Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:00:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Инструкция: Как заработать свои первые Qun  (Read 840 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:08:43 PM
 #1

Давайте разберемся, что такое QunQun: это социальная сеть сообществ на основе блокчейн. В ней пользователи могут создавать свои собственные сообщества за управление которыми будут получать награду от qunqun inventive pool (Система Поощрительного Пула).

Почему именно эта социальная сеть: монета уже торгуются на биржах и ее курс на данный момент составляет 1qun=0.04$

Ветка на форуме bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3627372
Сайт: https://qunqun.io/

Инструкция

  • Скачиваем мобильное приложение с официального сайта https://app.qunqun.mobi/?lang=en
  • Вводим код страны и номер телефона
  • Подтверждаем номер телефона нажав на запросить код "Get code"

Существует 3 способа заработка:

  • 1. Написание постов, комментариев, лайки, репосты
  • 2. Ведение своего сообщества
  • 3. Продажа своих сообществ

Рассмотрим каждый из этих пунктов в отдельности

1. Это китайская социальная сеть и ее тестирование и начальное продвижение пока нацелено на Азию. Основная масса людей, которые тут сидят это корейцы и китайцы, и все посты это набор иероглифов. Работать с онлайн переводчиком это очень долго, да и не всегда он переводит как надо.

Советы:

  • Вступать в раскрученные сообщества, где просто публикуют фото или видеоматериал. Помимо получения вознаграждения за сами посты вы еще будете получать денежку за лайки, оставленные вам другими пользователями, серфинг по другим группам
  • Вступить в сообщество bitcointalk, где можно общаться на русском языке.
  • Не забывайте про время публикации сообщений ведь, существует разница во времени. Если брать Москву, то это +5 часов.

2. Вы стали обладателем своего сообщества. Для того чтобы оно начало приносить доход в нем должно быть 5 человек и 10 публикаций.
И оно появляется на первой строчке в ленте, до того момента пока вас не сместит следующее сообщество.

Совет:
  • Перед тем как вы наберете заветные числа 5/10 пропишите intro желательно на китайском языке и желательно с вознаграждением, которое вы будете платить за новых участников. Это вам даст большое число подписчиков
       
3. Тут все просто выставляете цену и ждете пока его купят. но купят его не скоро или оно должно быть на китайском языке и с каким то начальным капиталом

Как создать свое сообщество.


Что нужно:

Сумма на кошельке не менее 52 qun (50 qun постоянно требуется для резерва + 2 qun одна попытка игры)
По поводу, где взять эти заветные qun думаю и так понятно: или вы их сами зарабатываете за активность в соц сети или просто покупаете на бирже.

Совет:

Как показала практика с первого раза вряд ли получится что то выиграть. Поэтому, чтобы ваши шансы возросли выбирайте оптимальное время и не забывайте про разницу во времени.

Остались вопросы? пишите, с радостью помогу!
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 02:56:54 PM
 #2

Для тех кто еще не решился участвовать или нет, я хочу предложить:

Бонус за участие
За вступление и активность в сообществе bitcointalk вы получите вознаграждение в размере 10qun
(активность это написание постов, комментариев. Перевести вознаграждение возможно только если вы оставили пост в данном сообществе)

Бонус за активность
Каждую неделю будет выбираться самый активный член сообщества bitcointalk и получать за это вознаграждение в размере ...   Cool
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 03:14:12 PM
 #3

Интересно попробую наверно,нашел на коинмаркеткеп https://coinmarketcap.com/currencies/qunqun/ по суточным торгам не все так плохо,можно попробовать пособирать монетки.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 30, 2018, 03:18:43 PM
 #4

Сколько можно заработать дайте цифры, сколько заработали именно Вы без привлечения рефералов. Посмотрел на цену токена и расстроился.
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 06:43:07 PM
 #5

Сколько можно заработать дайте цифры, сколько заработали именно Вы без привлечения рефералов. Посмотрел на цену токена и расстроился.

Сейчас реферальную программу отменили, но с помощью нее я привлек 4 человекам (за каждого давали по 5qun) , и то взял телефоны у родственников  Cool

Мой заработок не большой, так как общаться с китайцами и корейцами очень проблематично. Очень не хватает русскоговорящих людей в этой соц сети.

alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 07:56:06 PM
 #6

Сколько можно заработать дайте цифры, сколько заработали именно Вы без привлечения рефералов. Посмотрел на цену токена и расстроился.

Сейчас реферальную программу отменили, но с помощью нее я привлек 4 человекам (за каждого давали по 5qun) , и то взял телефоны у родственников  Cool

Мой заработок не большой, так как общаться с китайцами и корейцами очень проблематично. Очень не хватает русскоговорящих людей в этой соц сети.



Я подобные проекты быстро закрываю, при цене токена меньше бакса - на выходе потраченное время, профит 0 или близок к 0.

4 * 5 *0.035 = ... ?!

hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:25:38 PM
 #7

имхо проще на голосе клепать посты, и не трать зря время на перевод корейского или китайского языков

HWX
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 09:20:06 AM
 #8

имхо проще на голосе клепать посты, и не трать зря время на перевод корейского или китайского языков

В тот то и дело, что сообщество bitcointalk на русском языке и тратить время на перевод не придется. Посты тут набивать очень легко (картинки, вопросы, ответы) ограничение по длине сообщения всего 500 знаков, т.е максимум 2-3 предложения
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 06:29:01 PM
 #9

Интересно попробую наверно,нашел на коинмаркеткеп https://coinmarketcap.com/currencies/qunqun/ по суточным торгам не все так плохо,можно попробовать пособирать монетки.


Хотел у Вас уточнить вы уже попробовали? сколько заработали, если не секрет?
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:10:50 PM
 #10

спасибо за информацию, попробую поучаствовать, может что-то выйдет из этого, всё равно много времени тратить приходится в транспорте, а так хоть занятие какое-то появится.
LolaAsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:15:41 AM
 #11

Скачала приложение, ввёла номер не приходит код, не могу зарегистрироваться
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 02:45:40 AM
 #12

а выплаты уже получали или токены пока еще можно увидеть лишь в личном кабинете? в этой социальной сети разрешен контент адалтового направления?

zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 06:45:07 AM
 #13

Скачала приложение, ввёла номер не приходит код, не могу зарегистрироваться

Скиньте скриншот сюда, вы указали в начале верную страну (код страны)
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 10:17:08 AM
 #14

а выплаты уже получали или токены пока еще можно увидеть лишь в личном кабинете? в этой социальной сети разрешен контент адалтового направления?

Увы выплат не получил (они на кошельке лежат), постоянно тоже об этом спрашиваю в сообществе, с другой стороны если начнутся выплаты наверно количество людей сократиться все пойдут их сразу выводить. Контент адалт нет, даже слова блокируют типа cannabis (хотя они совсем в другом контексте). А вот эротики хоть отбавляй, каждое 2-ое сообщество выкладывать фото
LolaAsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 01:24:52 PM
 #15

Скачала приложение, ввёла номер не приходит код, не могу зарегистрироваться

Скиньте скриншот сюда, вы указали в начале верную страну (код страны)

https://a.radikal.ru/a17/1806/f2/4f6f78416e74.png
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 01:31:46 PM
 #16

Вы реально верите в развитие социальных сетей? Что этот проект будет успешным? Я не знаю не одного проекта, который довели бы до конца и который был бы успешным.
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:18:33 PM
 #17

Вы реально верите в развитие социальных сетей? Что этот проект будет успешным? Я не знаю не одного проекта, который довели бы до конца и который был бы успешным.

А почему бы и нет, никто не верил в биток и покупал на него пиццу Smiley, а тут даже при такой цене, которая сейчас можно неплохо зарабатывать в месяц, общаясь и поддерживая свою группу. Да пока минус вывести нельзя, но я думаю скоро исправят
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:46:01 PM
 #18

Скачала приложение, ввёла номер не приходит код, не могу зарегистрироваться

Скиньте скриншот сюда, вы указали в начале верную страну (код страны)



Вы нажали на кнопку "Get Code"? Может еще попробовать этот код ввести 8IXU6S
BMWmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:30:15 PM
 #19

У всех работает регистрация? Второй день не приходит смс с подтверждением номера
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 06:50:44 AM
 #20

У всех работает регистрация? Второй день не приходит смс с подтверждением номера

LolaAsk, BMWmaster скидывайте ваши телефоны мне на почту (почта указана в карточке), я уже связался с разработчиками, они просят телефоны на которые не приходят смс.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!