Bitcoin Forum
July 07, 2024, 10:05:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать на ботах  (Read 1181 times)
Aleks Rud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:38:16 PM
 #21

Да, сейчас повсюду автоматизация и боты давно правят балом на биржах. Сам хочу вникнуть в эту тему. Было бы неплохо в начале топика выложить ссылки на ресурсы, где более подробно описано как их настраивать и использовать.
Рекомендую посетить нашу группу в телеге https://t.me/RUSSIAN_CRYPTO_TRADING_ARB ..... это группа успешных инвесторов и мы обсуждаем новый, революционный проект по арбитражной торговле с помощью инструментов(ботов), которых нам предлагает команда разработчиков проекта ARBITRAGING. Они предлагают на выбор два варианта инструментов...ABOT-автоматический бот, приносящий в среднем 1% в день от депозита и MBOT-полуавтоматический бот, который помогает за считанные секунды проводить арбитраж на двух разных биржах, с профитом выше 4% от депозита за сделку. Основной плюс этих ботов в том, что они запрограммированы таким образом, что не могут совершать убыточных сделок и это ПРАВДА! Я сам лично уже тестирую их на протяжении месяца и средний мой доход за месяц  30% от моего депозита!...проект не лэндинг или стэкинг)...нет заморозок депозитов или выводов средств, включая прибыль...нет скрытых комиссий...он достоин, чтобы на него обратить внимание!...если вы хотите подробнее ознакомиться с этим проектом, заходите в нашу группу в телеграмм и задайте интересующие Вас вопросы!
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 23, 2018, 02:41:42 PM
 #22

А профит то в чём, революционные проекты с доходностью 30% в месяц налево и направо раздавать?
Aleks Rud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:50:52 PM
 #23

А профит то в чём, революционные проекты с доходностью 30% в месяц налево и направо раздавать?
Заходите в группу! Мы вам все расскажем!)...проект уникальный в своем роде. Ничего подобного на рынке нет! Можете посмотреть обзор  https://www.youtube.com/watch?v=261sYPFH7lc ...Если возникнет интерес и желание разобраться, будем рады вас видеть!
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
May 23, 2018, 02:52:45 PM
 #24

А профит то в чём, революционные проекты с доходностью 30% в месяц налево и направо раздавать?
В том что это лохотрон и все.
Ни какого арбитража тем более МГНОВЕННОГО нет и быть не может. Ибо пока идет межбирживой арбитраж все цены поменяются. Ну и конечно же разные цены на биржах это тупо из-за технических издержек типо коммисий на ввод и вывод. Если провести медиану то у всех цены одинаковы.

А внутребирживой арбитраж такой же бессмысленный ибо тупо нет ликвидности в стаканах чтобы по самым лучшим ценам продать. Поскольку все стаканы и спреды держат боты, то они в туже секунду уровняют курс. Так что пока купили на монете А, прогнали через монету Б, на монете С выход убед уже или 0 или минус, и это еще не считая что надо комсу отдать, которая еще больше сделает убыток.
Единственный возможный внутребиржевой арбитраж это когда резко растет или падает какая-либо монета, а пара к ней не успевает достаточно быстро реагировать. Но такая сделка будет единоразовой и мизерного объема (ну заработаете вы на ней пол бакса при этом проторговав 1к баксов, смысл?)

Ну и первый признак скама - навязчевая реклама в каждую дырку )

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Aleks Rud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:11:40 PM
 #25

А профит то в чём, революционные проекты с доходностью 30% в месяц налево и направо раздавать?
В том что это лохотрон и все.
Ни какого арбитража тем более МГНОВЕННОГО нет и быть не может. Ибо пока идет межбирживой арбитраж все цены поменяются. Ну и конечно же разные цены на биржах это тупо из-за технических издержек типо коммисий на ввод и вывод. Если провести медиану то у всех цены одинаковы.

А внутребирживой арбитраж такой же бессмысленный ибо тупо нет ликвидности в стаканах чтобы по самым лучшим ценам продать. Поскольку все стаканы и спреды держат боты, то они в туже секунду уровняют курс. Так что пока купили на монете А, прогнали через монету Б, на монете С выход убед уже или 0 или минус, и это еще не считая что надо комсу отдать, которая еще больше сделает убыток.
Единственный возможный внутребиржевой арбитраж это когда резко растет или падает какая-либо монета, а пара к ней не успевает достаточно быстро реагировать. Но такая сделка будет единоразовой и мизерного объема (ну заработаете вы на ней пол бакса при этом проторговав 1к баксов, смысл?)

Ну и первый признак скама - навязчевая реклама в каждую дырку )
Это не скам и не реклама...я здесь выступаю как инвестор, который участвует в данном проекте! И мне интересно осветить этот проект и вынести его на обсуждение! Вы описываете процесс проведения арбитражной сделки в ручную. Вы делаете резкие выводы даже не разобравшись, что именно предлагает проект! Я хочу услышать мнение людей относительно тех инструментов, доступ к которым открывает платформа...если вы такой отличный трейдер и умеете писать собственных успешных ботов, тогда не лишайте возможности другим, кто этого не умеет, попробовать разобраться в сути проекта и сделать для себя выводы...инвестировать или нет, выбор лично каждого!
По теме, как раз предлагаю посмотреть видео от CEO данного проекта, где он освещает один из таких ботов  https://www.youtube.com/watch?v=LXSFQPD2_fA
И потом я с удовольствием выслушаю ваше профессиональное мнение!
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 23, 2018, 03:36:44 PM
 #26

Не знаю как торговать на ботах. Но доить ботов на йобите я когда-то наловчился. Там все как на ладоне, все их стенки, псевдостенки  и так далее Cool
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
May 23, 2018, 03:41:12 PM
 #27

Очень напоминает пирамиду, сначала пре ICO, собрали денег, потом запустили бот, который генерирует токены в виде прибыли, которые потом еще надо обменять на реальную крипту. Пока система запущена, может работать вхолостую, рисуя доход с потолка и ничего не делая, и выплачивая его из фонда пре-ICO... Когда подтянутся буратины, уже будет дополнительный поток в систему для выплаты будущим новым пользователям, которым эти буратины будут твердить "мы можем многое"  Grin

Доказательства реальности этих эфемерных ботов есть? кроме пустых слов на сайте проекта.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 23, 2018, 04:00:55 PM
Last edit: May 23, 2018, 04:15:06 PM by FS2018
 #28

Если доход 30% в месяц, то это 23х за год, учитывая сложный процент.
Зачем какие-то инвестиции при такой доходности!?

Бот, которому надо разрешить Deposit&Withdraw, я не буду использовать никогда, если это не свой собственный бот. Да и на счёт собственного, ещё 5 раз бы подумал...
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
May 23, 2018, 04:05:17 PM
 #29

Если доход 30% в месяц, то это 23х за год, учитывая сложный процент.
Зачем какие-то инвестиции при такой доходности!?

Бот, которому надо разрешить Deposit&Withdraw я не буду использовать никогда, если это не свой собственный бот. Да и на счёт собственного, ещё 5 раз бы подумал...

30% в месяц это пирамида в духе Мавроди, тем более есть все признаки оного. А зачем ботам D&W ? Они же только торгуют
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 23, 2018, 04:07:57 PM
 #30

А зачем ботам D&W ? Они же только торгуют
При арбитраже то?
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
May 23, 2018, 04:21:20 PM
 #31

Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 23, 2018, 04:24:18 PM
 #32

Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
Смотрел видео, он там то и дело в блокчейне торчит, транзакции ждет Smiley Классический арбитраж подразумевает переброс с биржи на биржу. Если заранее иметь нужные пары на обоих (а их может быть далеко не 2) биржах, эффективность будет очень сильно падать. Но так, да - можно.
Aleks Rud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:26:06 PM
 #33

Очень напоминает пирамиду, сначала пре ICO, собрали денег, потом запустили бот, который генерирует токены в виде прибыли, которые потом еще надо обменять на реальную крипту. Пока система запущена, может работать вхолостую, рисуя доход с потолка и ничего не делая, и выплачивая его из фонда пре-ICO... Когда подтянутся буратины, уже будет дополнительный поток в систему для выплаты будущим новым пользователям, которым эти буратины будут твердить "мы можем многое"  Grin

Доказательства реальности этих эфемерных ботов есть? кроме пустых слов на сайте проекта.
Ну что я вам могу сказать по этому поводу....Во-первых пре ICO используют и использовали множество успешных и реальных не млм проектов!...во-вторых боты не генерируют монету ARB, т.к монета лимитирована и не майнится, есть четкое кол-во прописанное в смарт контракте и стать их больше не может! Монета на данный момент имеет возможность обмена на внутренней бирже платформы и листится на CE к биткойну и эфиру!...в третьих какое подтверждение вам необходимо?! Я месяц как проинвестировал в проект и ежедневно забираю около 1% прибыли от депо...ограничений на вывод ни депозита ни прибыли по времени нет...могу прислать скрины, если вам это поможет в чем-то, хоть видос записать могу...этот проект похож на битконект, но есть и существенные отличия в лучшую сторону, если кто то в нем учавствовать, то должен помнить 490$ за монету! И ДА это не лэндинг попадающий под запрет США и ряда стран!
Если есть желание разобраться можно глянуть в телеграмм группу проекта, там куча разной инфо!
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
May 23, 2018, 04:29:24 PM
 #34

Ну что я вам могу сказать по этому поводу....Во-первых пре ICO используют и использовали множество успешных и реальных не млм проектов!...во-вторых боты не генерируют монету ARB, т.к монета лимитирована и не майнится, есть четкое кол-во прописанное в смарт контракте и стать их больше не может! Монета на данный момент имеет возможность обмена на внутренней бирже платформы и листится на CE к биткойну и эфиру!...в третьих какое подтверждение вам необходимо?! Я месяц как проинвестировал в проект и ежедневно забираю около 1% прибыли от депо...ограничений на вывод ни депозита ни прибыли по времени нет...могу прислать скрины, если вам это поможет в чем-то, хоть видос записать могу...этот проект похож на битконект, но есть и существенные отличия в лучшую сторону, если кто то в нем учавствовать, то должен помнить 490$ за монету!

Значит признаки пирамиды не отрицаете, а то что "всем все платится", это ни о чем не говорит (потому что PRE-ICO покроет первые выплаты на старте). Значит цель определена, пирамида, рано зашел, вовремя вышел  Roll Eyes
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
May 23, 2018, 04:30:36 PM
 #35

а арбитражит оно как, внутри биржи или как говорят здешние, еще между биржами гоняет? API ключи нужны или депозит надо делать в местном токене ?
Aleks Rud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:36:10 PM
 #36

а арбитражит оно как, внутри биржи или как говорят здешние, еще между биржами гоняет? API ключи нужны или депозит надо делать в местном токене ?
Только между биржами и ввод в бота(то есть инвестирование) в монете ARB(Arbitraging), не путать с ARbit! Монеты можно поменять на внутренней биржи на эфир или на СЕ биток и эфир!
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
May 23, 2018, 04:47:07 PM
 #37

Только между биржами и ввод в бота(то есть инвестирование) в монете ARB(Arbitraging), не путать с ARbit! Монеты можно поменять на внутренней биржи на эфир или на СЕ биток и эфир!

инвестирование под проценты, типа - закинул ARB токенов в бота и получаешь проценты в них же ? А между биржами это отдельная опция идет и плата в ARB токенах, так ?
Aleks Rud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:47:46 PM
 #38

Ну что я вам могу сказать по этому поводу....Во-первых пре ICO используют и использовали множество успешных и реальных не млм проектов!...во-вторых боты не генерируют монету ARB, т.к монета лимитирована и не майнится, есть четкое кол-во прописанное в смарт контракте и стать их больше не может! Монета на данный момент имеет возможность обмена на внутренней бирже платформы и листится на CE к биткойну и эфиру!...в третьих какое подтверждение вам необходимо?! Я месяц как проинвестировал в проект и ежедневно забираю около 1% прибыли от депо...ограничений на вывод ни депозита ни прибыли по времени нет...могу прислать скрины, если вам это поможет в чем-то, хоть видос записать могу...этот проект похож на битконект, но есть и существенные отличия в лучшую сторону, если кто то в нем учавствовать, то должен помнить 490$ за монету!

Значит признаки пирамиды не отрицаете, а то что "всем все платится", это ни о чем не говорит (потому что PRE-ICO покроет первые выплаты на старте). Значит цель определена, пирамида, рано зашел, вовремя вышел  Roll Eyes
Знаете, если так ко всему подходить и смотреть на крипту через призму МММ....то вся крипта это огромная пирамида, ничем и никем ни подкреплённая, и не регулируемая.....да что говорить вся финансовая и банковская система- это ПИРАМИДА! И главная это уважаемый $$$...так что я ваше мнение услышал и переубеждать в чем то не собираюсь, думайте как хотите....главное чтоб потом FOMO не одалела!)))
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
May 23, 2018, 04:52:00 PM
 #39

Знаете, если так ко всему подходить и смотреть на крипту через призму МММ....то вся крипта это огромная пирамида, ничем и никем ни подкреплённая, и не регулируемая.....да что говорить вся финансовая и банковская система- это ПИРАМИДА! И главная это уважаемый $$$...так что я ваше мнение услышал и переубеждать в чем то не собираюсь, думайте как хотите....главное чтоб потом FOMO не одалела!)))

Одно дело когда Мавроди в открытую говорит - это пирамида, не лезь дурак. Другое - такие вот проекты, мы мол арбитражем занимаемся, а потом как битконнект заканчивают. А FOMO это двигатель пирамид, это даааа...
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:53:12 PM
 #40

Для того, чтобы заработать на ботах, нужно создать тему на каком-нибудь форуме, написать умную речь и ждать, пока хомяки-дауны принесут деньги.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!