Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:20:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Нужна команда для провидения ico  (Read 341 times)
Raubiz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:31:16 PM
 #1

Всем привет! Мне нужна ваша помощь, уважаемые криптоактивистыSmiley. Ответьте, пожалуйста или посоветуйте можно ли собрать команду для провидения ico или же найти агентство, которое согласится провести его за токены?
Я живу на юге Казахстана, где солнце светит 300дней в году и у меня имеется в собственности 2га.земли и я хотела бы на ней построить электрическую станцию от солнечных батарей, так как у нас имеется закон о «зеленом тарифе», где говорится о том, что гос-во обязано выкупать электр-во, по действующим тарифам, добытое «зеленым путем», т.е. от солнечных батарей, ветряных мельниц и т.д.
 В Казахстане есть крупный завод по выпуску и установке под ключ станции с солнечными батареями, я с ними связалась и по их расчетам на 2га.земли можно построить станцию с мощностью 1000кВт, которые дают доход примерно в 20 000$ ежемесячно. Для постройки под ключ и получения лицензии понадобится примерно 1лимон зелеными + проценты команды, баунти, площадки и т.д.
Связи с гос.структурами налаженные, поэтому, Даст Бог проблем с получением лицензии и т.д. не будет.
Заранее благодарю за все ваши советы и ответы!
1715019652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019652
Reply with quote  #2

1715019652
Report to moderator
1715019652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019652
Reply with quote  #2

1715019652
Report to moderator
1715019652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019652
Reply with quote  #2

1715019652
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019652
Reply with quote  #2

1715019652
Report to moderator
1715019652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019652
Reply with quote  #2

1715019652
Report to moderator
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:56:03 PM
 #2

1 миллион зелеными. 20 тысяч долларов в месяц. окупаемость эмммм 4 года? может я где-то не совсем догнал, но вроде выходит 4 года. Тогда вопрос к чему тут такие затраты. Миллион долларов можно и в более прибыльное дело, которое быстрее окупиться
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
May 20, 2018, 11:23:59 PM
 #3

Этой фейл или так задумано?
Пойдем от определения слова "Провидение", в религии и философии, это божий промысел Grin.


По теме проведения ICO, оно здесь и не нужно. Посмотрите в сторону WePower Grin Они предоставят возможность на своей платформе Вам разместиться с конкертным  предложением, и получить финансирование под это дело.
Raubiz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 09:07:12 AM
 #4

 Grin проведения
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
May 21, 2018, 09:15:06 AM
 #5

Grin проведения
За токены? Тогда причем тут ICO, если вы собираетесь продавать это же электричество?
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 10:47:36 AM
 #6

Если не найдете нормальной команды по этим ссылкам есть хорошие варианты:

Вот несколько примеров:
помощь в проведении вашего ICO - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3366019.0
[УСЛУГИ] Блокчейн разработка (контракты) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2955329.0   
[Услуга] Техническая помощь с проведением ICO - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3319975.0
РАЗРАБОТКА BOUNTY,ANN,ПОДПИСЕЙ/BOUNTY МЕНЕДЖЕР - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3184465.0

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 24, 2018, 02:40:44 PM
 #7

Может не ИКО проводить, а кикстартер задействовать? Или бизнес-ангела найти, у вас нормальный такой план, на первый взгляд. Что получат ваши владельцы токенов? Вы будете выплачивать им вознаграждение? Как долго? Что будет с ними дальше? Вопросов пока больше, чем ответов. Ну и да, "провидение" порадовало)

Cesarz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:54:43 PM
 #8

А в Казахстане на уровне государства как-то поддерживают зеленую энергетику?
И тоже не очень понял, при чём тут ICO. Или вы собираетесь получать электричество и майнить?
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 24, 2018, 03:10:07 PM
 #9

Реальный проект с хорошей идеей цель ico привлечение инвестиций для расширения производства, токенизация существующего бизнеса актуальная тема можно потом токены выкупить и сжечь.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
May 24, 2018, 03:11:59 PM
 #10

А я недавно читал статью, что в Казахстане все операции с криптовалютой под запретом, разве это не так?
А не посадят ли автора за проведение ICO?

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 24, 2018, 03:23:18 PM
 #11

Щас бы в Казахстан инвестировать лям баксов, а взамен фантики получать.
Особенно радует фундаментальный подход автора к постановке вопроса.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
May 24, 2018, 03:38:19 PM
 #12

А токены-то зачем? Или вы будете дивиденды выплачивать инвесторам? Как-то с трудом представляется, что токены солнечной электростанции в Казахстане будут хорошо торговаться на какой-либо бирже.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:40:21 PM
 #13

Я так понимаю, нужна команда собрать денег. Так будет честнее. Какое может быть ICO на вашем этапе?

faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
May 24, 2018, 06:24:30 PM
 #14

Я так понимаю, нужна команда собрать денег. Так будет честнее. Какое может быть ICO на вашем этапе?

Не в обиду конечно, но мне кажется автор не особо понимает что такое ICO, токены и зачем они нужны ))
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 24, 2018, 06:39:39 PM
 #15

Всем привет! Мне нужна ваша помощь, уважаемые криптоактивистыSmiley. Ответьте, пожалуйста или посоветуйте можно ли собрать команду для провидения ico или же найти агентство, которое согласится провести его за токены?
Я живу на юге Казахстана, где солнце светит 300дней в году и у меня имеется в собственности 2га.земли и я хотела бы на ней построить электрическую станцию от солнечных батарей, так как у нас имеется закон о «зеленом тарифе», где говорится о том, что гос-во обязано выкупать электр-во, по действующим тарифам, добытое «зеленым путем», т.е. от солнечных батарей, ветряных мельниц и т.д.
 В Казахстане есть крупный завод по выпуску и установке под ключ станции с солнечными батареями, я с ними связалась и по их расчетам на 2га.земли можно построить станцию с мощностью 1000кВт, которые дают доход примерно в 20 000$ ежемесячно. Для постройки под ключ и получения лицензии понадобится примерно 1лимон зелеными + проценты команды, баунти, площадки и т.д.
Связи с гос.структурами налаженные, поэтому, Даст Бог проблем с получением лицензии и т.д. не будет.
Заранее благодарю за все ваши советы и ответы!

Ты не сюда обратилась, такая идея уже как давно старая и не востребованная, зачем инвестору ваше такое предложение не заманчивое если он сам может так сделать.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
May 24, 2018, 07:00:38 PM
 #16

Wepower почти тоже самое , и что вы предлагаете для инвестора , кому нужны токены?

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 24, 2018, 07:05:27 PM
 #17

Очень наивное представление о происходящем на форуме. Поймите, на этом форуме очень многие были бы не прочь за чужой счет построить себе заводик или ферму. Если же вы хотите добиться свой цели, то возьмите кредит в банке и пустите хотя бы 100k$ на рекламу своего проекта.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
May 24, 2018, 07:08:51 PM
 #18

Чтобы провести ICO нужно очень много денежных вливаний, сразу приготовьте для провидения ICO миниум 100 тысяч баксов, а потом еще нужно команду собрать. Думайте.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
May 24, 2018, 09:01:39 PM
 #19

А я недавно читал статью, что в Казахстане все операции с криптовалютой под запретом, разве это не так?
А не посадят ли автора за проведение ICO?
Значит Вы невнимательно читали статью. Или сделали неверный вывод. Никакие операции там пока не запретили, но готовились к этому в конце марта. А потом решили отложить этот вопрос, как бы положив его под сукно. Вот основной посыл той официальной новости, которую распространяли с конца марта:

Национальный банк Казахстана подготовил поправки в законодательство, направленные на ужесточение регулирования оборота биткоина и других криптовалют в стране. В частности, регулятор намерен запретить покупку и продажу криптовалют за тенге, деятельность бирж в этом сегменте, а также любые виды майнинга. Об этом заявил глава Нацбанка Данияр Акишев.
«Нацбанк очень консервативно относится к этому вопросу, приветствуя только достаточно жесткие ограничения. То есть, мы хотим запретить покупку-продажу криптовалют за национальную валюту, мы хотим запретить деятельность бирж на этом сегменте и любые виды майнинга», — сказал Акишев.
Petrovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:25:35 PM
 #20

Всем привет! Мне нужна ваша помощь, уважаемые криптоактивистыSmiley. Ответьте, пожалуйста или посоветуйте можно ли собрать команду для провидения ico или же найти агентство, которое согласится провести его за токены?
Я живу на юге Казахстана, где солнце светит 300дней в году и у меня имеется в собственности 2га.земли и я хотела бы на ней построить электрическую станцию от солнечных батарей, так как у нас имеется закон о «зеленом тарифе», где говорится о том, что гос-во обязано выкупать электр-во, по действующим тарифам, добытое «зеленым путем», т.е. от солнечных батарей, ветряных мельниц и т.д.
 В Казахстане есть крупный завод по выпуску и установке под ключ станции с солнечными батареями, я с ними связалась и по их расчетам на 2га.земли можно построить станцию с мощностью 1000кВт, которые дают доход примерно в 20 000$ ежемесячно. Для постройки под ключ и получения лицензии понадобится примерно 1лимон зелеными + проценты команды, баунти, площадки и т.д.
Связи с гос.структурами налаженные, поэтому, Даст Бог проблем с получением лицензии и т.д. не будет.
Заранее благодарю за все ваши советы и ответы!

Судя по всему вы рассчитываете выпустить секьюрити-токен. На этом все. У вас не будет никакой экономики токена кроме дивидендов. 
Кроме того риски. Завтра нефть упадет. И закон "О зеленом тарифе" отменят.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!