Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:44:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 »
  Print  
Author Topic: Все говорят о падении рынка. Так ли это?  (Read 8208 times)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
July 08, 2018, 12:04:49 PM
 #401

Приветствую коллег по форуму!

Сейчас практически в каждом посте на форуме можно услышать одно и тоже "Рынок падает,эфир подешевел, Биткоин упал и не растет, и т.д.". Короче если поверхностно почитать то все так плохо.

Здесь основное заблуждение о падение рынка заключается в том, что многие понимают крипту, как вложение с отдачей в 10 или даже 100 раз в течении пару месяцев. При этом, кто из Вас холдит 6 месяцев или год, два - таких наверное единицы.

Утром включил комп Эфириум подрос на 20$ вечером упал на 30$ - все кризис настал. Smiley

Давайте рассмотрим это немного масштабней, и увидим как же обстоят дела на самом деле по состоянию на май 2018 года.

Курс Эфириума в мае 2017 года составляет около 140 $. В настоящее время курс в пределах 700$ со скачками свыше 1000$ пару месяцев назад. Общий торговый оборот составляет в мае 2017 года - 362 000 000$, на сегодняшний день 974 000 000$.



Тоесть рынок не стоит на месте торговля и взаиморасчеты идут.

Также со стороны крупных корпораций интерес к Эфириуму только возрастает:

- Тайваньский банк заявил о поддержке розничных платежей, используя технологию блокчейн Эфириума;

- CME Group оператор крупнейшей в мире биржи финансовых деривативов, заявил о запуске индекса цен Эфириума.

- В мае 2018 по результатам встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, было подписано соглашение о прекращении войны между государствами Северной и Южной Кореей и записано в блокчейне Эфириума (Декларация Панмунджома, записанная в блоке Эфириума 5 517 596 не исчезнет, ​​пока будет существовать Эфириум);

- Компания NASA расматирвает технологию блокчейн на базе Эфириума для изучения и исследования глубин космоса;

- В Чили будет использоваться блокчейн Эфириума для мониторинга энергетических данных;

- Cоснователь компании Apple Стив Возняк заявил, что Ethereum может оказаться не менее влиятельным, чем Apple;

- Ethereum возглавил составленный китайскими властями рейтинг криптовалют


- также не стоит забывать, что львиная доля токенов реализована именно, на технологии ERC20 Etherium.

И это лишь небольшая доля влияния Эфириума на мировую экономику и финансовые отношения. Другое дело, что со стороны населения отсутствует поддержка данной технологии так, как многие с трудом только научились пользоваться кредитными картами.

Таким образом, в целом динамика рынка Эфириума довольно положительна и к этому всему можно добавить высказывания экспертов о дальнейшем росте курса Эфириума.

Поэтому не все так плохо, как может показаться на первый взгляд!
Неплохой анализ, спасибо за информацию. Но меня сегодня больше беспокоит другое. Взгляните на Биткоин и альты за последние пару-тройку суток. Все начало рости как в апреле этого года, дают надежду на разворот тренда, а по итогу фигушки. Нет объемов, складывается впечатление, что новые деньги не заходят в крипту. Так ли это, вот вопрос интересный. И даже сегодняшния коррекция стремная, больше похоже на слив. Про свои зимние позы вообще молчу, они в полной заднице.

Все киты и манипули давно зашли. Сейчас большие суммы никто вкладывать не будет, слишком рискованная сфера инвестирования. В этом году только минус. Чтобы зашли хомяки как зимой,а киты слили свое по макс.цене, нужно что бы СМИ подключились активно к пиару битка и крипты. Да если и будет кто-то заходить, то точно не в альты. Биток - основная монета, ну и эфир ещё как вариант. В остальные альты вкладывать менее надёжно тому, кто только входит в рынок. Очень вероятно, что подобного роста,как в декабре 2017, не увидим никогда.Все слишком хотят этого от рынка. Но рынок никому ничего не должен. Если вложились в крипту до весны-лета 2017, сейчас вы в профите.
Дамп или в лучшем случае боковик может затянуться надолго.

Киты и манипули зашли, а институциональные инвесторы не факт что зашли. У вторых денег поболее чем весь криптопузырь. И если они массово решат все-таки инвестировать в крипту, думаю это отобразиться на графике и в объемах. Как вариант опустить Биткоин и альты еще ниже, для закупа, но как по мне это уже очень опасно, может отпугнуть очень многих потенциальных клиентов. Мое личное имхо, никому не навязываю, но считаю так: чем рискованее криптовалюта, тем больше потенциальный профит и иксы (так что альты все равно будут покупать). Это не считая крепкие монеты с мощным фундаментом и сообществом, там по дефолту есть куда рости. Ну и различные хайпы, если они замечены максимально раньше. Что касается  боковика, то думаю он продолжится в районе 6000-7000к для Биткоина, что даст почву для роста альтов. Это уже видно по многих из них. Считаю, что массовый дамп окончен и впереди только рост по всем фронтам. Ну а там посмотрим как оно будет...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1714545880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545880
Reply with quote  #2

1714545880
Report to moderator
1714545880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545880
Reply with quote  #2

1714545880
Report to moderator
1714545880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545880
Reply with quote  #2

1714545880
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714545880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545880
Reply with quote  #2

1714545880
Report to moderator
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
July 08, 2018, 12:11:07 PM
 #402

Неплохой анализ, спасибо за информацию. Но меня сегодня больше беспокоит другое. Взгляните на Биткоин и альты за последние пару-тройку суток. Все начало рости как в апреле этого года, дают надежду на разворот тренда, а по итогу фигушки. Нет объемов, складывается впечатление, что новые деньги не заходят в крипту. Так ли это, вот вопрос интересный. И даже сегодняшния коррекция стремная, больше похоже на слив. Про свои зимние позы вообще молчу, они в полной заднице.
Конечно новые деньги не заходят - по объемам же все видно. Плюс можно посмотреть обороты бирж - они не растут. Рынок пребывает в состоянии глобального пессимизма, и это явно не способствует притоку новых денег
Ну, по общему новостному фону я бы не сказал, что все настолько критично и плохо. Я наоборот настроен очень позитивно. Больше того, жду рост по многим монетам из моего портфеля. DGB, STR, ETC, ETH, TRX, KMD и другие. Многие из них уже пошли. Но однозначно рост выглядит манипулятивным, без новых денег, это немного, конечно, же настораживает. Но нам, чтоб зафиксить свои копейки объемов хватит. Главное вовремя среагировать и не жадничать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:19:40 PM
 #403

Думаю рынок действительно отдыхает и это всего лишь временное явление. Считаю нас всё-таки в ближайшем будущем ждёт очень хороший рост.
Рост будет, но уже не такой как в 2017 сильный будет, так как слишком много людей сейчас сидят с монетами, и ждут удобное время что бы слить, а это может привести к дампу.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 08, 2018, 12:24:34 PM
 #404

Это да, с рынком в последнее время творится что то не ладное!!! Цены совсем не радуют,копейки. Будем надеется на улучшение рынка !!!

Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
July 08, 2018, 12:24:43 PM
 #405

Курс Эфириума в мае 2017 года составляет около 140 $. В настоящее время курс в пределах 700$ со скачками свыше 1000$ пару месяцев назад.
Ну да, если сравнивать с началом 2017, то "рынок растет". А если сейчас, в июле, посмотреть на то, что было в мае 2018, то эфирчик далеко не 700 баксов, и предпосылок для роста чуть менее, чем никаких. Считайте сами, на сколько десятков процентов рынок обвалился, мне лень.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 12:40:16 PM
 #406

Ну да, но щас как-то оживляется рынок по-тихонечку, биток и эфир начали отрастать, за ними и все остальные
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
July 08, 2018, 12:45:23 PM
 #407

Ну да, но щас как-то оживляется рынок по-тихонечку, биток и эфир начали отрастать, за ними и все остальные
Если смотреть на график за 14 дней, видно небольшие ступеньки роста. Кто-то закупает рывками. Чтобы не дорого получилось. Но 6 840 уже по-приятней видеть чем 5 800.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 12:48:01 PM
 #408

Рынок не падает , сегодя он растёт. Думаю зелень продлиться еще месяц, а затем опять краснота. Это нормальная жизнь рынка. Бабло новое не идет - это понятно, потому что битком и рынком в целом, как шлюхой манипулировали, и удивительно что он не обрушился окончательно. Была лучшая проверка, теперь только вверх, но не так как было этой зимой, теперь это рисковано для всех и очень дорого.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 12:50:18 PM
 #409

возможно все что угодно, до этого все говорили вот он рост, но началось очередное сильное падение, так что быть уверенным в чем то просто невозможно, нужно наблюдать...
Хватит падать уже. Я давно смотрю за кошельками китов, они уже успели закупиться,может быть конечно и дальше будут проводить закуп, но покупали они не меньше чем 2000 в день, бывали дни когда и 5000 BTC были в один кошелек.
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 01:00:44 PM
 #410

Рынок движется или корректируется,  на мой вгляд, это нормальное явление. За спадом всегда будет подъем и нужно уметь ждать.
Ждать не все умеют, а вдруг это будет не месяц-пару месяцев, а год и более, вот тут нервы не выдержат и у самых стойких.
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
July 08, 2018, 01:28:44 PM
 #411

согласен что все не так плохо как может показаться
все плохо для тех кто хотел криптовесну і бурный рост как ето было на новый год
я не трейдер и не умею зарабатывать на такой маленькой волатильности как сейчас
 и для меня как для инвестора на долгострок важны такие скачки и падения курса как на НР Для реинвеста
если рынок вырастет и не упадет мо тногия уже не успеют запрыгнуть в поезд и я боюсь етого

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 01:36:10 PM
 #412

Капитализация рынка в целом упала, и те, кто закупился в декабре свои средства пока не докупили, рынок только начинает восстанавливаться и рано пока о чем-либо говорить.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 08, 2018, 05:02:02 PM
 #413

я считаю что надо относиться проще к рынку, то что происходит сейчас это просто неизбежная коррекция и не более того!
я уже не раз говорил,что коррекцией такое падение назвать трудно,хотя если это был такой не большой памп с 6к до 20к,то да,коррекция..

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
July 08, 2018, 05:06:39 PM
 #414

Рынок падает на протяжении долгого времени, поэтому, скорее всего перед тем как начать свой рост, рынок некоторое время побудет во флете. Собственно сейчас это и происходит
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 05:31:01 PM
 #415

Рынок движется или корректируется,  на мой вгляд, это нормальное явление. За спадом всегда будет подъем и нужно уметь ждать.
Ждать не все умеют, а вдруг это будет не месяц-пару месяцев, а год и более, вот тут нервы не выдержат и у самых стойких.
На это и рассчитано, люди видят что рынок падает, нервы сдают у многих, монеты сливаются, но заглянуть в перспективу и будущее они не могут, как все устроено много кто не понимает а как по мне это просто отсеивание дураков от рынка. Без таких манипуляций не обойтись.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
July 08, 2018, 05:32:31 PM
 #416

Рынок движется или корректируется,  на мой вгляд, это нормальное явление. За спадом всегда будет подъем и нужно уметь ждать.
Ждать не все умеют, а вдруг это будет не месяц-пару месяцев, а год и более, вот тут нервы не выдержат и у самых стойких.
На это и рассчитано, люди видят что рынок падает, нервы сдают у многих, монеты сливаются, но заглянуть в перспективу и будущее они не могут, как все устроено много кто не понимает а как по мне это просто отсеивание дураков от рынка. Без таких манипуляций не обойтись.
Как по мне, слабонервным вообще в криптовалюте делать нечего.  Поэтому, я за них не волнуюсь, пусть сливают сколько им влезет, мы то верим в криптовалюту

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:04:51 PM
 #417

Если посмотреть то в данный момент рынок наоборот начал немного приходить в себя после просадки и будет развиваться дальше. А падение его будет не скоро.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 06:27:43 PM
 #418

Если посмотреть то в данный момент рынок наоборот начал немного приходить в себя после просадки и будет развиваться дальше. А падение его будет не скоро.

Я бы не спешил с выводами. Не стоит выдавать желаемое, за действительное. В этом году было уже несколько попыток роста, но везде фальстарт. В этот раз может быть тоже самое.
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:29:06 PM
 #419

Уже снова о вечном росте начинают говорить. Wink
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 08, 2018, 06:44:07 PM
 #420

Ну вот реально, если вырезать из истории битка его стремительный рост к 20000 долларов, то никакого падения реально нет. Есть только плавный и размеренный рост

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!