.

Я тоже нет, хотя знаю абсолютно точно, что здесь на форуме люди смотрят и проверяют. В англоязычных ветках время от времени происходит обсуждение подобных вопросов и все критические места давно известны, равно как и правки, которые необходимо внести, чтобы изменить функциональность в нужную сторону...

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!