Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:39:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 83 »
  Print  
Author Topic: Все говорят о падении рынка. Так ли это?  (Read 8208 times)
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 02:14:10 AM
 #241

у меня вообще складывается ощущение что рынку если не трындец, то очень худо, падение объема, интереса, все это очень печально

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
1714538386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538386
Reply with quote  #2

1714538386
Report to moderator
1714538386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538386
Reply with quote  #2

1714538386
Report to moderator
1714538386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538386
Reply with quote  #2

1714538386
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714538386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538386
Reply with quote  #2

1714538386
Report to moderator
1714538386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538386
Reply with quote  #2

1714538386
Report to moderator
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:22:55 AM
 #242

у меня вообще складывается ощущение что рынку если не трындец, то очень худо, падение объема, интереса, все это очень печально
Лето, многие крупные игроки отдыхают, тратят профит. Да и абсолютно логично, что после такого бешеного притока новичков с кредитными (и не только) деньгами будет долгое падение/флет. По срокам уже любые предсказания выглядят смешно, сначала большинство говорило что это конец весны - начало лета, теперь не раньше осени, а потом может опять отодвинемся. Холдим, верим и работаем.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
June 28, 2018, 02:38:34 AM
 #243

у меня вообще складывается ощущение что рынку если не трындец, то очень худо, падение объема, интереса, все это очень печально

Так и есть. Но не это главное. Главный вопрос сейчас временно это или нет. И если временно, то о каком временном промежутке идет речь? Вот именно это сейчас наиболее важно. Рынок торгует ожидания. Так что главное, чтобы в ближайшее время появились новые цели и перспективы у рынка крипты.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
June 28, 2018, 04:10:14 AM
 #244

у меня вообще складывается ощущение что рынку если не трындец, то очень худо, падение объема, интереса, все это очень печально

Так и есть. Но не это главное. Главный вопрос сейчас временно это или нет. И если временно, то о каком временном промежутке идет речь? Вот именно это сейчас наиболее важно. Рынок торгует ожидания. Так что главное, чтобы в ближайшее время появились новые цели и перспективы у рынка крипты.
Интересно о каких перспективах можно говорить если эту сферу криптовалют начинают поджимать со всех сторон различные регуляторы. которые не довольны что такие технологии развиваются без их ведома и контроля. мне кажется тут полугодовым падением не обойдется, и это только начало.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 04:29:42 AM
 #245

Да, работа с криптовалютой это своего рода бизнес, только в новом ключе. Если рассматривать долгосрочную перспективу, будучи настоящим крипто-бизнесменом,то мы видим что потенциальный рост рынка очевиден, нужно терпимее относиться к падениям на коротком отрезке времени и смотреть вперед.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
June 28, 2018, 04:33:46 AM
 #246

у меня вообще складывается ощущение что рынку если не трындец, то очень худо, падение объема, интереса, все это очень печально

Так и есть. Но не это главное. Главный вопрос сейчас временно это или нет. И если временно, то о каком временном промежутке идет речь? Вот именно это сейчас наиболее важно. Рынок торгует ожидания. Так что главное, чтобы в ближайшее время появились новые цели и перспективы у рынка крипты.
Интересно о каких перспективах можно говорить если эту сферу криптовалют начинают поджимать со всех сторон различные регуляторы. которые не довольны что такие технологии развиваются без их ведома и контроля. мне кажется тут полугодовым падением не обойдется, и это только начало.
Впринципе уже полгода падаем, если не считать недавнего краткосрочного подьема, или вы имели ввиду что еще полгода падать будем?

S.iLL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:49:11 AM
 #247

Мне кажется, пока не выстрелит крупный гос проект на блокчейне или не изменится регулирование азиатского рынка, курс всех криптовалют, включая альткоины будет постоянно падать  Roll Eyes
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 04:59:20 AM
 #248

Важно понимать, что когда все говорят одно, то рынок идет в обратную сторону.
В данном случае, как мне кажется, еще не всех пассажиров высадили за борт, и как только это произойдет, надеюсь рынок развернется.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 06:21:19 AM
 #249

у меня вообще складывается ощущение что рынку если не трындец, то очень худо, падение объема, интереса, все это очень печально
такие мувы в короткой истории крипты происходили не раз,когда все говорили "Все расходимся". но при этом каждый новый рост был наиболее сильным.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
June 28, 2018, 06:53:46 AM
Merited by lemonrabid (2)
 #250

Автор все правильно пишет, декабрь-январь нужно просто убрать из графика, т.к. это не рост, а глобальный мегапамп. Те кто вляпался поздравляю - вас побрили. Ничего личного, побрили многих я не исключение.
Проведите прямую от осени 2017 октябрь-ноябрь до весны 2018 и все станет ясно  понятно.
Что вы хотели чтоб биток с 20ки сразу на полтос улетел, а потом на соточку? А дальше куда? На мулиён чтоль  Grin Grin Grin
Объемы упали? Так это объемы на всех биржах ботами рисованные.

Когда крипта накроется вы гундеть на форуме перестанете, просто будите заходить сюда почитать новости, все реже и реже, а дальше молча свалите в другую сферу или на завод, это кто на что способен.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:03:59 AM
 #251

Рынок сильно падает. Когда я пришла в мир криптовалюты все было более сбалансированным и стабильным. Настоящее же движение начинает меня немного пугать.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:45:07 AM
 #252

Приветствую коллег по форуму!

Сейчас практически в каждом посте на форуме можно услышать одно и тоже "Рынок падает,эфир подешевел, Биткоин упал и не растет, и т.д.". Короче если поверхностно почитать то все так плохо.

Здесь основное заблуждение о падение рынка заключается в том, что многие понимают крипту, как вложение с отдачей в 10 или даже 100 раз в течении пару месяцев. При этом, кто из Вас холдит 6 месяцев или год, два - таких наверное единицы.

Утром включил комп Эфириум подрос на 20$ вечером упал на 30$ - все кризис настал. Smiley

Давайте рассмотрим это немного масштабней, и увидим как же обстоят дела на самом деле по состоянию на май 2018 года.

Курс Эфириума в мае 2017 года составляет около 140 $. В настоящее время курс в пределах 700$ со скачками свыше 1000$ пару месяцев назад. Общий торговый оборот составляет в мае 2017 года - 362 000 000$, на сегодняшний день 974 000 000$.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/21/ea780e9f067dd5591d46d0cdc066bc0a-full.png

Тоесть рынок не стоит на месте торговля и взаиморасчеты идут.

Также со стороны крупных корпораций интерес к Эфириуму только возрастает:

- Тайваньский банк заявил о поддержке розничных платежей, используя технологию блокчейн Эфириума;

- CME Group оператор крупнейшей в мире биржи финансовых деривативов, заявил о запуске индекса цен Эфириума.

- В мае 2018 по результатам встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, было подписано соглашение о прекращении войны между государствами Северной и Южной Кореей и записано в блокчейне Эфириума (Декларация Панмунджома, записанная в блоке Эфириума 5 517 596 не исчезнет, ​​пока будет существовать Эфириум);

- Компания NASA расматирвает технологию блокчейн на базе Эфириума для изучения и исследования глубин космоса;

- В Чили будет использоваться блокчейн Эфириума для мониторинга энергетических данных;

- Cоснователь компании Apple Стив Возняк заявил, что Ethereum может оказаться не менее влиятельным, чем Apple;

- Ethereum возглавил составленный китайскими властями рейтинг криптовалют
https://pbs.twimg.com/media/DdXgv8nV0AAYFxv.jpg

- также не стоит забывать, что львиная доля токенов реализована именно, на технологии ERC20 Etherium.

И это лишь небольшая доля влияния Эфириума на мировую экономику и финансовые отношения. Другое дело, что со стороны населения отсутствует поддержка данной технологии так, как многие с трудом только научились пользоваться кредитными картами.

Таким образом, в целом динамика рынка Эфириума довольно положительна и к этому всему можно добавить высказывания экспертов о дальнейшем росте курса Эфириума.

Поэтому не все так плохо, как может показаться на первый взгляд!
Действительно, не все так уж и плохо, вот Ponzi - токен на платформе эфириума развивается, что радует участников проекта.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 09:03:31 AM
 #253

все внедряют на столько быстро, что в один момент мы не заметим как покупаем продукты, и нас обслуживает смарт контракт. поэтому рост это вопрос времени, было бы наоборот удивительно, если бы монеты росли без остановки, так любой сможет заработать)
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 28, 2018, 09:05:45 AM
 #254

Раз на каждом углу твердят о падении, значит еще слишком много ненужных людей в теме и есть кого еще побрить, так что я думаю, что коррекция еще продолжится.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 01:14:50 PM
 #255

Сейчас довольно сильная коррекция, но я спокойно отношусь к сложившейся ситуации, так как считаю это все временно и ситуация в будущем изменится!

Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 01:23:38 PM
 #256

Сейчас довольно сильная коррекция, но я спокойно отношусь к сложившейся ситуации, так как считаю это все временно и ситуация в будущем изменится!
Абсолютно разумная позиция! У любого рынка есть свои периоды спада и роста. И криптовалютный рынок - не исключение.
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 01:28:21 PM
 #257

Вы посмотрите графики монет и сами сможете сделать, что сейчас происходит (падение, рост или боковик).
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 28, 2018, 01:30:56 PM
 #258

Сейчас довольно сильная коррекция, но я спокойно отношусь к сложившейся ситуации, так как считаю это все временно и ситуация в будущем изменится!
Абсолютно разумная позиция! У любого рынка есть свои периоды спада и роста. И криптовалютный рынок - не исключение.
Всем надо набраться сил и терпения, если сможем пережить этот этап, нас всех будет ждать отличная прибыль. Сейчас паникуют в основном новички с небольшим опытом, те кто занимаются этим уже много времени, спокойно пережидают очередную волну негатива.

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 02:01:08 PM
 #259

Сейчас довольно сильная коррекция, но я спокойно отношусь к сложившейся ситуации, так как считаю это все временно и ситуация в будущем изменится!
Абсолютно разумная позиция! У любого рынка есть свои периоды спада и роста. И криптовалютный рынок - не исключение.
Всем надо набраться сил и терпения, если сможем пережить этот этап, нас всех будет ждать отличная прибыль. Сейчас паникуют в основном новички с небольшим опытом, те кто занимаются этим уже много времени, спокойно пережидают очередную волну негатива.
да нет, я бы не сказал
коррекция затянулась
биток расти не хочет
баунти не выплачиваются
захотят ли инвесторы вкладывать в крипту, когда вот так может случится просадка на полгода, и коррекция не заканчивается, она продолжается
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
June 28, 2018, 02:03:27 PM
 #260

Сейчас довольно сильная коррекция, но я спокойно отношусь к сложившейся ситуации, так как считаю это все временно и ситуация в будущем изменится!
Абсолютно разумная позиция! У любого рынка есть свои периоды спада и роста. И криптовалютный рынок - не исключение.
Всем надо набраться сил и терпения, если сможем пережить этот этап, нас всех будет ждать отличная прибыль. Сейчас паникуют в основном новички с небольшим опытом, те кто занимаются этим уже много времени, спокойно пережидают очередную волну негатива.
Да, те кто пережил - это да, они уже проще к этому относятся. А новичек, который зашел скажем, в марте или апреле, вот ему сейчас не до смеха.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!