Bitcoin Forum
August 01, 2024, 09:26:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать на ботах  (Read 1183 times)
AlenDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:54:04 AM
 #61

I see your project site,
very interesting and have careful planning. with the support of a strong team that is in it hopefully for the smooth progress and many people who are interested in your project.
🔥Who are your clients?
Our product is suitable for pros and newbies alike, moreover, newcomers into the trading world can learn from the best and automatically mimic their successful trades.
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
An ecosystem where ProTraders gain a unique trading toolset and investors achieve investment results equal to those of the best ProTraders
https://www.tradelize.com/
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 16, 2018, 06:34:27 AM
 #62

Пока ты что-то перебросишь с биржи на биржу, цена успеет улететь в космос или упасть на дно. Так что такой вариант нам не подходит.


http://picua.org/img/2018-06/16/snlzw4tbis8exv252ibt42862.jpg

Да цена может упасть, но если ты биток считаешь валютой, смотрим на картинку, то почему бы его не купить за 6433$ на битрексе, и не продать на йобите за 6720?  4%....
А по дашу разница в 7%....
Трейдеры обленились или в панике от падения битка...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
GaAway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:24:55 AM
 #63

А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.
Да. зарабатываю примерно 1-1.5%% в день. При хорошем депо и доход будет нормальный. Плюс бота в том что он работает без эмоций, а по строго заданному алгоритму.. ну и считает быстрее чем человек)). Конечно это не кнопка "Бабло", надо присмптривать и пары подбирать тщательно, но можно и на консервативных настройках сидеть и почти не париться.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:56:34 AM
 #64

А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.
Да. зарабатываю примерно 1-1.5%% в день. При хорошем депо и доход будет нормальный. Плюс бота в том что он работает без эмоций, а по строго заданному алгоритму.. ну и считает быстрее чем человек)). Конечно это не кнопка "Бабло", надо присмптривать и пары подбирать тщательно, но можно и на консервативных настройках сидеть и почти не париться.
тут две стороны медали, чем больше обьем депозита, тем сложнее делать процент аналогичный тому, который можно делать на малых обьемах депозита

сам уже почти год торгую своим ботом, есть разные аккаунты свои и в управлении, так вот с ростом депозита все сложнее показывать такие же проценты прибыли, но это и на классических фин рынках так же

кто хочет потестить ссылка в подписи, триал 2 недели бесплатно
у нас большое комьюнити, присоединяйтесь

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 19, 2018, 07:33:05 PM
 #65

Тему надо переименовать в Как зарабатывать на лохах. Тогда она будет более информативной и полезной для сообщества форума.

Как связаны Арбитраж и Лохи ?
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 07:49:26 PM
 #66

Этих ботов легко обмануть, например если хочешь закупиться подешевле монетами у бота, просто ставишь цену намного ниже, он переставляет вверх твоей и ты покупаешь, по такой цене, какая будет хороша для тебя.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 19, 2018, 08:04:21 PM
 #67

Этих ботов легко обмануть, например если хочешь закупиться подешевле монетами у бота, просто ставишь цену намного ниже, он переставляет вверх твоей и ты покупаешь, по такой цене, какая будет хороша для тебя.
Умный покупатель не покупает по рынку...
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 02:43:11 PM
 #68

Неоднозначное заявление.
Большие перспективы у алгоритмического трейдинга.
Не могут все только зарабатывать - прибыль одних, это убытки других.
Все же не используют один бот. Получается конкуренция между разными ботми. Одни приносят прибыль, другие-убытки
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 133


View Profile
June 21, 2018, 02:57:32 PM
 #69

кто-то получил прибыль сейчас, а кто-то получил убыток, но не фиксирует его в надежде слить с профитом или в ноль выйти. Это все вопрос времени, убыток же не засчитан пока не зафиксировал, верно ?

Сколько тут таких трейдеров которые в минусах сидят и боятся на баланс глянуть чтобы не психануть и не слить)
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:24:10 PM
 #70

Кто, бля.ь торгует ботами? Я пробовал торговать ботами, почти всё в минус. Про адмирал маркетс я вообщу молчу, там специал;но сам писал алгоритм под бота и всё-равно всё втопку.
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:56:02 PM
 #71

На ботах зарабатывают только создатели, трейдеры только сливают. Не зря у них репутация такая плохая, народ их не любит
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 24, 2018, 05:28:49 PM
 #72

Пробовал использовать ботов еще на форексе в 2011 году, что-то капало ,но в целом этот инструмент себя не оправдывает, на криптовалютном рынке быть может да, во время роста, сейчас же или во флете - это так же фигня

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
GREENPEACE34 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
July 06, 2018, 10:30:46 AM
 #73

Создал небольшую группу по обсуждению торговли криптой с помощью ботов https://t.me/Cryptocurrency_trading1 В ней пока один продавец, но в ближайшее время хочу привлечь еще. Если есть какие-то конкретные вопросы, то можете задать их напрямую там.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 11:19:03 AM
 #74

Такая шумиха уже с этими ботами началась, через год наверное только боты будут на биржах сидеть, интересно как тогда народ зарабатывать будет.
У кого круче бот- тот и выиграл?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 06, 2018, 11:51:43 AM
 #75

У кого круче бот- тот и выиграл?
У кого нет бота - тот не играет Smiley У кого круче бот - тот и сейчас выигрывает.

Да нет, ручками купить на долгосрок - это никуда не денется...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 04:09:10 AM
 #76

Такая шумиха уже с этими ботами началась, через год наверное только боты будут на биржах сидеть, интересно как тогда народ зарабатывать будет.
У кого круче бот- тот и выиграл?
ну конечно тогда и начнут в игру вступать те люди кто получил техническое образование в области информатизации,будут зарабатывать деньги на написание данных ботов.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 10:02:49 AM
 #77

На ботах зарабатывают только те, кто продают этих самых ботов, когда вы уже люди поймете что там денег нет
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 03:30:47 PM
 #78

 Эта платформа предоставляет возможность получать около 1% в сутки от вложенной в бота суммы. Много это или мало я не знаю. Хотелось бы услышать ваши мнения или рекомендации.
Мне кажется, что все зависит от суммы, которую влаживать в оборот. А так, 1% в день - это очень даже неплохой доход, о котором мечтают многие. По крайней мере в банках при депозите сейчас платят в 100 раз меньше.

если у тебя приличный депозит, то да. 1% будет даже круто. но с малыми депо такое просто неинтересно. интересно от 5-10% начинается. каждому своё. у меня депо невелик, так что 1% не катит
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
July 07, 2018, 05:55:28 PM
 #79

А самый простой способ заработать на ботах это продавать ботов , так профит куда выше , но это не точно.
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:18:10 PM
 #80

Мне кажется, что на торговых ботах сейчас много не заработаешь, потому что спред на каждой паре сейчас минимальный. А вот на арбитражных ботах вполне еще возможно зарабатывать неплохой % за счет разницы в цене между биржами.
Даже на арбитражных ботах без нормального депозита ты много не поднимешь и , на мой взгляд, всё-таки лучше торговать самостоятельно - это более уверенный путь к успеху, сильно много я слышал историй как боты всё сливали.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!